Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#1083309 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:38 в Обсуждение вебкам-сайтов


Про письма, скорее всего ушли в спам. Хотя у меня ещё давным давно была фигня с маил.ру почтой, я просто не получала письма) Даже в спаме не было.

у меня от одного мембера на почту письма часто в спам приходят. А пару раз вообще не доходили мне, и ему тоже
Домен случайно не маил?
да, он



#1083310 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:41 в Трёп

[quote name="DarkHoneymoon" post="1083305" timestamp="1653243953"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083294" timestamp="1653243616"]
[quote name="DarkHoneymoon" post="1083290" timestamp="1653243217"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083281" timestamp="1653242831"]
[quote name="DarkHoneymoon" post="1083278" timestamp="1653242678"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083274" timestamp="1653242496"]
[quote name="model_boy_xd" post="1083267" timestamp="1653241907"]
понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся[/quote]и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки[/quote]Вы пытались обход блокировки сделать?(( Поддержка что-то сообщила вообще, ответила?[/quote]сейчас общаюсь с поддержкой, узнаю, точнее за меня знакомый это делает. Сказал не переживать, но это невозможно. Обход блокировки? А это как?
[/quote]
Да я начиталась тг, сразу подумала про поддельные доки или поддельные адреса.. Вот
Понимаю, это как человеку в депресии сказать - не переживай! все хорошо! по сути всё совем не хорошо =( всё равно переживать будешь [/quote] да, тут двумя словами не поможешь. Но мне немного все же помогло,поняла, что я не одна, он мне старается помочь. Уже хоть что то. Чуть полегче, но все же ничего хорошего, чтобы не переживать, нужно быть пофигистом[/quote]
Держитесь! Я пока просто в небытие ушла, до тех пор, пока хоть что-то не прояснится со стримом..[/quote] спасибо большое. И вы тоже. Вы решили просто отдохнуть и не решаться на других сайтах? Тоже мейт был единственным сайтом? Я бы тоже просто устроила себе длинный отпуск, если бы не кредиты, их нужно платить... Так бы просто с мамой вместе жить стали и норм. А от кредитов не уйдёшь... Без них сейчас было бы намного спокойнее.



#1083559 На каких сайтах сейчас можно работать девушкам из России?

Отправлено от magicalmelissa 23 Май 2022 - 15:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки всем привет! Из-за понятной ситуация мой любимый streamate полетел в топку, деньги слава богу выплатили, но работать моделям из-за России вроде запретили, по крайней мере эта информация была два месяца назад,уходила в отпуск, сейчас думаю опять снова в бой так сказать, скажите пожалуйста кто знает на каких сайтах сейчас можно работать девушкам из России? Как с выплатами? Слышала про streamray но там надо выводить через масспэй и биток, писала в масспэй уже неделе две назад молчат игнорят мой вопрос(
Помогите пожалуйста, расскажите что по сайтам, как вообще дела с мемберами сейчас, народ есть? Как реагируют на нас из-за ситуации, деньги дают?))
Буду рада, если подскажите.

паксум заработал. Девочки с паксум снимают. Стримрей масспэй вывод точно работает, девочки снимают, работают



#1083958 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Май 2022 - 17:56 в Трёп



Не надо стирать память об абьюзерах. Это должно откладываться в памяти как плачевный опыт, который ни в коем случае нельзя повторять!

ну, у меня был не абьюзер, а манипулятор. обычно я на первых этапах вижу чужие манипуляции, а вот перед ним оказалась бессильна. переиграл и уничтожил, блин)
поэтому пока не понятно, какой опыт можно из этого вынести. не общаться с мужчинами, потому что любой может оказаться таким же? biggrin.png
но вообще я стараюсь позитивно смотреть на жизнь, все впереди
Если верить психологам, не проработав свои установки, сценарии отношений будут повторяться, так что помнить обязательно. Хотя я изначально понимала, что человек совершенно не подходит, но из-за скуки продолжила общение.
даааа. Поэтому я к психологу пошла, чтобы разрушить эту цепочку отношений с мудаками. Теперь намного лучше, понимаю почему все так было, ещё лекции психологов онлайн слушаю бесплатно. Ничего не бывает просто так, на все есть причины, тому объяснения



#1084221 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от magicalmelissa 25 Май 2022 - 12:47 в Трёп

омг, как меня бесят обсирания моего района в интернетах. живу в новостроечном районе в питере. типа ууууу, плотная застройка, "человейники", и все такое. вот мне интересно, сами обсирающие живут на домах на крестовском (аналог знаменитой рублевки в питере) или в аппартаментах в центре?
или в разваленной хрущевке, которую лет через пять снесут?
или в многоэтажных домах постройки 90 или начала 2000, которые раньше тоже воспринимались как "человейники"?

вот бесит, серьезно

начитаются всяких варламовых, и мнят себя экспердами (именно так) по урбанистике. ну чего у них так пукан рвет от многоэтажек?

знаю, тут много моделей из крупных городов, на окраинах которых происходят массовые постройки многоэтажек. как вы к ним относитесь?

я поняла, что за район. Сама там жила, купила квартиры. И от других людей слышу такие же слова и вижу ухмылки на лицах после названия района, где я жила, но когда я говорю, что купила там квартиры, то лицо меняется. У самих то тех людей вообще нет своего жилья, они снимают где то может на лесной,ну снимайте. Да, они сами живут в сталинках, снимают там квартиры, не могут себе позволить купить жилье даже в нашем районе, а уж в нашем районе уже цены офигеть какие высокие стали. Уже так легко не купишь,хотя и раньше было не легче, но цены на жилье были ниже, а зарплаты те же. У меня друзья не любят мой район, а потом некоторые уже согласны и здесь купить в ипотеку жилье. Те же самые люди потом и купят себе жилье тут, что обсирала, потому что на центр и крестовский у них денег не будет. Варламов? Ещё бы он не обсирала этот район, я как то слышала в каких условиях он живёт. Мы для него все нищеброды, у кого своя квартира в Питере в нашем районе хоть, все равно нищеброды, пусть даже в Сталине на лесной, тоже нищеброды. Вот если на крестовском в новостройке элитной, тогда средний класс. Все судят по себе. Вообще это странно говорить человеку, что его район говно, где он купил квартиру, когда у самого нет вообще квартиры и он снимает в Сталинке ну или в новостройке обычную квартиру, аха у каждого свои финансы, свой вкус. Мне нравится. Только не нравится, что нет парка и трк, и хочу больше хороших кафе и ресторанов. Все будет со временем.



#1084276 Перлы мемов

Отправлено от magicalmelissa 25 Май 2022 - 16:57 в Трёп



Так я давно не ржала. Я даже не стала сразу его банить чтобы почитать шедевры.

Напомнило) Мне где-то 22 года, я уже пару лет как замужем, сижу ВК, никого не трогаю, прилетает от какого-то чувака, который когда-то тусил в нашей компании, когда нам было по 15-17 лет.

"Привет, ******! Как жизнь? Соскучилась? У меня тут вечер свободный, так что бери пивко, подъеду, скрашу тебе одиночество".
ору, ахаха какие же парни самоуверенные. Реально смешно



#1086609 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 01 Июнь 2022 - 19:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, можете подсказать куда писать в российскую поддержку?

[email protected]



#1089725 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 13 Июнь 2022 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет! пождскажите кто проходил регистрацыю что можно отправить вместо квитанции для подтверждение адресса

выписка с банка, счёт за интернет, за телефон



#1131806 Ищу оператора удаленно. Питер

Отправлено от magicalmelissa 21 Декабрь 2022 - 16:58 в Поиск работы

Здравствуйте. Я-модель, с оператором работала только пару недель за 7 лет опыта в вебкаме, а так всегда сама. Ответственна, целеустремлённа. Очень нужны деньги, так как стримейт был моим единственным сайтом. Желательно оператора- девушку. Пишите в личные сообщения, все обсудим. Цель: быть в топе и много, стабильно получать, на долгое сотрудничество



#1132120 Ищу оператора удаленно. Питер

Отправлено от magicalmelissa 23 Декабрь 2022 - 19:26 в Поиск работы

Готова работать после нового года



#1132498 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от magicalmelissa 25 Декабрь 2022 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Можно ли сейчас русским регистрироваться на мфк?



#1134136 Ищу оператора удаленно. Питер

Отправлено от magicalmelissa 05 Январь 2023 - 10:50 в Поиск работы

Уже не актуально