Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#1057157 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 18:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Каким же конченым оказался стримэйт! Снимают звёзды, деньги не платят, обнуляют подписчиков, вообще какое-то дно! Звёзды они снимают тоже в соответствие с требованиями правительства, ага. Надеюсь, что карма не заставит себя долго ждать, и их заработки упадут в разы. А я как в той китайской мудрости, буду сидеть на берегу реки и смотреть как по ней поплывет труп стримэйта.

Я вообще не понимаю, зачем нужны было убирать звезды и подписчиков??? В чем прикол??? Хочу написать в русскую поддержку и спросить об этом и о деньгах



#1057432 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 01:16 в Общие вопросы

мало того , что стремейт нае......бал , закрыл поток и деньги за 1.5 месяца не выплатил , послал нас всех на три буквы, так еще и Пакс последние гроши не дал вывести напоследок(((

они забанили русских???когда?
Да, 2 недели назад они перестали нам платить, а в понедельник они заморозили наши аккаунты, ни денег не отдали, ни доступ в аккаунты



#1057444 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 02:15 в Общие вопросы

мало того , что стремейт нае......бал , закрыл поток и деньги за 1.5 месяца не выплатил , послал нас всех на три буквы, так еще и Пакс последние гроши не дал вывести напоследок(((

они забанили русских???когда?
Да, 2 недели назад они перестали нам платить, а в понедельник они заморозили наши аккаунты, ни денег не отдали, ни доступ в аккаунты
Не ожидала такого...свинский поступок и не предупредили даже...
Предупредили они. Письма нам прислали. По факту уже, аха



#1057629 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 11:03 в Общие вопросы

то есть русским моделям нельзя больше стримить там??? совсем упалиии там ..это капец как бредово ( не смогла прикрепить к теме)

Да, русским, белорусским и украинским нельзя стримить теперь, но это временно из за санкций



#1057686 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 12:03 в Общие вопросы


то есть русским моделям нельзя больше стримить там??? совсем упалиии там ..это капец как бредово ( не смогла прикрепить к теме)

Да, русским, белорусским и украинским нельзя стримить теперь, но это временно из за санкций
интересно многие ли потом вернутся на этот "чудесный"сайт,кинули и норм себя чувствуют)насчет паксума надеемся что скоро что то придумают
Я вернусь на этот сайт, я его обожаю, он был единственным моим заработком 7 лет как. Конечно же, очень обидно и больно, что он так поступил,но все же.... Главное, чтобы вернули нам наши деньги потом и открыли стриминг



#1057688 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 12:05 в Общие вопросы


то есть русским моделям нельзя больше стримить там??? совсем упалиии там ..это капец как бредово ( не смогла прикрепить к теме)

Да, русским, белорусским и украинским нельзя стримить теперь, но это временно из за санкций
о каком сайте речь? где запретили стрим?
Стримейт. И я теперь без работы, впервые за 7 лет буду работать на других сайтах, для меня это жесть, чёрный лес. Я, короче, преданна стримейту. Любовь зла, полюбишь и козла...



#1057689 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 12:06 в Общие вопросы

Как выводить теперь деньги ?

Крипта и биткоины остались



#1057892 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 15:53 в Общие вопросы






то есть русским моделям нельзя больше стримить там??? совсем упалиии там ..это капец как бредово ( не смогла прикрепить к теме)

Да, русским, белорусским и украинским нельзя стримить теперь, но это временно из за санкций

интересно многие ли потом вернутся на этот "чудесный"сайт,кинули и норм себя чувствуют)насчет паксума надеемся что скоро что то придумают

Я вернусь на этот сайт, я его обожаю, он был единственным моим заработком 7 лет как. Конечно же, очень обидно и больно, что он так поступил,но все же.... Главное, чтобы вернули нам наши деньги потом и открыли стриминг


прекрасно понимаю ,что вы чувствуете .Было абсолютно также со мной но с жасом когда идут заработки страница раскручена по полной все идет ок а жас в один момент удаляет мой аак и с концами.это был прямо удар но тут было навсегда..надеюсь стримейт всех разблочит раз все страны пока заблокировал!! неплохой знак

Спасибо за поддержку. А если не секрет, почему жас вас удалил навсегда?? Ужас какой, даже страшно подумать об этом



#1057895 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 15:56 в Общие вопросы








девы, вы сейчас что делаете с долларами? в рубли переводите сразу по выгодному курсу, пока скакнул курс, или пока в долларах держите?

ни в коем случае не покупайте рубли вы что ? Те у кого сейчас есть доллары это золотая жила


на сегодняшний день - не известно. Рубли или доллары. Верхушки еще не решили между собой. Мое мнение 50/50. А паксум - ну что ж желаю вам там хорошего.Жаль конечно, что ваши политики так обошлись с вами. Мы русские справимся, а как вы там фиг знает.....до свидания паксум


я очень жалю что не купила доллары когда думала переводить или не переводить сумма значительную..теперь сижу и плачу..реально нехило можно было заработать купив тогда я две недели назад а не чтобы лежали на накопител счету с их процентом который мало что покрыл ...короче это оч обидно у кого также ??


А я год назад сделала дорогой дизайнерский ремонт, купила технику, мебель....как чувствовала, что что-то будет. Я еще тогда так торопилась быстрее это все сделать. Так что у меня не осталось крупных сумм, ну и слава богу. Нет денег - нет проблем smile.png. Те доллары, которые успела вывести, частично поменяла на рубли на жизнь, а большая часть лежит. Не меняю пока, так как скорее всего курс будет еще расти.

Как вам повезло. А я только затеял ремонт, денег нет на мебель и технику. Пустая квартира...



#1057899 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 15:58 в Общие вопросы

самое удивительное ,что подставил мембер и они пошли ему навстречу ,это был удар конечно так как больше я никогда нормально на других сайтах не смогла заработать и в принципе раскрутиться как это было на жасе .Но прошло пару лет и я уже забыла о них..на эти сайты ну просто нельзя надеется !!!

Офигеть. Из за одного мембера???? Писец. Сочувствую. А сейчас вы на каких сайтах работаете? Нашли замену жасу? Я вообще не знаю, сможет ли какой нибудь сайт заменить стримейт, я не умею нигде заработать деньги,только стримейт. Теперь нужно учиться




#1057900 PaySend

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 15:59 в Технические вопросы

Мне из за границы недавно прислали. Моментально, комиссия 2 доллара. Лучше, чем PayPal



#1057903 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 16:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня убрали звезду, теперь 4 как у новенькой и обнулили сердечки. Я думаю у всех теперь так

Да, я офигела от 4 звёзд. Интересно, а когда нам откроют аккаунты, то трафик какой будет? Старый наш трафик и рейтинг сохранится? Жасмин крипту на вывод добавил для русских, а стрим нас блоканул тупо???? как же мне так повезло с сайтом то, а
Думаете они нам их откроют?
да, однозначно откроют



#1057906 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 16:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я думаю, понятно, если что возвращаться на сайт, который в любую трудную минуту так легко кидает, просто неуважение к себе. Пусть подавятся там

да, но я вернусь. Деньги важнее, главное, чтобы выплатили и разрешили стриминг



#1057910 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 16:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

не сдержалась и накатала им такое письмо в ответ на то, что они изменили правила отображения моделей с интерактивными игрушками..

После этого, я так понимаю, надо попрощаться навсегда с теми невыплаченными денежками, что зависли на сайте.

Wouldn't you go to hell? You stole my money by not paying me back what I've worked hard to earn on your site, you stole all my followers and you cut me one star for nothing! And do you still have the right to send me letters asking me to connect the toy during the broadcast? What kind of broadcast are we talking about if you bitches banned innocent girls from Russia from broadcasting! You, fucking scumbags, humiliate simple Russian models on the basis of nationality, on which the policy of the state does not depend! At a time when all other adult sites continue to work with Russian models, paying them their salary in the amount of 50 percent, you allowed yourself to steal even that miserable 30 percent that you gave us! I want you to die!

мощно, все по факту. Интересно, что они ответят?



#1057911 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 16:08 в Общие вопросы

Jess21, урод этот мембер. Я вообще боюсь жасмина, говорят, он очень требовательный



#1057913 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 16:11 в Общие вопросы

Fish_Ground, спасибо за поддержку. Я очень надеюсь, что сайт нас разблочит и выплатит все, и мы продолжим дальше работать. Да, сейчас ищу оператора и решаюсь на сайтах, где вывод денег возможен сейчас. Всё с нуля... Надеюсб, паксум хоть заработает, чтобы выбор сайтов был больше. Похрен на стримейт уже, реально кинул нас всех на деньги и вообще, после такого они обязаны нам компенсацию сделать в виде деньгах, процентах, ага, хрен, кто сделает. Хоть бы за те 1,5 месяца выплатили и разрешили дальше работать



#1057944 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 16:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да конечно обидно за то, что сайт так поступает несправедливо, но я бы все равно на нем поработала, как по мне он удобен и там есть свои фишки которые мне нравятся, просто надеюсь что они всем выплатят деньги и восстановят как было раньше

дааааа. Я обожаю стримейт. Это весь мой заработок, я работала 7 лет только на нем, Я не хочу его менять, очень больно, что он готов от меня отказаться, и уже это сделал



#1057987 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 18:01 в Общие вопросы

Читаю вас и офигеваю! Желаю найти подходящий сайт для работы и получить свои честно заработанные денежки! Уверенна, что не бывает неразрешимых проблем и что кризис - это всегда новые возможности! Будем оставаться позитивными hug.gif

спасибо большое. Всем удачи и терпения в это трудное время, и много денег



#1057989 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 18:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , я написала в саппор о просьбе добавить метод выплат Биткойн , чтобы продолжить работать на любимом сайте. Жасмин добавил биток , мне кажется это единственный способ выйти из данной ситуации. Присоединяйтесь, пишите тоже.

спасибо, хорошо, я сегодня им напишу тоже снова.только вчера написала. Но если честно, мне кажется, что стримейту пофиг на нас, он не будет ничего добавлять и рыпаться ради нас. Он нас заблочил!!!!другие сайты нет, ему насрать на нас. Он будет ждать, пока санкции не отменят, когда война закончится, вот они и разблочат нас, и паксум будет работать и карты и мастер и виза



#1058126 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 20:55 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки , я написала в саппор о просьбе добавить метод выплат Биткойн , чтобы продолжить работать на любимом сайте. Жасмин добавил биток , мне кажется это единственный способ выйти из данной ситуации. Присоединяйтесь, пишите тоже.

спасибо, хорошо, я сегодня им напишу тоже снова.только вчера написала. Но если честно, мне кажется, что стримейту пофиг на нас, он не будет ничего добавлять и рыпаться ради нас. Он нас заблочил!!!!другие сайты нет, ему насрать на нас. Он будет ждать, пока санкции не отменят, когда война закончится, вот они и разблочат нас, и паксум будет работать и карты и мастер и виза
мне кажется санкции не отменят, идет наращивание агрессии против нас , уже пошла национализация собственности,. А вот Биток решил бы все наши проблемы
посмотрим, что будет. Я надеюсь на лучшее.да,биткоины бы решили проблему, но сайту пофиг из за санкций



#1058177 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 21:50 в Общие вопросы

Думала, паксум кому-то из постоянщиков оформить и на них переводить, чтоб они мне вестерн юнион высылали, но вестерн юнион отключили сегодня :( выбора у нас практически нет. Во всяком случае,у меня с мфк :(

paysend в помощь. Он работает



#1058448 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 11 Март 2022 - 11:46 в Обсуждение вебкам-сайтов


https://apagunion.co...-payment-issue/ для жалобы на мейт, пишите

Отправила! Но многие смирились и ждут когда все рассосется, ноют и умоляют сайт что то там добавить, наивные...Нас люто кинули! Что еще можно сделать чтобы вернуть свои средства? Куда еще писать??? Я за любой кипишь чтобы вернуть свои деньги и послать этот сайт к чертям собачьим!
я написала по этой ссылке. Я все равно жду своих денег, уверена, они их отдадут. И с нетерпением жду возобновления стриминга



#1058449 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 11 Март 2022 - 11:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я хочу написать одной топ моделе в инстаграмм насчёт данной ситуации, спросить у неё, что она знает, куда можно обратиться. Она со стримейтом сотрудничает, вообще в вебкаме активно развивается и тп



#1058747 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 11 Март 2022 - 18:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

они снизили порог вывода 100? У меня была меньшая сумма и все равно пришла...

что??? У вас деньги пришли на паксум???? Или я не так поняла?



#1058950 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 12 Март 2022 - 01:53 в Общие вопросы

без паники.это максимум продержится месяца 3 .ну пусть до осени.а там всем нужен будет газ, вода,уголь и так далее .

я тоже думаю, что война скоро закончится, половину санкций отменят, по крайней мере паксум должен заработать и найти выход, чтобы нам снимать деньги. И очень надеюсь, что стримейт одумается и разблочит нас