Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1038755 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 07 Февраль 2022 - 11:51 в Общие вопросы

С четверга ночи висят на eft тинькофф. Очень переживаю. Надеюсь, сегодня придут. Деньги очень нужны, блин



#1039061 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 08 Февраль 2022 - 11:31 в Общие вопросы

Если в четверг не придут деньги, я им в пятницу снова напишу, так как 5 рабочих дней уже пройдёт. Писец. Новую зп я лучше моменталкой выведу



#1045423 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 25 Февраль 2022 - 09:06 в Общие вопросы

А мне вообще деньги на паксум не пришли, у кого нибудь есть ещё такое?



#1045447 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 25 Февраль 2022 - 09:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне на паксум ничего не пришло, а на стримейте в выплатах есть сегодняшняя дата.. Отпишитесь, кому нибудь пришла зп?



#1045682 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 25 Февраль 2022 - 11:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня Россия, на паксум не пришли ещё...



#1046222 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 25 Февраль 2022 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте!

В связи с внезапными и печальными изменениями в политической обстановке и применение санкций, правительство США запрещает сотрудничество с кем-либо из Донецкой и Луганской областей. Поскольку Streamate является американской компанией, все аккаунты были закрыты, транзакции приостановлены и не можем осуществлять платежи в эти регионы. На данный момент у нас нет информации о сроках, но пока эти санкции не будут сняты, к сожалению, у нас сейчас нет других вариантов.

Мы хотели бы выразить нашу скорбь и сожаление по поводу того, что вы переживаете, и дать вам знать, что вы не одиноки. Все больше и больше соседних стран открывают для вас свои двери, и мы хотим поддержать вас в это время. Мы с вами.

С уважением,


Natalia
Russian Speaking Representative

СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ????
Ну как так???? Они же говорят о поддержке.
Чем поддержали? Блокировкой?

Офигеть просто, боже. Хоть бы все деньги перед этим выдали.
.



#1046433 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 25 Февраль 2022 - 20:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Господи, писец просто, епт аааа



#1046459 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 25 Февраль 2022 - 20:50 в Общие вопросы

А мне со стримейта не пришли деньги, кому то пришли, мне не повезло, писец просто



#1046524 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 25 Февраль 2022 - 21:51 в Общие вопросы

Девочки, кто нибудь получил со стримейта на паксум деньги?



#1048322 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 27 Февраль 2022 - 16:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я ремонт начала в квартире, срочно деньги нужны, вся надежда была на мейт, мебель, техника, мастером за работу. Мне за ипотеку 4ого марта платить, за ку, на ремонт не хватает, а потом нужно в середине марта платить за карты рассрочки за ремонт... Чем теперь за это все платить? Писец. Вовремя ремонт у меня начался, епт. Очень надеюсь, что стримейт быстро решит нашу проблему.



#1048403 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 27 Февраль 2022 - 17:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я ремонт начала в квартире, срочно деньги нужны, вся надежда была на мейт, мебель, техника, мастером за работу. Мне за ипотеку 4ого марта платить, за ку, на ремонт не хватает, а потом нужно в середине марта платить за карты рассрочки за ремонт... Чем теперь за это все платить? Писец. Вовремя ремонт у меня начался, епт. Очень надеюсь, что стримейт быстро решит нашу проблему.


У меня тоже похожая ситуация. И кредитки в разных банках одновременно, тоже вовремя не оплачу, банки задолбут теперь наверное.
Да, банки сразу начнут названивать. Сил нам всем и удачи



#1049133 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Февраль 2022 - 11:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

В саппорте сказали, что из за санкций все деньги будут храниться на сайте, пока они не придумают, как их вывести. На этой неделе должна быть от них уже какая-то информация, или на следующей. Больше ничего не говорят, они сами не знают, сейчас активно решают этот вопрос. Ждемс



#1049149 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от magicalmelissa 28 Февраль 2022 - 11:42 в Мужчина и Женщина

Начиталась тут историй , очень страшно и жутко. Давно читаю форум , но никак не хотела регаться , теперь не знаю будут ли публиковаться мои сообщения.
У меня работа на первом месте , никаких реал знакомств и отношений не было уже несколько лет 4 с половиной года.
Пару раз влюблялась в мема ) это у меня из детсва влюбляться в актеров , в рандомных чуваков ,которых никогда не увижу
Насчет темы - желательно конечно не говорить о своей работе, но опять же зависит от личности . Блин , ну ведь никогда не знаешь и не предугадаешь поступки или действия человека. Мне проще и свободнее без отношений.
В моей жизни было достаточно мудаков , которые делились моими секретами , и у меня еще обычно парни вызывают дикий страх и недоверие.

Тоже влюблялась в детстве в певцов, и 1 раз в мембера... 2,5 года без отношений, последние свидания и знакомства летом вызвали выгорание, теперь ещё сильнее боюсь парней



#1049436 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Февраль 2022 - 15:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Именно стримейт перестал сотрудничать с паксумом видимо. Дело в стримейте...тут ничего не сделаешь, нам просто нужно ждать



#1049597 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Февраль 2022 - 17:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вчера, сегодня и завтра выходные взяла. Морально истощена от всех проблем разом, однозначно стрим нам всем выплатит деньги, дело только во времени : когда? Никого он не кинет. Блин, у меня 15 ого марта ремонт заканчивается, нужны деньги срочно на всю мебель, технику, чтобы переехать туда и там работать, наконец таки съеду с рабочей квартиры, которую снимаю исключительно для работы. И вообще работать страшно, и не хочется...а нужно, и денег не вижу, стимул работать падает...



#1049719 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Февраль 2022 - 19:11 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я вчера, сегодня и завтра выходные взяла. Морально истощена от всех проблем разом, однозначно стрим нам всем выплатит деньги, дело только во времени : когда? Никого он не кинет. Блин, у меня 15 ого марта ремонт заканчивается, нужны деньги срочно на всю мебель, технику, чтобы переехать туда и там работать, наконец таки съеду с рабочей квартиры, которую снимаю исключительно для работы. И вообще работать страшно, и не хочется...а нужно, и денег не вижу, стимул работать падает...


очень понимаю, все деньги тоже в ремонт ушли.. и надо еще зарабатывать
февраль и так месяц глухой вышел, так еще и все эти проблемы
Я вообще не ожидала, что ремонт выйдет настолько дорогой. Вовремя мы с вами ремонт затеяли



#1049721 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Февраль 2022 - 19:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вчера, сегодня и завтра выходные взяла. Морально истощена от всех проблем разом, однозначно стрим нам всем выплатит деньги, дело только во времени : когда? Никого он не кинет. Блин, у меня 15 ого марта ремонт заканчивается, нужны деньги срочно на всю мебель, технику, чтобы переехать туда и там работать, наконец таки съеду с рабочей квартиры, которую снимаю исключительно для работы. И вообще работать страшно, и не хочется...а нужно, и денег не вижу, стимул работать падает...

Может, они в ближайшее время разродятся. Нужно надеяться.
Они обязаны это сделать. Зато потом мы с вами получим разом большую сумму



#1049995 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Февраль 2022 - 23:22 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я вчера, сегодня и завтра выходные взяла. Морально истощена от всех проблем разом, однозначно стрим нам всем выплатит деньги, дело только во времени : когда? Никого он не кинет. Блин, у меня 15 ого марта ремонт заканчивается, нужны деньги срочно на всю мебель, технику, чтобы переехать туда и там работать, наконец таки съеду с рабочей квартиры, которую снимаю исключительно для работы. И вообще работать страшно, и не хочется...а нужно, и денег не вижу, стимул работать падает...

очень понимаю, все деньги тоже в ремонт ушли.. и надо еще зарабатывать
февраль и так месяц глухой вышел, так еще и все эти проблемы
Я вообще не ожидала, что ремонт выйдет настолько дорогой. Вовремя мы с вами ремонт затеяли

Если бы только ремонт... у меня еще деньги в тур путевке заморозились
Никто ж не ожидал такой дичи
Оу, а вернуть их нельзя никак?



#1050918 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 01 Март 2022 - 22:29 в Обсуждение вебкам-сайтов


А я ремонт начала в квартире, срочно деньги нужны, вся надежда была на мейт, мебель, техника, мастером за работу. Мне за ипотеку 4ого марта платить, за ку, на ремонт не хватает, а потом нужно в середине марта платить за карты рассрочки за ремонт... Чем теперь за это все платить? Писец. Вовремя ремонт у меня начался, епт. Очень надеюсь, что стримейт быстро решит нашу проблему.

У меня такая же ситуация.. все заработанные деньги на ремонт были на стриме.. они так и повисле на епей.. ни туда ни сюда.. хотела в марте начать, еще радовалась что доллар вырос смогу вывести выгодно..хер там) Еще ипотека, и сьем квартиры..sad1.gif И технику не успела купить.. цены взлетят( upyers2.gifupyers2.gif
Господи, и вы в такой же ситуации? Как морально справляетесь??? Я вообще не знаю, как быть, все так задолбало... Уже устала переживать, каждый день уже 3 недели на стрессе. Мейт так вообще подвёл, вся надежда была на него, на эти деньги. Епт, такие мысли в голове страшные насчёт будущего... Стараюсь убрать эти мысли насчёт войны и тп



#1050919 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 01 Март 2022 - 22:30 в Обсуждение вебкам-сайтов



А я ремонт начала в квартире, срочно деньги нужны, вся надежда была на мейт, мебель, техника, мастером за работу. Мне за ипотеку 4ого марта платить, за ку, на ремонт не хватает, а потом нужно в середине марта платить за карты рассрочки за ремонт... Чем теперь за это все платить? Писец. Вовремя ремонт у меня начался, епт. Очень надеюсь, что стримейт быстро решит нашу проблему.

У меня такая же ситуация.. все заработанные деньги на ремонт были на стриме.. они так и повисле на епей.. ни туда ни сюда.. хотела в марте начать, еще радовалась что доллар вырос смогу вывести выгодно..хер там) Еще ипотека, и сьем квартиры..sad1.gif И технику не успела купить.. цены взлетят( upyers2.gifupyers2.gif

А нас тут таких много походу... Живых денег на руках почти нет, все в ремонте...
Я думала, что я одна в такой жопе оказалась с ремонтом и ипотекой



#1050922 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 01 Март 2022 - 22:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Очень искренне всем сочувствую, девочки. Дай бог всем здоровья и удачи в ситуации в мире... И деньги всем нам свои получать



#1051435 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 02 Март 2022 - 14:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки есть те , кто продолжает работать на мейте, или я одна такая дура?

Я последний раз работала в субботу. С завтрашнего дня выхожу в обычный режим. В будущем деньги то наши нам вернут, а они мне нужны за ипотеку и кредитки. Нужно работать. Может через пару недель все устаканится уже. Очень надеюсь. Я не прекращу работать. А вы что собираетесь делать?



#1051480 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 02 Март 2022 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я работаю и буду продолжать . Мне подруга сказала, ты дура, но я все равно буду работать. Надеюсь на лучшее.

Если посудить, то почему дура? Рано или поздно нам деньги наши выплатят. Сайт сам сказал это. Просто ждать неизвестно сколько. Лучше так, чем вообще никак



#1051548 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 02 Март 2022 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

А потом говорят это их внутреннее решение???? сами не могут определиться

Ага, они устали врать, все равно же мы знаем, что другие сайты выводят на паксум. Вот и признались в правде.



#1052053 Paypal

Отправлено от magicalmelissa 02 Март 2022 - 23:50 в Общие вопросы

Я на сбербанк сегодня пробовала. Жду