Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#1045447 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 25 Февраль 2022 - 09:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне на паксум ничего не пришло, а на стримейте в выплатах есть сегодняшняя дата.. Отпишитесь, кому нибудь пришла зп?



#1045682 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 25 Февраль 2022 - 11:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня Россия, на паксум не пришли ещё...



#1049597 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Февраль 2022 - 17:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вчера, сегодня и завтра выходные взяла. Морально истощена от всех проблем разом, однозначно стрим нам всем выплатит деньги, дело только во времени : когда? Никого он не кинет. Блин, у меня 15 ого марта ремонт заканчивается, нужны деньги срочно на всю мебель, технику, чтобы переехать туда и там работать, наконец таки съеду с рабочей квартиры, которую снимаю исключительно для работы. И вообще работать страшно, и не хочется...а нужно, и денег не вижу, стимул работать падает...



#1057124 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 17:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

возможно все таки есть способ вывести свои средства и продолжить работать. как только получится, сообщу здесь. возможно кому то из вас смогу помочь

Я уверена, что все будет хорошо. Это наши заработанные деньги, мы ничего плохого сайту не сделали. Они сами пишут, что это временно, деньги вернут, стриминг потом откроют. Как у вас будет информация насчёт этого, отпишитесь, пожалуйста



#1062996 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 18 Март 2022 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов






Я уже сама хз куда деваться smile.png перепробовала щас все веб кам сайты ...и промо неделя даже ниче не дает smile.png максимум 1-2 долллара ...иногда бывают конечно всплески но последнюю неделю вообще ттишина...что только не делала smile.png раньше такого не наблюдала ..хватало и 1 сайта ...

даааа... Я думаю так, если до 1 апреля заработка не будет на 3 сайтах у меня, то я закрываю аккаунты, и посижу дома, отдохну. А там может и проблема со стримейтом решится... Посмотрим. Я вся на стрессе уже 2 месяца. Я уже так не могу. С меня хватит. Был один сайт и отличный заработок, щас 2 сайта и глухо. И они мне не нравятся. Как будто вообще нет промо периода

Нужно уметь быть гибкой, я тоже беды не знала на стримэйте, всегда один сайт и всегда в +++ и клиенты...любимые и приваты и типы и вообще не сайт, а мечта. Но...вот случилось, то что случилось. Что делать? Я умею работать на сайтах фришка-приват, это мое, это я умею, значит нужен другой сайт со схемой фришка-приват. Жасмин отличная альтернатива, там есть свои заморочки с "хламуром" и прочими фонами, но все же если есть желание зарабатывать, нужно что-то изменить в своем подходе , сменить фон, ляцкие ресницы налепить, трусы со стразами и зайчиками. На другом сайте не будет так как было на стримейте, да и вообще так же уже не будет)))) главное что вообще!!! будет, но будет по другому) Так что, сопельки утерли, макияж поправили и приспосабливаемся к ситуации. А ваши/наши клиенты найдут нас на любом сайте, потому что у нас есть талант, заключающийся в умении найти подход к каждому клиенту.

я вообще думаю, что только на стримейте умею зарабатывать, поэтому и не рыпалась с него. Мфквться по сайтам, тратить свое время и нервы? У меня вообще уже дипрессия на подходе, вообще уже ничего не хочется. Просто устала за все время. Меня научили работать только на стримейте. Все. Получать по 5 баксов за 6 часов я не хочу и рыдать дома сутками, лучше просто буду дома сидеть. Даже оператора блин нормального хрен найдёшь, парня не хочу, именно девушку только. Мне нужен стимул, иначе я просто буду рыдать на камере, или через 2 часа офф и все.


Это нормально, нужно время что бы оплакать потерю, все пережить и начать двигаться дальше. Умеешь работать и зарабатывать на стримейте? Отлично! Значит сможешь заработать и на другом сайте. Если работаешь фришка-приват, то ищи такой же сайт, не стоит пытаться работать на сайтах где все поголовно сидят во фри с розовыми головастиками на развороте. Я тоже так убивалась две недели, все страшно... и война и перемены, минус 6 кг за 2 недели и до сих пор кусок в горло не лезет, но все выплакано, пережито, переварено и сделаны соответствующие выводы. Нужно двигаться дальше. Это не конец света, возьми себе время на подумать, день, два сколько потребуется, побегай, прогуляйся, приготовь себе что нибудь похавать, вина бутылку открой в конце концов, не нужно распыляться на все сайты в надежде что где то выстрелит, у тебя уже сформирован подход к работе и к клиенту. Просто успокойся и выбери себе что-то одно. направь туда все свои усилия и результат будет. Нет ничего более бестолкового чем скакать по сайтам с выпученными глазами.
спасибо большое за поддержку ???????????????? мне нравился стримрей и мфк по дизайну, как то комфортно было. Стримрей стримейт напоминал. Зарегаюсь на нем, изучу его, начну там работать, посмотрим, как пойдёт. Я знаю за собой, что если у меня где то не выходит, то я бросаю это, нет желания это продолжать делать. И раз делать, то на отлично, а не абы как.



#1072481 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 16 Апрель 2022 - 11:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лучше реально удалить те смс от греха подальше



#1057989 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 18:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , я написала в саппор о просьбе добавить метод выплат Биткойн , чтобы продолжить работать на любимом сайте. Жасмин добавил биток , мне кажется это единственный способ выйти из данной ситуации. Присоединяйтесь, пишите тоже.

спасибо, хорошо, я сегодня им напишу тоже снова.только вчера написала. Но если честно, мне кажется, что стримейту пофиг на нас, он не будет ничего добавлять и рыпаться ради нас. Он нас заблочил!!!!другие сайты нет, ему насрать на нас. Он будет ждать, пока санкции не отменят, когда война закончится, вот они и разблочат нас, и паксум будет работать и карты и мастер и виза



#1062477 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 17 Март 2022 - 15:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зарегалась я впервые в жизни на чатуре и стрипчате, и че то вообще никак, тухляк просто. Верните стрим, епт. Бесит. Если не стримейт, то по ходу у меня нигде на сайтах не получается. А вы на других сайтах ещё были? Или стрим только один?



#1063004 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 18 Март 2022 - 16:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как я вас понимаю, девчат!( я на стрипе уже почти месяц не могу сумму добить на вывод хотя бы, когда на мейте за пару тройку часов их зарабатывала. Зарегала себе рей пару недель назад, более менее вроде идёт, но все равно совсем не те заработки выходят (

тоже? Писец. Я только 2 дня как на стрипе и 1 день на чатуре. Удачи вам



#1063193 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 18 Март 2022 - 23:33 в Обсуждение вебкам-сайтов


Поздравляю. Очень рада за вас, что начали выплачивать заработанные средства! Это все, потому что не сдавались и выгрызли свое. Молодцы.

Спасибо !!! Еще бы разрешили продолжить работу
дааа. Я была бы самой счастливой, о, боже. Ааааааааа когда уже это произойдёт



#1063685 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 20 Март 2022 - 11:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

я так понимаю, вопрос как выйти обратно онлайн, уже никого не интересует? вернули деньги - и всё, предел мечтаний?

меня интересует этот вопрос. На данный момент я занимаюсь решением. Насчёт подтверждения адреса, шанс есть



#1063687 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 20 Март 2022 - 11:03 в Обсуждение вебкам-сайтов


я так понимаю, вопрос как выйти обратно онлайн, уже никого не интересует? вернули деньги - и всё, предел мечтаний?

я письма пишу, а вы что делаете ?
есть какая либо информация насчёт выхода в онлайн?



#1063891 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 20 Март 2022 - 21:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Она сейчас там топ, но это не значит каждая станет топом там)

оу, хочу её посмотреть. Я помню, как она была не в топе на стримейте, она мне и админу студии вообще не понравилась, дёшево все так и выльгарно было, а потом со временем она в топ выбилась, комната лучше, одежда, стиль и она мне понравилась. Она умничка




#1063893 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 20 Март 2022 - 21:37 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я к тому что там можно заработать))) Есть клиенты, а уж удержишь нет все от тебя зависит))) Не могу работать во фри, просто не могу, прям фу и все тут((((((

Ну я на стримрее с 2007 года, зарабатывать можно везде, но не у всех идет на том же стримрее, там очень тухлый трафик по стравнению со стримейтом, и надо быть прям топом чтобы зарабатывать нормально, но не у всех получается им стать
оу, это да. У кого то сайт пойдёт, у кого то нет. Вот у меня только стримейт идёт. Дай бог, чтобы стримрей пошёл, и я бы хотела их совмещать



#1064637 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 22 Март 2022 - 20:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Езжайте все в Турцию и получайте внж

была бы компания, я бы сейчас рванула.одна я точно никуда не полечу



#1065487 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 24 Март 2022 - 22:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки стрим ввел для вывода MassPay Кто выводил уже можете кратко дать схему вывода не могу сама понять?

Я сменила метод вывода на МассПэй(22 марта), вслед отправила письмо 'шлите деньги, снимайте холд' на что они ответили сегодня:'в свете последних событий мы не можем этого сделать..ваши деньги сохраним, не беспокойтесь..' Т.е. они выборочно моделям из России выплачивают?????
русская поддержка ответила? С ума сойти просто. Может нужно было именно до 18 марта поменять на масспей, чтобы деньги выслали? Кто не успел, тот опоздал. У меня других мыслей нет насчёт этого. Но это беспредел
Фух..похоже, что деньги на МассПей они всё же выслали, зашла сумма сегодня вечером(как и раньше деньги приходили вечером в четверг)К чему тогда был тот ответ(писала не в русскоязычную поддержку, на общий адрес саппорта, возможно не так меня поняли)
тогда отлично, поздравляю вас. Да, скорее всего они не так вас поняли



#1069314 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 05 Апрель 2022 - 11:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так главное это подтвердить, что я территориально не нахожусь в России? Если я поеду в условный Казахстан и там заключу договор аренды и потом этот договор предоставлю как подтверждение на паксум и стрим меня выпустят онлайн? Или потом, если узнают, что я по факту в россии нахожусь буду проблемы?

нужно платёжке подтвердить адрес и стриму. И они выпустят онлайн. Но и онлайн нужно быть в Казахстане. Иначе да, бан. Вроде бы так. Мне лично поддержка насчёт банка ничего не говорила, и что будет, если я вернусь в Россию после подтверждения. Без понятия



#1068581 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 03 Апрель 2022 - 02:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Azalia_Prinse" post="1068578" timestamp="1648942562"]

[quote name="anetta1987" post="1068572" timestamp="1648940729"]
[quote name="Azalia_Prinse" post="1068571" timestamp="1648940601"]

[quote name="anetta1987" post="1068570" timestamp="1648939524"]
[quote name="Azalia_Prinse" post="1068524" timestamp="1648928351"]

[quote name="anetta1987" post="1068332" timestamp="1648881144"]

))) и я про то, что доступа к стриму нет но вопросы про рейтинг задаются ????[quote name="Evgenia777" post="1068282" timestamp="1648858617"]

скажите пожалуйста влияет ли на рейтинг и трафик время стрима, типо чем больше сидишь тем больше трафик?[/quote]. Тебя стримейт выпустил онлайн?????[/quote]Побежала проверять.. а ни..уя не заходит)[/quote]
[/quote]
я жду от них возврата денег с епей.. обещалои на этой неделе.. и до сих пор нет( а потом можно и разобраться с проблемами входа.. просили прислать скриня ошибок, ОС и тд[/quote]. Если ты на территории РФ находишься то онлайн не выпустят[/quote]
Русская тех поддержка об этом не пишет... то ли специально толи как будто они не в курсе причин не выхода онлайн[/quote] а что пишет русская поддержка?



#1076580 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 02 Май 2022 - 20:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Та девушка вообще непонятно кто. Только зарегалась. Мало ли что она говорит. Но все равно



#1076581 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 02 Май 2022 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, вот стрим ввёл нововведения насчёт ловенса: вы подключили его к сайту или забили на это и работаете как раньше на фейке?



#1078630 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 14:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

только при наличии именно внж?вроде еще возможно при подтверждении адреса в другой стране,хотя читала на другом форуме,что девушка переехала и пыталась подтвердить адрес,а поддержку все не устраивало,в итоге боролась с ними месяц и только благодаря настойчивости таки подтвердили
вообщем даже если переехать видимо это не 100-процентная панацея или как повезет...

на данный момент можно подтвердить адрес счётом ку или телефона. Есть информация, что скоро у них можно будет подтверждить адрес только наличием внж. Да,там нужна настойчивость.



#1079473 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 12 Май 2022 - 21:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Лёка Нельсон" post="1079377" timestamp="1652358945"]

[quote name="magicalmelissa" post="1079267" timestamp="1652347249"]

[quote name="Лёка Нельсон" post="1079255" timestamp="1652346450"]
[quote name="Лёка Нельсон" post="1079245" timestamp="1652345668"]
[quote name="Лёка Нельсон" post="1079141" timestamp="1652333828"]
Работаем , все отлично))) всем хороших заработков)[/quote]
я ранее писала о помощи, но видимо это сообщение просто проигнорили.... только один срач в чате[/quote]

даже если акк удален. можно все вернуть[/quote]я не знала, что можно вернуть аккаунт после удаления. Хм, спасибо за новую информацию
[/quote]
можно вернуть данные с акк, а не сам акк[/quote] аааа, поняла



#1078632 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 14:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="LolaDolla" post="1078625" timestamp="1652182620"]

[quote name="magicalmelissa" post="1078622" timestamp="1652181745"]

[quote name="Mistic" post="1078612" timestamp="1652180514"]
[quote name="magicalmelissa" post="1078526" timestamp="1652163344"]
[quote name="Mistic" post="1078512" timestamp="1652156865"]
У меня стримрей не пошел. Работаю на чатуре. Правда, я на нем уже работала до блокировки стримейта. Полноценно заменить стримейт действительно нечем.[/quote]а у меня чатур не пошёл. Но я там только 1 день посидела, этого хватило. 2 бакса за 7 часов, ХАХА[/quote]Сравнительно с мейтом, да, не то пальто. Сайтов вроде и много, и, в то же время, трудно подобрать для себя. И не каждый сайт может пойти.[/quote]к сожалению да
[/quote]

Не сдавайтесь быстро, у меня чатур тоже не стразу пошел.
Было время когда я стримейт 6 мес ждала, пока студийный аккаунт удалят. И пришлось работать на чатуре. Сначала да, копейки были. Но мне помогло наблюдение за другими моделями, что то на себя примеряла, и со временем как то подстроилась, нашла рабочую волну и дело пошло. Потом стрим мне подключили и чатур стал моим вторым сайтом.

В любом случае ни кто не знает когда нам вернут сайт, через месяц или 10 лет, мы можем лишь строить предположения. Будем жить сейчас и надеется на лучшее.[/quote] вы молодцы. Лично я не могу работать там, где у меня не получается. Сейчас поэтому буду искать агентство для онлика и фэнсли. Стримрей в июне открою и буду там все силы отдавать, так как сайт на мейт похож, уже легче. Очень надеюсь, что все получится



#1079474 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 12 Май 2022 - 21:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

ага,кнопка начать стрим появилась,окно для трансляции открылось,проверку по лицу прошла,что за чудо?)щас там,подключение к стримейту сорвалось и невозможно)

у меня все эти 2 месяца можно было все сделать, только в онлайн не выходило выйти, выдавало ошибку



#1083297 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Про письма, скорее всего ушли в спам. Хотя у меня ещё давным давно была фигня с маил.ру почтой, я просто не получала письма) Даже в спаме не было.

у меня от одного мембера на почту письма часто в спам приходят. А пару раз вообще не доходили мне, и ему тоже