Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1082962 Курс валюты

Отправлено от magicalmelissa 21 Май 2022 - 23:24 в Общие вопросы


На сайтах замораживать тоже страшно, кто знает, не придет ли им в голову рус. моделей блокнуть, так же как и платежным системам. У меня на битсейфе деньги зависли

Не будет никто блокать рус моделей! Не смешите . Это уже паранойя у нас девочки )
Онлифанс передает жаркий привет!laughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif
и стримейт тоже



#1056876 Xlovecam Official

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 12:31 в Обсуждение вебкам-сайтов


anetta1987
Хороший вопрос мне тоже интересно

а на каких сайтах не видно?)) на стримрее точно нет
На стримейте всем пофиг. Всё фейкуют



#1067392 Onlyfans

Отправлено от magicalmelissa 30 Март 2022 - 18:31 в Поиск работы

Офигеть



#1067403 Onlyfans

Отправлено от magicalmelissa 30 Март 2022 - 18:54 в Поиск работы

А если поменять место жительство ,допустим в других странах если находится ,все равно по российским документам будет запрет или из за смены локации ничего не будет ?Кто нибудь может об этом в поддержке Онлика написать поинтересоваться ?

тоже интересует этот вопрос



#1067508 Onlyfans

Отправлено от magicalmelissa 31 Март 2022 - 00:28 в Поиск работы

Онлик подумал, поэтому и формулировки смягчились. А вот тот факт что подумав они всё же отказываются от русских, наоборот говорит что всё стало хуже. Похоже на Стримейт который упирал как раз на то, что "денежные средства в итоге могут оказаться в России". Заплатить, но дальше работать отказаться. Даже учитывая возможные финансовые потери.

да, все то же самое, что и со стримейтом. Мы в одной упряжке.



#1072476 Onlyfans

Отправлено от magicalmelissa 16 Апрель 2022 - 11:24 в Поиск работы

Девочки. Сейчас вообще невозможно зарегистрироваться на онлике русской девушке с заграном?



#1067635 Onlyfans

Отправлено от magicalmelissa 31 Март 2022 - 13:14 в Поиск работы

Поддержка ответила.
И да, они имею в виду буквально, «если платежи принимаются в России»
Просят доказательства, что находишься не в России.

«You were contacted by OnlyFans support to tell you that your account earning has been paused because we cannot guarantee the availability of payments to accounts based in Russia.

If you can, please withdraw your funds from your OnlyFans account.

If you are not receiving payments in Russia, please provide us with evidence that you are not resident in Russia and that payments linked to this account are being received outside Russia.

We will consider all evidence provided on a case by case basis.«

так же все и со стримейтом



#1084221 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от magicalmelissa 25 Май 2022 - 12:47 в Трёп

омг, как меня бесят обсирания моего района в интернетах. живу в новостроечном районе в питере. типа ууууу, плотная застройка, "человейники", и все такое. вот мне интересно, сами обсирающие живут на домах на крестовском (аналог знаменитой рублевки в питере) или в аппартаментах в центре?
или в разваленной хрущевке, которую лет через пять снесут?
или в многоэтажных домах постройки 90 или начала 2000, которые раньше тоже воспринимались как "человейники"?

вот бесит, серьезно

начитаются всяких варламовых, и мнят себя экспердами (именно так) по урбанистике. ну чего у них так пукан рвет от многоэтажек?

знаю, тут много моделей из крупных городов, на окраинах которых происходят массовые постройки многоэтажек. как вы к ним относитесь?

я поняла, что за район. Сама там жила, купила квартиры. И от других людей слышу такие же слова и вижу ухмылки на лицах после названия района, где я жила, но когда я говорю, что купила там квартиры, то лицо меняется. У самих то тех людей вообще нет своего жилья, они снимают где то может на лесной,ну снимайте. Да, они сами живут в сталинках, снимают там квартиры, не могут себе позволить купить жилье даже в нашем районе, а уж в нашем районе уже цены офигеть какие высокие стали. Уже так легко не купишь,хотя и раньше было не легче, но цены на жилье были ниже, а зарплаты те же. У меня друзья не любят мой район, а потом некоторые уже согласны и здесь купить в ипотеку жилье. Те же самые люди потом и купят себе жилье тут, что обсирала, потому что на центр и крестовский у них денег не будет. Варламов? Ещё бы он не обсирала этот район, я как то слышала в каких условиях он живёт. Мы для него все нищеброды, у кого своя квартира в Питере в нашем районе хоть, все равно нищеброды, пусть даже в Сталине на лесной, тоже нищеброды. Вот если на крестовском в новостройке элитной, тогда средний класс. Все судят по себе. Вообще это странно говорить человеку, что его район говно, где он купил квартиру, когда у самого нет вообще квартиры и он снимает в Сталинке ну или в новостройке обычную квартиру, аха у каждого свои финансы, свой вкус. Мне нравится. Только не нравится, что нет парка и трк, и хочу больше хороших кафе и ресторанов. Все будет со временем.



#1074498 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 17:52 в Трёп


У меня с друзьями нормально все вроде. И старые друзья есть и новые. Часто хожу куда-то,концерты, курсы прохожу, там знакомлюсь. С парнями очень трудно познакомиться. Тиндер в помощь. Но сейчас нет желания знакомиться на тиндере и перебирать, тратить столько времени и тп. Другие проблемы сначала нужно решить, и я не тороплюсь замуж, так как придётся бросить вебкам и где потом работать? Жизнь координально поменяется. Я не готова сейчас к такому. Хожу к психологу, но насчет вебкама боюсь ей признаться, хотя в голове есть загоны насчёт этого, хотелось бы их решить

а почему после свадьбы бросить придется?у меня подруга замужем и прекрасно работает,муж естественно знает,хотя у каждого свои принципы конечно
мало какой парень одобрит такую работу. Как повезёт. И хочется нормальную работу, скорее когда я в отношениях, меня другие парни не интересуют, противны. Скорее дело в этом, хочется нормальную семейную жизнь. И я не вижу себя в вебкаме всю жизнь. Это временный заработок на улучшение своей и маминой жизни. Плюс ещё плохой опыт в прошлых отношениях, когда мне выставили ультиматум
если личное желание тогда конечно,а ради парня бросать смысла нет,ибо сегодня он есть а завтра нет,в омут с головой никогда не стоит,даже если после замужества уходить то все равно какой то источник дохода должен быть,да и вообще мужики те еще лицемеры часто за женскую мораль затирают,а вот о своей не особо забоятся,многие те еще лядуны и на тех же вебкам сайтах с огромным удовольствием сидят,а девушек порицают,а какое право имеют,раз весь такой за целомудрие то и к себе те же самые критерии применяй,а если нет то и говорить не о чем
ну по поводу того что мало кто примет хз,от разных факторов зависит,я вот тоже с вебки себе уход в ближайшее время не представялю и никакой "нормальной"работы тоже,в идеале бы до старости,меня бы устроило,но там видно будет)
да, ради парня уходить с вебкама не собираюсь. У меня очень много целей, которые нужно осуществить. И чтобы уйти с вебкама, нужно уже знать или уже иметь дело, где можно зарабатывать деньги, и чтобы это было в удовольствие. Пока нет такого дела, с вебкама я не уйду. Когда стримейт нас кинул, я маме сказала, что осталась без работы. И она: ищи работу другую, не всегда же тебк работать там, где ты сейчас работала, нужно нормальную работу искать аха я ей: за 25-35 тысяч? Нет, спасибо. Зачем? Мне сейчас вообще терять нечего, смысл? Вот мама всю жизнь мало получает, отпусков нормальных нет, никуда не ходит. Разве это хорошая жизнь? Я такую не хочу.



#1075927 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 29 Апрель 2022 - 23:12 в Трёп

Может вы можете выбрать себе мужчину среди мемберов. Если, конечно, есть достойный кандидат, проверенный годами. Я понимаю о чем вы. Скорее хочется мужского - заботы, тепла, любви и все в этом духе.
Вот даже ведь модели говорят, что парни из реальной жизни цветы подарки в картинках смайлах скинут, а мемберы реальные подарки дарят, букеты дорогущие и так далее. Зато если подвернётся действительно хороший мембер, то вам и не страшно с вашей работой будет, наоборот будет поддерживать вас. Жизнь одна, чего бояться то. Вы ж не будете как модели чисто за деньги с ними спят или на отдых летают, а там извраты. Вы же вдумчиво можете все проверить о нем.
Ну я даже не знаю. Просто мысли вслух. Ибо то, что я вижу в реальной жизни мужчин вокруг, даже мужчинами часто не назовешь.

Помню как то шла домой из магазина и в придворовой парковке парень на девушку кричал и отчитывал мол куда она деньги потратила, при чем свои потратила. А она ему оправдывалась, что ей нужно было и что она заработает и не будет потом тратить. Мне так захотелось подойти к этому мразотному писеносцу и вмазать по тупой роже. Вот и нахрен надо в реальной жизни такое. Найди там ещё, как говорится, в принципе адекватного...не то что вебку принимающего.

из за отсутствия отношений долгое время я уже на мемберов стала обращать внимание. Но блин, это же жесть. Уже обещалась с парочкой, которые нравились за пределами сайта, ничего хорошего не вышло. Они приходят на сайт за другим. Это ооочень должно повёзти, чтобы встретить там парня для серьёзных отношений. Я знаю такие случаи, это круто, все реально, но очень сложно. В реальности тоже сложно выстроить адекватные серьёзные отношения, плюс на сайте действительно, что они уже знают о твой работе и норм, не нужно врать, они видят тебя настоящую, если им открыться. Однажды один мембер хороший хотел ко мне с Америки приехать, но у меня были уже отношения. Так интересно, а что было бы, если я бы с ним увиделась?
Да, там очень маленький процент адекватных. Но как смотрю - в реале тоже самое. Нужно действительно очень тщательно и аккуратно узнавать мембера. И да, должно повезти. Не забывайте, что годы идут и потом у вас накопится тьма ситуаций "а как было бы если бы я согласилась".
Один из пунктов адекватности, я думаю, если мембер за все время общения на сайте ни разу не пытался показать свой член, при реальной встрече не пытается сразу же затащить тебя в постель, ведёт себя обходительно и уважительно...все время. Ну и при этом не урод. И с деньгами. И без семьи.
звучит идеально, аха ээээх. Вот тот американец один раз показал, ха но это было жесть, я с оператором решила поработать, и он предложил развести его на приват с шоу, он очень стеснялся, и я. Потом было нам трудно общаться, отдалились. В начале они все хотят просто шоу, а вот потом уже может быть выйдет подружиться



#1083291 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:16 в Трёп

Присоединяюсь. Моя жизнь резко превратилась в нервотрепку, уже как 3 месяца. И я нашла себе ещё больше проблем, дура, но кто же знал, я поверила людям, а они подвели, так ещё та девчонка наорала, нервы потрепала, матом покрыла, угрожала. Такое ощущение, как будто кто то захотел испортить мне жизнь и просто кайфует эт того, как я страдаю. Сбылись мои самые сильные страхи... Один, второй, третий, четвёртый... Все хуже и хуже. Я была оптимисткой, а сейчас уже нет. Нет сил, энергии, огня в глазах, апатия, нет целей, ничего не хочу делать, даже разговаривать с людьми трудно, просто какой то ад. И я не могу поделиться об этом с кем то, насчёт работы уж точно, а все проблемы из за блокировки стримейта. Может быть вообще сейчас мне пожизненный бан дали, а я 6 лет только на нем и работала... Не хочу работать на других сайтах, я хочу только на стримейте.

понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся
и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки
на любимом сайте бан дали, за то что стримил с черными полосами побокам, у них типо это строго запрещено. они сначала выбрасывают со стрима за нарушение, это типо предупреждение, но я забивал на это постоянно и стримил так дальше, в один момент выписали бан...у меня паника, сердце бешенно стучит, думаю неужели это конец...начал долбить саппорт мол сорян, косячил признаю, готов менятся, настроил все как надо, выпустите на стрим я вам докажу что теперь все по госту. они пустили на стрим и админ сидел чекал картинку, потом в личке пишет мол все хорошо, работайте но больше не нарушайте так...короче простили, повезло, тк это был мой косяк, не критичный конечно, но все же нарушение их правил...
на другом сайте банили якобы меня поимали на том, что на стриме сижу не я, а записанное видео кручу лол что конечно бред. забанили и сказали, бан навсегда без возможности регистрации, не пишите нам мы все равно не ответим. я писал писал, они тупо молчали. потом на шару решил зарегаться на сайте с теми же доками, и таки проканало
ого. И получилось?? Очень странно, а зачем они тогда врали, что бан навсегда ? Интересные ребята. Одни устрашения, выходит



#1074434 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 11:32 в Трёп

Из-за вебки перестала общаться почти со всеми, удалила все соц сети и все остальное. Но иногда такое одиночество блин. Прям вою на луну)) ахахах. И бойфренда нет. В эом году носогубка стала такая заметная с правой стороны и мне кажется все бляь с меня сыпется песочек. хахахахх

А подруга, встретилась с смемом с которым долго общалась и собирается уехать в его страну. Я ей завидую, что хотя бы у одной из нас есть личная жизнь, а с другой стороны-это же мем. Эххх

они в серьёзных отношениях? Или просто свободные отношения или дружба?



#1074435 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 11:34 в Трёп

Я тоже за 7 лет работы в вебкаме так и не придумала нормальную работу для прикрытия, ненавижу вопросы о работе.порой уже хочется взять и правду сказать, но потом прихожу в себя



#1074452 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 13:18 в Трёп

Я только одной лучшей подруге рассказала. Больше не хочу никому говорить. Отношений нет, страшно их заводить, потому что нужно снова выдумывать работу, говорить об этом, а это будет близкий человек, не просто знакомый. Страхи, что он узнает, я его полюблю, и что потом? Один раз уже такое такое было. Парень ультиматум сделал. Больге такое переживать не хочу, во вранье жить не хочу, вечном страхе. И хочется серьёзных отношений и не хочется одновременно. Без парня я свободна, а в отношениях я чувствую себя униженной, врушкой и тп, как будто изменяю ему. Надеюсь, что будущие отношения будут прекрасными.



#1074459 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 13:39 в Трёп

У меня с друзьями нормально все вроде. И старые друзья есть и новые. Часто хожу куда-то,концерты, курсы прохожу, там знакомлюсь. С парнями очень трудно познакомиться. Тиндер в помощь. Но сейчас нет желания знакомиться на тиндере и перебирать, тратить столько времени и тп. Другие проблемы сначала нужно решить, и я не тороплюсь замуж, так как придётся бросить вебкам и где потом работать? Жизнь координально поменяется. Я не готова сейчас к такому. Хожу к психологу, но насчет вебкама боюсь ей признаться, хотя в голове есть загоны насчёт этого, хотелось бы их решить



#1074476 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 15:23 в Трёп


У меня с друзьями нормально все вроде. И старые друзья есть и новые. Часто хожу куда-то,концерты, курсы прохожу, там знакомлюсь. С парнями очень трудно познакомиться. Тиндер в помощь. Но сейчас нет желания знакомиться на тиндере и перебирать, тратить столько времени и тп. Другие проблемы сначала нужно решить, и я не тороплюсь замуж, так как придётся бросить вебкам и где потом работать? Жизнь координально поменяется. Я не готова сейчас к такому. Хожу к психологу, но насчет вебкама боюсь ей признаться, хотя в голове есть загоны насчёт этого, хотелось бы их решить

я сразу же сказала психологу о работе, но он был с другого города и у нас были только аудио-консультации. очень помог мне специалист и в работе и в самоощущении во время стримов итд.
я надеюсь Вы встретите подходящего человека. я даже представлять не хочу , что придется бросить вебку.
я своего психолога пару раз в жизни видела, потом видео консультации были. Может быть в будущем ей и скажу, поживём, увидим



#1083286 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:09 в Трёп

Какая девчонка наорала?

та, что предложила мне помощь насчёт стримейта, ещё и за большие деньги для такой фальшивой помощи
А что там произошло? Я видимо пропустила эту историю
я не рассказывала историю. Девочка предложила помочь разблокировать мейт, чтобы работать. Я согласилась. По итогу ничего хорошего. Зато она такая самоуверенная была, у неё вышло, и подумала, что теперь она спец и все сделает сразу быстро и качественно



#1074479 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 15:26 в Трёп


У меня с друзьями нормально все вроде. И старые друзья есть и новые. Часто хожу куда-то,концерты, курсы прохожу, там знакомлюсь. С парнями очень трудно познакомиться. Тиндер в помощь. Но сейчас нет желания знакомиться на тиндере и перебирать, тратить столько времени и тп. Другие проблемы сначала нужно решить, и я не тороплюсь замуж, так как придётся бросить вебкам и где потом работать? Жизнь координально поменяется. Я не готова сейчас к такому. Хожу к психологу, но насчет вебкама боюсь ей признаться, хотя в голове есть загоны насчёт этого, хотелось бы их решить

а почему после свадьбы бросить придется?у меня подруга замужем и прекрасно работает,муж естественно знает,хотя у каждого свои принципы конечно
мало какой парень одобрит такую работу. Как повезёт. И хочется нормальную работу, скорее когда я в отношениях, меня другие парни не интересуют, противны. Скорее дело в этом, хочется нормальную семейную жизнь. И я не вижу себя в вебкаме всю жизнь. Это временный заработок на улучшение своей и маминой жизни. Плюс ещё плохой опыт в прошлых отношениях, когда мне выставили ультиматум



#1075907 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 29 Апрель 2022 - 21:34 в Трёп

"000Skarlett"
я думаю дело даже не в сексе, а в том что я так давно одна, из-за своей работы ( не знаю как у вас, но я просто не могу завести себе бойфренда, потому что боюсь, что он узнает и потом начнется ... ). Когда у меня начинаются типа отношения, я всех отталкиваю, потому что боюсь, что если зайти дальше все откроется и будет пздц. Вранье достает, достает то что я не могу позвать к себе домой кого-то, потому что боюсь, что этот кто-то залезет ко мне в компюьтер или увидит какую-нибудь карту паксума или лаш. Не знаю, может я сама себя так накручиваю, но это реально не так легко как кажется, вот так жить.

А на счет препода, да я записалась на танцы, ну все кто в курсе бачата это достаточно близкий танец. В общем когда я с преподом танцевала, я офигенно разволновалась (это как паническая атака хз, я еле как двигалась). Я думаю я так разволновалась, потому что у меня не было мужчины давно, и от этого вдвойне стыдно. Мне кажется препод это понял. Короче он тоже ужасно разволновался, и он забыл не смог закончить комбинацию, когда мы с ним танцевали, а вся группа то повторяет за нами. Ну они все начали ржать. Мне было ужасно не удобно. Я даже не знаю как опять идти на эти танцы, стыдно блин.

Может мне просто к психологу надо сходить. Хз. Но я просто не знаю, как интегрироваться в это общество когда ты кам модель, но совсем без общества я тоже не могу. Первые годы было классно, а щас уже иногда выть прям хочется. По доброму завидую девочкам у которых есть мужья, которые понимают их работу. Мне кажется у меня никогда так не будет.[/quote] у меня такие же проблемы насчёт парня, что и у вас. Очень хочется отношений, но из за работы у меня страх. И это отталкивает. Как будто заранее все обречено, нет смысла даже ходить на свидания. Хочу сказать психологу о моей работе, чтобы разобрать это, но боюсь признаться. Не смотря на то, что это психолог и достаточно молодой и адекватный, не осуждающий. В итоге думаю, что все таки когда нибудь да признаюсь ей, или другому психологу



#1075916 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 29 Апрель 2022 - 21:43 в Трёп

Может вы можете выбрать себе мужчину среди мемберов. Если, конечно, есть достойный кандидат, проверенный годами. Я понимаю о чем вы. Скорее хочется мужского - заботы, тепла, любви и все в этом духе.
Вот даже ведь модели говорят, что парни из реальной жизни цветы подарки в картинках смайлах скинут, а мемберы реальные подарки дарят, букеты дорогущие и так далее. Зато если подвернётся действительно хороший мембер, то вам и не страшно с вашей работой будет, наоборот будет поддерживать вас. Жизнь одна, чего бояться то. Вы ж не будете как модели чисто за деньги с ними спят или на отдых летают, а там извраты. Вы же вдумчиво можете все проверить о нем.
Ну я даже не знаю. Просто мысли вслух. Ибо то, что я вижу в реальной жизни мужчин вокруг, даже мужчинами часто не назовешь.

Помню как то шла домой из магазина и в придворовой парковке парень на девушку кричал и отчитывал мол куда она деньги потратила, при чем свои потратила. А она ему оправдывалась, что ей нужно было и что она заработает и не будет потом тратить. Мне так захотелось подойти к этому мразотному писеносцу и вмазать по тупой роже. Вот и нахрен надо в реальной жизни такое. Найди там ещё, как говорится, в принципе адекватного...не то что вебку принимающего.

из за отсутствия отношений долгое время я уже на мемберов стала обращать внимание. Но блин, это же жесть. Уже обещалась с парочкой, которые нравились за пределами сайта, ничего хорошего не вышло. Они приходят на сайт за другим. Это ооочень должно повёзти, чтобы встретить там парня для серьёзных отношений. Я знаю такие случаи, это круто, все реально, но очень сложно. В реальности тоже сложно выстроить адекватные серьёзные отношения, плюс на сайте действительно, что они уже знают о твой работе и норм, не нужно врать, они видят тебя настоящую, если им открыться. Однажды один мембер хороший хотел ко мне с Америки приехать, но у меня были уже отношения. Так интересно, а что было бы, если я бы с ним увиделась?



#1083262 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 20:20 в Трёп

Присоединяюсь. Моя жизнь резко превратилась в нервотрепку, уже как 3 месяца. И я нашла себе ещё больше проблем, дура, но кто же знал, я поверила людям, а они подвели, так ещё та девчонка наорала, нервы потрепала, матом покрыла, угрожала. Такое ощущение, как будто кто то захотел испортить мне жизнь и просто кайфует эт того, как я страдаю. Сбылись мои самые сильные страхи... Один, второй, третий, четвёртый... Все хуже и хуже. Я была оптимисткой, а сейчас уже нет. Нет сил, энергии, огня в глазах, апатия, нет целей, ничего не хочу делать, даже разговаривать с людьми трудно, просто какой то ад. И я не могу поделиться об этом с кем то, насчёт работы уж точно, а все проблемы из за блокировки стримейта. Может быть вообще сейчас мне пожизненный бан дали, а я 6 лет только на нем и работала... Не хочу работать на других сайтах, я хочу только на стримейте.



#1083281 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:07 в Трёп


Присоединяюсь. Моя жизнь резко превратилась в нервотрепку, уже как 3 месяца. И я нашла себе ещё больше проблем, дура, но кто же знал, я поверила людям, а они подвели, так ещё та девчонка наорала, нервы потрепала, матом покрыла, угрожала. Такое ощущение, как будто кто то захотел испортить мне жизнь и просто кайфует эт того, как я страдаю. Сбылись мои самые сильные страхи... Один, второй, третий, четвёртый... Все хуже и хуже. Я была оптимисткой, а сейчас уже нет. Нет сил, энергии, огня в глазах, апатия, нет целей, ничего не хочу делать, даже разговаривать с людьми трудно, просто какой то ад. И я не могу поделиться об этом с кем то, насчёт работы уж точно, а все проблемы из за блокировки стримейта. Может быть вообще сейчас мне пожизненный бан дали, а я 6 лет только на нем и работала... Не хочу работать на других сайтах, я хочу только на стримейте.

понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся
и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки
Вы пытались обход блокировки сделать?(( Поддержка что-то сообщила вообще, ответила?
сейчас общаюсь с поддержкой, узнаю, точнее за меня знакомый это делает. Сказал не переживать, но это невозможно. Обход блокировки? А это как?



#1083294 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:20 в Трёп

[quote name="DarkHoneymoon" post="1083290" timestamp="1653243217"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083281" timestamp="1653242831"]

[quote name="DarkHoneymoon" post="1083278" timestamp="1653242678"]
[quote name="magicalmelissa" post="1083274" timestamp="1653242496"][quote name="model_boy_xd" post="1083267" timestamp="1653241907"]понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся[/quote]и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки[/quote]Вы пытались обход блокировки сделать?(( Поддержка что-то сообщила вообще, ответила?[/quote]сейчас общаюсь с поддержкой, узнаю, точнее за меня знакомый это делает. Сказал не переживать, но это невозможно. Обход блокировки? А это как?
[/quote]
Да я начиталась тг, сразу подумала про поддельные доки или поддельные адреса.. Вот
Понимаю, это как человеку в депресии сказать - не переживай! все хорошо! по сути всё совем не хорошо =( всё равно переживать будешь [/quote] да, тут двумя словами не поможешь. Но мне немного все же помогло,поняла, что я не одна, он мне старается помочь. Уже хоть что то. Чуть полегче, но все же ничего хорошего, чтобы не переживать, нужно быть пофигистом



#1083310 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:41 в Трёп

[quote name="DarkHoneymoon" post="1083305" timestamp="1653243953"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083294" timestamp="1653243616"]
[quote name="DarkHoneymoon" post="1083290" timestamp="1653243217"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083281" timestamp="1653242831"]
[quote name="DarkHoneymoon" post="1083278" timestamp="1653242678"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083274" timestamp="1653242496"]
[quote name="model_boy_xd" post="1083267" timestamp="1653241907"]
понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся[/quote]и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки[/quote]Вы пытались обход блокировки сделать?(( Поддержка что-то сообщила вообще, ответила?[/quote]сейчас общаюсь с поддержкой, узнаю, точнее за меня знакомый это делает. Сказал не переживать, но это невозможно. Обход блокировки? А это как?
[/quote]
Да я начиталась тг, сразу подумала про поддельные доки или поддельные адреса.. Вот
Понимаю, это как человеку в депресии сказать - не переживай! все хорошо! по сути всё совем не хорошо =( всё равно переживать будешь [/quote] да, тут двумя словами не поможешь. Но мне немного все же помогло,поняла, что я не одна, он мне старается помочь. Уже хоть что то. Чуть полегче, но все же ничего хорошего, чтобы не переживать, нужно быть пофигистом[/quote]
Держитесь! Я пока просто в небытие ушла, до тех пор, пока хоть что-то не прояснится со стримом..[/quote] спасибо большое. И вы тоже. Вы решили просто отдохнуть и не решаться на других сайтах? Тоже мейт был единственным сайтом? Я бы тоже просто устроила себе длинный отпуск, если бы не кредиты, их нужно платить... Так бы просто с мамой вместе жить стали и норм. А от кредитов не уйдёшь... Без них сейчас было бы намного спокойнее.



#1083958 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Май 2022 - 17:56 в Трёп



Не надо стирать память об абьюзерах. Это должно откладываться в памяти как плачевный опыт, который ни в коем случае нельзя повторять!

ну, у меня был не абьюзер, а манипулятор. обычно я на первых этапах вижу чужие манипуляции, а вот перед ним оказалась бессильна. переиграл и уничтожил, блин)
поэтому пока не понятно, какой опыт можно из этого вынести. не общаться с мужчинами, потому что любой может оказаться таким же? biggrin.png
но вообще я стараюсь позитивно смотреть на жизнь, все впереди
Если верить психологам, не проработав свои установки, сценарии отношений будут повторяться, так что помнить обязательно. Хотя я изначально понимала, что человек совершенно не подходит, но из-за скуки продолжила общение.
даааа. Поэтому я к психологу пошла, чтобы разрушить эту цепочку отношений с мудаками. Теперь намного лучше, понимаю почему все так было, ещё лекции психологов онлайн слушаю бесплатно. Ничего не бывает просто так, на все есть причины, тому объяснения