Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1046459 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 25 Февраль 2022 - 20:50 в Общие вопросы

А мне со стримейта не пришли деньги, кому то пришли, мне не повезло, писец просто



#1046524 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 25 Февраль 2022 - 21:51 в Общие вопросы

Девочки, кто нибудь получил со стримейта на паксум деньги?



#1057432 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 01:16 в Общие вопросы

мало того , что стремейт нае......бал , закрыл поток и деньги за 1.5 месяца не выплатил , послал нас всех на три буквы, так еще и Пакс последние гроши не дал вывести напоследок(((

они забанили русских???когда?
Да, 2 недели назад они перестали нам платить, а в понедельник они заморозили наши аккаунты, ни денег не отдали, ни доступ в аккаунты



#1057444 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 02:15 в Общие вопросы

мало того , что стремейт нае......бал , закрыл поток и деньги за 1.5 месяца не выплатил , послал нас всех на три буквы, так еще и Пакс последние гроши не дал вывести напоследок(((

они забанили русских???когда?
Да, 2 недели назад они перестали нам платить, а в понедельник они заморозили наши аккаунты, ни денег не отдали, ни доступ в аккаунты
Не ожидала такого...свинский поступок и не предупредили даже...
Предупредили они. Письма нам прислали. По факту уже, аха



#1058177 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 21:50 в Общие вопросы

Думала, паксум кому-то из постоянщиков оформить и на них переводить, чтоб они мне вестерн юнион высылали, но вестерн юнион отключили сегодня :( выбора у нас практически нет. Во всяком случае,у меня с мфк :(

paysend в помощь. Он работает



#1058950 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 12 Март 2022 - 01:53 в Общие вопросы

без паники.это максимум продержится месяца 3 .ну пусть до осени.а там всем нужен будет газ, вода,уголь и так далее .

я тоже думаю, что война скоро закончится, половину санкций отменят, по крайней мере паксум должен заработать и найти выход, чтобы нам снимать деньги. И очень надеюсь, что стримейт одумается и разблочит нас



#1075261 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 27 Апрель 2022 - 19:03 в Общие вопросы


А Паксум рассылал сообщения о возобновлении возможности вывода на российские карты? Или пользователи сами должны инфу добывать?

Мне сейчас на почту пришло сообщение от Паксума, что переводы на карты восстановлены.
и мне тоже сейчас пришло



#1056583 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 00:25 в Трёп

Я осталась без работы... Впервые за 8 лет. Стримейт нас кинул, денег нет, я тоже уже думаю идти работать в колл центре на дому. Например, тинькоф. Завтра буду узнавать насчёт этого, нужны деньги. Стримейт был моим единственным сайтом для работы. Паксум накрылся... Ипотеки, кредитки, вообще вовремя все. Вообще я в шоке, мозг не работает, как быть.... 25, 000 рублей теперь по ходу будет моя зарплата



#1056586 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 00:29 в Трёп

ладно, пока фигово на вебке, подскажите норм колл центр на дому без обмана? ))) я серьёзно )))))))))))))))))))))

апд. наткнулась на Voolna - обман, оказывается bye.gifbye.gifbye.gif , смартер - тоже

В пятерке скок платят? А?

Тоже думаете пока забросить вебкам?



#1056592 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 00:34 в Трёп


Я осталась без работы... Впервые за 8 лет. Стримейт нас кинул, денег нет, я тоже уже думаю идти работать в колл центре на дому. Например, тинькоф. Завтра буду узнавать насчёт этого, нужны деньги. Стримейт был моим единственным сайтом для работы. Паксум накрылся... Ипотеки, кредитки, вообще вовремя все. Вообще я в шоке, мозг не работает, как быть.... 25, 000 рублей теперь по ходу будет моя зарплата

сочувствую... но не стримейтом единым... попробуйте другие сайты - чатур, стрип... там же не хуже, а многие даже считают лучше
Я около 7 лет только на нем работала.... Я его обожаю, только его. Только на нем могу заработать деньги, на других недолго работала, но там были копейки. Вообще не представляю себя на других сайтах, и страшно очень начинать заново, все незнакомой, я привыкла к хорошим заработка, все привычное, и так стресса хватает, а тут такое... Вообще не знаю, хочу попробовать на других сайтах сначала, да, однозначно, но паксум же прикрылся и тп... В общем я в пропасти вообще, ничего не знаю кроме стримейта... Аж даже легче морально не сайт поменять, а просто в колл центре на дому попробовать, но эт ж жесть, копейки получать вообще, мне эти копейки только ипотеку покроют, а еда? Кредитки? Писец, вовремя я начала ремонт делать и кредиток набрала....



#1057139 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 18:03 в Трёп


Я осталась без работы... Впервые за 8 лет. Стримейт нас кинул, денег нет, я тоже уже думаю идти работать в колл центре на дому. Например, тинькоф. Завтра буду узнавать насчёт этого, нужны деньги. Стримейт был моим единственным сайтом для работы. Паксум накрылся... Ипотеки, кредитки, вообще вовремя все. Вообще я в шоке, мозг не работает, как быть.... 25, 000 рублей теперь по ходу будет моя зарплата

сочувствую... но не стримейтом единым... попробуйте другие сайты - чатур, стрип... там же не хуже, а многие даже считают лучше
Я около 7 лет только на нем работала.... Я его обожаю, только его. Только на нем могу заработать деньги, на других недолго работала, но там были копейки. Вообще не представляю себя на других сайтах, и страшно очень начинать заново, все незнакомой, я привыкла к хорошим заработка, все привычное, и так стресса хватает, а тут такое... Вообще не знаю, хочу попробовать на других сайтах сначала, да, однозначно, но паксум же прикрылся и тп... В общем я в пропасти вообще, ничего не знаю кроме стримейта... Аж даже легче морально не сайт поменять, а просто в колл центре на дому попробовать, но эт ж жесть, копейки получать вообще, мне эти копейки только ипотеку покроют, а еда? Кредитки? Писец, вовремя я начала ремонт делать и кредиток набрала....
паксум ничего не прикрылся )) вы наверное не всю тему прочитали, а только панические сообщения. конечно, начинать с нуля трудно и зарплата уже не будет прежней... но ведь если вы выйдете на обычную работу там будет то же самое - стресс, неопределенность, низкая зарплата и все с нуля (если конечно у вас нет родственников среди директоров)
Я не готова и не хочу на обычную работу уже выходить за 25-30 тысяч рублей. Уже готова на других сайтах пробовать, и пусть не так много будет, как на стримейте. Но сейчас паксум прикрывается, конец вебкаму



#1057142 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 18:06 в Трёп


Я осталась без работы... Впервые за 8 лет. Стримейт нас кинул, денег нет, я тоже уже думаю идти работать в колл центре на дому. Например, тинькоф. Завтра буду узнавать насчёт этого, нужны деньги. Стримейт был моим единственным сайтом для работы. Паксум накрылся... Ипотеки, кредитки, вообще вовремя все. Вообще я в шоке, мозг не работает, как быть.... 25, 000 рублей теперь по ходу будет моя зарплата

Все будет хорошо, не страдайте ерундой, соберитесь и го на другие сайты с нью перидом. Когда рунетки накрылись они тоже были моим единственным сайтом, долго себя жалела, психовала, теперь это так смешно вспоминать)) А вообще конечно, в идеале иметь не один сайт и не в одной платежной системе, если где-то произошел сбой, останется подстраховка, уже молчу про пассивный доход вне вебки - моя мечта
Спасибо за поддержку. Сейчас буду искать варианты работы на других сайтах. Хоть где нибудь уже, блин. Да, я собиралась уходить с вебкама, когда бизнес сделаю, но уж точно не сейчас.