Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1074460 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 13:39 в Трёп

у меня отношения с мемом, все круто , но расстояние очень большое. хотя я вообще не человек отношений, для меня дружба всегда была более приоритетна. меня бесит этот застой однообразия. хочется реально новых интересных знакомств, хочется адекватных добрых людей с кем можно общаться на разные темы

ого, бывает же.



#1075899 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 29 Апрель 2022 - 21:10 в Трёп


Из-за вебки перестала общаться почти со всеми, удалила все соц сети и все остальное. Но иногда такое одиночество блин. Прям вою на луну)) ахахах. И бойфренда нет. В эом году носогубка стала такая заметная с правой стороны и мне кажется все бляь с меня сыпется песочек. хахахахх

А подруга, встретилась с смемом с которым долго общалась и собирается уехать в его страну. Я ей завидую, что хотя бы у одной из нас есть личная жизнь, а с другой стороны-это же мем. Эххх

они в серьёзных отношениях? Или просто свободные отношения или дружба?
ну как сказать, вроде серьезные, он даже прилеnел сюда, жил у нее 10 дней. Но когда улетел в свою страну, начал пропадать. Не писать ей. Но я когда со стороны смотрю, я бы себе такого бойфренда не хотела бы. Он ей еще работать толком не дает, но и обеспечивать толком не хочет.

Девчонки, может я совсем ку-ку, но больше мне поделиться не с кем. Короче у меня не было секса месяцев 5. Щас я начала ходить на бачату, ну чисто для себя и бл..ть, когда я танцую с тренером, мне кажется что он видит что я какая-то неудовлетворенная женщина и б...ть я так начинаю стесняься, прям не могу танцевать. Выгляжу я очень хорошо, в этом году мне будет 35, но все пацаны на курсах, думают что мне 27 (это не я им так скзала, сами так решили))

Девочки, вот скажите, это я себя так накручиваю, или это правда чувствуется и мне надо переспать с каким-нибудь дурачком, чисто для здоровья?
мне кажется, вы очень часто думаете о сексе, хотите отношений или именно секс, и просто накручиваете себе. Если вам действительно никак уже без секса, и для вас нормально просто переспать с кем нибудь или свободные отношения, то сделайте это, главное, чтобы вам было хорошо, чтобы вы были счастливы. Ну и никто не отменял игрушки, если вы против одноразового секса. Или как вариант построить адекватные отношения, где будет секс



#1075900 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 29 Апрель 2022 - 21:11 в Трёп

Накручиваете) хотя чоб и не переспать с кем нибудь, если хочется, без эмоций и чувств, если умеете так)
Я не умела, поэтому однажды у меня не было секса 3 года))

я тоже не умею заниматься сексом без чувств, поэтому 2,5 года без секса



#1083272 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:00 в Трёп

Какая девчонка наорала?

та, что предложила мне помощь насчёт стримейта, ещё и за большие деньги для такой фальшивой помощи



#1083274 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:01 в Трёп

Присоединяюсь. Моя жизнь резко превратилась в нервотрепку, уже как 3 месяца. И я нашла себе ещё больше проблем, дура, но кто же знал, я поверила людям, а они подвели, так ещё та девчонка наорала, нервы потрепала, матом покрыла, угрожала. Такое ощущение, как будто кто то захотел испортить мне жизнь и просто кайфует эт того, как я страдаю. Сбылись мои самые сильные страхи... Один, второй, третий, четвёртый... Все хуже и хуже. Я была оптимисткой, а сейчас уже нет. Нет сил, энергии, огня в глазах, апатия, нет целей, ничего не хочу делать, даже разговаривать с людьми трудно, просто какой то ад. И я не могу поделиться об этом с кем то, насчёт работы уж точно, а все проблемы из за блокировки стримейта. Может быть вообще сейчас мне пожизненный бан дали, а я 6 лет только на нем и работала... Не хочу работать на других сайтах, я хочу только на стримейте.

понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся
и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки



#1082618 Какие у вас увлечения?

Отправлено от magicalmelissa 20 Май 2022 - 19:28 в Трёп

Сейчас моё хобби это просмотр сериалов и кровать. Иногда выхожу на улицу, гуляю. Радует только природа и сериалы. А до войны было много хобби : лошади, фитнесс,французский, психология, кафе, кино. Сейчас даже в кинотеатр не хочу ходить, да и что там смотреть? Просмотры лекций по психологии успокаивал раньше, но сейчас уже нет. Сатья, мила левчук, Ярослав самойлов



#1082619 Какие у вас увлечения?

Отправлено от magicalmelissa 20 Май 2022 - 19:29 в Трёп

меня щас ни книги, ни фильмы, ни игры не радуют и спорта неохота, хочется покоя и сулшать музыку, а тут как назло наушники пришли бракованные, а старые сломались(

как же я вас, к сожалению, понимаю...



#1074563 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 22:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня комиссия 9% от суммы была, очень много



#1084276 Перлы мемов

Отправлено от magicalmelissa 25 Май 2022 - 16:57 в Трёп



Так я давно не ржала. Я даже не стала сразу его банить чтобы почитать шедевры.

Напомнило) Мне где-то 22 года, я уже пару лет как замужем, сижу ВК, никого не трогаю, прилетает от какого-то чувака, который когда-то тусил в нашей компании, когда нам было по 15-17 лет.

"Привет, ******! Как жизнь? Соскучилась? У меня тут вечер свободный, так что бери пивко, подъеду, скрашу тебе одиночество".
ору, ахаха какие же парни самоуверенные. Реально смешно



#1049133 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Февраль 2022 - 11:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

В саппорте сказали, что из за санкций все деньги будут храниться на сайте, пока они не придумают, как их вывести. На этой неделе должна быть от них уже какая-то информация, или на следующей. Больше ничего не говорят, они сами не знают, сейчас активно решают этот вопрос. Ждемс



#1051435 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 02 Март 2022 - 14:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки есть те , кто продолжает работать на мейте, или я одна такая дура?

Я последний раз работала в субботу. С завтрашнего дня выхожу в обычный режим. В будущем деньги то наши нам вернут, а они мне нужны за ипотеку и кредитки. Нужно работать. Может через пару недель все устаканится уже. Очень надеюсь. Я не прекращу работать. А вы что собираетесь делать?



#1056869 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 12:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня убрали звезду, теперь 4 как у новенькой и обнулили сердечки. Я думаю у всех теперь так

ага блин))))))совсем охирели!я их все прошу удалить а они не удаляют ак.
А зачем удалять? Ваши деньги не хотите получить потом?



#1065144 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 24 Март 2022 - 00:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лично я кроме стримрея альтернативы для себя не вижу



#1055796 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 08 Март 2022 - 00:51 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я уверена, деньги нам потом выплатят, они сами об этом пишут, и они права не имеют не выплатить их. Аки заработают и все будет нормально.... Скорее бы уже на этих переговорах Россия и Украина договорились о мире...

они не могут написать нет мы вам ничего не выплатим.а просто украдем ваши деньги,вот они и дают отписки в которых нет никакой конкретики и каждый раз какую то надуманную чушь в отговорках пишут,наверно это о многом говорит
Я не верю, что они не выплатят нам деньги. Просто не верю.они обязаны их выплатить, они пишут, что деньги на сайте, не переживайте, мы вам их выплатит, как только можно будет это сделать



#1062217 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 16 Март 2022 - 21:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто-нибудь знает русскоязычный саппорт до сих пор только на почту отвечает а в скайпе не отвечает,?

не знаю. Обычно в скайпе они быстрее отвечали.



#1063062 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 18 Март 2022 - 18:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хочется верить, что всё таки разрешат выход онлайн в скором времени,а то придется жить на свою основную зарплату

у вас есть другая работа ещё? Да, я очень хочу и надеюсь, что месяц, 2 или максимум 3 и нам откроют стриминг и выплаты денег. Никому эта война не выгодна.



#1062922 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 18 Март 2022 - 14:54 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я уже сама хз куда деваться :) перепробовала щас все веб кам сайты ...и промо неделя даже ниче не дает :) максимум 1-2 долллара ...иногда бывают конечно всплески но последнюю неделю вообще ттишина...что только не делала :) раньше такого не наблюдала ..хватало и 1 сайта ...

даааа... Я думаю так, если до 1 апреля заработка не будет на 3 сайтах у меня, то я закрываю аккаунты, и посижу дома, отдохну. А там может и проблема со стримейтом решится... Посмотрим. Я вся на стрессе уже 2 месяца. Я уже так не могу. С меня хватит. Был один сайт и отличный заработок, щас 2 сайта и глухо. И они мне не нравятся. Как будто вообще нет промо периода



#1063414 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 19 Март 2022 - 14:02 в Обсуждение вебкам-сайтов






А ссылку где эту заказать?

Если вы поменяли метод на масспей, указали там свою почту, то на почту придет ссылка от масспея

А что, если ссылка не приходит вообще?

просто нужно ждать этой ссылки. Если её нет, значит деньги вам ещё не отправили. Вы на ту почту заходите, что указана в профиле стримейт?


Да, та же самая что и в профиле. А может быть такое, что из-за домена почтового не приходит?
что такое домен? Я не знаю. Холд с вас сняли?



#1063848 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 20 Март 2022 - 19:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо!!! Я сама все сделала))) Скажите вы на какой сайт ушли? Я просто зарегалась на чатуре и теперь сомневаюсь стоит ли на него выходить, все таки я приватная , может стримрэй попробовать, на жасмин я точно не потяну их гламурные правила((( вы стримрэй не пробовали????

я сделала чатур и стрипчат, 2 дня и я ушла с этих сайтов. Это не моё, промо периода я не увидела вообще. Тишина, не хочу тратить нервы и свое время на это впустую. Сейчас я решила просто отдохнуть, пока не вернётся стримейт. Через пару недель хочу сделать стримрей, он приватный и очень похож на стримейт. Я думаю, там у меня шансов намного больше что то заработать. А пока 2 недели у меня отдых, переезд




#1072374 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 15 Апрель 2022 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я им написала. Создают студию, как будет все готово свяжутся. Но не знаю выйдет ли, просто ещё в марте, после того как стримейт заблочил моделей из России, я связалась со студией из Европы, им удалось зарегать мне аккаунт, я на радостях проработала там целый день, а на второй меня заблочили, потому что я из России и пофиг что студия европейская

да. Вот это то, что я и имела в виду. Даже если студия будет заграничная, нужно подтверждение адреса каждой модели, можно и самой так аккаунт создать.



#1064286 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 21 Март 2022 - 20:46 в Обсуждение вебкам-сайтов



Выдаёт ошибку, потому что нельзя транслировать из России, к сожалению

я писала в русскую тех поддержку на почту.. походу они не в курсе того что происходит у моделей из росиии
если что, работаю с хрома. и всегда все ок было
Девочки, у меня есть кое какая привилегия в лице персонального менеджера стримейта, когда что то станет ясно я вам отпишусь, официальных зявлений нет и пока просто забудьте про этот сайт, не надо биться в истерике пытаясь вернуться на это днище которое оставило многих из вас без средств существования, реально печально что читать что вы пишите после того как вас нах послали
да, если будет у вас хоть какая-то информация, сообщите, пожалуйста. Этот сайт единственный мой доход, все просто.



#1077126 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 04 Май 2022 - 21:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нигде кроме стрима у меня толком не идет. Я всегда стримила на несколько сайтов, стрим основной был. Почему так? Неужели такая безысходность прям?

можно переехать в другую страну, чтобы работать на стримейте снова сейчас. Рей пробовали? Я вас понимаю... Сама в такой-же ситуации, уже 2 месяца без работы... И кажется, стримейт вернёт нам выход ещё очень не скоро. Нужно искать варианты развития ситуации как выживать сейчас. Если бы не кредиты, я бы сейчас просто отдыхала и не парилась вообще... Тоже как вариант просто устроить себе долгий отпуск, заняться собой и тп. Война надолго...
Вроде бы война в конце мая закончится уже
откуда такая информация? Я раньше тоже так думала, а теперь понимаю, что все очень сложно...



#1078547 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 10:52 в Обсуждение вебкам-сайтов


попробуйте фансли, как альтернатива онлика

тоже уже об этом думаю, а когда онлик вернётся, то будет уже 2 дохода. Скорее бы уже все вернулись
И онлик и мейт не скоро разрешат работать русским (((( Без переезда . crying.gif Если вообще разрешатno.gif
с внж и онлик и мейт разрешают. Проблем нет с этим, только мало у кого оно есть. А когда всем русским официально разрешат это трудный вопрос. Когда то да должны, когда война закончится и санкции Америка начнёт отменять. Только при таких условиях



#1080396 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 15 Май 2022 - 17:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Arzuu" post="1080380" timestamp="1652621128"]

[quote name="magicalmelissa" post="1080150" timestamp="1652562733"]

[quote name="Пьяница" post="1080052" timestamp="1652540886"]
[quote name="magicalmelissa" post="1079975" timestamp="1652525365"]
[quote name="Arzuu" post="1079972" timestamp="1652525098"]
мне кажется русская поддержка отвечает 2 недели не потому что обращений много... наши обращения не в приоритете[/quote]я ночью им написала, на следующий день утром они ответили[/quote]Да,лучше писать им к их рабочему времени. Там система как в школе дневники учителю сдаешь- те кто первыми сдают, оказываются в самом конце. Так и стрим- отвечает тем кто в начале их списка ,тобишь те кто написали последними. Вспомните расположение ваших писем в ящике - сначала идут те самые свежие письма. Они где то это и писали даже- что в порядке очереди отвечают ,но наоборот.[/quote]странная система, не знала кстати этого
[/quote]
у меня два письма без ответа, первое письмо я вообще писала месяц назад.я так и знала что через ж все работает в том числе и поддержка[/quote] а куда вы им писали? Напишите ещё раз



#1086609 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 01 Июнь 2022 - 19:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, можете подсказать куда писать в российскую поддержку?

[email protected]