Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#1066250 Ищу менеджера для only fans

Отправлено от magicalmelissa 27 Март 2022 - 14:10 в Поиск работы

Привет. Хочу завести аккаунт на only fans и активно его вести, раскрутить в сотрудничестве с хорошим креативным менеджером, у которого есть опыт работы на of, ответственный, без обмана и тп. На полном доверии и на долгое сотрудничество. Готова к работе, делать и фото и видео, кастомы, обязательно с рекламой. Пишите в личку, кто заинтересован. Объявление актуально, пока я не напишу здесь, что уже нашла менеджера. Проценты обговорим. Желательно девушка



#1072311 Я-вебкам модель, ищу ассистента для ONLYFANS

Отправлено от magicalmelissa 15 Апрель 2022 - 12:56 в Поиск работы

Привет. Работаю вебкам моделью 6 лет, мне 27 лет, ответственная,Россия, есть паксум.Хочу работать на онлифанс, но только с ответственным, опытным ассистентом, который будет вести переписки,заниматься рекламой и раскруткой аккаунта. Вместе будем, как единая команда,на долгое сотрудничество,без обмана. Проценты и все тонкости обсудим в личных сообщениях или в телеграмме.



#1132120 Ищу оператора удаленно. Питер

Отправлено от magicalmelissa 23 Декабрь 2022 - 19:26 в Поиск работы

Готова работать после нового года



#1134136 Ищу оператора удаленно. Питер

Отправлено от magicalmelissa 05 Январь 2023 - 10:50 в Поиск работы

Уже не актуально



#1131806 Ищу оператора удаленно. Питер

Отправлено от magicalmelissa 21 Декабрь 2022 - 16:58 в Поиск работы

Здравствуйте. Я-модель, с оператором работала только пару недель за 7 лет опыта в вебкаме, а так всегда сама. Ответственна, целеустремлённа. Очень нужны деньги, так как стримейт был моим единственным сайтом. Желательно оператора- девушку. Пишите в личные сообщения, все обсудим. Цель: быть в топе и много, стабильно получать, на долгое сотрудничество



#1081932 Казахстан help

Отправлено от magicalmelissa 19 Май 2022 - 16:39 в Общие вопросы

У меня такая же просьба. Девочки с Казахстана или кто живёт в России, но до этого жили в Казахстане, мне нужна ваша помощь. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения. Очень важный момент хочу выяснить



#1057900 PaySend

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 15:59 в Технические вопросы

Мне из за границы недавно прислали. Моментально, комиссия 2 доллара. Лучше, чем PayPal



#1078999 Как поменять режим работы?

Отправлено от magicalmelissa 11 Май 2022 - 18:47 в Общие вопросы

Я никогда в ночь не работала. Обычно с 9 утра и до 5 вечера. Был период, когда сбился режим, и я стала с 12 дня до 7-8 вечера работать. Было очень неудобно, по деньгам мне средне было. С 11 утра до 4 вечера было тухло, а потом американцы посыпались и норм, но вечернее время не моё, и я перешла на утро. Слышала, что не все утро и днем могут. У меня идёт. Точнее шло, пока мейт меня не кинул. Я постепенно меняла режим. Потом и в 7 утра начала вставать, было вообще шикарно. Вот утро это клёво для приватов с американцами. Я решила, что нужно и именно на утро делать упор. И да, я чувствую себя энергично и счастливой, когда работаю с утра, в 4-5 вечера свободна и ещё пол дня есть для дел и отдыха. Поэтому я точно поняла, что нужно обязательно не резко менять режим и для себя и для мемберов, а постепенно. На час раньше выходить в онлайн каждые 3 дня, например. Чтобы они привыкли к этому режиму и вы. А так понимаю вас, резко сменить время, постояшек уже не будет. Опасненько.



#1083559 На каких сайтах сейчас можно работать девушкам из России?

Отправлено от magicalmelissa 23 Май 2022 - 15:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки всем привет! Из-за понятной ситуация мой любимый streamate полетел в топку, деньги слава богу выплатили, но работать моделям из-за России вроде запретили, по крайней мере эта информация была два месяца назад,уходила в отпуск, сейчас думаю опять снова в бой так сказать, скажите пожалуйста кто знает на каких сайтах сейчас можно работать девушкам из России? Как с выплатами? Слышала про streamray но там надо выводить через масспэй и биток, писала в масспэй уже неделе две назад молчат игнорят мой вопрос(
Помогите пожалуйста, расскажите что по сайтам, как вообще дела с мемберами сейчас, народ есть? Как реагируют на нас из-за ситуации, деньги дают?))
Буду рада, если подскажите.

паксум заработал. Девочки с паксум снимают. Стримрей масспэй вывод точно работает, девочки снимают, работают



#1065080 Нервное напряжение

Отправлено от magicalmelissa 23 Март 2022 - 21:28 в Трёп


я не тот человек который любит жаловаться и ныть, а если слезы катятся то от какого то очень грустного момента раз в год (говорят что плакать полезно, только у меня не получается), но в этом году просто рекордное количество слез и истерики, эмоциональное выгорание, агрессивное состояние которое я сдерживаю последними успевшими восстановиться нервными клеточками от афобазола, но и он не спасает в последнее время, как вы покупаете антидеприссанты без рецепта(если есть кто знает какие то антидеприссанты которые можно купить без рецепта такие отпишитесь пожалуйста с этим можно хоть работать)...я столько пила в этом месяце (после последних событий) в последний раз я так пила когда была совсем юным подростком...это все очень сильно давит, я заставляю себя силой работать, я улыбаюсь на стримах и даже смеюсь, но стараюсь скрыть что меня трясет и что вот вот потечет слеза...у меня такое чувство, что я просто не имею права даже ныть и жаловаться, когда не в чем неповинные люди и животные сейчас находятся между жизнью и смертью, даже сейчас пишу и просто текут слезы...я стараюсь себя отвлечь, чем то веселым, чем то увлекательным, но этого недостаточно порой, я понимаю что нечем не могу помочь, я бесполезна ,у меня даже нет свободы слова в моей стране...я стараюсь помочь кому могу, мне становится легче от этого...просто хочу чтобы люди были добрее друг другу, стали человечнее наконец то

Перестаньте истерить. Сколько вам лет? Да, разрушен манямирок и единороги больше не какают ромашками. Реальный мир жесток. Люди НЕ стали человечнее. Научитесь с этим жить. У вас есть близкие? Заботьтесь о них и молитесь. Все, что нам остаётся. Возможно, наступит время, когда живые будут завидовать мертвым.
я не истерила, а делилась своими чувствами, блин так хотелось избежать срача ну хоть на форуме, ну не так даже здесь успели доебаться, мир жесток согласна особенно по отношению к адекватным людям, которые хотят чтобы мир был наполнен радостью, развитием и прогрессом...специально не ставлю возраст чтобы такие как вы не судили по возрасту
"У вас есть близкие? Заботьтесь о них и молитесь. Все, что нам остаётся. Возможно, наступит время, когда живые будут завидовать мертвым." что делать атеисту без близких со здравым рассудком? наверно что то пытаться доказать бестолковому человечку как на самом деле устроен мир? мне это не интересно, тупость одна из самых страшных болезней на планете
хотите что то мне сказать лично пишите в личные сообщения, не думаю что будет хорошей идеей здесь устраивать срач, если продолжите отвечать здесь это лишь еще раз докажет ваше невежество и неуважение по отношению к другим людям которые пришли почитать о том как можно снять нервное напряжение или поделиться своими мыслями по этому вопросу, всем хорошего настроения и хороших сессий
на форуме часто происходят ругани, это не то место, где можно искренние чувства написать. Лучше друзьям высказаться. Я вас понимаю.



#1049149 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от magicalmelissa 28 Февраль 2022 - 11:42 в Мужчина и Женщина

Начиталась тут историй , очень страшно и жутко. Давно читаю форум , но никак не хотела регаться , теперь не знаю будут ли публиковаться мои сообщения.
У меня работа на первом месте , никаких реал знакомств и отношений не было уже несколько лет 4 с половиной года.
Пару раз влюблялась в мема ) это у меня из детсва влюбляться в актеров , в рандомных чуваков ,которых никогда не увижу
Насчет темы - желательно конечно не говорить о своей работе, но опять же зависит от личности . Блин , ну ведь никогда не знаешь и не предугадаешь поступки или действия человека. Мне проще и свободнее без отношений.
В моей жизни было достаточно мудаков , которые делились моими секретами , и у меня еще обычно парни вызывают дикий страх и недоверие.

Тоже влюблялась в детстве в певцов, и 1 раз в мембера... 2,5 года без отношений, последние свидания и знакомства летом вызвали выгорание, теперь ещё сильнее боюсь парней



#1078550 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 10:54 в Трёп

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078542" timestamp="1652167465"]

[quote name="magicalmelissa" post="1078222" timestamp="1652074620"]

[quote name="Oljalja" post="1078183" timestamp="1652050115"]

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078042" timestamp="1652013436"]

[quote name="magicalmelissa" post="1077993" timestamp="1651997409"]
[quote name="Oljalja" post="1077990" timestamp="1651996542"]
[quote name="Алина В" post="1075206" timestamp="1651064104"]
хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)[/quote]Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.[/quote]каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.[/quote]Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..[/quote]
Идеальный пассивный бизнес - это инвестиции - но тут нужно соображать хорошо, куда вкладывать, друг занимается - лет 5 все свои доходы вкладывал в различные инвестиционные проекты, после уже начал стабильную пассивную прибыль получать. До этого очень жлобился и экономил на всем, начиная с еды и одежды, заканчивая девушками и походами в рестораны :)[/quote] кому что. Везде, чтобы заработать, нужны что то сделать сначала для этого[/quote]
Я не спорю с тем, что нужно трудиться для достижения определённого результата, особенно с инвестициями-сколько развелось «бызнесменчиков» в сториз с компом и кофеечком из старбакса, только мои такие знакомые покупают то, что на хайпе и не раз прогорали, в общем действительно надо шевелить мозгами или у знающих людей курсы пройти или коучинг взять, прежде чем вливать кровные в неизвестно что[/quote] дааа. Лучше со знающим человеком все это изучать и сотрудничать



#1077993 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от magicalmelissa 08 Май 2022 - 11:10 в Трёп


хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.
каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.



#1078221 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от magicalmelissa 09 Май 2022 - 08:36 в Трёп


хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.
каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.
Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..
ничего в нашей жизни легко не бывает. Чтобы заработать деньги, нужно трудиться



#1078222 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от magicalmelissa 09 Май 2022 - 08:37 в Трёп

[quote name="Oljalja" post="1078183" timestamp="1652050115"]

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078042" timestamp="1652013436"]

[quote name="magicalmelissa" post="1077993" timestamp="1651997409"]
[quote name="Oljalja" post="1077990" timestamp="1651996542"]
[quote name="Алина В" post="1075206" timestamp="1651064104"]
хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)[/quote]Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.[/quote]каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.[/quote]Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..[/quote]
Идеальный пассивный бизнес - это инвестиции - но тут нужно соображать хорошо, куда вкладывать, друг занимается - лет 5 все свои доходы вкладывал в различные инвестиционные проекты, после уже начал стабильную пассивную прибыль получать. До этого очень жлобился и экономил на всем, начиная с еды и одежды, заканчивая девушками и походами в рестораны :)[/quote] кому что. Везде, чтобы заработать, нужны что то сделать сначала для этого



#1082929 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от magicalmelissa 21 Май 2022 - 19:55 в Трёп

Я очень хочу вернуть прежнюю жизнь до всей этой ужасной ситуации в мире. Хочу спокойно работать на стримейте и наслаждаться жизнью. Очень хочу вернуться на стримейт, аааааа. Дай бог, чтобы этот ад закончился уже



#1052053 Paypal

Отправлено от magicalmelissa 02 Март 2022 - 23:50 в Общие вопросы

Я на сбербанк сегодня пробовала. Жду



#1052523 Paypal

Отправлено от magicalmelissa 03 Март 2022 - 14:17 в Общие вопросы

Девочки. На пэйпал через 3 дня приходят деньги?



#1057117 Paypal

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 17:49 в Общие вопросы

И мне сейчас пришло



#1060095 Paypal

Отправлено от magicalmelissa 13 Март 2022 - 14:37 в Общие вопросы

Paysend работает ещё? Western union?



#1052561 Paypal

Отправлено от magicalmelissa 03 Март 2022 - 14:42 в Общие вопросы

Девочки. На пэйпал через 3 дня приходят деньги?

Смотря какой банк
Сбербанк. У меня только счёт сбербанка был подключен,новый счёт не выходит подключить



#1060269 Paypal

Отправлено от magicalmelissa 13 Март 2022 - 18:53 в Общие вопросы

Вестерн уже не принимает переводы в Россию, до 24 марта они выплачивают те, что были отправлены уже

блиииин



#1074496 Куда переехать жить?

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 17:46 в Трёп

Подруга переехала в Испанию, сейчас там обустраивается, она работает не в вебке, но онлайн, ждёт документы и хочет официально оформить предпринимательство, чтобы работать.
Цены на Фрукты просто смешные - кг. авокадо 1 евро, 5 кг апельсин - 2 евро, мясные изделия конечно подороже, а так фрукты зелень очень низкие цены.

а где именно она живёт?



#1074517 Куда переехать жить?

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 19:41 в Трёп


Подруга переехала в Испанию, сейчас там обустраивается, она работает не в вебке, но онлайн, ждёт документы и хочет официально оформить предпринимательство, чтобы работать.
Цены на Фрукты просто смешные - кг. авокадо 1 евро, 5 кг апельсин - 2 евро, мясные изделия конечно подороже, а так фрукты зелень очень низкие цены.

а где именно она живёт?
В Аликанте, она как фотки вида со своего балкона прислала - я аж обзавидовалась, пальмы, цветы, солнце dribble.gif
каааааайф



#1074652 Куда переехать жить?

Отправлено от magicalmelissa 25 Апрель 2022 - 11:02 в Трёп

[quote name="Oljalja" post="1074521" timestamp="1650819533"]

[quote name="magicalmelissa" post="1074517" timestamp="1650818470"]

[quote name="Oljalja" post="1074510" timestamp="1650815463"]
[quote name="magicalmelissa" post="1074496" timestamp="1650811607"]
[quote name="Oljalja" post="1074490" timestamp="1650810468"]
Подруга переехала в Испанию, сейчас там обустраивается, она работает не в вебке, но онлайн, ждёт документы и хочет официально оформить предпринимательство, чтобы работать.
Цены на Фрукты просто смешные - кг. авокадо 1 евро, 5 кг апельсин - 2 евро, мясные изделия конечно подороже, а так фрукты зелень очень низкие цены.[/quote]а где именно она живёт?[/quote]В Аликанте, она как фотки вида со своего балкона прислала - я аж обзавидовалась, пальмы, цветы, солнце dribble.gif[/quote]каааааайф[/quote]
Да, я вот тоже планирую на летнее время куда-то в тёплые края рвануть, так хочется тёплого моря и солнца, перезарядиться и отдохнуть месяц хотя бы, чтобы отдуши позагорать и покушать фруктов и понаслаждаться жизнью.[/quote] у меня тоже были такие планы: в Новороссийск бы на 1-2 месяца, потом в Москву. А потом проблемы с работой и все привело к краху. Теперь не получится, в следующем году уже