Перейти к содержимому


Публикации Sasha.unic

5 публикаций создано Sasha.unic (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)


#1214224 BongaCams.com

Отправлено от Sasha.unic 27 Май 2024 - 15:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая администрация Бонги ! Пишу Вам обращение 2-й раз ибо после такого хочется сказать , что это пипец))) Значит фекальная история на бонге запрещена, показ рвоты, месячных , мочи и других биомасс так же запрещены, а пролапс кишечника разрешен) Понимаю, что это трэш-модель, но одно дело кеглями себя тр@хать , другое дело внутренний мир в прямом смысле слова показывать ) 

 

 

UPD : админы написали, что пролапс оказывается разрешен smile.png)) ШОК КОНТЕНТ 

 

 

Понятие красоты и эстетичности у каждого различное, правила данное шоу не нарушает

В данном случаи со стороны модели нет нарушений



#1213756 BongaCams.com

Отправлено от Sasha.unic 24 Май 2024 - 19:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Администрация Bongacams! Сейчас будет большой призыв к тому, чтобы вы уже наконец пересмотрели правила рекламы модельных социальных сетей. А конкретно я призываю Вас пересмотреть и исправить пункт  правил :

 

 

 

Какие социальные сети разрешено указывать на сайте?

На сайте можно указывать ссылки на следующие социальные сети: Instagram, X (Twitter), Snapchat, TikTok, OnlyFans, Fansly и Reddit. Кроме того, вы можете указать ссылку на свой личный сайт.

 

Начну по порядку. Дело в том что мой Instagram указан в разделе "Социальные сети" как и полагается, но уже не первый раз  мне приходит сообщение от разных администраторов с просьбой "удалите пожалуйста ссылку на месседжеры",а конкретно на телеграм паблик.. Хорошо ,я удалила. Сегодня же мне приходит сообщение от одного из администраторов сайта с просьбой " удалить ссылку на запрещенный сайт". Естественно у меня были вопросы, потому что паблик в тг (в био инсты) указан не был в ссылках, но был указан bemyfan (то же самое что linktree) без тг ссылок. На вопрос какую ссылку надо удалить ,мне приходит сообщение: 

 

 

Вы принимали правила и условия
пользовательского соглашения, где был предоставлен список разрешенных ресурсов и социальных сетей. Bemyfan не входит в этот список

 

Возникает вопрос , а с каких пор администрация бонги модерирует личные инстаграмы моделей? Инстаграм так же является месседжером и в инстаграме так же можно списаться с пользователем лично.

Возьмем к примеру тот же самый Chaturbate и Stripchat для которых указывать телеграм и вотс ап является нормой.

 

А теперь начнем по пунктам:

 

1. Распишите правила подробно.

В правилах нет графы указывающей на то что именно share-ресурс является запрещенным. Когда в правилах четко написано:

 

 

 

Какие социальные сети разрешено указывать на сайте?

На сайте можно указывать ссылки на следующие социальные сети: Instagram, X (Twitter), Snapchat, TikTok, OnlyFans, Fansly и Reddit. Кроме того, вы можете указать ссылку на свой личный сайт. *Далее идет пример*. Социальные сети отличные от вышеуказанных запрещены.

 

То тогда можно ссылаться на то что ресурс bemyfan запрещен, а если указан перечень сайтов, которые нельзя указывать ,то тогда вообще отлично. 

 

2. Разрешите моделям указывать свои телеграм паблики! 

 

Я полагаю, что Вы тоже пользуйтесь телеграмом, смотрите новости ,пополняйте крипту через тг и  так далее. Люди,так или иначе все равно могут списаться и в телеграме,и в инстаграме,фансли ,онлифанс или Х - это то чего вы так опасаетесь. А как говорится запретный плод сладок. Так разрешите моделям вставлять свои ссылки на тг паблики! Потому что эти запреты больше походят на абсурд. Элементарно Вы мешаете запустить воронку трафика. Бонга -> Инста->Телега->Бонга. 

 

У большинства моделей указан телеграм в bio профиля или в том же linktree.Модели оповещают о своих онлайнах не только в инстаграме, но и в телеграме. Так или иначе все равно все дороги ведут на бонгу.   Тг с уходом инсты из РФ и с приходом VPN очень сильно стал пользоваться спросом. Многие модели ведут паблики, как страничку о "вебкаме", рассказывают что-то интересное из своей жизни, ведут лайфстайл блог - это интересно. Плюс многие закупают рекламу в блогах и это приводит доп.трафик людей. Скажу по себе меня многие узнали по Youtube -> Telegram,а в тг ссылка на бонгу -вуаля. Новые пользователи! А все почему?) Потому что если ты укажешь прямую ссылку в bio инсты на вебкам сайт. Инста попросту тебе снесет страницу,а  тг лоялен.

 

Так же складывается впечатление, что политика "запрещенных ссылок" на каких-то моделей попросту не распространяется.... 

 

3. Прекратите заниматься модерацией личных профилей моделей в инстаграм. 

У вас попросту нет на это регалий . Попросить удалить "запрещенную ссылку" ? -Не вопрос ,но  укажите в правилах детали, как я написала выше. Люди любят конкретику,  чтобы на нее можно было ссылаться. Так же в моем случае инстаграм является блогом, а с блога так же приходит трафик на сайт. 

 

Спасибо за внимание! 




#1168890 BongaCams.com

Отправлено от Sasha.unic 26 Июль 2023 - 21:30 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки здравствуйте. А Вам не кажется абсурдным, что уже докапываются до ссылок которые у тебя в инстаграме? Уважаемые админы ,прошерстите пожалуйста по сайту у кого еще есть ссылки на тг на личном сайте или в инстаграме. Что за глупость? Как гнать трафик из вне на бонгу - так пожалуйста , а как в обратную сторону ,так нельзя. В чем логика? ОФ ,Реддит, Твиттер и так далее можно рекламировать ,а ВОТ ТГ - УПАСИ ГОСПОДЬ



Поступили жалобы от пользователей, что в Вашем инстаграм указана ссылка на телеграм.

Желаем напомнить, что на нашем сайте запрещен обмен телеграммом, в связи с чем, мы просим Вас убрать ссылку на данный месенджер в Вашем инстаграм, или ссылку на инстаграм на сайте.

С какими то сетями есть договорённость с какими то нет.
Какие-то странные договоренности. Присылают сначала предупреждение, потом говорят, что из РФ нельзя говорить об инстаграме. В итоге вставляешь ник на стрим , все его видят и из РФ и иностранцы - тебе ничего не говорят.
НО в твоем личном инстаграме, который ты ведешь, как твоей душе угодно и вставляешь те ссылки, которые считаешь нужным и до этих ссылок умудряются докопаться))))


Фансли нельзя - ОФ МОЖНО. ПОЧЕМУУУ?)))))
Л - ЛОГИКА



#1168867 BongaCams.com

Отправлено от Sasha.unic 26 Июль 2023 - 19:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Юник)))


У меня давно ссылка на инсту висела. Предупреждение об упоминании инсты раньше приходило тоже )))

Уважаемые админы, рассмотрите тг как достойную замену онлифансу! Фансли нельзя , так пускай можно будет тг.



#1168855 BongaCams.com

Отправлено от Sasha.unic 26 Июль 2023 - 18:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки здравствуйте. А Вам не кажется абсурдным, что уже докапываются до ссылок которые у тебя в инстаграме? Уважаемые админы ,прошерстите пожалуйста по сайту у кого еще есть ссылки на тг на личном сайте или в инстаграме. Что за глупость? Как гнать трафик из вне на бонгу - так пожалуйста , а как в обратную сторону ,так нельзя. В чем логика? ОФ ,Реддит, Твиттер и так далее можно рекламировать ,а ВОТ ТГ - УПАСИ ГОСПОДЬ

 

 

 

 

 

Поступили жалобы от пользователей, что в Вашем инстаграм указана ссылка на телеграм.

Желаем напомнить, что на нашем сайте запрещен обмен телеграммом, в связи с чем, мы просим Вас убрать ссылку на данный месенджер в Вашем инстаграм, или ссылку на инстаграм на сайте.