Перейти к содержимому


Публикации lakshmi

137 публикаций создано lakshmi (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1213437 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi Сегодня, 09:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

с телефона русский присутствует-а с компа всё так же англ((((




#1213340 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi Вчера, 19:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

кстати да-раньше по автоответу на токены я понимала  русский или нет-а теперь у всех английским пишет((((




#1213098 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 Май 2024 - 11:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

ждём!!!!




#1213094 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 Май 2024 - 10:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

я как вхожу на сайт у меня начинается отсчёт в эксклюзиве-и он не отключается. я надеюсь деньги с мембера не снимает там -это вообще пипец!!!!!1




#1213089 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 Май 2024 - 10:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас вообще не могу зайти на сайт

ооо-так это сайт завис...??? я думала только у меня




#1213088 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 Май 2024 - 10:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня сегодня в эксклюзиве всё зависло и не одвисает....  я в камтукам и всё бл-не могу выйти из него-ещё и запись была... пипец ни написать ни он ни я не можем.... я не пойму может сайт лёг или что за херь?




#1213047 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 21 Май 2024 - 00:00 в Трёп

10 минут ебли за 160 ток, жеска

да что вы заладили ебля ебля-у меня например никакой ебли-приват 8 токенов эротика и танцы и лёгкая глажка писи....  дилдо взять-666 токенов))))  и нормально всё. лучше зарабатывать потихоньку чем ждать принцев!!! эксклюзив 16 у меня-и там дрочка рукой и пососать...  и стриптиз!!  и грудь 6 размера и я без лица!!!




#1212409 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 17 Май 2024 - 11:11 в Трёп

 

 

Бонговские вообще днище, как по мне, большинство было и будут, когда делаю шоу или флеш на параллельном сайте всегда включаю подгляд на бонге, так вот очередной нищий умник залетает на две секунды, видит грудь, ну а я просто сижу, проходит 5 минут, он снова запрыгивает в подгляд на три секунды, в надежде видимо увидеть шоу в самом разгаре , но я продолжаю просто тупо сидеть с голой грудью и таких прыгунов на бонге тьма, только пиликают туда сюда хд

я так же-и ещё и на чатуре ухожу в подглядки\ пошли они нахер

 

а как на чатуре включать подглядки?

 

My Secret Show бот




#1212404 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 17 Май 2024 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

что только за токены не сделаешь)). Видела сегодня на бонге как моделька в общественном сортире стояла голыми коленками раком на полу....жесть. Алё, это туалетттт!! ОБЩЕСТВЕННЫЙ к тому же.....деньги не пахнут.........какие были типы? Ну пару раз по 200 тк и немного по 100. За 800 токенов валятся голой на плитке туалета, это дичь. 

может у неё маме на операцию миллион нужен. или ребёнку. а может она кайф ловит от подобного поведения. мы не знаем. и какая разница? все разные, главное - не валяться самим на полу туалета, если это вызывает отвращение.

 

кстати да-единственное ради чего можно идти на всякую дичь-это если кто то из родных людей серьёзно болен!!!!! это единственное оправдание!!!




#1212396 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 17 Май 2024 - 10:25 в Трёп

Бонговские вообще днище, как по мне, большинство было и будут, когда делаю шоу или флеш на параллельном сайте всегда включаю подгляд на бонге, так вот очередной нищий умник залетает на две секунды, видит грудь, ну а я просто сижу, проходит 5 минут, он снова запрыгивает в подгляд на три секунды, в надежде видимо увидеть шоу в самом разгаре , но я продолжаю просто тупо сидеть с голой грудью и таких прыгунов на бонге тьма, только пиликают туда сюда хд

я так же-и ещё и на чатуре ухожу в подглядки\ пошли они нахер




#1212337 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 16 Май 2024 - 23:49 в Трёп

 

а я блин не могу избавиться от вредной привычки в привате сразу раздеваться!! как только входим в приват снимаю лифон бл\ особенно на бонге-не знаю что сказать в начале-то ли лижи мою пи то ли-что будем делать милый?)))))))  или просто молчать и ждать что попросит

Как вариант,если нет темы разговора hi/how ur mood?may you want to see my sexy body?U like big tiits?what ur favorite color of lingerie?u like more stocking or pantyhouse?ну и потянуть время показать фигуру,покрутиться,походить по комнате,можно слегка,если в платье приподнять,как бы нечаянно,приподнять ножку и погладить себя ,показывая шпильки,можно поглаживать или сжимать грудь в бюстгалтере,спросить любит ли он высокие каблуки.Если не жлоб и настроен поболтать,можно рассказать,что вы прям млеете от покупки нового белья,придумать,что недавно гуляя по ТЦ видели такое сексуальное и красивый комплект,теперь спать спокойно не можете,мечтая о нем.Возможно захочет и типнуть на покупку,может порасспрашивать какой типа комплект,потому никогда не надо опережать события,рассказывая наперед цвет,кружево и пр.Так и разговор завяжется,отвечая на его  вопросыШлепки по попе.Как вариант спросить его любимые позы в сексе,не спеша спросить был ли у него секс в необычных местах,типа лифт и пр.,если нет,а фантазировал ли об этом? можно спросить о его naugpty fantasy.ЕСли он показывает св.пиписку,выразить восторг,если  большой,вау никогда не видела такого огромного х...или типа ваш любимый размер.Рассказать,как он вас заводит,вся прям мокрая и теку.Мечтаю почувствовать его внутри.Если включить фантазию,можно можно много о чем поговорить"ни о чем".А счетчик то тикаетbiggrin.png .Это как минимум 10-15-20 мин пройдет.А там если у него денюжка останется можно к потрахушкам переходить,тоже не спеша,не долбя себя дилдо,как только прилегли на кровать,погладить себя и пр.В конце тоже можно потянуть время,рассказывая как это было грандиозно,какай мега орзазм вы с ни м испытали,спросить понравилось ли ему,сказать,что счастливы были повторить и рады его всегда его видеть.Они любят,когда их хвалят.Короче настрочила простыню.Главное ,что бы был платежеспособный народ в комнате,готовый брать приваты.И как совет,многие девочки теряются,забывают,что хотели сделать,о чем поговорить.Я б написала по первах себе шпаргалку-сценарий.ТАм 1)сделать то -то2)спросить то-то.

 

спасибо за советы! сделаю шпаргалку




#1212298 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 16 Май 2024 - 19:23 в Трёп

а я блин не могу избавиться от вредной привычки в привате сразу раздеваться!! как только входим в приват снимаю лифон бл\ особенно на бонге-не знаю что сказать в начале-то ли лижи мою пи то ли-что будем делать милый?)))))))  или просто молчать и ждать что попросит




#1212150 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 15 Май 2024 - 23:12 в Трёп

 

 

смотрю одну девушку на чб...ну видно же что грудь накладная...и ей столько типают оО я думаю ... неужели мужики такие глупые и не понимают ОО....

Это про ту бесноватую хд, которая уже давно стримит ? Х)) ее все время так театрально в конвульсиях бьет от типов, а главное мужики ведутся и на это)))
Один раз на бонге к ней зашла, кто-то в общем чате ее стебал , мол оторви сиськи, ниразу не видел как сиськи отрываются...
Но раз она работает, значит верят , хотя и без них я ее тоже видела

 

нет, на чб))) при том реально видно что искусственные..............как так вообще

 

да эти мужики тупые как двери..... им лишь бы сиськи.... они же покупают себе резиновые вагины и сиськи чтоб их трахать -или накачанные те что ) короче тупые жлобы




#1211813 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 14 Май 2024 - 21:37 в Трёп

Один тока шо пристал есть ли у меня костюм для карате занимаюсь ли я карате..Такого еще не было))) Хоть повеселил)) 

мне вообще однажды на чатуре спросил есть ли у меня костыли!!! пипец просто бл




#1211776 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 14 Май 2024 - 20:27 в Трёп

на сайтах тишина, как говорит дикий ангел-одни трупы)))))))




#1211622 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 13 Май 2024 - 23:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот я сегодня окончательно убедилась что всех нужно чётко послать, не доверять и меньше трындеть в личке за 0 токовв....вчера один зашёл тот что в друзьях, с балансом и вышел... сегодня пришёл с нулём и ожидает общения. козлина ..... удалила из друзей чтоб написать не мог..... вот всё-решила говорить что личка 50 токов... ежедневно и для всех бл




#1211001 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 10 Май 2024 - 09:31 в Трёп

и знаете ещё что-я поняла что эти все мемберы любят на ревность выводить, допустим пришёл с балансом-потипал мне,потом вшел возвращается токенов меньше и так бегает и ждёт реакцию..... возможно они так самоутвверждаются, козлы.... я уже потихоньку учусь не реввновать их токены)))) и если не реввнуешь то они сливаются быстро, а если начал играть по их правилам то все соки выпьют....




#1210918 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 09 Май 2024 - 16:27 в Трёп

не люблю конечно судить людей...но...это треш идет полное обесценивание женского тела. зашла на бонгу....и не удивилась почему у меня 0 0 0...и народу мало...и вообще я там лишняя будто. Ибо всеееееееееее бесплатно. 1 токен и на раскоряк. король комнаты с 80 токенами. Ну вот как зарабатывать? хоть крутись вертись- это не оценят. настроения нет никакого. как я скучаю по той старой бонге в 2019 году...как же было здорово и интересно, и модели были очень интересные.

вот и я когда кто то оплатит писю или голую-все летят и с токенами и без.. некоторые по 1,2 дарят типа милостыню за то что я голая.... такие ввсе жлобы......и в основном любят доставать в личке....Но, так же я понимаю что если раскорячиться голой то тогда придётся ввсё дальше заходить




#1210917 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 09 Май 2024 - 16:22 в Трёп

Бичи все в комнате,включая меня

))))) ржу




#1210831 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 08 Май 2024 - 15:28 в Трёп

Да все они ищут выгоду...Паразиты..Мой дед тоже меня расстроил на днях,обзывался,ревновал, а что толку,денег не шлет вот и сижу в приватах с другими, а как он думал...У него щас приступ жлобства...Разгоню всех к чертовой матери upyers2.gif  Потом отхожу,знают что добрая и этим пользуются..sad1.gif Просто паразиты,пригрела пиявок на груди...Что в виртуале что в реале одни говнюки.Ну хоть себя побаловала сегодня.А так одно же расстройство...

точно так же-приходят и *** вв личке за один токен-но а днях прикрла эту лавочку-пошлинакуй......кстати мне интересно ввот как в общаетес если он например скинул 10000 за раз -а потом приходит и *** бесплатно..... хз-мне не удобно требоват -вв этом ввидимо и моя проблема




#1210224 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 04 Май 2024 - 10:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

о-это круто.........




#1210160 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 03 Май 2024 - 19:10 в Трёп

 

 

Что за 16 токенов Приват? Это на стрипе вы такие цены ставите? Видела, что на стрипе за копейки все делают. 

у меня 8 привват на стрипе-но я там просто стрип и лёггкое потирание писи)) лёгкое проникноввение дилдо в эксклюзиве по 16.  и норм.......

 

не, какой там тизинг просто. Они заходят и им все надо. И они же жмут там запрос на действие. И как ни делать. Они и за действие то снижают оценку если им не нравится. Сколько раз рейтинг привата падал. Попробую поставить 24 на выходные. Ставила 32, так 2 недели ни одного првата за такие деньги. Потом поставила 8 и сразу начались. И вот у меня 16 давно стоит, за 16 они идут, если повезет , то там чаевые накидают, если нет, то 160 токенов  будет всего. У меня одинаково  16 токенов оба привата У меня хоть 10 минут стоит. А у других 3 минуты за 8-16 токенов. Вот это да, это конечно дешево совсем

запись пубичного шоу подняла. А то у меня 8 тк  было. Поставила 12 тк. Не знаю что они там записывают конечно у меня, но записывают смотрю

 

так я на приват за восемь выбрала действия без дилдо и игрушек.... а на эксклюзив ест дилдо и то пососать только))))    и если вв привате просят дилдо то отправляю в эксклюзивв.... ввот так




#1210123 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 03 Май 2024 - 15:20 в Трёп

нда уж слов нет. сижу в тишине...ловлю сонных мух. 

я сижу на бонге нулей выгоняю-развлекаюсь)




#1210121 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 03 Май 2024 - 15:19 в Трёп

Что за 16 токенов Приват? Это на стрипе вы такие цены ставите? Видела, что на стрипе за копейки все делают. 

у меня 8 привват на стрипе-но я там просто стрип и лёггкое потирание писи)) лёгкое проникноввение дилдо в эксклюзиве по 16.  и норм.......




#1209812 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 01 Май 2024 - 19:59 в Трёп

По теме днем на бонге тихо было, но хз день вообще не моё время, просто было пару часов решила выйти... Лишний раз убедилась, что лучше выходить в свое время. Эксперимент со временем не удался, то ли все на шашлыках и пикниках.
Попробую выйти в свое ночное время, может кто из постояшек заглянет.

да-днём там вообще глухо-по ночам хот по 1 токену закидывают))))