Перейти к содержимому


Публикации lakshmi

164 публикаций создано lakshmi (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1208752 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 25 Апрель 2024 - 12:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне лично на все запрос пофиг так как я работаю без лица)))




#1213098 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 Май 2024 - 11:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

ждём!!!!




#1218850 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 25 Июнь 2024 - 21:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

пришла на крипту




#1213089 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 Май 2024 - 10:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас вообще не могу зайти на сайт

ооо-так это сайт завис...??? я думала только у меня




#1213094 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 Май 2024 - 10:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

я как вхожу на сайт у меня начинается отсчёт в эксклюзиве-и он не отключается. я надеюсь деньги с мембера не снимает там -это вообще пипец!!!!!1




#1218607 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 23 Июнь 2024 - 22:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Разденься откро писю максимально широко и после сквиртуй без остановки!!!! Как вам такое предложение в подглядках)))))))) в голове опилки одни у них точно




#1217750 paxum.com

Отправлено от lakshmi 17 Июнь 2024 - 23:43 в Общие вопросы

 

Привет всем. Кто заказывал карту Paxum в Украину? В прошлом декабре закончилась. Уже пятую заказываю... Пишут "оформили и отправили через Испанскую службу доставки". ни одна карта не пришла. И отследить доставку невозможно... Адрес доставки и проживания тот же. подтвержден..

Та же история. Не одна карта не пришла с прошлого года

не знаю мне в этом году новая пришла за две недели на почту .... 




#1217751 paxum.com

Отправлено от lakshmi 17 Июнь 2024 - 23:46 в Общие вопросы

кстати я только вчера думала на карту привата вывести в гривнах но нифига-только на крипту можно... обычно я снимаю наличку с карты паксум и оплачиваю покупки терминалом...




#1196320 Epayments.com

Отправлено от lakshmi 18 Февраль 2024 - 13:11 в Общие вопросы

так ребята-я получила свои оставшиеся денььги в евро. Украина!!!!!  Ураааа




#1165350 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 01 Июль 2023 - 22:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я вообще не могу войти ни через обс ни через браузер. пипец бл

с хз какой попытки захожу, только толку? за час 6 токенов заработала с этими лагами. 

я вышла через обс... через сервер австралии. ниодин их моих ближних ни рекомендед ни амстердам ни франкфурд не запускаются.... приложения не реагируют.. что бл происходит




#1165347 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 01 Июль 2023 - 22:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

я вообще не могу войти ни через обс ни через браузер. пипец бл




#1208753 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 25 Апрель 2024 - 12:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

ночью одновременно и чатур и бонга  отключились на техработ!




#1199715 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 07 Март 2024 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

На ЧБ снова мега-важное обновление: "Длинные уведомления приложений теперь автоматически сворачиваются в чате, что делает общение с другими пользователями более понятным и целенаправленным".

 

Выглядит это, как и все что обновляет ЧБ, ужасно, так как все тип-меню теперь свернуто. Напоминает бегущую строку из 90-х. Но не даром же они зарабатывают миллионы долларов в месяц, такое важное обновление!

 

P.S. Отключается это говно здесь (но вы выключите это только для себя, а не для всех в чате):

 

111222.jpg

спасибо-а то мне эта херьь уже вв глазах мельтешит...........




#1201050 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 16 Март 2024 - 12:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

всегда в красивом белье я , сегодня думаю посижу в домашней футболке и стар трусах-и что вы думаете.... типают как будто с ума сошли.... вот как их понять а?)))))




#1206650 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 15 Апрель 2024 - 11:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет--у меня вопросмне на почту пришло от peach писььмо что пеач легаси  закрввается и чтоб я зарегалась на пеач . я зарегалась но там нет ффункии добавит фото.. так вот вопрос-как добаввлять фотки??




#1208475 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 24 Апрель 2024 - 14:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки-учитесь у playful_goldie    -купили сиськи и трясите ими...... а что такого то




#1210224 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 04 Май 2024 - 10:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

о-это круто.........




#1215046 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 01 Июнь 2024 - 01:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

ох-мы же все любим преданных-чтоб токены только нам) и побольше))) но таких увы не бывает))) и нужно с этим смириться и не привязываться к ним... Нам нужны только деньги от них и точка!!!)))




#1215060 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 01 Июнь 2024 - 10:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Мучает такой вопрос)

Можно ли по подписчикам у мема, определить что этот пес сидит на чатуре когда меня нет. Допустим, пишет, ой я всю неделю на работе, а у самого подписчики растут по 3 - 5 в день. 

Я конечно не дура все понимаю что я не одна у мема, но чисто по этому параметру можно определить? 

пройдите по комнатах со своими хештегами, в большинстве они ходят по определенному хештегу

да их всех можно находить у моделей с такими же параметрами у других моделей!!! Я как не зайду к моделям с такими как у меня сиськами -все мои типеры там сидят)




#1217182 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 13 Июнь 2024 - 15:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Всем привет! 
Сегодня как обычно запустила сайты и на одном из них пригласили в приват и все остальные автоматически перешли в подглядки, выйдя из пвт я заметила что чб не вышел из полглядок, я перезапустила бот и ничего не помогло, перезагрузила обс, нажимала стоп и старт, меняла бот, перезагрузила ноут, но чб так и не вышел из подглядок.... просто застряла в подглядках ( на других сайтах все ок) решила закрыть чб  на пару часов , может лаг уйдет, вырубила ноут, спустя пару часов снова запустила и он сразу же зашел опять в подглядки.. crying.gif я уже  написала в поддержку ответа от них нет... Может кто-то сталкивался с это проблемой? не могу выйти из подглядок получается 9 часов треш блин idontno.gif

 

А как все остальные сайты автоматически входят в подглядки, если на одном из них приват?

на стрипе есть подглядки на чатуре спай шоу...  на бонге подгл тоже...   я везде включаю-ни миллиметра голого тела не увидят бесплатно ***))))




#1217536 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 16 Июнь 2024 - 12:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

а мне сегодня подарили игрушку с ловенс сайта ферри! наконецто можно в трусы положить и наслаждаться!!!!!!! И между прочим -любитель моего куста на пи)))))   я рада очень!!! это уже третья игруха подаренная мне с чатура))) 




#1164709 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 Июнь 2023 - 00:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк

В случае любых проблем с входом -  почистите куки, обычно этого хватает. И заходите снова.

Если с телефона - то переустановите приложение, перезагрузите телефон.

Проверьте доступ в интернет, проверьте ВПН (если используете).

Не паникуйте.

И звоните (именно звоните) в поддержку или своему менеджеру, они всегда помогают (телефон внизу сайта или в вашей почте в письме от менеджера).

нифига не выходит... никаких цифр нету ыообще... уже все сделала как вы посоветовали.. и установила этот енум на андроид... всеравно пишет на тел введите число вопрос-где его брать то число вопрос? поддержка очередь 37...пипец короч. может это знак что ну ее нафиг ту бонгу?)))




#1198511 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 11:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня заработало




#1164750 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 Июнь 2023 - 11:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк

В случае любых проблем с входом -  почистите куки, обычно этого хватает. И заходите снова.

Если с телефона - то переустановите приложение, перезагрузите телефон.

Проверьте доступ в интернет, проверьте ВПН (если используете).

Не паникуйте.

И звоните (именно звоните) в поддержку или своему менеджеру, они всегда помогают (телефон внизу сайта или в вашей почте в письме от менеджера).

нифига не выходит... никаких цифр нету ыообще... уже все сделала как вы посоветовали.. и установила этот енум на андроид... всеравно пишет на тел введите число вопрос-где его брать то число вопрос? поддержка очередь 37...пипец короч. может это знак что ну ее нафиг ту бонгу?)))

 

Гугл идентификатор установите

как. я войти немогу вообще...пипец что делать




#1198514 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня ещё проблема естьь с приватами-у мемберов не открывается-крутится лоадинг.... у кого то так было, что вы делали......а то многие заходят и выходят и говорят меня не видно........