Перейти к содержимому


Публикации lakshmi

160 публикаций создано lakshmi (учитываются публикации только с 24-June 23)



#1197218 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 22 February 2024 - 21:54 в Трёп

 

Доброго всем вечера. Пожалуюсь и я немного, хотя судя по некоторым комментариям, мне даже грешно это делать, но все же.  Меня вот уже который день спасает один единственный постояха, +/- минималку мне ежедневную делает. Приходит правда поздно, когда мне уже уходить надо, я даже перестала рано смену открывать, смысла не вижу, тишина глухая, даже серые молчат. Я на него молится уже готова, но есть одно "но" - страх (панический), а ведь когда ни будь он уйдет, найдет другую модель, да и мало ли чего в жизни бывает, тем более он в возрасте. И, тогда что, опять просиживать у экрана и чуда ждать? Меня такие дни в депресняк вводят дико ( начинаешь в себе ковыряться, что это с со мной что то не так, все планы по пиз.. летят  и тд и тп, начинаешь думать о второй работе). Хотя бы тут  поплакаться), что бы легче стало). Ну и на последок, желаю всем побольше смен хороших и платежеспособных мемов.

Я, наоборот, ненавижу заводить постоянников, это ж надо с ними общаться желательно, да и вообще порой они с толку сбивают других, мол, ну тут чувак платит, а мы посмотрим. Если это происходит часто, то толпа начинает постоянно ждать оплаченного другим шоу и их потом хер соберешь. У меня есть те, кто периодически берет шоу, но близких отношений нет ни с кем, нет ни желания, ни ресурса, да и заработок от толпы (ну как толпы, толпёшкиlaughing.gif ) меня устраивает. Раньше были эти душные постояшки, которые платят вроде много, но после них сил вообще не было морально, и слава богу что их больше нет. После таких "королей" раскачать обратно комнату недели 2, ну месяц потолок. Поэтому, уйдет и скатертью дорожка. Я так зашибись себя чувствую без них. Никто и никому ничего не должен, идеально.

 

вот и я тоже-начинаю с ними близко общаться, сближаюсь-они токенами заваливают, а потом пошёл и подарил состояние целое другой модели-я по началу так ревновала... а теперь решила никого не приближать.... даришьь-дари.нет-пошёл на.....




#1197229 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 23 February 2024 - 00:00 в Трёп

 

 

 

Доброго всем вечера. Пожалуюсь и я немного, хотя судя по некоторым комментариям, мне даже грешно это делать, но все же. Меня вот уже который день спасает один единственный постояха, +/- минималку мне ежедневную делает. Приходит правда поздно, когда мне уже уходить надо, я даже перестала рано смену открывать, смысла не вижу, тишина глухая, даже серые молчат. Я на него молится уже готова, но есть одно "но" - страх (панический), а ведь когда ни будь он уйдет, найдет другую модель, да и мало ли чего в жизни бывает, тем более он в возрасте. И, тогда что, опять просиживать у экрана и чуда ждать? Меня такие дни в депресняк вводят дико ( начинаешь в себе ковыряться, что это с со мной что то не так, все планы по пиз.. летят и тд и тп, начинаешь думать о второй работе). Хотя бы тут поплакаться), что бы легче стало). Ну и на последок, желаю всем побольше смен хороших и платежеспособных мемов.

Я, наоборот, ненавижу заводить постоянников, это ж надо с ними общаться желательно, да и вообще порой они с толку сбивают других, мол, ну тут чувак платит, а мы посмотрим. Если это происходит часто, то толпа начинает постоянно ждать оплаченного другим шоу и их потом хер соберешь. У меня есть те, кто периодически берет шоу, но близких отношений нет ни с кем, нет ни желания, ни ресурса, да и заработок от толпы (ну как толпы, толпёшкиlaughing.gif ) меня устраивает. Раньше были эти душные постояшки, которые платят вроде много, но после них сил вообще не было морально, и слава богу что их больше нет. После таких "королей" раскачать обратно комнату недели 2, ну месяц потолок. Поэтому, уйдет и скатертью дорожка. Я так зашибись себя чувствую без них. Никто и никому ничего не должен, идеально.
вот и я тоже-начинаю с ними близко общаться, сближаюсь-они токенами заваливают, а потом пошёл и подарил состояние целое другой модели-я по началу так ревновала... а теперь решила никого не приближать.... даришьь-дари.нет-пошёл на.....

Или завалил токенами, а потом периодически ходит просто так и задалбывает.

 

да-и камеру ещё бесплатно включает.... блин всё ставлю точку с близкими общениями.... нужно так-типнул сегодня хорошо-пообщаюсь. нет -накуй со скалы))))




#1200048 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 09 March 2024 - 21:11 в Трёп

у всех нули сидят-и все сидят вв пустую.... мне сегодня написал один другг что там что то опят с пополнениями.... коггда же это уже наладится то а




#1203687 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 31 March 2024 - 11:46 в Трёп

вчера по бонге  0 полнй был, но чатур и стрип порадовали немного




#1211776 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 14 May 2024 - 20:27 в Трёп

на сайтах тишина, как говорит дикий ангел-одни трупы)))))))




#1212337 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 16 May 2024 - 23:49 в Трёп

 

а я блин не могу избавиться от вредной привычки в привате сразу раздеваться!! как только входим в приват снимаю лифон бл\ особенно на бонге-не знаю что сказать в начале-то ли лижи мою пи то ли-что будем делать милый?)))))))  или просто молчать и ждать что попросит

Как вариант,если нет темы разговора hi/how ur mood?may you want to see my sexy body?U like big tiits?what ur favorite color of lingerie?u like more stocking or pantyhouse?ну и потянуть время показать фигуру,покрутиться,походить по комнате,можно слегка,если в платье приподнять,как бы нечаянно,приподнять ножку и погладить себя ,показывая шпильки,можно поглаживать или сжимать грудь в бюстгалтере,спросить любит ли он высокие каблуки.Если не жлоб и настроен поболтать,можно рассказать,что вы прям млеете от покупки нового белья,придумать,что недавно гуляя по ТЦ видели такое сексуальное и красивый комплект,теперь спать спокойно не можете,мечтая о нем.Возможно захочет и типнуть на покупку,может порасспрашивать какой типа комплект,потому никогда не надо опережать события,рассказывая наперед цвет,кружево и пр.Так и разговор завяжется,отвечая на его  вопросыШлепки по попе.Как вариант спросить его любимые позы в сексе,не спеша спросить был ли у него секс в необычных местах,типа лифт и пр.,если нет,а фантазировал ли об этом? можно спросить о его naugpty fantasy.ЕСли он показывает св.пиписку,выразить восторг,если  большой,вау никогда не видела такого огромного х...или типа ваш любимый размер.Рассказать,как он вас заводит,вся прям мокрая и теку.Мечтаю почувствовать его внутри.Если включить фантазию,можно можно много о чем поговорить"ни о чем".А счетчик то тикаетbiggrin.png .Это как минимум 10-15-20 мин пройдет.А там если у него денюжка останется можно к потрахушкам переходить,тоже не спеша,не долбя себя дилдо,как только прилегли на кровать,погладить себя и пр.В конце тоже можно потянуть время,рассказывая как это было грандиозно,какай мега орзазм вы с ни м испытали,спросить понравилось ли ему,сказать,что счастливы были повторить и рады его всегда его видеть.Они любят,когда их хвалят.Короче настрочила простыню.Главное ,что бы был платежеспособный народ в комнате,готовый брать приваты.И как совет,многие девочки теряются,забывают,что хотели сделать,о чем поговорить.Я б написала по первах себе шпаргалку-сценарий.ТАм 1)сделать то -то2)спросить то-то.

 

спасибо за советы! сделаю шпаргалку




#1200016 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 09 March 2024 - 16:21 в Трёп

У меня седня вместо подарочных типов - претензии и испорченное настроение...Один из чуваков выкатил предъяву, что я "слишком занята в приватах'. Я говорю, ну мог бы и написать мне, если хотел со мной в приват, а то сам мог договориться и не прийти, почем мне знать, что именно сегодня он надумал в приват и почему я должна его ждать. Уже не говоря об оплате, я и так иду навстречу. 

Был еще выкат, что на мне хотят жениться, но не могут, потому что я на сайте, а значит я плохая и я в этом виновата. Но в то же время меня-то встретили именно на сайте, замкнутый круг короче. Сами придумали, сами обиделись, как мыши с кактусом.

Никаких поблажек на выходные и праздники, одни вонючки, ни тебе дополнительного типа, ничего. Пахать по полной программе за каждый оплаченный токен и еще выслушивать их претензий.

Вчера вышла в ночь, думала, не увижу дневных нищебродов, которые днем...Но они как будто специально все разом проснулись в 3 утра, чтобы начать меня дониматьbiggrin.png перебанить всех, обновить комнату, чтобы был свежий поток мемберов, то что есть никуда не годится.

я уже начала банить тех кто бегает туда сюда уже 5 лет бл.... достали..... 




#1200369 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 12 March 2024 - 11:22 в Трёп

День дебилов с просьбами включить мик  angry2.gif  Один вообще вломился в приват и тут же шлет свою камеру и начинает орать мне привет ты меня видишь и орет так что думаю соседи услышали хотя у меня маленькие колонки и звук на минимум поставлен но его камера и мик видать мощнее и звук получился такой что наверняка слышно было не только мне...Вымораживает такое...Я ему говорю пиши он почему я говорю потому что ты орешь мне это неприятно..И постоянно просьба звука и от других..Но я не живу одна чтоб позволить себе орать на весь дом и за стенкой маленький ребенок,слышимость просто аццкая...И обязательно если он с микрофоном то орет так что уши закладывает..Они глухие все после определенного возраста я хз...Что делать? В наушниках кто то работает?helpsmilie.gif

я как тольько включаю их камеру-сразу же отключаю микрофон в их камере и всцё-пусть там орёт сколько хочет.




#1201048 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 16 March 2024 - 11:55 в Трёп

да-многие пишут что не могут пополниться-я их обучаю не дрочить, а инструкция по пополнению, рассказваю что через физ лица можно и уже два пополнились так)))) а так одни нищие... один приходит и кидает по 1 и пишет разденься я говорю т можешь полностью сумму по тип меню, а он так тебе так будет не интересно.... а теперь сидит и ждёт халявы......я тех кто заходит-выходит,заходит -входит и так миллион раз, хот баланс хоть нет-Баню!!!!!!!!!!!!!!




#1201369 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 18 March 2024 - 14:05 в Трёп

 

 

Как же остоебенело удивлять этих нищих жадных тварей, которых и мужиками то  можно назвать с боольшой натяжкой с их наглостью и жадностью.

 

Вебкам в марте *** у большинства.

Отмыв бабок азиатками в масках на стрипе в расчет брать глупо, это вопросы к сайту, зачем им это надо, хотя, бабло получают и пофиг, кто там типает и за что.

Интересно, а это вообще зарегистрированные модели стримят? 

 

Так далеко в азиатские дебри я не вникала.

Но, если зайти в топ, то прям удивляешься -  надо же, сыпят такие бешеные бабки, ну, просто так, ни за что.blink.png

Включаешь стрим - ан, нет, каждый токен приходиться отрабатывать.

И так большинству моделей, к азиаткам отношения не имеющим.

нну они же гейши-умеют цеплять.... плюс экзотика...... 




#1206457 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 13 April 2024 - 22:18 в Трёп

Еще было такое прям влюбляешься, чувствуешь человека , даже на расстоянии по переписке, нравятся мысли его, адекватность подмечаешь! Представляешь его мужественным, брутальным , щедрым тк токены кидает щедро! Видишь его ник и все опускается, ручки дрожат, стараешься красиво позировать и тд. А потом он включает камеру... Нет! Нет! Нет! Лучше бы он не включал камеру... Лучше бы он оставался в моих фантазиях. Внешность, конечно, не главное, но лучше , чтоб я его не видела)))

точчно подмечено-так красиво говворрят, что влюбляешся, щедре... думаешьь мммм--красавчик наверное.......а камеру включает-у меня всё опускается......)))))




#1206460 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 13 April 2024 - 22:20 в Трёп

Девочки, у вас ьакое бывает, если начинает нра какой-нибудь мэм, то становится как-то ..в общем стесняться и смущаться начинаешь при тизинге , хотя в самый первый раз тизила его как самая такая счка на многое способная)

реулярно-как то стдно что ли с ним дрочить даже-хочется романтики а не вот это всё))))




#1206812 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 15 April 2024 - 23:09 в Трёп

Особенно отдельный котел для тех постояшек, кто пришел спросил как дела ииииииии... Ушёл тратить токены к другой, а к тебе возвращается пустой на поболтать по душам...
Банила с психу таких гадов grin.gif, даже несмотря на предыдущие заслуги grin.gif

Надеюсь для постоянников которые приходят просто спросить как дела существует отдельный котёл в аду shifty.gif

да да-я тоже баню-и вообще нужно меньше с ними трндеть если он не типает...... я раньше с ними по душам, а он натипал первый день знакомствва-а потом приходит и трндит бесплатно...... и я поменяла тактику-пишет не типая-просто смайлами отвечаю и всё. начал типать-пишу словами....и общаюсь




#1210918 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 09 May 2024 - 16:27 в Трёп

не люблю конечно судить людей...но...это треш идет полное обесценивание женского тела. зашла на бонгу....и не удивилась почему у меня 0 0 0...и народу мало...и вообще я там лишняя будто. Ибо всеееееееееее бесплатно. 1 токен и на раскоряк. король комнаты с 80 токенами. Ну вот как зарабатывать? хоть крутись вертись- это не оценят. настроения нет никакого. как я скучаю по той старой бонге в 2019 году...как же было здорово и интересно, и модели были очень интересные.

вот и я когда кто то оплатит писю или голую-все летят и с токенами и без.. некоторые по 1,2 дарят типа милостыню за то что я голая.... такие ввсе жлобы......и в основном любят доставать в личке....Но, так же я понимаю что если раскорячиться голой то тогда придётся ввсё дальше заходить




#1211001 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 10 May 2024 - 09:31 в Трёп

и знаете ещё что-я поняла что эти все мемберы любят на ревность выводить, допустим пришёл с балансом-потипал мне,потом вшел возвращается токенов меньше и так бегает и ждёт реакцию..... возможно они так самоутвверждаются, козлы.... я уже потихоньку учусь не реввновать их токены)))) и если не реввнуешь то они сливаются быстро, а если начал играть по их правилам то все соки выпьют....




#1211813 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 14 May 2024 - 21:37 в Трёп

Один тока шо пристал есть ли у меня костюм для карате занимаюсь ли я карате..Такого еще не было))) Хоть повеселил)) 

мне вообще однажды на чатуре спросил есть ли у меня костыли!!! пипец просто бл




#1212150 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 15 May 2024 - 23:12 в Трёп

 

 

смотрю одну девушку на чб...ну видно же что грудь накладная...и ей столько типают оО я думаю ... неужели мужики такие глупые и не понимают ОО....

Это про ту бесноватую хд, которая уже давно стримит ? Х)) ее все время так театрально в конвульсиях бьет от типов, а главное мужики ведутся и на это)))
Один раз на бонге к ней зашла, кто-то в общем чате ее стебал , мол оторви сиськи, ниразу не видел как сиськи отрываются...
Но раз она работает, значит верят , хотя и без них я ее тоже видела

 

нет, на чб))) при том реально видно что искусственные..............как так вообще

 

да эти мужики тупые как двери..... им лишь бы сиськи.... они же покупают себе резиновые вагины и сиськи чтоб их трахать -или накачанные те что ) короче тупые жлобы




#1212298 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 16 May 2024 - 19:23 в Трёп

а я блин не могу избавиться от вредной привычки в привате сразу раздеваться!! как только входим в приват снимаю лифон бл\ особенно на бонге-не знаю что сказать в начале-то ли лижи мою пи то ли-что будем делать милый?)))))))  или просто молчать и ждать что попросит




#1212396 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 17 May 2024 - 10:25 в Трёп

Бонговские вообще днище, как по мне, большинство было и будут, когда делаю шоу или флеш на параллельном сайте всегда включаю подгляд на бонге, так вот очередной нищий умник залетает на две секунды, видит грудь, ну а я просто сижу, проходит 5 минут, он снова запрыгивает в подгляд на три секунды, в надежде видимо увидеть шоу в самом разгаре , но я продолжаю просто тупо сидеть с голой грудью и таких прыгунов на бонге тьма, только пиликают туда сюда хд

я так же-и ещё и на чатуре ухожу в подглядки\ пошли они нахер




#1215953 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 06 June 2024 - 10:15 в Трёп

а меня стрип начал радовать!!! как волосы на пи отпустила-отбоя нет от них))))) есть такие кто каждый день приходит в приват)))) на бонге тухляк вообще я не знаю хочется выключить ее и забыть как страшный сон но там я общаюсь с ними..... чатур так себе-любитель моего куста 82 летний на операцию лёг неделю не будет((((




#1216393 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 08 June 2024 - 18:28 в Трёп

вчера на стрипе пришёл один в приват и говорит разговаривай грязно на русском_ох я и оторвалась, обматерила его по полной!!!!!!!!!))))))  на бонге халявщики одни сидят бл.....  целыми днями((((( сегодня уже я не выдержала бонгу эту-пошла пить)))) пусть поскучают




#1216494 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 09 June 2024 - 11:43 в Трёп

я давно всем желеющим попи@деть во фри говорю - купи мне коктейль. Чтобы как в реальной жизни было. А то развелось немеряно уродов юзать наше внимание бесплатно

а я говорю хоть кофе купи на лавочке попьём))))))))




#1216933 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 12 June 2024 - 00:44 в Трёп

Девочки, знаете, какие одинокие на сайте мужчины есть, вроде из разговора понимаешь, что у них есть какой-то свой круг общения, но всё равно одиноки. Либо они настолько стеснительны, что не могут отношения в реале завести, или др причины. И вроде многие из них вполне адекваты, в общем фиг их знает, но опыт на сайте бесценен в качестве изучения как материал по предмету психология)

о да-люблю их извращения изучать!!!!)))




#1216745 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 10 June 2024 - 18:03 в Трёп

Всем привет.Выползла сегодня в кои веки.Нежданно для себя обзавелась отношеньками в реале.Не знаю надолго ли.И не знаю как быть с работой этой если перееду к нему...Опять перед выбором и опять не знаю как быть.idontno.gif  Работала еще позавчера но шло так себе плюс возникли проблемы с выводом на карту...Все указывает на то что пора завязывать но я не уверена что смогу без этой работы ведь я так ее люблю и столько лет посвятила ей...Но меня никто не поймет конечно же..Парню ничего не рассказывала конечно же..

ну если парень при деньгах-то конечно завязать бы!!!! А то реал мены такую работу у женщины своей не любят...   это нищеброды любят чтоб их содержали !!! поэтому если он с деньгами то желаю вам  счастья!!!!




#1216934 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 12 June 2024 - 00:47 в Трёп

 

 

Как куплю мощный ноут попробую чатур тоже. Может там найду принца и заработаю на кв)
Теперь задача заработать на мощный ноут)

А еще хотела добавить,когда будете брать ноут,смотрите экран как можно больше или рассчитывайте,что б если,что мощность позволила подключить дополнител монитор.КАк вариант с мощной видеокартой,тогда часть сайтов можно будет кинуть на нее.Я брала с запасом,планировала более сайтов подключить,но мне очень тяжело на мален.мониторе,глаза вылазят.

А мне знакомый компьютерщик сказал что лучше брать компьютер, никакой ноутбук не будет сильнее хорошего компа

 

у меня было два норм ноута-но там всё глючило ужасно-сайты! собрал брат мне игровой комп и летают 4 сайта!!!!