Перейти к содержимому


Публикации lakshmi

151 публикаций создано lakshmi (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1197232 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 23 Февраль 2024 - 00:42 в Трёп

у меня был на днях-камеру включил и банки ставил на член те что на спину ставят)))) на майфрикамс когда работала то просил в привате букашек давить...




#1197743 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 26 Февраль 2024 - 01:59 в Трёп

 

у меня был на днях-камеру включил и банки ставил на член те что на спину ставят)))) на майфрикамс когда работала то просил в привате букашек давить...

Я задумалась и зависла, какого размера должен быть член чтобы на него можно было банки поставить - в голове моей не укладывается idontno.gif

 

так там банки маленькие... но.... он сказал что в трёхлитровую и член и яйца поместятся-в следующий раз покажет.... а пишу и ржу сейчас....))))))




#1201771 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 20 Март 2024 - 18:37 в Трёп

а у меня просмотр камеры платный -но я написала в нотике что смотрю бесплатно камеру если т сам себе сосёшьь..... натренировалис и очередьь бл.........)))))))))




#1203217 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 29 Март 2024 - 10:42 в Трёп

о-вспомнила.....мне в полном привате песню пел один..... караоке))))   и стриптиз танцевал по камере....




#1198383 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 29 Февраль 2024 - 14:18 в Трёп

сегодня сижу и зашёл американец и начал типать -а я без ловенса. взяла не заметно вставила его и имитировала и типа кончила.... штуку накидал... а то я уже отчаялась)




#1198624 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 19:39 в Трёп

сегодня ещё хуже -пишут пополнится не могут-просят в долг))) пошла бухать)




#1214608 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 29 Май 2024 - 12:32 в Трёп

 

 

 

 

Я люблю секс, вот только классный секс мало с кем могу представить без эмоциональной привязанности, а это невозможно с каждым, для меня это вообще мало с кем возможно, лучше подрочить одной дома, чем где-то ради секса только, с кем-то тереться хд
И уж точно вряд ли возможна большая любовь с чуваком из чата, который ищет себе девушку на вебке, изначально невозможно доверие

 

У меня все про секс абсолютно так же

Я без него могу прожить годы, если на вебке, а потом заиметь секс с прошлым бойфрендом, которого уже сто лет знаю. И потом опять снова с ним через время. Но они часто думают, что и в жизни я точно так же раздаю секс направо и налево, что мне встретиться с незнакомым человеком с сайта и сразу секс - это норма. И также думают, что в жизни я богиня секса, но далеко не факт, я не шибко опытная в сексе

По поводу чуваков с вебки я раньше думала, если у меня нет к ним доверия, то кто же тогда захочет отношений со мной, ведь я тоже там. У мужиков еще меньше доверия к женщинам на вебке, у нас же считается мужики полигамны, им можно, это даже похвально, что они не пошли собирать случайный секс а так, безопасно

 

Поэтому я отношусь к мемам без предубеждения, за исключением тех, кто сам же зарабатывает там, вот с таким я бы не стала точно строить отношения. Скорее так. Я рассуждаю так, если я раздолбай, потому что зарабатываю так, а не замутила какую-нибудь интеллектуальную карьеру с такими же доходами, то будет два таких раздолбая, которые только и дрочат. И женщины гетеры были всегда, с энергетической точки зрения это логично. А мужчины, они по своей сути не под это заточены, не под то чтобы им платили за секс. Я нормально отношусь ко всем работающим там, но это мои заморочки, мужчина мне нужен противоположный, который наоборот может без дрочки реализоваться в социуме. Который не ждет донатов, а сам может их давать.

 

Что касается обычных мемов, то у меня есть там один постоянник, на которого я и в жизни положила бы глаз. Правда, он немного привирал в начале, говорил, что не женат и нет детей, но я его постаралась приучить к честности. Просто он не нашел еще ту самую женщину, вот и мыкается по сайтам. Но думаю там случай не безнадежный, ему такая нужна для жизни, чтобы ух

 

Вот и я такая стала последние 10 лет,но с бывшими бойфрендами я б не смогла.ПРосто не хочу секса.НО лет так до 32 я любила секс,но мне надо было +или эмоционал привязанность или очень,что б парень нравился.КАк то лет  в30 мне очень нравился чисто внешне один парень,он младше лет на 5.Много лет были знакомы и однажды это случилось,и какое разочарование,полный 0,и размеры,и потенция и умения.Хотя он и после  мне казался прям супер красавчиком,потом переехала в др.город прошло 10 лет увидела однажды его в инстаграмме такой мощный дядя,прям разочарование,просто внешне.А парень молодец,конечно тут не место,это грить,Он защищает нашу страну,доброволец.

 

А я блин после 42 лет стала нимфоманкой-мужа прямо насилую ежедневно!!! при чём раньше такого не было-было по фиг на секс -даже работая тут, а вот после 43 пипец-гормоны видимо!!!!




#1197800 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 26 Февраль 2024 - 12:03 в Трёп

 

 

Читаю тут , что пишут , как работают и мужа обеспечивают у меня глаза на лоб лезут grin.gif

тоже самое

оууу дамы, каммон, это что кот? или ребенок?shocked.gif
выбираем сами таких, а потом мучаемся...настоящий мужчина будет землю грызть чтоб семью обеспечить...да возможно временные форсмажорные ситуации бывают, но не до состояния "он видимо привык не работать" что это вообще?idontno.gif 
у меня с екс мужем была схожая ситуация, таким только дай на шейку сесть и ноги свесить, второй раз я бы на такое не подписалась

 

cогласна на все 100%.Был бывший ,который хотел красиво жить ,но за мой счет.А по факту был альфонс.Была юна и глупа,думала ,что люблю,а он придумал историю про то,что у него суставы больные и продолжал дальше  использовать меня,жить на мои бабки.А когда меня это все достало,то сказал,что потерял на меня много времени,так бы мог уже иметь какую-то богатую старушку в обмен на секс.Так вот я очень рада,что мы разошлись.Сейчас у меня самый лучший в мире муж,который даже с поломанной рукой умудрялся подрабатывать.А с тем альфонсом была вместе,думала секс с ним крышесносный,оказалось,что это был мой юношеский максимализм,потому как лучше мужа никого не было,даже сравнивать нечего...Я уж молчу про наши чувства.Но,знаете бывают разные ситуации,когда мужчина не может найти работу.Это нормально.Главное чтобы он не сидел на шее и не качал права,а стремился

мой например готовит !!! и я готова обеспечивать нас -лишь быы готовил, но он ещё и инвалид 3 группы поэтому.... и кстати я себя не имею дилдами даже в привате-а просто показываю сиськи 6 размера и божественную писю которую они все хотят лизать).




#1198379 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 29 Февраль 2024 - 13:40 в Трёп

 

На доми я думаю по желание можно было бы накопить, но я не хочу grin.gif
В какой-то теме девочки писали, что он убивает чувствительность.

По факту все виброигрушки от частного использования притупляют чувствительность. Могу сравнить вибро от лаш, дольче, vulse - это как нежный, чувственный, классический секс) а вот Domi - это жёсткий секс, когда тебя отымели и имени не спросили)))) это так для сравнения и понимания разницы в вибро

 

кстити да-мне когда его подарили как приехал то я попробовала-больно... но потом приложила и подольше подержала то кончила от боле-приятных ощущений-смесь боли и удовольствия-реально садомазо))))




#1202633 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 26 Март 2024 - 12:11 в Трёп

Появилась новая супер функция на чатуре, кнопка promote рядом с именем в био. Теперь модель, которая онлайн можно будет продвигать за свой счет. Ясно понятно, откуда эти тормоза и комната просто с 0 и людей и денег...функционал пока не работает, как и промо периодически пропадает для себе, только пока у топов можно увидеть, что комната и так популярна и в продвижении не нуждается, что-то подобное пишет, дальше 2 страницы пишет, что функция пока что не доступна.

я такого не вижу




#1202547 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 25 Март 2024 - 21:53 в Трёп

у многих 8 тк на стрипе приват. У меня 16 токенов одинаково все приваты. 90 дорого. У меня даже богатенький как то просил поставь пожалуйста 8 токенов и я буду 2 часа с тобой. Поставила. Т к сразу сказал что ничего не надо а только гуляй себе по квартире, хочешь кушай,  хочешь переодевайся. Ну  и ходила и в шкафу ему одежду показывала и одевалась. Вот бы всегда и почаще так. И больше его не было, жалко. Они паразиты такие больше 2-3х раз не приходят одни и те же в  приваты.  Это наверно только к любимым моделям могут прийти за 90-120 токенов. 

Я сегодня поставила 32 токена одинаково на приваты. У меня когда только начинала цена была 32/44.   А потом все,  перестали ходить. Поставила по 8. У меня минимум 10 минут.  И без экстра типов 8 токенов копейки. Ни фиг, сделала по 16. Стало мало приватов конечно. Ну и ладно, но по 8 не хочу.  А сегодня 32 поставила, посмотрю как будет. 

Смена как обычно скучная была.  4 часа копейки какие то по 1 токену кидали раз в полчаса. Один раз выкинуло меня, я тоже с телефона. Потом зашла еще раз  и не выкидывало. А вчера звук пропал, мне один написал нет звука. Вышла  и заново зашла 

а у меня 8 обычнй на стрипе и 16 ексклюзив.... но игрушек нет там -только платно.... а так стриптиз, примерка трусов высоких и ливчиков...




#1202802 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 27 Март 2024 - 11:48 в Трёп

ну я так поняла-что этим извращуггам нравится когда модели себе руки и ногги пихают во все дыры..... хз что это?  Или им нравится или это издевательство над моделью.. Но я когда это вижу-дар речи теряю.. вчера на стрипе новенькая пихала этот доми вибрирующий с разгона в жо и в пи!! я рот даже открыла от офигевания!!!Пипец что творится!!!!! чего б они ко мне одетой шли((((




#1202873 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 27 Март 2024 - 17:17 в Трёп

и так на всех сайтах-вот на бонге например самотипы и помогают видимо.... и да-если не типают то никогго нет..... так что раздеваться видимо нужно в начале трансы.......




#1203385 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 30 Март 2024 - 01:51 в Трёп

сидит 600 человек, никто не пишет, самый богатый 80 ток. Вчерашний говнодень продолжается(((


upd  млять!!!!!!!!!!! сижу я час, ни одного типа, и тут пишет мембер "дорогая, давай, я заплатил".  Оказалось, что мне там типали по меню и т.д весь час.  а в чате не отображалось. Пришлось всем отписываться,что это не я офигевшая.

у меня такое было-сижу час тишина и ктото камеру включает-я пишу камера платная ***.....он ушёл, потом перезагружаю страницу а он типал и на камеру и так --пришлось извинятся)))))   




#1208940 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 26 Апрель 2024 - 19:31 в Трёп

если не  просят  раздеваться то зачем напрягаться ? 

а я не могу так ***-как захожу вв приват сразу снимаю лифон))) пипец-думаю нужно себя переучить))))




#1208944 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 26 Апрель 2024 - 19:45 в Трёп

 

а я не могу так ***-как захожу вв приват сразу снимаю лифон))) пипец-думаю нужно себя переучить))))

 

 

 

мне тоже кажется, что если я не начну раздеваться, он выйдет) на одетую меня он и в общем чате может полюбоваться.

 

ну на чатуре и стрипе он хоть и выйдет то деньги идут... но я постоянно чувствую что должна раздеться... а нужно так чтобы он просил раздеваться... а не сама.




#1209133 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 27 Апрель 2024 - 20:11 в Трёп

ну насчёт бабушек-то все знают какие пенсии и птаются добавить до минмалки хотя б)))))))




#1209812 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 01 Май 2024 - 19:59 в Трёп

По теме днем на бонге тихо было, но хз день вообще не моё время, просто было пару часов решила выйти... Лишний раз убедилась, что лучше выходить в свое время. Эксперимент со временем не удался, то ли все на шашлыках и пикниках.
Попробую выйти в свое ночное время, может кто из постояшек заглянет.

да-днём там вообще глухо-по ночам хот по 1 токену закидывают))))




#1209538 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 30 Апрель 2024 - 16:43 в Трёп

 

А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.

 

Просто не понимаю смысл ныть и 5-6 часов сидеть в тишине, когда можно показать грудь и получить за это, хотя бы просмотры, которые в будущем конвертнутся в токены, а строить из себя девственниц, когда по вашему нику в гугле вы аналите себя, очень странно для меня) Мы в итоге все аналим и у всех есть видосы в гугле, просто кто-то аналит себя раз в месяц, а кто -то каждый день, соответственно пока у вас тишина, зарабатывают другие каждый день) Не могу вашу логику уловить просто, интересно стало. Не думала что такой вопрос так разозлит

 

 

ну вот мы   почти уже пришли к тому, что все они сидят в ожидании,  чтобы типнуть свой царский токен за писечку, либо в наглую пишут- ты сначала завлеки меня, а я  кину тебе токеныstuart.gif  
хорошо что есть еще в этом болоте нормальные мемберы, которые без вопросов кидают по тип меню.  Ради таких можно и посидеть с нулем)
 

 

Такие есть, конечно, но из 1 на 1000) Чтобы зарабатывать каждый день и быть довольной своей работой этого может быть мало(

 

 я за 6 леет так ни разу и не аналила себя)))) Эххххх




#1210121 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 03 Май 2024 - 15:19 в Трёп

Что за 16 токенов Приват? Это на стрипе вы такие цены ставите? Видела, что на стрипе за копейки все делают. 

у меня 8 привват на стрипе-но я там просто стрип и лёггкое потирание писи)) лёгкое проникноввение дилдо в эксклюзиве по 16.  и норм.......




#1210123 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 03 Май 2024 - 15:20 в Трёп

нда уж слов нет. сижу в тишине...ловлю сонных мух. 

я сижу на бонге нулей выгоняю-развлекаюсь)




#1214335 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 28 Май 2024 - 09:31 в Трёп

Вопрос дня после привата "так а кем ты работаешь??" smile.png Говорю, ты думаешь у меня есть время ещё где то работать если ты со мной тут просидел с утра до вечера? Сейчас дрочить закончу, а то у меня так чешится что не могу пока 6 часов не отдраконю, а потом в ночь посудомойкой в местную наливайку. Человек в недоумении " так что ты живёшь за счет того что делаешь шоу для мужчин???"... Прикинь, да , все верно...ушёл в недоумении...

да-тоже такие вопросы бесят-они думают что я тут сижу день весь и потом ночь бл!!!!! тоже говорю что некогда работать)))))))




#1210160 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 03 Май 2024 - 19:10 в Трёп

 

 

Что за 16 токенов Приват? Это на стрипе вы такие цены ставите? Видела, что на стрипе за копейки все делают. 

у меня 8 привват на стрипе-но я там просто стрип и лёггкое потирание писи)) лёгкое проникноввение дилдо в эксклюзиве по 16.  и норм.......

 

не, какой там тизинг просто. Они заходят и им все надо. И они же жмут там запрос на действие. И как ни делать. Они и за действие то снижают оценку если им не нравится. Сколько раз рейтинг привата падал. Попробую поставить 24 на выходные. Ставила 32, так 2 недели ни одного првата за такие деньги. Потом поставила 8 и сразу начались. И вот у меня 16 давно стоит, за 16 они идут, если повезет , то там чаевые накидают, если нет, то 160 токенов  будет всего. У меня одинаково  16 токенов оба привата У меня хоть 10 минут стоит. А у других 3 минуты за 8-16 токенов. Вот это да, это конечно дешево совсем

запись пубичного шоу подняла. А то у меня 8 тк  было. Поставила 12 тк. Не знаю что они там записывают конечно у меня, но записывают смотрю

 

так я на приват за восемь выбрала действия без дилдо и игрушек.... а на эксклюзив ест дилдо и то пососать только))))    и если вв привате просят дилдо то отправляю в эксклюзивв.... ввот так




#1214337 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 28 Май 2024 - 09:44 в Трёп

а я себе отростила волосы на пи-капец чего я раньше этого не сделала-ажиотаж бешенный...  на чатуре поклонник 82 года -закидывает токенами-пися нрав))) на стрипе тоже один говорит делай что хочешь в привате -я просто любуюсь)




#1214545 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 29 Май 2024 - 01:33 в Трёп

ой-они красиво могут говорить-в доверие втираются и знают прекрасно что только токенами могут получить доверие наше.... я сама иногда ведусь на этих дедушек которые заваливают токами-а потом у другой модели дрочит и дарит ей просто так миллионы....