Перейти к содержимому


Публикации lakshmi

161 публикаций создано lakshmi (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1198503 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 11:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

так это что уже два часа не работает сайт-я смотрю в 7 писали что крутится кружок-я в 10 вышла-он до сих пор крутится.... пипец




#1198511 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 11:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня заработало




#1198514 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня ещё проблема естьь с приватами-у мемберов не открывается-крутится лоадинг.... у кого то так было, что вы делали......а то многие заходят и выходят и говорят меня не видно........




#1198611 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 18:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем приветик. У кого была проблема, что при переходе в приват, у пользователей не включалась моя трансляция, с подглядками всё норм.

да-тоже такая фигня




#1198624 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 19:39 в Трёп

сегодня ещё хуже -пишут пополнится не могут-просят в долг))) пошла бухать)




#1198719 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 02 Март 2024 - 17:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня решила пополнить свой мемберский акк с крипты-моментально  всё прошло.. решила позвать себя в группу и приваты чтоб проверить почему мемберы мне говорят что меня не видно.... оказывается--------- когда нажимаешь приват то крутится колёсико типа сейчас начнётся приват и так оно крутится секунд 10..... а им бы *** с первой секунды чтоб уже трахала себя... так что там всё нормально, всё открывается для не жадных и тех кто умеет ждать а для нищих никуя)))))))




#1199715 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 07 Март 2024 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

На ЧБ снова мега-важное обновление: "Длинные уведомления приложений теперь автоматически сворачиваются в чате, что делает общение с другими пользователями более понятным и целенаправленным".

 

Выглядит это, как и все что обновляет ЧБ, ужасно, так как все тип-меню теперь свернуто. Напоминает бегущую строку из 90-х. Но не даром же они зарабатывают миллионы долларов в месяц, такое важное обновление!

 

P.S. Отключается это говно здесь (но вы выключите это только для себя, а не для всех в чате):

 

111222.jpg

спасибо-а то мне эта херьь уже вв глазах мельтешит...........




#1199892 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 08 Март 2024 - 18:53 в Трёп

реально ни стрип ни чатур ни бонга не радуют..... ночьью немногго может и потратятся.... не ясно с чем это связанно 




#1200016 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 09 Март 2024 - 16:21 в Трёп

У меня седня вместо подарочных типов - претензии и испорченное настроение...Один из чуваков выкатил предъяву, что я "слишком занята в приватах'. Я говорю, ну мог бы и написать мне, если хотел со мной в приват, а то сам мог договориться и не прийти, почем мне знать, что именно сегодня он надумал в приват и почему я должна его ждать. Уже не говоря об оплате, я и так иду навстречу. 

Был еще выкат, что на мне хотят жениться, но не могут, потому что я на сайте, а значит я плохая и я в этом виновата. Но в то же время меня-то встретили именно на сайте, замкнутый круг короче. Сами придумали, сами обиделись, как мыши с кактусом.

Никаких поблажек на выходные и праздники, одни вонючки, ни тебе дополнительного типа, ничего. Пахать по полной программе за каждый оплаченный токен и еще выслушивать их претензий.

Вчера вышла в ночь, думала, не увижу дневных нищебродов, которые днем...Но они как будто специально все разом проснулись в 3 утра, чтобы начать меня дониматьbiggrin.png перебанить всех, обновить комнату, чтобы был свежий поток мемберов, то что есть никуда не годится.

я уже начала банить тех кто бегает туда сюда уже 5 лет бл.... достали..... 




#1200048 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 09 Март 2024 - 21:11 в Трёп

у всех нули сидят-и все сидят вв пустую.... мне сегодня написал один другг что там что то опят с пополнениями.... коггда же это уже наладится то а




#1200082 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 10 Март 2024 - 01:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня вообще виснет жёстко. пипец просто .......что творится




#1200127 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 10 Март 2024 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

переустановила стрипчат в обс и норм стало




#1200369 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 12 Март 2024 - 11:22 в Трёп

День дебилов с просьбами включить мик  angry2.gif  Один вообще вломился в приват и тут же шлет свою камеру и начинает орать мне привет ты меня видишь и орет так что думаю соседи услышали хотя у меня маленькие колонки и звук на минимум поставлен но его камера и мик видать мощнее и звук получился такой что наверняка слышно было не только мне...Вымораживает такое...Я ему говорю пиши он почему я говорю потому что ты орешь мне это неприятно..И постоянно просьба звука и от других..Но я не живу одна чтоб позволить себе орать на весь дом и за стенкой маленький ребенок,слышимость просто аццкая...И обязательно если он с микрофоном то орет так что уши закладывает..Они глухие все после определенного возраста я хз...Что делать? В наушниках кто то работает?helpsmilie.gif

я как тольько включаю их камеру-сразу же отключаю микрофон в их камере и всцё-пусть там орёт сколько хочет.




#1200735 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 14 Март 2024 - 11:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот скажите-как мне начать  когда приват на других сайтах, не уходить на бонге в подглядки... я не могу себя заставить показыывать им бесплатно всё..... этим жлобам.




#1201048 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 16 Март 2024 - 11:55 в Трёп

да-многие пишут что не могут пополниться-я их обучаю не дрочить, а инструкция по пополнению, рассказваю что через физ лица можно и уже два пополнились так)))) а так одни нищие... один приходит и кидает по 1 и пишет разденься я говорю т можешь полностью сумму по тип меню, а он так тебе так будет не интересно.... а теперь сидит и ждёт халявы......я тех кто заходит-выходит,заходит -входит и так миллион раз, хот баланс хоть нет-Баню!!!!!!!!!!!!!!




#1201050 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 16 Март 2024 - 12:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

всегда в красивом белье я , сегодня думаю посижу в домашней футболке и стар трусах-и что вы думаете.... типают как будто с ума сошли.... вот как их понять а?)))))




#1201369 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 18 Март 2024 - 14:05 в Трёп

 

 

Как же остоебенело удивлять этих нищих жадных тварей, которых и мужиками то  можно назвать с боольшой натяжкой с их наглостью и жадностью.

 

Вебкам в марте *** у большинства.

Отмыв бабок азиатками в масках на стрипе в расчет брать глупо, это вопросы к сайту, зачем им это надо, хотя, бабло получают и пофиг, кто там типает и за что.

Интересно, а это вообще зарегистрированные модели стримят? 

 

Так далеко в азиатские дебри я не вникала.

Но, если зайти в топ, то прям удивляешься -  надо же, сыпят такие бешеные бабки, ну, просто так, ни за что.blink.png

Включаешь стрим - ан, нет, каждый токен приходиться отрабатывать.

И так большинству моделей, к азиаткам отношения не имеющим.

нну они же гейши-умеют цеплять.... плюс экзотика...... 




#1201474 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 18 Март 2024 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я сеодня заметила что теперь у мемберов не видно город.. тольько страна.............. обнова такая что ли




#1201480 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 19 Март 2024 - 00:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а я сеодня заметила что теперь у мемберов не видно город.. тольько страна.............. обнова такая что ли

При том что утром все было как раньше, страна и город при нажатии "показать". А вот вечером, тоже удивилась N/A и показывает только страну. Странно, может глюк какой то. Очень много нашествие новых бесплатных мемов, кто зарегался но ещё не сделал покупку. Но при этом такое же активное воровство акков. У меня сегодня пару постояшек регали новый акк и возвращали старые через тех поддержку.

странно всё это.... и пополнения и вводы и вот это с городами..... чтото не ясно




#1201522 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 19 Март 2024 - 10:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

у некоторых мемов город неправильно отображался все равно, показывался ближайший крупный...
Блин, я расстроена, если отключили показ городов. Мне нужна была эта функция по некоторым причинам.

и мне всегда было интересно кто откуда-а теперь вообще не интересно((((((

верните всё назад!!!!




#1201700 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 20 Март 2024 - 13:01 в Трёп

третий день ужаса ,даже не знаю что происходит

да-реально тишина - и даже нет намёка на токен.. одни самозаливы на верху и всё




#1201771 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 20 Март 2024 - 18:37 в Трёп

а у меня просмотр камеры платный -но я написала в нотике что смотрю бесплатно камеру если т сам себе сосёшьь..... натренировалис и очередьь бл.........)))))))))




#1201913 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 21 Март 2024 - 18:21 в Трёп

а я сижу выгоняю нулей-развлекаюсь))) и сериалы смотрю.......




#1202024 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 22 Март 2024 - 14:37 в Трёп

у меня один был приходит-пополнился-смотрю штука на счету говорит идём в приват писю полижу, я говорю идём. он-а лицо будет-я говорю нет-он свалил. вчера приходит с 0 и пишет в личку-посмотришь камеру, я кончу, а то я на нуле!! нормально бл! козлина.... я пишу иди туда где прошлй раз потратился бл..... 




#1202110 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 23 Март 2024 - 11:48 в Трёп

да-привкли все к халяве и им лучше пойти кинуть уже голой пару токенов чем раздеть меня по типменю... замечала что как ктото меня по типменю раздевает-прибегают те кто сидит вседа с балансом и нифига не дарит и кинет 5 токовв ..... мне нравится момент когда я голая сижу и на гглавной превю я гголая.. а потом одеваюсь а превьью ещё висит с гголой и они бегут, думают голая а тут уже одетая-и облом..... обожаю этот момент))))))