Перейти к содержимому


Публикации lakshmi

160 публикаций создано lakshmi (учитываются публикации только с 25-June 23)



#1164313 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 24 June 2023 - 23:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки у меня сегодня какая-то хрень творится, в чате то 20 людей то за 300, и главное половина цветных... и вот так скачет каждые 2-3 минуты


У меня траблы так и не закончились , людей ноль

 

этот прилив юзеров длился ровно 30мин, потом тихо как в гробу, благо зашёл постояшка и взял в приват, после решила не возвращаться

у меня вчера так же было-зато знаете как приятно когда они заходят и заходят  и все фиолетовые.... ненадолго но приятно!!!!  вот я и думаю что если такие накрутки бывают то вылезти из жо трудно очень




#1164680 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 27 June 2023 - 21:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк




#1164709 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 June 2023 - 00:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк

В случае любых проблем с входом -  почистите куки, обычно этого хватает. И заходите снова.

Если с телефона - то переустановите приложение, перезагрузите телефон.

Проверьте доступ в интернет, проверьте ВПН (если используете).

Не паникуйте.

И звоните (именно звоните) в поддержку или своему менеджеру, они всегда помогают (телефон внизу сайта или в вашей почте в письме от менеджера).

нифига не выходит... никаких цифр нету ыообще... уже все сделала как вы посоветовали.. и установила этот енум на андроид... всеравно пишет на тел введите число вопрос-где его брать то число вопрос? поддержка очередь 37...пипец короч. может это знак что ну ее нафиг ту бонгу?)))




#1164750 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 June 2023 - 11:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк

В случае любых проблем с входом -  почистите куки, обычно этого хватает. И заходите снова.

Если с телефона - то переустановите приложение, перезагрузите телефон.

Проверьте доступ в интернет, проверьте ВПН (если используете).

Не паникуйте.

И звоните (именно звоните) в поддержку или своему менеджеру, они всегда помогают (телефон внизу сайта или в вашей почте в письме от менеджера).

нифига не выходит... никаких цифр нету ыообще... уже все сделала как вы посоветовали.. и установила этот енум на андроид... всеравно пишет на тел введите число вопрос-где его брать то число вопрос? поддержка очередь 37...пипец короч. может это знак что ну ее нафиг ту бонгу?)))

 

Гугл идентификатор установите

как. я войти немогу вообще...пипец что делать




#1164762 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 June 2023 - 12:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк[/quote]
В случае любых проблем с входом - почистите куки, обычно этого хватает. И заходите снова.
Если с телефона - то переустановите приложение, перезагрузите телефон.
Проверьте доступ в интернет, проверьте ВПН (если используете).
Не паникуйте.
И звоните (именно звоните) в поддержку или своему менеджеру, они всегда помогают (телефон внизу сайта или в вашей почте в письме от менеджера).
нифига не выходит... никаких цифр нету ыообще... уже все сделала как вы посоветовали.. и установила этот енум на андроид... всеравно пишет на тел введите число вопрос-где его брать то число вопрос? поддержка очередь 37...пипец короч. может это знак что ну ее нафиг ту бонгу?)))[/quote]
[/quote]
Гугл идентификатор установите
как. я войти немогу вообще...пипец что делать[/quote]

Пишите в поддержку, отправляйте фото с доком и датой на почту, если не можете войти.

написала им жду ответ




#1164784 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 June 2023 - 15:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

все ок... написала в поддержку и сразу мне отключили ту двухэтапную и я зашла.... ура.




#1164845 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 June 2023 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

все ок... написала в поддержку и сразу мне отключили ту двухэтапную и я зашла.... ура.


Не поняла, надо было подключить или отключить?)) Если что, подключить можно в настройках)))

 

мне вообще ее отключили...




#1165347 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 01 July 2023 - 22:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

я вообще не могу войти ни через обс ни через браузер. пипец бл




#1165350 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 01 July 2023 - 22:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я вообще не могу войти ни через обс ни через браузер. пипец бл

с хз какой попытки захожу, только толку? за час 6 токенов заработала с этими лагами. 

я вышла через обс... через сервер австралии. ниодин их моих ближних ни рекомендед ни амстердам ни франкфурд не запускаются.... приложения не реагируют.. что бл происходит




#1166026 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 05 July 2023 - 23:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вообще то дед у Стеллы не только общается, он и дрочит при ней, она сперму на ноге своей показывала, короче видимо это ее мужик)) с очень старческим голосом и повышенным либидо)

сто пудов.... просто прохожий такое делать не будет.. нашла чем завлечь... там еще и камила мужика притащила на  трансу




#1166040 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 06 July 2023 - 00:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Порвать побу дылто 34 см 5 в диаметре Чорный 900.--------750 Токенов
Глупокий минет со слюньками чорный 35 см 450. Госпожа 206. Нестантардные желания 850.--------850 Токенов
Глубокий минес со слюникасм 290. Сквирт 900.--------900 Токенов-------
как вам???00000



#1167773 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 17 July 2023 - 23:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня сегодня целый день выкидывает из онлайна и из приватов... пипец.. пишет вы отключили внешнее програмное обеспечение.....что за херь




#1168301 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 July 2023 - 21:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне сегодня при входе на сайт появилось сообщение про какую то камеру от стрипчата и для стрипчата-типа можно заявку подать и когда она появится заказать. 450долл стоит и я думала нажать да хочу и случайно нажала на не хочу... так я хочу узнать где можно поменять не хочу на хочу....




#1196320 Epayments.com

Отправлено от lakshmi 18 February 2024 - 13:11 в Общие вопросы

так ребята-я получила свои оставшиеся денььги в евро. Украина!!!!!  Ураааа




#1196562 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 19 February 2024 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

я сама перепугалась-не могла войти и пишет такой страницы не существует.... но. слава богу зашла норм




#1197212 ДЕВОЧКИ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!

Отправлено от lakshmi 22 February 2024 - 20:21 в Общие вопросы

игровой комп и три сайта через один обс-отлично летает всё




#1197218 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 22 February 2024 - 21:54 в Трёп

 

Доброго всем вечера. Пожалуюсь и я немного, хотя судя по некоторым комментариям, мне даже грешно это делать, но все же.  Меня вот уже который день спасает один единственный постояха, +/- минималку мне ежедневную делает. Приходит правда поздно, когда мне уже уходить надо, я даже перестала рано смену открывать, смысла не вижу, тишина глухая, даже серые молчат. Я на него молится уже готова, но есть одно "но" - страх (панический), а ведь когда ни будь он уйдет, найдет другую модель, да и мало ли чего в жизни бывает, тем более он в возрасте. И, тогда что, опять просиживать у экрана и чуда ждать? Меня такие дни в депресняк вводят дико ( начинаешь в себе ковыряться, что это с со мной что то не так, все планы по пиз.. летят  и тд и тп, начинаешь думать о второй работе). Хотя бы тут  поплакаться), что бы легче стало). Ну и на последок, желаю всем побольше смен хороших и платежеспособных мемов.

Я, наоборот, ненавижу заводить постоянников, это ж надо с ними общаться желательно, да и вообще порой они с толку сбивают других, мол, ну тут чувак платит, а мы посмотрим. Если это происходит часто, то толпа начинает постоянно ждать оплаченного другим шоу и их потом хер соберешь. У меня есть те, кто периодически берет шоу, но близких отношений нет ни с кем, нет ни желания, ни ресурса, да и заработок от толпы (ну как толпы, толпёшкиlaughing.gif ) меня устраивает. Раньше были эти душные постояшки, которые платят вроде много, но после них сил вообще не было морально, и слава богу что их больше нет. После таких "королей" раскачать обратно комнату недели 2, ну месяц потолок. Поэтому, уйдет и скатертью дорожка. Я так зашибись себя чувствую без них. Никто и никому ничего не должен, идеально.

 

вот и я тоже-начинаю с ними близко общаться, сближаюсь-они токенами заваливают, а потом пошёл и подарил состояние целое другой модели-я по началу так ревновала... а теперь решила никого не приближать.... даришьь-дари.нет-пошёл на.....




#1197229 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 23 February 2024 - 00:00 в Трёп

 

 

 

Доброго всем вечера. Пожалуюсь и я немного, хотя судя по некоторым комментариям, мне даже грешно это делать, но все же. Меня вот уже который день спасает один единственный постояха, +/- минималку мне ежедневную делает. Приходит правда поздно, когда мне уже уходить надо, я даже перестала рано смену открывать, смысла не вижу, тишина глухая, даже серые молчат. Я на него молится уже готова, но есть одно "но" - страх (панический), а ведь когда ни будь он уйдет, найдет другую модель, да и мало ли чего в жизни бывает, тем более он в возрасте. И, тогда что, опять просиживать у экрана и чуда ждать? Меня такие дни в депресняк вводят дико ( начинаешь в себе ковыряться, что это с со мной что то не так, все планы по пиз.. летят и тд и тп, начинаешь думать о второй работе). Хотя бы тут поплакаться), что бы легче стало). Ну и на последок, желаю всем побольше смен хороших и платежеспособных мемов.

Я, наоборот, ненавижу заводить постоянников, это ж надо с ними общаться желательно, да и вообще порой они с толку сбивают других, мол, ну тут чувак платит, а мы посмотрим. Если это происходит часто, то толпа начинает постоянно ждать оплаченного другим шоу и их потом хер соберешь. У меня есть те, кто периодически берет шоу, но близких отношений нет ни с кем, нет ни желания, ни ресурса, да и заработок от толпы (ну как толпы, толпёшкиlaughing.gif ) меня устраивает. Раньше были эти душные постояшки, которые платят вроде много, но после них сил вообще не было морально, и слава богу что их больше нет. После таких "королей" раскачать обратно комнату недели 2, ну месяц потолок. Поэтому, уйдет и скатертью дорожка. Я так зашибись себя чувствую без них. Никто и никому ничего не должен, идеально.
вот и я тоже-начинаю с ними близко общаться, сближаюсь-они токенами заваливают, а потом пошёл и подарил состояние целое другой модели-я по началу так ревновала... а теперь решила никого не приближать.... даришьь-дари.нет-пошёл на.....

Или завалил токенами, а потом периодически ходит просто так и задалбывает.

 

да-и камеру ещё бесплатно включает.... блин всё ставлю точку с близкими общениями.... нужно так-типнул сегодня хорошо-пообщаюсь. нет -накуй со скалы))))




#1197231 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 23 February 2024 - 00:17 в Трёп

выключила эту бонггу накуй-одни 0 это вообще хз.....




#1197232 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 23 February 2024 - 00:42 в Трёп

у меня был на днях-камеру включил и банки ставил на член те что на спину ставят)))) на майфрикамс когда работала то просил в привате букашек давить...




#1197276 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 23 February 2024 - 12:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Держите две истории про выплаты на карту мемами напрямую.

Два года назад  моя знакомая через соц.сети дала данные своей карты постояшке. Платил хорошие суммы напрямую. Сначала все было  хорошо, потом начал требовать от нее быть на связи в любое время, хоть днем, хоть ночью типа "я же тебе плачу". Заставлял прекращать стрим и общаться только с ним по телефону. Потом слово за слово - поругались. И через какое-то время вызвали ее в полицию. Показали заявление от него, что якобы она вымогает от него деньги, сказали, что не будут заводить дело, если она деньги вернет. Вернула. Из вэбки она ушла.

Вторая ситуация тоже со знакомой,  так же платил ей на карту напрямую. А потом ее вызвали в Банк и попросили объяснить -  откуда деньги. Она писала объяснение, что это подарок от знакомого. А оказывается, что он написал в Банк, что ее не знает, что ошибся и переводил деньги не туда. Деньги ему вернули, карту ей заблокировали и внесли в черный список Банков.

Так что, не все с  оплатой мемамы на карту напрямую гладко и просто. Хитровыделанных предостаточно. На фиг такие проблемы.

Может быть с криптой в этом смысле попроще, но в любом случае мем от прямых выплат наглеет и кусок личной жизни забирает. Ну, вы поняли.

я вот стремаюсь им номера карт даватьь-пошли они нах, лучше с копейками с бонги чем потом проблем не оберёшься.... у меня один есть... мыы с ним по вайберу-фотки ему делаю в трусах.. он на тел деньги скидывает а я потом вывожу..... всех остальных посылаю и говорю что я хочу с бонгой делиться и пусть тут дарят)




#1197423 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 24 February 2024 - 01:13 в Трёп

 

я днем вышла и моделей уже 9400 было. Сейчас очень много новых моделей и каждый день их прибывает и конкуренция огромная стала. Я смотрю даже в зрелых новые появляются. А эти бегают, моделей полно, глаза разбегаются у них. Теперь и 1 токен то хрен заработаешь. Теперь в любое время так, хоть днем выходи, хоть ночью, заработок не увеличивается, сидишь копейки собираешь


У меня стрип вообще пробил дно на этой неделе... 154 ТК....

 

у меня стрип тьфу тьфу тьфу отлично идёт две недели уже........ и это радует




#1197478 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 24 February 2024 - 12:10 в Трёп

решила с сегодняшнего дня на бонге сижу час если нифига не типают выключаю и остаюсь на стрипе и чатуре-там хоть благодарные мужчинки! я так поняла что на бонге нужно заставлять их скучать-тогда раздупляются быстрее))))




#1197625 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 25 February 2024 - 12:06 в Трёп

вчера вообще на бонгее, да и на всех остальных вообще 0-ни людей ни токенов)) что происходит то... 




#1197743 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 26 February 2024 - 01:59 в Трёп

 

у меня был на днях-камеру включил и банки ставил на член те что на спину ставят)))) на майфрикамс когда работала то просил в привате букашек давить...

Я задумалась и зависла, какого размера должен быть член чтобы на него можно было банки поставить - в голове моей не укладывается idontno.gif

 

так там банки маленькие... но.... он сказал что в трёхлитровую и член и яйца поместятся-в следующий раз покажет.... а пишу и ржу сейчас....))))))