Перейти к содержимому


Публикации lakshmi

164 публикаций создано lakshmi (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1198383 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 29 Февраль 2024 - 14:18 в Трёп

сегодня сижу и зашёл американец и начал типать -а я без ловенса. взяла не заметно вставила его и имитировала и типа кончила.... штуку накидал... а то я уже отчаялась)




#1198379 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 29 Февраль 2024 - 13:40 в Трёп

 

На доми я думаю по желание можно было бы накопить, но я не хочу grin.gif
В какой-то теме девочки писали, что он убивает чувствительность.

По факту все виброигрушки от частного использования притупляют чувствительность. Могу сравнить вибро от лаш, дольче, vulse - это как нежный, чувственный, классический секс) а вот Domi - это жёсткий секс, когда тебя отымели и имени не спросили)))) это так для сравнения и понимания разницы в вибро

 

кстити да-мне когда его подарили как приехал то я попробовала-больно... но потом приложила и подольше подержала то кончила от боле-приятных ощущений-смесь боли и удовольствия-реально садомазо))))




#1202633 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 26 Март 2024 - 12:11 в Трёп

Появилась новая супер функция на чатуре, кнопка promote рядом с именем в био. Теперь модель, которая онлайн можно будет продвигать за свой счет. Ясно понятно, откуда эти тормоза и комната просто с 0 и людей и денег...функционал пока не работает, как и промо периодически пропадает для себе, только пока у топов можно увидеть, что комната и так популярна и в продвижении не нуждается, что-то подобное пишет, дальше 2 страницы пишет, что функция пока что не доступна.

я такого не вижу




#1202802 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 27 Март 2024 - 11:48 в Трёп

ну я так поняла-что этим извращуггам нравится когда модели себе руки и ногги пихают во все дыры..... хз что это?  Или им нравится или это издевательство над моделью.. Но я когда это вижу-дар речи теряю.. вчера на стрипе новенькая пихала этот доми вибрирующий с разгона в жо и в пи!! я рот даже открыла от офигевания!!!Пипец что творится!!!!! чего б они ко мне одетой шли((((




#1202873 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 27 Март 2024 - 17:17 в Трёп

и так на всех сайтах-вот на бонге например самотипы и помогают видимо.... и да-если не типают то никогго нет..... так что раздеваться видимо нужно в начале трансы.......




#1209133 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 27 Апрель 2024 - 20:11 в Трёп

ну насчёт бабушек-то все знают какие пенсии и птаются добавить до минмалки хотя б)))))))




#1214335 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 28 Май 2024 - 09:31 в Трёп

Вопрос дня после привата "так а кем ты работаешь??" smile.png Говорю, ты думаешь у меня есть время ещё где то работать если ты со мной тут просидел с утра до вечера? Сейчас дрочить закончу, а то у меня так чешится что не могу пока 6 часов не отдраконю, а потом в ночь посудомойкой в местную наливайку. Человек в недоумении " так что ты живёшь за счет того что делаешь шоу для мужчин???"... Прикинь, да , все верно...ушёл в недоумении...

да-тоже такие вопросы бесят-они думают что я тут сижу день весь и потом ночь бл!!!!! тоже говорю что некогда работать)))))))




#1209538 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 30 Апрель 2024 - 16:43 в Трёп

 

А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.

 

Просто не понимаю смысл ныть и 5-6 часов сидеть в тишине, когда можно показать грудь и получить за это, хотя бы просмотры, которые в будущем конвертнутся в токены, а строить из себя девственниц, когда по вашему нику в гугле вы аналите себя, очень странно для меня) Мы в итоге все аналим и у всех есть видосы в гугле, просто кто-то аналит себя раз в месяц, а кто -то каждый день, соответственно пока у вас тишина, зарабатывают другие каждый день) Не могу вашу логику уловить просто, интересно стало. Не думала что такой вопрос так разозлит

 

 

ну вот мы   почти уже пришли к тому, что все они сидят в ожидании,  чтобы типнуть свой царский токен за писечку, либо в наглую пишут- ты сначала завлеки меня, а я  кину тебе токеныstuart.gif  
хорошо что есть еще в этом болоте нормальные мемберы, которые без вопросов кидают по тип меню.  Ради таких можно и посидеть с нулем)
 

 

Такие есть, конечно, но из 1 на 1000) Чтобы зарабатывать каждый день и быть довольной своей работой этого может быть мало(

 

 я за 6 леет так ни разу и не аналила себя)))) Эххххх




#1218357 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 21 Июнь 2024 - 21:53 в Трёп

 

Я ночью сделала открытие, надо оказывается работать голой сразу начинать

В одежде никому не нужна, как только разделась за тип в общем чате, сразу набежали и заработала даже чуток

 

это так не работает. 
Сначала мы прогибаемся под них, потому что они не хотят платить одетой, потом мы будем  устраивать шоу с дилдаком, потому что они не хотят платить раздетой, потом будем сидеть с двумя дилдаками, потому что они не хотят платить за один дилдак.
Вот к чему мы придем такими темпами.

 

а потом дорожный знак в опу и на пенсии лечить попку)))))




#1218463 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 22 Июнь 2024 - 21:53 в Трёп

 

 

бл как они за%бали со своими камерами sick.gif  один тоже кинул на с2с, с последующим вопросом - ты собираешься раздеваться? (естественно бесплатно, только потому что у него член чуть больше среднегоupyers2.gif  к слову, большой член это даже не их персональная заслуга)

 

вчера было норм, но все с постоянников, а сегодня оч плохо, постоянники заходили, но жмотились, залетных принцев нет mad.gif

 

вопрос с нормальным впн, который работает в рф все еще актуален, девы, поделитесь годным впн, пожалуйста (шайн есть)

потому что отношение к моделям такое, типа нам это больше надо чем ему 

 

 

кстати, вспомнила сейчас еще одного ушлепка с чб, кидает в личку фото члена, спрашивает, уверенна ли я, что не хочу посмотреть его камеру бесплатно, после моего отрицательного ответа, искренне удивился, сказав, что я первая модель, которая отказалась смотреть его камеру бесплатно, после просмотра его фото. я тогда подумала, что брешет, но сейчас допускаю мысль, что может все таки есть модели, которые смотрят камеры с большими членами бесплатно, иначе почему они так уверены, что девчонки так и хотят бесплатно смотреть на их огрызки? lol.gif

мне однажды на стрипе один пишет бейби оцени член по шкале от 1 до 10 и фото прислал-я пишу 5-потому что тонкий.... молча ушёл)))))))




#1197232 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 23 Февраль 2024 - 00:42 в Трёп

у меня был на днях-камеру включил и банки ставил на член те что на спину ставят)))) на майфрикамс когда работала то просил в привате букашек давить...




#1197743 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 26 Февраль 2024 - 01:59 в Трёп

 

у меня был на днях-камеру включил и банки ставил на член те что на спину ставят)))) на майфрикамс когда работала то просил в привате букашек давить...

Я задумалась и зависла, какого размера должен быть член чтобы на него можно было банки поставить - в голове моей не укладывается idontno.gif

 

так там банки маленькие... но.... он сказал что в трёхлитровую и член и яйца поместятся-в следующий раз покажет.... а пишу и ржу сейчас....))))))




#1201771 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 20 Март 2024 - 18:37 в Трёп

а у меня просмотр камеры платный -но я написала в нотике что смотрю бесплатно камеру если т сам себе сосёшьь..... натренировалис и очередьь бл.........)))))))))




#1203217 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 29 Март 2024 - 10:42 в Трёп

о-вспомнила.....мне в полном привате песню пел один..... караоке))))   и стриптиз танцевал по камере....