Перейти к содержимому


Публикации lakshmi

160 публикаций создано lakshmi (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#1197212 ДЕВОЧКИ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!

Отправлено от lakshmi 22 Февраль 2024 - 20:21 в Общие вопросы

игровой комп и три сайта через один обс-отлично летает всё




#1209348 Брить или не брить

Отправлено от lakshmi 29 Апрель 2024 - 16:30 в Девичник

я отрастила на писе волос-отбоя нет теперь он поклонников. даже и не ожидала......




#1197232 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 23 Февраль 2024 - 00:42 в Трёп

у меня был на днях-камеру включил и банки ставил на член те что на спину ставят)))) на майфрикамс когда работала то просил в привате букашек давить...




#1197743 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 26 Февраль 2024 - 01:59 в Трёп

 

у меня был на днях-камеру включил и банки ставил на член те что на спину ставят)))) на майфрикамс когда работала то просил в привате букашек давить...

Я задумалась и зависла, какого размера должен быть член чтобы на него можно было банки поставить - в голове моей не укладывается idontno.gif

 

так там банки маленькие... но.... он сказал что в трёхлитровую и член и яйца поместятся-в следующий раз покажет.... а пишу и ржу сейчас....))))))




#1201771 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 20 Март 2024 - 18:37 в Трёп

а у меня просмотр камеры платный -но я написала в нотике что смотрю бесплатно камеру если т сам себе сосёшьь..... натренировалис и очередьь бл.........)))))))))




#1203217 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от lakshmi 29 Март 2024 - 10:42 в Трёп

о-вспомнила.....мне в полном привате песню пел один..... караоке))))   и стриптиз танцевал по камере....




#1196320 Epayments.com

Отправлено от lakshmi 18 Февраль 2024 - 13:11 в Общие вопросы

так ребята-я получила свои оставшиеся денььги в евро. Украина!!!!!  Ураааа




#1167773 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 17 Июль 2023 - 23:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня сегодня целый день выкидывает из онлайна и из приватов... пипец.. пишет вы отключили внешнее програмное обеспечение.....что за херь




#1168301 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 Июль 2023 - 21:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне сегодня при входе на сайт появилось сообщение про какую то камеру от стрипчата и для стрипчата-типа можно заявку подать и когда она появится заказать. 450долл стоит и я думала нажать да хочу и случайно нажала на не хочу... так я хочу узнать где можно поменять не хочу на хочу....




#1196562 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 19 Февраль 2024 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

я сама перепугалась-не могла войти и пишет такой страницы не существует.... но. слава богу зашла норм




#1200082 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 10 Март 2024 - 01:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня вообще виснет жёстко. пипец просто .......что творится




#1200127 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 10 Март 2024 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

переустановила стрипчат в обс и норм стало




#1208752 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 25 Апрель 2024 - 12:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне лично на все запрос пофиг так как я работаю без лица)))




#1213098 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 Май 2024 - 11:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

ждём!!!!




#1203027 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 28 Март 2024 - 11:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

я когда у меня нет цветных в комнате-захожу как мембер и смотрю... а там загрузка крутится... и я нажимаю на три точки на трансляции и пишу им что не работает.. отключаюсь и через время вкл и уже нормально.....а так то да-они типают только когда уже ктото раздел и ты голая....... но это не варик-если раздеться на постоянной основе и пиать в себя всё то потом уже одеться будет очень сложно..... не совветую




#1213088 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 Май 2024 - 10:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня сегодня в эксклюзиве всё зависло и не одвисает....  я в камтукам и всё бл-не могу выйти из него-ещё и запись была... пипец ни написать ни он ни я не можем.... я не пойму может сайт лёг или что за херь?




#1205501 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 08 Апрель 2024 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если честно не знаю какая выгода от подглядок. За 15 сек много чего можно увидеть. И они ведь хитропопые, нмкто сразу не захрдит. У меня подглядки отключены поэтому. И ещё потому что у меня нет много нюда в паблике и очень много желающих просто увидеть нюд, чисто своё любопытство удовлетворить. Забегут они на свои 15 сек как раз когда я буду мему во всей красе нюда, подглядывающий удовлетворил своё любопытство бесплатно и всё, не вернётся он ко мне больше).
В первый месяц были у меня подглядки по 60 ток, да заходили, по 60 прилетало от некоторых. Но были как раз те которым просто любопытно было увидеть это дёшево сердито, приват и тикет для них дорого. Поэтому убрала подглядки совсем. А так те кто хочет меня увидеть, приходят потом либо в тикет либо в приват. Тикет тоже не дешево. И эти любопытствующие иногда спасают совсет от безденежья, когда нет актива в чате, кто-нибудь из этих кто давно копил на прв , появляются)

а у меня в привате обычном никакого дилдо-пуст подгглядывают сколько хотят)))




#1213089 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 Май 2024 - 10:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас вообще не могу зайти на сайт

ооо-так это сайт завис...??? я думала только у меня




#1213094 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 21 Май 2024 - 10:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

я как вхожу на сайт у меня начинается отсчёт в эксклюзиве-и он не отключается. я надеюсь деньги с мембера не снимает там -это вообще пипец!!!!!1




#1216396 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 08 Июнь 2024 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

какие заработки могут быть если китти вставила в попу полностью доми((((((( я в шоке.. куда мне со своей эротикой бл!!!! ощущение что мужики над такими кто пихает в себя большие игрухи просто издеваются!!! жаль мне таких женщин!!!




#1216495 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi 09 Июнь 2024 - 11:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто такая китти? Ну и доми в попу это уже такое, обыденость, как пару лет так. Главное что бы человеку это приносило удовольствие и он сам желал это сделать, а не потому что так публика просит.

не просто в попу - а его даже не видно было из попы)))))) и вибрировали ей..  мой шок в шоке




#1218607 Stripchat.com

Отправлено от lakshmi Вчера, 22:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Разденься откро писю максимально широко и после сквиртуй без остановки!!!! Как вам такое предложение в подглядках)))))))) в голове опилки одни у них точно




#1217750 paxum.com

Отправлено от lakshmi 17 Июнь 2024 - 23:43 в Общие вопросы

 

Привет всем. Кто заказывал карту Paxum в Украину? В прошлом декабре закончилась. Уже пятую заказываю... Пишут "оформили и отправили через Испанскую службу доставки". ни одна карта не пришла. И отследить доставку невозможно... Адрес доставки и проживания тот же. подтвержден..

Та же история. Не одна карта не пришла с прошлого года

не знаю мне в этом году новая пришла за две недели на почту .... 




#1217751 paxum.com

Отправлено от lakshmi 17 Июнь 2024 - 23:46 в Общие вопросы

кстати я только вчера думала на карту привата вывести в гривнах но нифига-только на крипту можно... обычно я снимаю наличку с карты паксум и оплачиваю покупки терминалом...




#1197423 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 24 Февраль 2024 - 01:13 в Трёп

 

я днем вышла и моделей уже 9400 было. Сейчас очень много новых моделей и каждый день их прибывает и конкуренция огромная стала. Я смотрю даже в зрелых новые появляются. А эти бегают, моделей полно, глаза разбегаются у них. Теперь и 1 токен то хрен заработаешь. Теперь в любое время так, хоть днем выходи, хоть ночью, заработок не увеличивается, сидишь копейки собираешь


У меня стрип вообще пробил дно на этой неделе... 154 ТК....

 

у меня стрип тьфу тьфу тьфу отлично идёт две недели уже........ и это радует