Перейти к содержимому


Публикации lakshmi

151 публикаций создано lakshmi (учитываются публикации только с 17-June 23)



#1198511 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 11:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня заработало




#1202474 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 25 Март 2024 - 16:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

о-сегодня уже видно сразу страну мембера без n/a




#1213437 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 23 Май 2024 - 09:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

с телефона русский присутствует-а с компа всё так же англ((((




#1164680 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 27 Июнь 2023 - 21:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк




#1164709 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 Июнь 2023 - 00:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк

В случае любых проблем с входом -  почистите куки, обычно этого хватает. И заходите снова.

Если с телефона - то переустановите приложение, перезагрузите телефон.

Проверьте доступ в интернет, проверьте ВПН (если используете).

Не паникуйте.

И звоните (именно звоните) в поддержку или своему менеджеру, они всегда помогают (телефон внизу сайта или в вашей почте в письме от менеджера).

нифига не выходит... никаких цифр нету ыообще... уже все сделала как вы посоветовали.. и установила этот енум на андроид... всеравно пишет на тел введите число вопрос-где его брать то число вопрос? поддержка очередь 37...пипец короч. может это знак что ну ее нафиг ту бонгу?)))




#1213741 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 24 Май 2024 - 17:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня тоже наладился русский язык.... ура




#1164750 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 Июнь 2023 - 11:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк

В случае любых проблем с входом -  почистите куки, обычно этого хватает. И заходите снова.

Если с телефона - то переустановите приложение, перезагрузите телефон.

Проверьте доступ в интернет, проверьте ВПН (если используете).

Не паникуйте.

И звоните (именно звоните) в поддержку или своему менеджеру, они всегда помогают (телефон внизу сайта или в вашей почте в письме от менеджера).

нифига не выходит... никаких цифр нету ыообще... уже все сделала как вы посоветовали.. и установила этот енум на андроид... всеравно пишет на тел введите число вопрос-где его брать то число вопрос? поддержка очередь 37...пипец короч. может это знак что ну ее нафиг ту бонгу?)))

 

Гугл идентификатор установите

как. я войти немогу вообще...пипец что делать




#1164762 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 Июнь 2023 - 12:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк[/quote]
В случае любых проблем с входом - почистите куки, обычно этого хватает. И заходите снова.
Если с телефона - то переустановите приложение, перезагрузите телефон.
Проверьте доступ в интернет, проверьте ВПН (если используете).
Не паникуйте.
И звоните (именно звоните) в поддержку или своему менеджеру, они всегда помогают (телефон внизу сайта или в вашей почте в письме от менеджера).
нифига не выходит... никаких цифр нету ыообще... уже все сделала как вы посоветовали.. и установила этот енум на андроид... всеравно пишет на тел введите число вопрос-где его брать то число вопрос? поддержка очередь 37...пипец короч. может это знак что ну ее нафиг ту бонгу?)))[/quote]
[/quote]
Гугл идентификатор установите
как. я войти немогу вообще...пипец что делать[/quote]

Пишите в поддержку, отправляйте фото с доком и датой на почту, если не можете войти.

написала им жду ответ




#1164784 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 Июнь 2023 - 15:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

все ок... написала в поддержку и сразу мне отключили ту двухэтапную и я зашла.... ура.




#1164845 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 Июнь 2023 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

все ок... написала в поддержку и сразу мне отключили ту двухэтапную и я зашла.... ура.


Не поняла, надо было подключить или отключить?)) Если что, подключить можно в настройках)))

 

мне вообще ее отключили...




#1197796 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 26 Февраль 2024 - 11:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

я вот не знаю-если ко мне постоянно ходит один и тот же-сидит с балансом и на меня ни копейки не потратил а тратит на других-я баню-не могу я это переносить....... пусть смотрит без регистрации... хотя было время я всех разбанила, но, не могу, баню опять...... 




#1198514 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня ещё проблема естьь с приватами-у мемберов не открывается-крутится лоадинг.... у кого то так было, что вы делали......а то многие заходят и выходят и говорят меня не видно........




#1198611 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 18:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем приветик. У кого была проблема, что при переходе в приват, у пользователей не включалась моя трансляция, с подглядками всё норм.

да-тоже такая фигня




#1198719 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 02 March 2024 - 17:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня решила пополнить свой мемберский акк с крипты-моментально  всё прошло.. решила позвать себя в группу и приваты чтоб проверить почему мемберы мне говорят что меня не видно.... оказывается--------- когда нажимаешь приват то крутится колёсико типа сейчас начнётся приват и так оно крутится секунд 10..... а им бы *** с первой секунды чтоб уже трахала себя... так что там всё нормально, всё открывается для не жадных и тех кто умеет ждать а для нищих никуя)))))))




#1200735 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 14 March 2024 - 11:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот скажите-как мне начать  когда приват на других сайтах, не уходить на бонге в подглядки... я не могу себя заставить показыывать им бесплатно всё..... этим жлобам.




#1207098 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 17 April 2024 - 12:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

что то у меня не работает бот аввтосообщение уже который день. я с компа сижу




#1207343 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 18 April 2024 - 13:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне письмо про часы "отсидки" не пришло. Не заслужилаbiggrin.png

А вот три дня скидки для мемберов очень кстати, спасибо!

 

И еще, в последнее время очень много предложений обещаться в телеге, вот прям очень много. В связи с этим - раз это у мемберов так востребовано, чего бы Бонге перенести трансляции в телегу? Ну а чо, раз это так популярно.

 

И еще, прошу не штрафовать модель если мембер оставляют свои контакты вне сайта, у меня нет времени все это удалять. Я разумеется отказываю, но подтирать за ними личку я не обязана, я об этом не просила, уж извините. И если модель не ответила на такое предложение, прошу считать отказом и игнором.

а они и не щтрафуют если толко не в свои контакт дали в личке или не согласилисьь на это..




#1213340 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 22 May 2024 - 19:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

кстати да-раньше по автоответу на токены я понимала  русский или нет-а теперь у всех английским пишет((((




#1216931 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 12 June 2024 - 00:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

хочу сказать что я готова делать шоу во фри на любом сайте кроме бонги!!! Я не могу халявщиков радовать!! Я вчера поняла что если я голая сижу(когда оплатили даже) и типают все-но я себя чувствую не в своей тарелке!!!! так что бонга не дождётся моих шоу во фри....




#1164235 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 23 June 2023 - 21:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже второй день не засчитываются бабки за приват. У меня минимум 10 минут, и если мем уходит раньше, приват продолжается, но на выходе денег с него ровно за столько минут, сколько мем отсидел

так там уже нет минимальнойс уммы дл\я привата.... вот наверное деньги заканчиваются у него и аляулю




#1164313 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 24 June 2023 - 23:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки у меня сегодня какая-то хрень творится, в чате то 20 людей то за 300, и главное половина цветных... и вот так скачет каждые 2-3 минуты


У меня траблы так и не закончились , людей ноль

 

этот прилив юзеров длился ровно 30мин, потом тихо как в гробу, благо зашёл постояшка и взял в приват, после решила не возвращаться

у меня вчера так же было-зато знаете как приятно когда они заходят и заходят  и все фиолетовые.... ненадолго но приятно!!!!  вот я и думаю что если такие накрутки бывают то вылезти из жо трудно очень




#1165347 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 01 July 2023 - 22:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

я вообще не могу войти ни через обс ни через браузер. пипец бл




#1165350 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 01 July 2023 - 22:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я вообще не могу войти ни через обс ни через браузер. пипец бл

с хз какой попытки захожу, только толку? за час 6 токенов заработала с этими лагами. 

я вышла через обс... через сервер австралии. ниодин их моих ближних ни рекомендед ни амстердам ни франкфурд не запускаются.... приложения не реагируют.. что бл происходит




#1206650 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 15 April 2024 - 11:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет--у меня вопросмне на почту пришло от peach писььмо что пеач легаси  закрввается и чтоб я зарегалась на пеач . я зарегалась но там нет ффункии добавит фото.. так вот вопрос-как добаввлять фотки??




#1217182 Chaturbate

Отправлено от lakshmi 13 June 2024 - 15:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Всем привет! 
Сегодня как обычно запустила сайты и на одном из них пригласили в приват и все остальные автоматически перешли в подглядки, выйдя из пвт я заметила что чб не вышел из полглядок, я перезапустила бот и ничего не помогло, перезагрузила обс, нажимала стоп и старт, меняла бот, перезагрузила ноут, но чб так и не вышел из подглядок.... просто застряла в подглядках ( на других сайтах все ок) решила закрыть чб  на пару часов , может лаг уйдет, вырубила ноут, спустя пару часов снова запустила и он сразу же зашел опять в подглядки.. crying.gif я уже  написала в поддержку ответа от них нет... Может кто-то сталкивался с это проблемой? не могу выйти из подглядок получается 9 часов треш блин idontno.gif

 

А как все остальные сайты автоматически входят в подглядки, если на одном из них приват?

на стрипе есть подглядки на чатуре спай шоу...  на бонге подгл тоже...   я везде включаю-ни миллиметра голого тела не увидят бесплатно ***))))