Перейти к содержимому


Публикации lakshmi

160 публикаций создано lakshmi (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#1197625 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 25 Февраль 2024 - 12:06 в Трёп

вчера вообще на бонгее, да и на всех остальных вообще 0-ни людей ни токенов)) что происходит то... 




#1198624 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 19:39 в Трёп

сегодня ещё хуже -пишут пополнится не могут-просят в долг))) пошла бухать)




#1201048 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 16 Март 2024 - 11:55 в Трёп

да-многие пишут что не могут пополниться-я их обучаю не дрочить, а инструкция по пополнению, рассказваю что через физ лица можно и уже два пополнились так)))) а так одни нищие... один приходит и кидает по 1 и пишет разденься я говорю т можешь полностью сумму по тип меню, а он так тебе так будет не интересно.... а теперь сидит и ждёт халявы......я тех кто заходит-выходит,заходит -входит и так миллион раз, хот баланс хоть нет-Баню!!!!!!!!!!!!!!




#1202024 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 22 Март 2024 - 14:37 в Трёп

у меня один был приходит-пополнился-смотрю штука на счету говорит идём в приват писю полижу, я говорю идём. он-а лицо будет-я говорю нет-он свалил. вчера приходит с 0 и пишет в личку-посмотришь камеру, я кончу, а то я на нуле!! нормально бл! козлина.... я пишу иди туда где прошлй раз потратился бл..... 




#1208069 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 22 Апрель 2024 - 21:28 в Трёп

 

 

Почему только до 65?Видела женщин 74 года и 70,и т.д
И норм они работаютА у меня наоборот раньше был стимул и 6 часов онлайн быть, теперь даже 3 редко высиживаю... хотя наверно если бы просто сидела, то и 6 можно отсидеть. но смысла уже в "отсидке" вообще вижу.

 


Я последние 2 гг так жалею ,что 2021-22гг расслабилась и вся такая была счастливая,что раскрутила акк и работала по40часов в месяц.А время было у меня золотое:приват за приватом,хоть и короткие,но лайтовые.Но я перед этим 5 лет так отпахала(собирала на покупку квартиры)и часто зарабатывала немного,но сидела без выходных и до просто изнеможения чассы.Да я еще от 5 лет сидения часами так болела спина,поясница,слезы стояли на глазах.Да то время не вернуть и запал пропал.А тогда просто орела вебкой,боялась день пропустить.ПОмню была заключение договора,в др.городе,целый день провели в очереди в ноториуса,была одна проблемка.Так я освободилась в 8 вечера и поехала не на новую кв,там же еще не был подключен интернет и даже не родителям,а в др.город на съемную,потому,что знала,что в тот день ходит постояшка.Я тогда была такая,что ночь бы не спала,думая,что условные 60-100баксов ,что он тратил в привате достанутся не мне.Вот думаю,как мне перестать буть такой ленивой сейчас,а стать опять прежней .И я себя грызу в душе,понимая ,что года идут,возраст,не факт,что будет возможность работать на вебке,через пол-года,год и не факт,не все 40+востребова
а я только пришла пришла на вебку когда мне было почти 40 и это было почти 20 лет назад )))) ахаха вот и посчитайте сколько мне лет сейчас . Все 19 лет , что я на вебке работа волнообразная и нестабильная. Планирую до 65 лет проработать)))))))) так что мне смешно про 40 + читать, у вас еще все впереди! ))))))))))))))

не у всех такое здоровье чтоб так высиживать.  Если уже в 30 лет болит спина,  и другие болезни которые  дают о себе знать хотя б время от времени то не каждая   осилит, я например  когда мне было 25 я думала  буду работать тут  до старости,  но   заработки были другие и  здоровье  было такое что могла и 17 часов в сутки сидеть. Сейчас  я  думаю что до 45  это максимум что я  смогу выжать, и  то планирую другие  источники  дохода.

 

ох не знаю, после вебки другие источники дохода - это только пассивный доход. мне почти 43, на вебку я пришла почти в 39. и мне на вебке при всех минусах работается гораздо проще, чем на других моих работах, если сравнивать. любую деятельность представляя - нет, я не вижу лучшего варианта вместо вебки для себя. особенно учитывая возраст, который только прибавляется. чтобы хорошо зарабатывать офф - нужно быть специалистом хорошим. опытным. много работать, вкладываться. это тяжело, на мой взгляд, это тяжелее вебки. а сидеть на попе за две минималки целый месяц по графику, ловить чьи-то высокомерные взгляды, слушаться дядю и вставать по будильнику - ну нееет. просто увидьте вебку с другой стороны, мы все хотим от неё мильонов, и когда их не набирается, сразу хотим идти куда-то в другое место за этими мильонами. а там они есть? очень спорный вопрос. я лучше за две минималки поработаю неделю и мне лично на жизнь хватит. это не много, но это больше и проще, чем, к примеру, заработает моя подруга в офф лайн на директора. ни в отпуск уехать не может, также не оформлена. а я эти деньги получаю за неделю работы максимум сидя дома. а повезёт мне - я и больше заработаю (как правило так и есть) но уж свою офисную зп я зарабатываю за неделю всегда. так что для меня выбор очевиден. да, и про болезни возраста - никто не будет оплачивать больничные безмерно, а ходить на работу больным так себе идея. а тут плоховато чувствуешь: отлежалась, отоспалась - и вперед. 

 

я тоже такого же мнения-мне 44, с 38 я тут и с трёх сайтовв стабильно получаю норм сумму... и низа что не променяю......




#1212337 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 16 Май 2024 - 23:49 в Трёп

 

а я блин не могу избавиться от вредной привычки в привате сразу раздеваться!! как только входим в приват снимаю лифон бл\ особенно на бонге-не знаю что сказать в начале-то ли лижи мою пи то ли-что будем делать милый?)))))))  или просто молчать и ждать что попросит

Как вариант,если нет темы разговора hi/how ur mood?may you want to see my sexy body?U like big tiits?what ur favorite color of lingerie?u like more stocking or pantyhouse?ну и потянуть время показать фигуру,покрутиться,походить по комнате,можно слегка,если в платье приподнять,как бы нечаянно,приподнять ножку и погладить себя ,показывая шпильки,можно поглаживать или сжимать грудь в бюстгалтере,спросить любит ли он высокие каблуки.Если не жлоб и настроен поболтать,можно рассказать,что вы прям млеете от покупки нового белья,придумать,что недавно гуляя по ТЦ видели такое сексуальное и красивый комплект,теперь спать спокойно не можете,мечтая о нем.Возможно захочет и типнуть на покупку,может порасспрашивать какой типа комплект,потому никогда не надо опережать события,рассказывая наперед цвет,кружево и пр.Так и разговор завяжется,отвечая на его  вопросыШлепки по попе.Как вариант спросить его любимые позы в сексе,не спеша спросить был ли у него секс в необычных местах,типа лифт и пр.,если нет,а фантазировал ли об этом? можно спросить о его naugpty fantasy.ЕСли он показывает св.пиписку,выразить восторг,если  большой,вау никогда не видела такого огромного х...или типа ваш любимый размер.Рассказать,как он вас заводит,вся прям мокрая и теку.Мечтаю почувствовать его внутри.Если включить фантазию,можно можно много о чем поговорить"ни о чем".А счетчик то тикаетbiggrin.png .Это как минимум 10-15-20 мин пройдет.А там если у него денюжка останется можно к потрахушкам переходить,тоже не спеша,не долбя себя дилдо,как только прилегли на кровать,погладить себя и пр.В конце тоже можно потянуть время,рассказывая как это было грандиозно,какай мега орзазм вы с ни м испытали,спросить понравилось ли ему,сказать,что счастливы были повторить и рады его всегда его видеть.Они любят,когда их хвалят.Короче настрочила простыню.Главное ,что бы был платежеспособный народ в комнате,готовый брать приваты.И как совет,многие девочки теряются,забывают,что хотели сделать,о чем поговорить.Я б написала по первах себе шпаргалку-сценарий.ТАм 1)сделать то -то2)спросить то-то.

 

спасибо за советы! сделаю шпаргалку




#1214608 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 29 Май 2024 - 12:32 в Трёп

 

 

 

 

Я люблю секс, вот только классный секс мало с кем могу представить без эмоциональной привязанности, а это невозможно с каждым, для меня это вообще мало с кем возможно, лучше подрочить одной дома, чем где-то ради секса только, с кем-то тереться хд
И уж точно вряд ли возможна большая любовь с чуваком из чата, который ищет себе девушку на вебке, изначально невозможно доверие

 

У меня все про секс абсолютно так же

Я без него могу прожить годы, если на вебке, а потом заиметь секс с прошлым бойфрендом, которого уже сто лет знаю. И потом опять снова с ним через время. Но они часто думают, что и в жизни я точно так же раздаю секс направо и налево, что мне встретиться с незнакомым человеком с сайта и сразу секс - это норма. И также думают, что в жизни я богиня секса, но далеко не факт, я не шибко опытная в сексе

По поводу чуваков с вебки я раньше думала, если у меня нет к ним доверия, то кто же тогда захочет отношений со мной, ведь я тоже там. У мужиков еще меньше доверия к женщинам на вебке, у нас же считается мужики полигамны, им можно, это даже похвально, что они не пошли собирать случайный секс а так, безопасно

 

Поэтому я отношусь к мемам без предубеждения, за исключением тех, кто сам же зарабатывает там, вот с таким я бы не стала точно строить отношения. Скорее так. Я рассуждаю так, если я раздолбай, потому что зарабатываю так, а не замутила какую-нибудь интеллектуальную карьеру с такими же доходами, то будет два таких раздолбая, которые только и дрочат. И женщины гетеры были всегда, с энергетической точки зрения это логично. А мужчины, они по своей сути не под это заточены, не под то чтобы им платили за секс. Я нормально отношусь ко всем работающим там, но это мои заморочки, мужчина мне нужен противоположный, который наоборот может без дрочки реализоваться в социуме. Который не ждет донатов, а сам может их давать.

 

Что касается обычных мемов, то у меня есть там один постоянник, на которого я и в жизни положила бы глаз. Правда, он немного привирал в начале, говорил, что не женат и нет детей, но я его постаралась приучить к честности. Просто он не нашел еще ту самую женщину, вот и мыкается по сайтам. Но думаю там случай не безнадежный, ему такая нужна для жизни, чтобы ух

 

Вот и я такая стала последние 10 лет,но с бывшими бойфрендами я б не смогла.ПРосто не хочу секса.НО лет так до 32 я любила секс,но мне надо было +или эмоционал привязанность или очень,что б парень нравился.КАк то лет  в30 мне очень нравился чисто внешне один парень,он младше лет на 5.Много лет были знакомы и однажды это случилось,и какое разочарование,полный 0,и размеры,и потенция и умения.Хотя он и после  мне казался прям супер красавчиком,потом переехала в др.город прошло 10 лет увидела однажды его в инстаграмме такой мощный дядя,прям разочарование,просто внешне.А парень молодец,конечно тут не место,это грить,Он защищает нашу страну,доброволец.

 

А я блин после 42 лет стала нимфоманкой-мужа прямо насилую ежедневно!!! при чём раньше такого не было-было по фиг на секс -даже работая тут, а вот после 43 пипец-гормоны видимо!!!!




#1218061 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 19 Июнь 2024 - 23:46 в Трёп

с каждым днём всё хуже и хуже....




#1202110 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 23 Март 2024 - 11:48 в Трёп

да-привкли все к халяве и им лучше пойти кинуть уже голой пару токенов чем раздеть меня по типменю... замечала что как ктото меня по типменю раздевает-прибегают те кто сидит вседа с балансом и нифига не дарит и кинет 5 токовв ..... мне нравится момент когда я голая сижу и на гглавной превю я гголая.. а потом одеваюсь а превьью ещё висит с гголой и они бегут, думают голая а тут уже одетая-и облом..... обожаю этот момент))))))




#1202256 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 24 Март 2024 - 15:13 в Трёп

 

 

 

ну и неделька .... не дай бог такую же следующую !!!bye.gif

Не дай бог такой же следующий месяц, весь март - нищий, никто не хочет платить.
К таким реалиям вебки я не готова от слова совсем. blink.pngw00t.gif
Хочется верить и надеяться, что в апреле распогодится. А то последние 1,5 месяца дна морально угнетали с такими тухлыми сменами. На постояшках далеко не выедёшь, они что-то тоже уже подобнищали(
Боги вебкама! Дайте нам уже с апреля дождь из токенов, заполните опустошенные реки $, снипошлите нам щедрых богатых мемберов!!!)))

 

Отличные пожелания, вам того же!!!baby.gif

PS а у нас с вами хобби одинаковые, я декоративно - лиственные растюхи прям обожаю очень выращивать дома. biggrin.png

 

а я орхидеи 




#1203385 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 30 Март 2024 - 01:51 в Трёп

сидит 600 человек, никто не пишет, самый богатый 80 ток. Вчерашний говнодень продолжается(((


upd  млять!!!!!!!!!!! сижу я час, ни одного типа, и тут пишет мембер "дорогая, давай, я заплатил".  Оказалось, что мне там типали по меню и т.д весь час.  а в чате не отображалось. Пришлось всем отписываться,что это не я офигевшая.

у меня такое было-сижу час тишина и ктото камеру включает-я пишу камера платная ***.....он ушёл, потом перезагружаю страницу а он типал и на камеру и так --пришлось извинятся)))))   




#1203389 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 30 Март 2024 - 02:01 в Трёп

Девочки, от недосыпа и от слишком позднего полуночного ухода ко сну за последнее время месяц или два примерно, может такое быть?
Если что к какому врачу нужно идти?

попробуйте недельку ложиться в 10 вечера-и посмотрите-если не поможет то к невропатологу может




#1208357 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 23 Апрель 2024 - 23:23 в Трёп

вот да-соглашусь что всё это из за халявных шоу ... оннни открывают кучу комнат и ждут кто первй раздевается там и дрочат -подарив пару токенов.....и да приучили их модели что типа давай один токен и проси что хочешь........ это я про бонгу..... 




#1206812 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 15 Апрель 2024 - 23:09 в Трёп

Особенно отдельный котел для тех постояшек, кто пришел спросил как дела ииииииии... Ушёл тратить токены к другой, а к тебе возвращается пустой на поболтать по душам...
Банила с психу таких гадов grin.gif, даже несмотря на предыдущие заслуги grin.gif

Надеюсь для постоянников которые приходят просто спросить как дела существует отдельный котёл в аду shifty.gif

да да-я тоже баню-и вообще нужно меньше с ними трндеть если он не типает...... я раньше с ними по душам, а он натипал первый день знакомствва-а потом приходит и трндит бесплатно...... и я поменяла тактику-пишет не типая-просто смайлами отвечаю и всё. начал типать-пишу словами....и общаюсь




#1210121 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 03 Май 2024 - 15:19 в Трёп

Что за 16 токенов Приват? Это на стрипе вы такие цены ставите? Видела, что на стрипе за копейки все делают. 

у меня 8 привват на стрипе-но я там просто стрип и лёггкое потирание писи)) лёгкое проникноввение дилдо в эксклюзиве по 16.  и норм.......




#1210123 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 03 Май 2024 - 15:20 в Трёп

нда уж слов нет. сижу в тишине...ловлю сонных мух. 

я сижу на бонге нулей выгоняю-развлекаюсь)




#1210160 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 03 Май 2024 - 19:10 в Трёп

 

 

Что за 16 токенов Приват? Это на стрипе вы такие цены ставите? Видела, что на стрипе за копейки все делают. 

у меня 8 привват на стрипе-но я там просто стрип и лёггкое потирание писи)) лёгкое проникноввение дилдо в эксклюзиве по 16.  и норм.......

 

не, какой там тизинг просто. Они заходят и им все надо. И они же жмут там запрос на действие. И как ни делать. Они и за действие то снижают оценку если им не нравится. Сколько раз рейтинг привата падал. Попробую поставить 24 на выходные. Ставила 32, так 2 недели ни одного првата за такие деньги. Потом поставила 8 и сразу начались. И вот у меня 16 давно стоит, за 16 они идут, если повезет , то там чаевые накидают, если нет, то 160 токенов  будет всего. У меня одинаково  16 токенов оба привата У меня хоть 10 минут стоит. А у других 3 минуты за 8-16 токенов. Вот это да, это конечно дешево совсем

запись пубичного шоу подняла. А то у меня 8 тк  было. Поставила 12 тк. Не знаю что они там записывают конечно у меня, но записывают смотрю

 

так я на приват за восемь выбрала действия без дилдо и игрушек.... а на эксклюзив ест дилдо и то пососать только))))    и если вв привате просят дилдо то отправляю в эксклюзивв.... ввот так




#1212150 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 15 Май 2024 - 23:12 в Трёп

 

 

смотрю одну девушку на чб...ну видно же что грудь накладная...и ей столько типают оО я думаю ... неужели мужики такие глупые и не понимают ОО....

Это про ту бесноватую хд, которая уже давно стримит ? Х)) ее все время так театрально в конвульсиях бьет от типов, а главное мужики ведутся и на это)))
Один раз на бонге к ней зашла, кто-то в общем чате ее стебал , мол оторви сиськи, ниразу не видел как сиськи отрываются...
Но раз она работает, значит верят , хотя и без них я ее тоже видела

 

нет, на чб))) при том реально видно что искусственные..............как так вообще

 

да эти мужики тупые как двери..... им лишь бы сиськи.... они же покупают себе резиновые вагины и сиськи чтоб их трахать -или накачанные те что ) короче тупые жлобы




#1212298 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 16 Май 2024 - 19:23 в Трёп

а я блин не могу избавиться от вредной привычки в привате сразу раздеваться!! как только входим в приват снимаю лифон бл\ особенно на бонге-не знаю что сказать в начале-то ли лижи мою пи то ли-что будем делать милый?)))))))  или просто молчать и ждать что попросит




#1214545 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 29 Май 2024 - 01:33 в Трёп

ой-они красиво могут говорить-в доверие втираются и знают прекрасно что только токенами могут получить доверие наше.... я сама иногда ведусь на этих дедушек которые заваливают токами-а потом у другой модели дрочит и дарит ей просто так миллионы....




#1214772 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 30 Май 2024 - 12:12 в Трёп

а вы знаете-я тоже баню и выгоняю и реально начинают появляться новые с токенами!!!!! как скучно сижу и с низу начинаю выгонять-те кто сидит ежедневно с токенами и никуя не дарит-баню!!!!!




#1216933 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 12 Июнь 2024 - 00:44 в Трёп

Девочки, знаете, какие одинокие на сайте мужчины есть, вроде из разговора понимаешь, что у них есть какой-то свой круг общения, но всё равно одиноки. Либо они настолько стеснительны, что не могут отношения в реале завести, или др причины. И вроде многие из них вполне адекваты, в общем фиг их знает, но опыт на сайте бесценен в качестве изучения как материал по предмету психология)

о да-люблю их извращения изучать!!!!)))




#1216745 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 10 Июнь 2024 - 18:03 в Трёп

Всем привет.Выползла сегодня в кои веки.Нежданно для себя обзавелась отношеньками в реале.Не знаю надолго ли.И не знаю как быть с работой этой если перееду к нему...Опять перед выбором и опять не знаю как быть.idontno.gif  Работала еще позавчера но шло так себе плюс возникли проблемы с выводом на карту...Все указывает на то что пора завязывать но я не уверена что смогу без этой работы ведь я так ее люблю и столько лет посвятила ей...Но меня никто не поймет конечно же..Парню ничего не рассказывала конечно же..

ну если парень при деньгах-то конечно завязать бы!!!! А то реал мены такую работу у женщины своей не любят...   это нищеброды любят чтоб их содержали !!! поэтому если он с деньгами то желаю вам  счастья!!!!




#1217850 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 18 Июнь 2024 - 16:27 в Трёп

никого, тишина несусветнаяthumbdown.gif thumbdown.gif

думаю-даже уверенна что нужно определиться и выбрать один сайт... но не могу я их ббросить блин!!!!!!! 




#1217852 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от lakshmi 18 Июнь 2024 - 16:31 в Трёп

 

 

Снова мне скинули гифку розочки вместо 3000000 жетонов crying.gif

мне 5 или 6 сердечек и с подписью "это все для тебя"biggrin.png
Любители глаза замылить комплиментами, вот тоже раздражают) вчера платинум 2012 комплименты, цветочки, сердечки в чат, мол красивая я тебя раньше не видел. Я так и сказала: пустым словам не верю, где вибрации для моего удовольствия или за 12 лет только и может, что лапшу на уши вешать и ни одну девушку на сайте так и не смог удовлетворить)) обиделся - ушёл, а у меня в бан улетел. После этого от титана в лс прилетел более существенные комплимент с токенами, что я стерва)))

 

я как вижу включает кто то камеру без оплаты пишу и говорю -камера *** столько то, бесплатно не смотрю!!!!!  комплименты вообще без токенов даже не отвечаю-смайлик могу тип ми нажать!