Перейти к содержимому


Публикации lakshmi

137 публикаций создано lakshmi (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1160924 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 01 Июнь 2023 - 13:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Ник водителя троллейбуса ElegantLady77, не благодарите)

А я все таки это сделаю. biggrin.png

Спасибо! baby.gif

Глянем, когда она онлайн будет. 

 

Трансляция классная, женщина очень позитивная, мне понравилась.blush2.gif

 

и сиськи у нее что надо...




#1163138 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 15 Июнь 2023 - 23:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Жесть grin.gif как ты уломала его на то чтобы он включил камеру?grin.gif

это было еще во времена, когда он называл себя вкусным клитором Алисииstuart.gif

так он и мне включал--видимо бухой был.... средних лет он в бомжарне какой то на панцирной кровати-может из дурки))))




#1198511 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 11:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня заработало




#1163713 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 19 Июнь 2023 - 22:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчат простите если в глаза долблюсь но может кто то просвятит по доброте душевной?
1. Как долго проверяют видео которое на модерации? У меня уже 12 часов проверяется
2. Одобряют ли видео без лица если я работаю

 

 

без лица нет а в маске можно вроде




#1163714 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 19 Июнь 2023 - 22:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

_Josephinna_ вот ее, смотреть, чтобы понимать к чему приводит регулярная выпивка на стриме.

А ведь была вполне себе красотка.

И пока мы тут рассуждаем про свет, камеру, камс, она сидит бухает из полторашки бормотуху, пьяная вдрабадан, грязная вся, и ей кидают токены. И вот как это объяснить? Любители бомжих, или что?

​Поддержка ответила, что нарушений у нее не обнаружено. И сайту такое нормально и имидж - ничто... мдя...

да я тоже с нее офигеваю, может она напоминает им всем маму вечно в хлам..... только так могу это обьяснить....




#1164680 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 27 Июнь 2023 - 21:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк




#1164845 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 Июнь 2023 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

все ок... написала в поддержку и сразу мне отключили ту двухэтапную и я зашла.... ура.


Не поняла, надо было подключить или отключить?)) Если что, подключить можно в настройках)))

 

мне вообще ее отключили...




#1166026 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 05 Июль 2023 - 23:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вообще то дед у Стеллы не только общается, он и дрочит при ней, она сперму на ноге своей показывала, короче видимо это ее мужик)) с очень старческим голосом и повышенным либидо)

сто пудов.... просто прохожий такое делать не будет.. нашла чем завлечь... там еще и камила мужика притащила на  трансу




#1198167 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 28 Февраль 2024 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня решила до вечера сидеть на стрипе и чатуре-бонгу вечером на пару часов включу... это 0 уже надоело наблюдать...




#1166040 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 06 Июль 2023 - 00:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Порвать побу дылто 34 см 5 в диаметре Чорный 900.--------750 Токенов
Глупокий минет со слюньками чорный 35 см 450. Госпожа 206. Нестантардные желания 850.--------850 Токенов
Глубокий минес со слюникасм 290. Сквирт 900.--------900 Токенов-------
как вам???00000



#1198392 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 29 Февраль 2024 - 15:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня парочка постояшек пополнялись через физ лица.... там какие то сергей сергеевич и ашот типа того--им на номер картыы переводят деньги а им токены. рабочий метод но там или 300 руб или 500 руб за раз.




#1197276 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 23 Февраль 2024 - 12:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Держите две истории про выплаты на карту мемами напрямую.

Два года назад  моя знакомая через соц.сети дала данные своей карты постояшке. Платил хорошие суммы напрямую. Сначала все было  хорошо, потом начал требовать от нее быть на связи в любое время, хоть днем, хоть ночью типа "я же тебе плачу". Заставлял прекращать стрим и общаться только с ним по телефону. Потом слово за слово - поругались. И через какое-то время вызвали ее в полицию. Показали заявление от него, что якобы она вымогает от него деньги, сказали, что не будут заводить дело, если она деньги вернет. Вернула. Из вэбки она ушла.

Вторая ситуация тоже со знакомой,  так же платил ей на карту напрямую. А потом ее вызвали в Банк и попросили объяснить -  откуда деньги. Она писала объяснение, что это подарок от знакомого. А оказывается, что он написал в Банк, что ее не знает, что ошибся и переводил деньги не туда. Деньги ему вернули, карту ей заблокировали и внесли в черный список Банков.

Так что, не все с  оплатой мемамы на карту напрямую гладко и просто. Хитровыделанных предостаточно. На фиг такие проблемы.

Может быть с криптой в этом смысле попроще, но в любом случае мем от прямых выплат наглеет и кусок личной жизни забирает. Ну, вы поняли.

я вот стремаюсь им номера карт даватьь-пошли они нах, лучше с копейками с бонги чем потом проблем не оберёшься.... у меня один есть... мыы с ним по вайберу-фотки ему делаю в трусах.. он на тел деньги скидывает а я потом вывожу..... всех остальных посылаю и говорю что я хочу с бонгой делиться и пусть тут дарят)




#1198503 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 01 Март 2024 - 11:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

так это что уже два часа не работает сайт-я смотрю в 7 писали что крутится кружок-я в 10 вышла-он до сих пор крутится.... пипец




#1201474 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 18 Март 2024 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я сеодня заметила что теперь у мемберов не видно город.. тольько страна.............. обнова такая что ли




#1201480 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 19 Март 2024 - 00:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а я сеодня заметила что теперь у мемберов не видно город.. тольько страна.............. обнова такая что ли

При том что утром все было как раньше, страна и город при нажатии "показать". А вот вечером, тоже удивилась N/A и показывает только страну. Странно, может глюк какой то. Очень много нашествие новых бесплатных мемов, кто зарегался но ещё не сделал покупку. Но при этом такое же активное воровство акков. У меня сегодня пару постояшек регали новый акк и возвращали старые через тех поддержку.

странно всё это.... и пополнения и вводы и вот это с городами..... чтото не ясно




#1201522 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 19 Март 2024 - 10:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

у некоторых мемов город неправильно отображался все равно, показывался ближайший крупный...
Блин, я расстроена, если отключили показ городов. Мне нужна была эта функция по некоторым причинам.

и мне всегда было интересно кто откуда-а теперь вообще не интересно((((((

верните всё назад!!!!




#1202574 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 26 Март 2024 - 00:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

это только у меня смайлики общие не отображаются-просто комбинация букв-а мемберыы могут их ставить......




#1204879 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 05 Апрель 2024 - 14:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, стоит ли на бонге региться? ни разу на нем не работала и можно ли там что то заработать? хочу без лица, и можно ли там без лица работать? и сколько промо период?

если ест сиськи и красивая писка то можете и без лица. если этогго боатства нет то лучше и не рыпаться)




#1204880 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 05 Апрель 2024 - 14:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

ко мне на днях заходил один так у него на счету 50000 токенов.... подарил мне 2000 и свалил)




#1207345 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 18 Апрель 2024 - 13:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Прошлась по сайту и у многих моделей лагающее видео. Подумала сперва, что это проблема с моей стороны. А так, и пользователи есть, и с токенами есть, и расстающиеся с токенами в наличии. Удачной смены вам, девочки.

и ночью у всех тормозило пипец.




#1207352 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 18 Апрель 2024 - 14:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

я сегодня решила на бонге перерыв -нервы не выдерживают с этими нищими сидеть и развлекать за 1 токен..... удачи тем кто будет работать сегодня!




#1207913 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 21 Апрель 2024 - 22:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

К кому-нибудь приходил тип просил кинуть 100 баксов на карту, иначе он выложит видео в интернет?))
Ну хоть минутка юмора)

у меня бло другое. приходил один типал-сказал что ввоенный.. потом пропал... появвляется и пишет перекинь мне денег на карту на операцию..... я отморозилас... через ввремя опять-на аввтобус перекинь-не могу доехать домой... пипец.... вввот так вв доверие втираются вв потом вманнивают деньги...




#1207994 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 22 Апрель 2024 - 15:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

если уже дикийангел начала на бонге голой сидеть, как фоном то это уже значит пипец товарищи.....




#1211622 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 13 Май 2024 - 23:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот я сегодня окончательно убедилась что всех нужно чётко послать, не доверять и меньше трындеть в личке за 0 токовв....вчера один зашёл тот что в друзьях, с балансом и вышел... сегодня пришёл с нулём и ожидает общения. козлина ..... удалила из друзей чтоб написать не мог..... вот всё-решила говорить что личка 50 токов... ежедневно и для всех бл




#1212404 BongaCams.com

Отправлено от lakshmi 17 Май 2024 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

что только за токены не сделаешь)). Видела сегодня на бонге как моделька в общественном сортире стояла голыми коленками раком на полу....жесть. Алё, это туалетттт!! ОБЩЕСТВЕННЫЙ к тому же.....деньги не пахнут.........какие были типы? Ну пару раз по 200 тк и немного по 100. За 800 токенов валятся голой на плитке туалета, это дичь. 

может у неё маме на операцию миллион нужен. или ребёнку. а может она кайф ловит от подобного поведения. мы не знаем. и какая разница? все разные, главное - не валяться самим на полу туалета, если это вызывает отвращение.

 

кстати да-единственное ради чего можно идти на всякую дичь-это если кто то из родных людей серьёзно болен!!!!! это единственное оправдание!!!