Перейти к содержимому


Публикации Маруся1V

104 публикаций создано Маруся1V (учитываются публикации только с 05-June 23)



#1209450 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Маруся1V 30 April 2024 - 09:32 в Трёп

Сейчас смотрю про несчастную казахскую женщину убитую психопатом нарциссом. судебные разбирательства в прямом эфире. Страшная реальность которую миллионы женщин скрывали. Нарциссы психопаты- доведение до суицида...онкология...а эту вообще убили. не получилось скрыть тело..эх. Сидит Зверь- 0 эмоций. жутко




#1161161 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Маруся1V 03 June 2023 - 18:33 в Трёп

О Боги Вебкама и Вагвама, умоляю Вас пошлите мне 5 минималок, что бы я была счастлива! помогите мне. пусть в мою комнату внезапно вихрем сегодня  занесет Богатых клиентов!!!! я хочу стать удивленной и счастливой!!! Спасибо за вашу отзывчивость!!!! Аминь Аминь Аминь




#1189583 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Маруся1V 03 January 2024 - 22:41 в Трёп

О Боги Вебкама Вигвама! Верните мне настроение 2020 года!!!!!!!!!!!!!!!!! и пошлите мне принцев теплых и нежных...которые осыпят меня реками токенов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алллилуййййййййййя!




#1204828 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Маруся1V 05 April 2024 - 08:47 в Трёп

О БОГИ ВЕБКАМА ВИГВАМА! Умоляю помогите...срочно нужны деньги! Пошлите мне очень щедрых клиентов. Надо насобирать денег до конца апреля! Пошлите ко мне влюбленного в меня Мужчину который устроит дождь...ливень из токенов! Умоляю Вас!!!! Аминь! Аминь! Аминь!!!!