Перейти к содержимому


Публикации Маруся1V

104 публикаций создано Маруся1V (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1161062 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 02 Июнь 2023 - 20:38 в Трёп

 

девочки есть сайты наподобие чатура и стрипа, с клиентами..что б бессмысленно не сидеть там? хочу еще один добавить сайт. И что то в России впн не работает стабильно и ловенс че попало вытворяет, это уже здесь норма?

 

про сайты не подскажу тк остальные сильно меньше чем эти

 

а про впн - да, т.к. из-за цензуры власти постоянно пытаются блокнуть все крупные впн по очереди,

иногда в эти попытки впн может глючить или слетать

 

ловенс у меня стабильно выдает одну и ту же картину последние пару месяцев -

первые 3 часа всё отлично, а потом перестает реагировать на типы, на всех сайтах

или на каком-то одном, или наоборот начинает вибрировать постоянно,

или вдруг типы начинают идти с долгой задержкой (он прям считает эти 30-40-итд секунды чтобы начать реагировать). перезагрузка всего не помогает

уже смирилась с этим, хоть как-то работает и ладно

 

спасибо за ответhi.gif




#1161158 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 03 Июнь 2023 - 18:10 в Трёп

 а я у мамы в квартире где сейчас стримлю установила конд, Боже...как мало мне надо для счастья...просто не задыхаться от жары! поэтому я вышла сижу под кондом и балдею приятной прохладой! пойду помолюсь...в молельню, конд то отрабатывать надо




#1162479 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 13 Июнь 2023 - 04:45 в Трёп

.




#1162908 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 14 Июнь 2023 - 23:03 в Трёп

эх...пустота пустота...за то у меня в наушниках лепс




#1162477 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 13 Июнь 2023 - 03:24 в Трёп

я поняла что петь и танцевать для них не надо. вот когда я сижу снежной королевой платите мне платите...тогда все действует. но сегодня я сама себе дискотеку устроила и караоки....мне лично было весело...зато дрочильни этой ненавистной не было.




#1163733 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 20 Июнь 2023 - 00:58 в Трёп

НУ  и сменка...днищееееееееееееееееее




#1178124 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 06 Октябрь 2023 - 21:42 в Трёп

самая ужасная сессия за все время работы. хуже я не видела...вот это днооооооооооооо. О Боги Вебкама Вигвама помогите! Это или общая тенденция или пора сваливать. Но как свалить если привычка здесь работать....ох кошмарный кошмар




#1179928 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 22 Октябрь 2023 - 00:37 в Трёп

пустота ....кошмарная пустота как на кладбище. жуть что с вебкой????




#1188970 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 29 Декабрь 2023 - 01:28 в Трёп

Чатур просто обрезал весь трафик как и стрип, а ведь сходила помылась, помыла голову, высушила, накрасилась, нарядилась, а в итоге х*й. обидно так, что словами не описать

напяльте грязные трусы и старую одежду и ничего не ждите...просто слушайте музычку....и вдруг?

ъ




#1208396 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 24 Апрель 2024 - 08:18 в Трёп

вышла...тишина и покой. нда уж.




#1187920 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 21 Декабрь 2023 - 21:45 в Трёп

Неделю наскребала 50 долларов и так продолжалось две последние недели , я в дичайшей депрессии, меня как будто высосали, все мои силы, эмоции и просто желание жить…..Хочется просто лечь и не проснуться, вечная тревожность и панические атаки….Понимаю, что нужно давно обратиться к специалисту, но до конца не верю что это правда.Да и какие специалисты мне светят с заработком 50 долларов в неделю……

попробуйте немного другой формат мышления--- я так держала себя несколько лет...я слушала про деньги...то есть вы посстоянно должны в голове крутить цель, и постарайтесь сначала одну милую маленькую цель ставить....посмотрите как это работает. главное цель!!!!!!!!!!! только кто то ваше внимание забирает и рассеивает...все!!! уходит энергия- рассеивается на что то другое. Но это работа с мозгами постоянная работа. да плохо да хухева... Но вы все равно идите и берите быка за рога!! не сдаваться. Когда то я пришла на вебку в 19 году...и начала изучать весь форум...я была полностью на 100 проц погружена мыслью цапнуть! я сутками читала с перерывом на 2 х часовой сон в течение месяца. Была там одна история...может кто то помнит...какая то девченка...простенькая как 5 копеек...сидела сидела сидела...и *** она там что то высидела...какого то там принца на белом прибелом коне! т е девченка просто тупо верила...ей никто не платил...а она ждала и верила! И что то он ее как то щедро щедро одарил купив машину квартиру и тд. Никогда не забуду эту волшебную историю!!!!!!! Вот что делает вера в себя. Только чуть чуть вы забудете что вы уникальная- и Вас оценят!!! все1 вы проиграли! Верьте в себя! работа с собой. никакой исскуственной заносчивости....проработайте женственность.... и всегда представляйте себе картинку как кто то выбралВАС из тысяч! это работа с мыслями....то есть вы должны холить лелеять с у тра до ночи....и засыпать с этой мыслью....и не забывайте молиться Богам Вебкама!!!!!!!!!! Только Вера в себя!!!! в То что Вас любят и непременно выберут и одарят!!!!




#1187939 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 22 Декабрь 2023 - 01:04 в Трёп

 

Я все жду когда девочки уже начнут хвастаться рождественскими подарками) восприму это как доказательство того что есть еще нормальные мемберы))

я сейчас отдыхаю перед двухдневным рождественским марафоном с перерывом только на сон biggrin.png надеюсь там будет не так много дур как я, которые выйдут стримить в рождество (и вся касса достанется мне. верю и жду) laughing.gif

 

ахаха...я жду старшего сына в гости...он возьмет на себя управление досугом...а я убегу на сьемную хату....и буду работать в новый год  и еще сколько смогу....все новые года кроме епучего 23 года...были отличными. надеюсь сорвать куш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




#1189581 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 03 Январь 2024 - 21:43 в Трёп

ах как я здорово провела выходные и праздничные. выскочила а там..сучка...старуха и всякое приятное...ну что ж..работаем с тем что есть..ахаха




#1193158 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 27 Январь 2024 - 21:49 в Трёп

Девочки...у кого чатур лег? вот же невезуха...пришел мой вип утащил бы в приват...и вуаля чатур лег. суууука я перезашла он там...и снова снова чатур богиб. вот же западлоооо




#1193500 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 30 Январь 2024 - 09:14 в Трёп

тишина как в астрале. сижу музычку качаю....даже краситься уже лень. дааа...конкуренция дикая- а как хочется что  кто нибудь из клиентов наследство оставил! или  прынц ошалелый, и как в последний раз осыпает меня благами в виде десятков тысяч токенов!




#1195261 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Февраль 2024 - 15:48 в Трёп

я раньше 500 долларов получала просто спя...и изрездка дрыгая ногой...в платюшкеи в трусах. сегодня кое как шкребу копейки. им вообще всеравно на пуськи крутилки вертелки сиськи...и прочее. не знаю что им дать может морду кирпичом?...я просто не знаю что им дать...они ко всему привыкшие....все в изобилие...и выстави им писту...и сиси....беззззззззззполезно. на собственном опыте обедилась. им этого не надо. а что им надо они и сами не знают




#1195263 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Февраль 2024 - 15:52 в Трёп

я думаю....вебка крякнулась, девы....как не печально это бы звучало. она фсееееееееее...сгорела в голых и в изобилии....все и все на выверт на показ. нет за что зацепится. единственное ждать принца и увлечь его в болтовню.в илллллюзорную общую фантазию. Но поди и такого дурачка и вылови...их поймать сложновато. пришлось удалить акк с бонги потому что стыдно за копейки крутить там еплом...просто стыдно. надоело просто так за 1 токен раздаривать улыбки....надоело болтать ни о чем с парнями у которых за душой ноль....нет переспективы...воот это горько. Уж не знаю какую тактику принять...оооооочень все безумно печальненько




#1193513 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 30 Январь 2024 - 11:43 в Трёп

есть старая проверенная схема...Но это нужно как будто ты впервые в вебке и тебе все ново! Влюблять мужчин...именно на симпатии все построено. Лично для меня! по другому для меня вебка не работает. Только хорошее настроение и блестящие глаза! Но где этот блеск взять? алко уже не помогает наоборот звереешь и злой становишься. Отказалась от принятия допингов. Потому что это уже не работает! Где взять блятское веселое настроение и очаровательные улыбки? Хардом уже мимо..трусы снять и сидеть- бесполезно..сисями трясти- бессмысленно...тизинг без лучезарности мимо- это считывается, видно просящий молящий взгляд...взгляд голодной чайки. Все завязано на энергии. Где и откуда ее взять?! И ее должно быть много что бы раздавать..Вот лично для меня вопрос.




#1195268 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Февраль 2024 - 16:00 в Трёп

 

я думаю....вебка крякнулась, девы....как не печально это бы звучало. она фсееееееееее...сгорела в голых и в изобилии....все и все на выверт на показ. нет за что зацепится. единственное ждать принца и увлечь его в болтовню.в илллллюзорную общую фантазию. Но поди и такого дурачка и вылови...их поймать сложновато. пришлось удалить акк с бонги потому что стыдно за копейки крутить там еплом...просто стыдно.

акк с бонги - зря!!!!!!!

 

нет...я раз в год...ухожу...надоедает ....потом как нибудь вернусь. но такая сейчас печаль что неприятно за копейки крутиться перед ними. 




#1195278 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Февраль 2024 - 16:09 в Трёп

срань господня....и в епучей турции не продать так бы денег заработала на разнице...сели в опу называется по полной программе. сижу горюю...может фортепиано купить и одолевать соседей бетховеном...училась же 7 лет...доводить их до бешенства пиликать с утра до вечера




#1201801 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 20 Март 2024 - 21:13 в Трёп

 

я тут за 2 часа 100 токен заработала...и подумала...зачем сидеть такой несчастной?чувствую себя какой то дешевой и старой и нахер никому не нужной. Решила буду выходить по свистку от  постояников. Смысла нет себя так сильно обесценивать. попробую летом войти в струю....но сейчас...Написал мой американский миллионер хнык хнык что все пропало все плохо ждут трампа...и канадцы ждут трампа...вообщем на том берегу тоже полная ж.

А че, тут недавно про минималки спрашивали, вот это -  именно моя стабильная минималка в марте.shuffle.gif

Танцуем, пляшем, удивляем, а выхлопа - хер, да маленько.

Веселимся дальше. dribble.gif

Маруся, и это вы еще на первых страницах, а представьте, каково сейчас тем, кто ближе к хвосту.

 

Идите на вебку, будете грести бабло лопатой - говорили они. stuart.gif bash.gif

 

раньше было такое...и гребли. все закончилось. кто успел цап царапнул...




#1202365 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 25 Март 2024 - 10:00 в Трёп

Добро пожаловать в вебкам 2024! Зарабатывайте легко и непринуждено, просто общаясь с мужчинами и получая комплименты  hi.gif

 

2024-03-23-23-37-10.png

ахаха....а о чем вот с этими разговаривать?




#1208830 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 26 Апрель 2024 - 09:58 в Трёп

 

KateLedy's утром было не лучше. Я и 20 анонимов, которые разом исчезали в один момент. Меня хватило на 4 часа. Подписок конечно же тоже новых шиш. Зато наконец-то в настройках появился флаг, и до меня докатилось обновление

У меня флаг появился 3 смены назад, он конечно нахрен нужен, но все же да, обновленте доползло и до меня) никто не знает откуда я и нехрен им этого знать) вчера зашёл мой старый друг и сказал, что у меня пропал акцент в моем английском) так что можно и дальше косить под моя тебя не понимать, когда всякие умники начинают строчить на русском)

 

Show my country flag  on the home page thumbnail на чатуре галку не ставите и флага нет. не очень надобно в такое время светить флагами. да и вообще- можно с флагом попасть. по теме...так себе...хрень конечно




#1208845 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 26 Апрель 2024 - 11:27 в Трёп

ну сцуко и смена...ептвою. все заснули махом. сонное царство. лень даже музыку врубать




#1213200 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 22 Май 2024 - 05:24 в Трёп

странный апрель...самый скверный. вышла ночью никого- растеряла я всех ночных типеров. эх. Жду лета. каникулы школьные. ляльку к родне- сама за ночную работу примусь. Бонга- наверно надо прощаться- будто дохлая псина- и она не шевелится, а я ей исск дыхание делаю. я все не могу никак привыкнуть что все дружно обнищали и я вместе со всеми. до сих пор благодарна себе- что когда то работала круглосуточно. эх не вернутся те времена- все обесценилось.