Перейти к содержимому


Публикации Маруся1V

104 публикаций создано Маруся1V (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1201802 BongaCams.com

Отправлено от Маруся1V 20 Март 2024 - 21:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

бонга ты сама издеваешься над моделями. никто не пополняется. я в шоке. как можно такое начудить что люди пополниться не могут




#1187172 Chaturbate

Отправлено от Маруся1V 17 Декабрь 2023 - 00:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Упал или только у меня?

упал и у меня пистец сучье дело




#1213701 paxum.com

Отправлено от Маруся1V 24 Май 2024 - 14:53 в Общие вопросы

Лена пожалуйста напишите здесь...почему я вывожу на тур банк зираат и они возвращаются назад?




#1213681 paxum.com

Отправлено от Маруся1V 24 Май 2024 - 14:02 в Общие вопросы

Лена...добрый день. я вам в телегу написала. не переводятся деньги на лиры в турецкий банк. в чем причина уже 3 раза возвращаются деньги




#1213700 paxum.com

Отправлено от Маруся1V 24 Май 2024 - 14:51 в Общие вопросы

Маруся, а нет проблем с вакифом? у меня весь день не грузится само приложение даже, у вас оно работает?

У меня зираат .. вот неделю туда сюда возвращаются деньги. я зла как мильен чертей в аду. зират приложение работает...но не всегда тоже тормозит страшно. прошлый век.




#1214159 paxum.com

Отправлено от Маруся1V 27 Май 2024 - 08:18 в Общие вопросы

 

Лена...добрый день. я вам в телегу написала. не переводятся деньги на лиры в турецкий банк. в чем причина уже 3 раза возвращаются деньги

Здравствуйте, 

на данный момент Local Bank Transfer в Турцию недоступен
 
Мы активно работаем над этим и надеемся, что скоро возобновим возможность осуществлять такие переводы. А до тех пор вы можете отправить евро на карты VISA турецкого банка
Спасибо за понимание! 

 

попыталась сегодня вывести на евро...не получилось- вернулись деньги




#1214160 paxum.com

Отправлено от Маруся1V 27 Май 2024 - 08:25 в Общие вопросы

 

 

Маруся, а нет проблем с вакифом? у меня весь день не грузится само приложение даже, у вас оно работает?

У меня зираат .. вот неделю туда сюда возвращаются деньги. я зла как мильен чертей в аду. зират приложение работает...но не всегда тоже тормозит страшно. прошлый век.

у Турции есть вариант на крипту же тоже, или вы на нее не хотите?

 

да видимо придеться учиться...




#1181956 Stripchat.com

Отправлено от Маруся1V 06 Ноябрь 2023 - 22:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки когда со стрипа деньги выводятся? завтра или сегодня?




#1200811 Stripchat.com

Отправлено от Маруся1V 14 Март 2024 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброго вечера. а почему выплата не производится?




#1181987 Stripchat.com

Отправлено от Маруся1V 07 Ноябрь 2023 - 10:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девушки когда со стрипа деньги выводятся? завтра или сегодня?

 По вторникам, завтра с 10 утра ждите

 

спасибо




#1160742 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 30 Май 2023 - 23:39 в Трёп

пустота...кошмарная




#1160981 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 02 Июнь 2023 - 11:30 в Трёп

 это не просто наше нытье что все плохо охи ахи. это уже реальность девочки. никому ничего не надо...ни письки ни сиськи ничего. все держится на наработанной годами базе. я притопала на цель поработать- вот что смогла содрала...а сейчас смотрю...все ниже суммы...и все страшнее выходить в онлайн. копите деньги девочки. копите и не трынькайте на всякую муть. впереди думаю будет все гораздо хуже. У мужиков реально денег меньше. мой верный постоялец- вместо 700-800 долларов ежемесячных, начал притаскивать 100-200...кризис детка утягиваем пояса, жрать в канаде стало дорого. вот так. продукты питания очень дорогие и не только в канаде. цены конские везде. копите в кубышку откладывайте, что завтра будет неизвестно. про Российский клиентов я вообще молчу. это пипец- бонга милая любимая некогда бонга, ну вообщем плак плак, 




#1161056 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 02 Июнь 2023 - 20:13 в Трёп

девочки есть сайты наподобие чатура и стрипа, с клиентами..что б бессмысленно не сидеть там? хочу еще один добавить сайт. И что то в России впн не работает стабильно и ловенс че попало вытворяет, это уже здесь норма?




#1210474 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 06 Май 2024 - 08:56 в Трёп

тишина как на кладбище. все в чате померли. чего сидят чего ждут? 




#1161062 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 02 Июнь 2023 - 20:38 в Трёп

 

девочки есть сайты наподобие чатура и стрипа, с клиентами..что б бессмысленно не сидеть там? хочу еще один добавить сайт. И что то в России впн не работает стабильно и ловенс че попало вытворяет, это уже здесь норма?

 

про сайты не подскажу тк остальные сильно меньше чем эти

 

а про впн - да, т.к. из-за цензуры власти постоянно пытаются блокнуть все крупные впн по очереди,

иногда в эти попытки впн может глючить или слетать

 

ловенс у меня стабильно выдает одну и ту же картину последние пару месяцев -

первые 3 часа всё отлично, а потом перестает реагировать на типы, на всех сайтах

или на каком-то одном, или наоборот начинает вибрировать постоянно,

или вдруг типы начинают идти с долгой задержкой (он прям считает эти 30-40-итд секунды чтобы начать реагировать). перезагрузка всего не помогает

уже смирилась с этим, хоть как-то работает и ладно

 

спасибо за ответhi.gif




#1187618 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 19 Декабрь 2023 - 22:41 в Трёп

у меня нарядов не будет как раньше....просто платье обычное...какой тут праздник. в турции кризис страшный. все сидят зубы на полку...хожу по магазам со скидкой...даже те кто богатели продавая недвижку все по уши в долгах...влезли в хаты сами же...и не оставив себе на пару лет заначку денежную...вообщем все охаем и ахаем...как бы выжить. такого пистеца еще не помню за все 47 лет...коплю...все собираю под матрац...за каждую копейку трясусь...еще чужбина....хз как завтра. я как советовала девочки копить и не тратить...так и настоятельно советую копить...




#1195037 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 09 Февраль 2024 - 22:24 в Трёп

No charity today for working class??--- вот что мне пишутbiggrin.png 




#1187920 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 21 Декабрь 2023 - 21:45 в Трёп

Неделю наскребала 50 долларов и так продолжалось две последние недели , я в дичайшей депрессии, меня как будто высосали, все мои силы, эмоции и просто желание жить…..Хочется просто лечь и не проснуться, вечная тревожность и панические атаки….Понимаю, что нужно давно обратиться к специалисту, но до конца не верю что это правда.Да и какие специалисты мне светят с заработком 50 долларов в неделю……

попробуйте немного другой формат мышления--- я так держала себя несколько лет...я слушала про деньги...то есть вы посстоянно должны в голове крутить цель, и постарайтесь сначала одну милую маленькую цель ставить....посмотрите как это работает. главное цель!!!!!!!!!!! только кто то ваше внимание забирает и рассеивает...все!!! уходит энергия- рассеивается на что то другое. Но это работа с мозгами постоянная работа. да плохо да хухева... Но вы все равно идите и берите быка за рога!! не сдаваться. Когда то я пришла на вебку в 19 году...и начала изучать весь форум...я была полностью на 100 проц погружена мыслью цапнуть! я сутками читала с перерывом на 2 х часовой сон в течение месяца. Была там одна история...может кто то помнит...какая то девченка...простенькая как 5 копеек...сидела сидела сидела...и *** она там что то высидела...какого то там принца на белом прибелом коне! т е девченка просто тупо верила...ей никто не платил...а она ждала и верила! И что то он ее как то щедро щедро одарил купив машину квартиру и тд. Никогда не забуду эту волшебную историю!!!!!!! Вот что делает вера в себя. Только чуть чуть вы забудете что вы уникальная- и Вас оценят!!! все1 вы проиграли! Верьте в себя! работа с собой. никакой исскуственной заносчивости....проработайте женственность.... и всегда представляйте себе картинку как кто то выбралВАС из тысяч! это работа с мыслями....то есть вы должны холить лелеять с у тра до ночи....и засыпать с этой мыслью....и не забывайте молиться Богам Вебкама!!!!!!!!!! Только Вера в себя!!!! в То что Вас любят и непременно выберут и одарят!!!!




#1195056 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 10 Февраль 2024 - 00:52 в Трёп

между прочим я смотрела ооооочень успешных матюрок...зашла глянуть как хоть у них дела...смотрю..сидит пищит от 1 токена. я не удивлена. тут уже и за 1 токен улыбка до ушей. скоро за 1 токенщиков драка будетworthy.gif




#1195220 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Февраль 2024 - 10:39 в Трёп

ох какой солнечный милый денечек...всем желаю солнышка в сердца. По теме 15 токен. сижу балдею греюсь на солнышке. 




#1195261 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Февраль 2024 - 15:48 в Трёп

я раньше 500 долларов получала просто спя...и изрездка дрыгая ногой...в платюшкеи в трусах. сегодня кое как шкребу копейки. им вообще всеравно на пуськи крутилки вертелки сиськи...и прочее. не знаю что им дать может морду кирпичом?...я просто не знаю что им дать...они ко всему привыкшие....все в изобилие...и выстави им писту...и сиси....беззззззззззполезно. на собственном опыте обедилась. им этого не надо. а что им надо они и сами не знают




#1195263 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Февраль 2024 - 15:52 в Трёп

я думаю....вебка крякнулась, девы....как не печально это бы звучало. она фсееееееееее...сгорела в голых и в изобилии....все и все на выверт на показ. нет за что зацепится. единственное ждать принца и увлечь его в болтовню.в илллллюзорную общую фантазию. Но поди и такого дурачка и вылови...их поймать сложновато. пришлось удалить акк с бонги потому что стыдно за копейки крутить там еплом...просто стыдно. надоело просто так за 1 токен раздаривать улыбки....надоело болтать ни о чем с парнями у которых за душой ноль....нет переспективы...воот это горько. Уж не знаю какую тактику принять...оооооочень все безумно печальненько




#1210904 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 09 Май 2024 - 13:13 в Трёп

не люблю конечно судить людей...но...это треш идет полное обесценивание женского тела. зашла на бонгу....и не удивилась почему у меня 0 0 0...и народу мало...и вообще я там лишняя будто. Ибо всеееееееееее бесплатно. 1 токен и на раскоряк. король комнаты с 80 токенами. Ну вот как зарабатывать? хоть крутись вертись- это не оценят. настроения нет никакого. как я скучаю по той старой бонге в 2019 году...как же было здорово и интересно, и модели были очень интересные.




#1211464 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 13 Май 2024 - 08:32 в Трёп

Это пистец!!!! если такими темпами то как вообще выживать то на сайтах? какая глушь и тоска




#1213200 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 22 Май 2024 - 05:24 в Трёп

странный апрель...самый скверный. вышла ночью никого- растеряла я всех ночных типеров. эх. Жду лета. каникулы школьные. ляльку к родне- сама за ночную работу примусь. Бонга- наверно надо прощаться- будто дохлая псина- и она не шевелится, а я ей исск дыхание делаю. я все не могу никак привыкнуть что все дружно обнищали и я вместе со всеми. до сих пор благодарна себе- что когда то работала круглосуточно. эх не вернутся те времена- все обесценилось.