Перейти к содержимому


Публикации Маруся1V

104 публикаций создано Маруся1V (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1162479 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 13 Июнь 2023 - 04:45 в Трёп

.




#1162908 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 14 Июнь 2023 - 23:03 в Трёп

эх...пустота пустота...за то у меня в наушниках лепс




#1163733 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 20 Июнь 2023 - 00:58 в Трёп

НУ  и сменка...днищееееееееееееееееее




#1171189 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 13 Август 2023 - 00:36 в Трёп

вышла...ахтунг ахтунг. Боже мой как я себе благодарна что когда то пахала по 12 часов в те годы жиненькие. А если бы не пахала..я бы зарубежом сидела бы и плакала от нищеты. Потому что сейчас полный распистос. Кошмарное время. на дошик заработала и ладно




#1172580 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 23 Август 2023 - 01:15 в Трёп

какой пипец....меня никто не хочет. Ох смена полный отстой




#1175620 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 15 Сентябрь 2023 - 22:58 в Трёп

вырулила и тишина ужаснейшая. мы еще год назад что то ныли. сейчас мне кажется полный ахтунг!!! в турции дикая лютая инфляция. цены ацкие в РФ в 3 раза дешевле жить. Полный отвал бошки как выживать в нынешних условиях. с такими сменами...безнадега страшная. самое ужасное на работе- что можешь снять трусы и часами сидеть без всяких чаевых. вообщем что в трусах что без трусов тут как фартуна повернется




#1175802 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 18 Сентябрь 2023 - 01:17 в Трёп

вырулила...и ноль. ну что за хрень. эх вебочка что ж ты так




#1190649 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Январь 2024 - 22:53 в Трёп

 

делала шоу на чатуре...с делами...сорвала самый шикарный куш за всю мою историю в работе. но это делала в привате. это было так по животному...но я сама любительница всяких экстримальных вещей....и помимо финансовой суперприбыли мне это принесло удовлетворение колоссссаааальное

 

 

 

Маруся, ну вы топ

что позволено Юпитеру...)

для вас на все такие вещи закроют глаза

а если комната не топовая, то увы, это рискованно очень

потом сиди неделю-две строчи им без ответа на почту с извинениями, поклоны бей

и гадай, разблокируют или нет

 

я боюсь рисковать)

меня точно забанят за любое нарушение

помню тут обсуждали как кого-то забанили за звук рекламы телека в соседней комнате,

так мне в ту же ночь приснилось будто я стримлю на чатуре

и вдруг оборачиваюсь - и вижу своих подростков с их друзьями за спиной у нас в зале -

так проснулась в холодном поту)

вероятно вы правы....как то чатур лоялен...они даже умоляют не дрыхнуть но пожалуйста не спите....я просто сильно много работала и носила им изюм в свое время. Очень чатуру благодарна. все что у меня есть- это благодаря чатуру. я такие вещи в привате вытворяла...стыдно вспомнить...и молчали. все кто меня знают как я епашила как робот в свое время....я была трудоголиком...я пила водку литрами и ни в одном глазу...и шла и делала. я была так сильно мотивирована....я так хотела...и ненависть и злоба приобразовывалась в труд и труд. у меня не было подруг 4 года у меня не было секса 4 года у меня не было лдетей 4 года...я питалась...что Бог пошлет...я ушла в полный труд. Как же я скучаю по тому времени когда я полностью душевно уходила в труд. к сожалению...я старею....и нет уже сил. просто сейчас сижу и жду подачек...Но...я так счастлива...что когда то попала в Нашу среду!!!!!!!!!! ведь я когда то мечтала...о тарелке на которой я...а вокруг тарелки мужчины....и меня это впечатляло. Как же жаль что молодость уходит и такие смелые мечты убегают. Но каждой женщине я желаю...желать чего то сверх ее....желать чего то что бы сожгло до тла...желаю что бы женщины чувствовали себя так беззащитно когда ее трахает мужчина....я так желаю женщине что бы у нее в глазах слезилась нежность и ее сердцве стучало так бешенно.............. Боже моей........цените молодость...цените свою женственность...свои глаза....ебут глаза...подумайте об этом




#1176059 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 20 Сентябрь 2023 - 01:05 в Трёп

Боже Боже....я пока совсем унылая....эх!!! Бонга просто умерлааааааааааааааааааа.  кошмар да и толькооооооо




#1177254 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 30 Сентябрь 2023 - 21:56 в Трёп

уф выползла...тишина...Боже!!! Тишина такая, что можно уснуть.....и ведь усну и меня снова заблокируют




#1189581 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 03 Январь 2024 - 21:43 в Трёп

ах как я здорово провела выходные и праздничные. выскочила а там..сучка...старуха и всякое приятное...ну что ж..работаем с тем что есть..ахаха




#1190638 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Январь 2024 - 21:58 в Трёп

сижу...красотка...и пустота. эх старые добрые времена, когда я выходила и за 5 минут сразу минималку....что ж такое...как это печальненькоооо




#1190656 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Январь 2024 - 23:21 в Трёп

Марусенька, мы еще очень молоды)

я вообще не сомневаюсь что всё только начинается)

я так себя круто и расслаблено никогда не чувствовала как сейчас

уже всё про всё и про этот мир знаешь, не надо гадать,

не надо страдать, ни от чего и ни от кого не зависишь, 

все боли-травмы в прошлом, впереди только то чего искренне хочешь всем сердцем

лучшее время настаёт)

мне 47....писссссссссссссстец. может вам меньше но мне уже 47...посмотрим.




#1204058 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 02 Апрель 2024 - 09:14 в Трёп

кое как тащусь....по сусекам...посмотрим может сегодня как то подфартит




#1205186 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 07 Апрель 2024 - 04:14 в Трёп

это трындец какой то кошмар конечно. таких ночей у меня не было




#1190640 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Январь 2024 - 21:59 в Трёп

 

Девочки, а были у кого нибудь мемберы с фетишем на менструацию? Это запрещено правилами на чатуре?

 

за любой даже мгновенный показ крови могут забанить

как повезет конечно

может пронести, если вы топ, а могут забанить по-жесткому

 

можно если только фантазировать с ним в привате, ничего не демонстрируя

и просить его не писать об этом

а только говорить самой словами 

лучше эзоповым языком)

 

хочу еще всех предупредить про чатур - они отсматривают приваты -

 я по договоренности с мемом в привате ушла на какое-то время из кадра,

вернулась - я в оффе

 и вынесли мне предупреждение на мейл - "вас долго не было в кадре в привате,

мы были вынуждены отключить приват,

так делать нельзя, вам предупреждение"

 

я ох-ла если честно

мем не был против того что я уходила

он мне написал на мессенджер - "там почему-то всё отключилось"

мы перезаходили в приват снова

 

делала шоу на чатуре...с делами...сорвала самый шикарный куш за всю мою историю в работе. но это делала в привате. это было так по животному...но я сама любительница всяких экстримальных вещей....и помимо финансовой суперприбыли мне это принесло удовлетворение колоссссаааальное




#1205516 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 09 Апрель 2024 - 02:25 в Трёп

тишь да гладь да Божья Благодать...лучше б жарко было как в аду.




#1207942 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 22 Апрель 2024 - 09:08 в Трёп

да уж...утро понедельника. тишина покой. 




#1190657 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Январь 2024 - 23:30 в Трёп

 

 

Как же они задолбали. Говорю цену на ПМ, сидит кидает по 1 тк и говорит типа ну я же скинул общую сумму по 1. Млять, с чего ты решил что так можно. И часто бывает такое не только с пм.

У меня так вчера один кадр на show tits типал. Надо было 120 тк, а он типал то 1, то 5. Через час написал:» ну че там, я уже натипал на титсы?». Ага, а я видимо должна была сидеть считать по токену. Дегенерат

зАШЛА В ПОЕЗДКЕ  в вагон-ресторан, при мне 2 буфетчицы совковые раскрутили ребяток на 4500 (рф) шампусик и отказались его открывать и выпивать.Надо менять работу)))))))))))))

 

ахахаха...умеют дамы расскрутить




#1192333 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 22 Январь 2024 - 11:50 в Трёп

Дамы кто работает по обс. у кого то есть прерывания трансляции? бесконечные прерывания 5 минут стрим и снова виснет прерывается вся сессия на смарку со вчерашнего вечера. думала с инетом проблема...но нет. зашла в одной квартире....идут сбои...увезла оборудования в другую- тоже сбои. Может ли это быть проблема с обс? постоянно горит красный маячок...и все летит к эбеням




#1201801 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 20 Март 2024 - 21:13 в Трёп

 

я тут за 2 часа 100 токен заработала...и подумала...зачем сидеть такой несчастной?чувствую себя какой то дешевой и старой и нахер никому не нужной. Решила буду выходить по свистку от  постояников. Смысла нет себя так сильно обесценивать. попробую летом войти в струю....но сейчас...Написал мой американский миллионер хнык хнык что все пропало все плохо ждут трампа...и канадцы ждут трампа...вообщем на том берегу тоже полная ж.

А че, тут недавно про минималки спрашивали, вот это -  именно моя стабильная минималка в марте.shuffle.gif

Танцуем, пляшем, удивляем, а выхлопа - хер, да маленько.

Веселимся дальше. dribble.gif

Маруся, и это вы еще на первых страницах, а представьте, каково сейчас тем, кто ближе к хвосту.

 

Идите на вебку, будете грести бабло лопатой - говорили они. stuart.gif bash.gif

 

раньше было такое...и гребли. все закончилось. кто успел цап царапнул...




#1202365 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 25 Март 2024 - 10:00 в Трёп

Добро пожаловать в вебкам 2024! Зарабатывайте легко и непринуждено, просто общаясь с мужчинами и получая комплименты  hi.gif

 

2024-03-23-23-37-10.png

ахаха....а о чем вот с этими разговаривать?




#1203202 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 29 Март 2024 - 09:13 в Трёп

вообще просадка жуткая. Мемы то есть и сидят часами и не платят ничего, то раз и 4 чела осталось. Выхожу в 2 смены и одинаково паршиво. Тоже села и ничего не делаю. Надоело. Все равно ничего не дают. Совсем. Бесполезно выходить в 2 смены.  Прошлась по комнатам смотрю приваты дешевые стали 8 тк, 16 тк у многих. Да еще минимум стоит 2 мин. Приват 8 токенов а минимум 2 минуты. Эксклюзив тоже 16 токенов и 2 или 3 минуты. А у кого 42 токена приват, то стоит минимум 5 минут. Это что. фигня какая то. От безысходности что ли. У меня всегда 10 минут. Зачем меньше вы девочки ставите. Смысл тогда уходить в такой приват. Или я чего то не понимаю конечно

я снизила цену привата..74 но минуты увеличила...на 15 мин минимум...а вдруг...только написала и улетела в приват..магия




#1204551 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 04 Апрель 2024 - 08:30 в Трёп

девочки пишу здесь...а почему игрухи вчера система видела а сегодня нет...в чем причина?




#1208337 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 23 Апрель 2024 - 21:10 в Трёп

а я вспомнила когда ко мне гитарист приходил когда то...давным давно...пьянехонький и одаривал просто так. я просто слушала его песенки и за это просто так получала громадными типами..."мормон" со штата юты вообще что попало с деньгами вытворял сорил...несчастный такой мужчина, как поддадим пиваса с ним...врубим шарманку майкла джексона и я ему пытаюсь провернуть лунную походку...да много вот вспоминаю чудесных мужиков постоянников..первого немца Ганса...с которым хороводы водила год...эх щедрый был...помер наверно..с теплом о нем думаю. хожу такая по улицам и вспоминаю...когда деревья были большими и трава зеленее. действительно раньше ребята пошире карманами и душой были. Неприлично было получать по 1 2 5 10 15 25 токен...как то даже неловко. а сейчас...за токен аж вздрагиваю! ахаха