Перейти к содержимому


Публикации Malavita1989

192 публикаций создано Malavita1989 (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#1217322 BongaCams.com

Отправлено от Malavita1989 14 Июнь 2024 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Lanna. Страница 2935. Где написано про стим? Играйте со старыми знакомыми, а зачем в онлайне добавлять мемберов с бонги.
Какие социальные сети разрешено указывать на сайте?
На сайте можно указывать ссылки на следующие социальные сети: Instagram, X (Twitter), Snapchat, TikTok, OnlyFans, Fansly и Reddit. Кроме того, вы можете указать ссылку на свой личный сайт. *Далее идет пример*. Социальные сети отличные от вышеуказанных запрещены.
Так же складывается впечатление, что политика "запрещенных ссылок" на каких-то моделей попросту не распространяется....

блин это та же история что с чатуром про стрим с нескольких страниц.... Всё пеной брызжут но чб разрешает трансляцию с нескольких аккаунтов только важно разные ракурсы иметь. В чем проблема? Играйте тоже.или транслируйтесь со 100 страниц



#1216786 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 10 Июнь 2024 - 22:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки кто из Украины, подскажите как наладили свой чатур . У меня полный пипец в этом деле все перепробовала , но не фуричит еле еле и с ужасном качеством работает на говно браузере firefox

так а проблема в чём? Можно как-то поподробнее. Можете в личку



#1216695 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 10 Июнь 2024 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех фпс до сих пор скачет?

Та же проблема, постоянно выкидывает по этой причине. А какой у вас впн или какое расширение, какой провайдер?
Я грешу на впн, просто с другими девушками знакомыми говорила, у них другой провайдер и ВПН, и у них нет этих проблем.

В целом, обращаюсь ко всем, у кого такая проблема. Буду признательна за ответы.
Я уже перепробовала много решений. Пока нет изменений.
я думаю это причина не впн и не в провайдере а в самом чатуре. Я с Украины и без впн но он скачет как бешеный и только на чб.



#1216214 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Июнь 2024 - 16:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да забей на этот дизайн, через 3 месяца уйдёт. Всех довольных не может быть , хорошо что не бесплатно диз влепит)))

ну вот у меня диз был политического характера прям с оскорблениями национальности. Вот и за чем он мне этот мусор. То есть не за то что что-то не понравилось. При этом я не веду политические диалоги. Вот просто зашёл и решил поднасрать. И если ко мне в день таких политически шизонутых 10 зайдет то что ж пусть будут эти дизлайки да.
Если минимум 10 зайдёт, это будет минимум 250 токенов . Не утрируйте, был разовый случай. Посмотрите на топовых моделей, у них тоже часто стоит 1-5 дизов .
ну каждый развлекается как может, кто-то по комнатах бродит и жалобы на коллег кидает, а кто-то с дизами воюет ))))



#1216122 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Июнь 2024 - 11:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Приносим извинения за задержку с ответом и ценим ваше терпение.

По вашему запросу этот рейтинг был удален, и это удаление отразится на вашем аккаунте в течение 24 часов. Если вы продолжаете получать отрицательные оценки, которые, по вашему мнению, являются вредоносными, сообщите нам об этом, и мы проверим дальше.
Спасибо
Команда Чатурбейта

Вот это интересно, значит все таки не все потерянно с этими дизами и можно оспорить незаслуженный. Проблема еще в том, что диз появляется не сразу а обновляются раз в день в какое то время, и не всегда может быть очевидно от кого именно прилетел диз..
я не первый раз оспариваю дизы и их снимают. Но это да нужно знать от кого и предоставить скрины. Я за приват оспаривала тоже сняли без проблем, договор был один а в привате начал просить другое и без доплаты ,ясное дело я отказалась он обиделся поднасрал.



#1216116 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Июнь 2024 - 11:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да забей на этот дизайн, через 3 месяца уйдёт. Всех довольных не может быть , хорошо что не бесплатно диз влепит)))

ну вот у меня диз был политического характера прям с оскорблениями национальности. Вот и за чем он мне этот мусор. То есть не за то что что-то не понравилось. При этом я не веду политические диалоги. Вот просто зашёл и решил поднасрать. И если ко мне в день таких политически шизонутых 10 зайдет то что ж пусть будут эти дизлайки да.



#1216077 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Июнь 2024 - 02:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Приносим извинения за задержку с ответом и ценим ваше терпение.
 
По вашему запросу этот рейтинг был удален, и это удаление отразится на вашем аккаунте в течение 24 часов. Если вы продолжаете получать отрицательные оценки, которые, по вашему мнению, являются вредоносными, сообщите нам об этом, и мы проверим дальше.
Спасибо
Команда Чатурбейта



#1216076 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Июнь 2024 - 02:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки и мальчики по поводу дизов. мне влепили не заслужено 1 июня ,2 я предоставила все доказательства что он не заслуженный. Ответ чатура будет ниже. Стучите и вам откроют.



#1215698 Stripchat.com

Отправлено от Malavita1989 04 Июнь 2024 - 17:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

да пришли:) а мне кстати всегда без письма приходят выплаты со стрипчата, у меня у одной так?

у меня с письмом всегда, а сегодня что-то не было,захожу на биток думаю гляну мало ли а там уже денежка



#1215694 Stripchat.com

Отправлено от Malavita1989 04 Июнь 2024 - 17:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

На биток пришла но не знаю когда. Пришла без письма. Так что девочки проверьте может у вас уже денежка и есть.



#1215583 Stripchat.com

Отправлено от Malavita1989 03 Июнь 2024 - 23:32 в Обсуждение вебкам-сайтов


Настоящим письмом мы сообщаем вам об ошибке в вашей выплате BTC от 28.05.2024. Из-за неправильно рассчитанного обменного курса вам было выплачено на 9% больше причитающейся суммы.

Чтобы исправить это, переплаченная сумма будет вычтена из ваших следующих выплат. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за возможные неудобства, которые это может вызвать.

Благодарим вас за понимание и терпение при решении этой проблемы. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.


Вот такое письмо счастья пришло мне сегодня от стрипа(, кому нибудь подобное приходило?

и мне пришло. Но они правда на 20 баксов больше мне прислали. Но могли бы уже и подарить эти деньги за моральный блин ущерб



#1214971 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 31 Май 2024 - 18:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

а есть ли смысол писать в супорт чтобы попросить отозвать диз если попробовать обосновать что он был незаслуженный? или они на такое не пойдут?

пишите если докажите что не обоснован и если точно знаете кто поставил они его снимут.



#1214465 Stripchat.com

Отправлено от Malavita1989 28 Май 2024 - 18:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня также, у меня сейчас чуть сердце не оборвалось

тоже самое. Аж в пот бросило



#1214463 Stripchat.com

Отправлено от Malavita1989 28 Май 2024 - 18:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня появилась надпись - выплата отклонена это блин что за новость



#1214433 Stripchat.com

Отправлено от Malavita1989 28 Май 2024 - 15:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все получили выплату?

нету(((



#1212878 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 19 Май 2024 - 22:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет всем. У меня очередная беда с чб. Обновился хром и начались беды. На стартовой странице сайт видит мою камеру, все ок, а на выходе черный экран. с чем это может быть связано? МФК и стрип работают прекрасно, мемы меня видят, все штатно, проблема именно с чб. Я уже все перепробовала, и впн меняла и ОБС и сплиттеры пробовала, результат один. Хром удаляла, переустанавливала, ни фига не помогает, бьюсь уже третий час.

трансляция через обс? У меня такое же после обновления. Сперва запустите чатур ,перейдите на трансляцию через обс ,и аж потом открывайте сам обс. У меня теперь в таком порядке только подключается



#1209685 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Май 2024 - 01:22 в Трёп

Эта фраза "на пол шишечки показать" мне кажется все выдает)) Ну нет у нас шишечек только горошинка разве что)) Ой я не могу))

Мне было все понятно про этого пользователя нашего форума ещё по одному из первых сообщений на форуме в ветке "связь между моделью и мембером" вроде так она называется.
Цитирую:
Marinacb
08 мар 2024
Недавно была в ТЦ своего города и увидела мема с сайта с одной из моделей сайта, комично что так вышло в жизни)) Вообще по слухам, каждая вторая модель, особенно до 21 года и после 30 встречается с пользователями, плохих историй еще никогда не слышала
Как то так)
ну ок модель можно узнать в лицо ,а мема то как ахаха вот это бредятня блин. Уже не говорю про каждая вторая ахаха .



#1209665 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 30 Апрель 2024 - 22:37 в Трёп





ясно.
девачки расходимся.


Ой, вы еще скажите что никто не покупает токены и не кидает их себе)) На Бонге это единственный способ подняться на первую строчку и все это знают)

ахаха если это ещё и самозалив то какая может быть первая страничка ахаха. Я была в топ 3 на чатуре и великолепно знаю сколько нужно заработать что бы там быть. 20-30 тисяч ахаха



Причем здесь Чатур и самотипы на Бонге? Или в вас рука и лицо это одно и тоже?) Объясните свою логику, очень интересно. Хотя, мне кажется у вас она отсутствует.



в общем, учитывая, что данный аккаунт пришел сюда рекламировать телеграм Крис с бонги, то я думаю, уже не остается сомнений, что это ее один из нищих поклонников) они любят считать, кто сколько заработал, кто сколько потратил на самозалив, ну и про раздетьсяпокрасоваться тоже взято с ее стримов, она постоянно тизит) Не дочитал ты только до момента, где она пишет, что на общении зарабатывает больше всегоstuart.gif


Вы сами постоянно упоминаете ее и это не считается рекламой? Я всего лишь скинула ту же тему, которую обсуждали девочки.

открой свои глаза и посмотри что я ниже исправила на бонга. Или глаз нет прочитать? Хамло ты мамино



#1209615 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 30 Апрель 2024 - 18:58 в Трёп



20-30 тысяч по 1 токену каждый месяц и тоже первая страница, хоть и заработок здесь намного меньше)


-раздеваюсьоголяюсьшобснулемнесидеть
-на первой странице
-20 30 тысяч

ясно.

девачки расходимся.
Ой, вы еще скажите что никто не покупает токены и не кидает их себе)) На Бонге это единственный способ подняться на первую строчку и все это знают)
ахаха если это ещё и самозалив то какая может быть первая страничка ахаха. Я была в топ 3 на чатуре и великолепно знаю сколько нужно заработать что бы там быть. 20-30 тисяч ахаха
ой извиняюсь на бонге. Один чатур в голове)))



#1209612 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 30 Апрель 2024 - 18:57 в Трёп



20-30 тысяч по 1 токену каждый месяц и тоже первая страница, хоть и заработок здесь намного меньше)


-раздеваюсьоголяюсьшобснулемнесидеть
-на первой странице
-20 30 тысяч

ясно.

девачки расходимся.

Ой, вы еще скажите что никто не покупает токены и не кидает их себе)) На Бонге это единственный способ подняться на первую строчку и все это знают)
ахаха если это ещё и самозалив то какая может быть первая страничка ахаха. Я была в топ 3 на чатуре и великолепно знаю сколько нужно заработать что бы там быть. 20-30 тисяч ахаха



#1209587 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 30 Апрель 2024 - 18:34 в Трёп

Девочки ну хватит уже, я работать сесть не могу пол дня сижу читаю ахаха



#1208678 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 25 Апрель 2024 - 01:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, у всех появилось это обновление Cam extension? Стоит его устанавливать вообще?
Каждый раз как вываливается напоминалка, страница виснет. Задолбали

лучше обновить , я игнорила ,а вчера в самом разгаре просто прервалась трансляция и без этого обновления обс не запускался.



#1208626 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 24 Апрель 2024 - 20:11 в Трёп

А зачем тогда эта тема? Чтобы ныть? Так тема нытье тоже есть. Снести тогда и эту за ненадобностью



#1208517 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 24 Апрель 2024 - 16:42 в Трёп


Я пишу сюда только когда у меня совсем не идет смена , иначе заклюют , я уже поняла )) но как кто-то выше написал, те кто идут в вебкам в первый раз, этот форум не читают и не анализируют ситуацию в основной массе своей, а как раз читают бесконечн рекламу от студии , где ты должен сидеть общаться, улыбаться и заработаешь за две недели на айфон, а за три уже поедешь отдыхать в тай, плюс в тг куча каналов и чатов про вебкам, где люди пишут спокойно про свои 2-4к в месяц

эта тема утратила информативность от слова совсем. Ее смело можно переименовать на "всё плохо". Раньше все писали честно ,и кобр плюющих ядом здесь не было. Можно было зайти и понять стоит ли свою попу подрывать и выходить онлайн. И полностью согласна я этот форум нашла года через три наверное после начала работы, искала информацию о платёжке какой-то и он мене в поиске вылез.
Раньше и деревья были больше и трава зеленее. А потом все пошло по пи...
И сейчас уже надо не зарабатывать деньги, а выгрызать с каждого, ставшего жадным, мема.
А попу подрывать надо всегда, а не ориентироваться по форуму - люди разные, смены разные.

Мене laughing.gifw00t.gif форум не вылезал, кстати, я его нашла гораздо раньше, чем стала работать.
вот что у вас за прикол всех учить как жить и как работать? На что хочу на то и ориентируюсь, на форум, на гороскоп, на погоду,на карты таро... Вам то какая должна быть разница?



#1208487 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 24 Апрель 2024 - 15:21 в Трёп

Я пишу сюда только когда у меня совсем не идет смена , иначе заклюют , я уже поняла )) но как кто-то выше написал, те кто идут в вебкам в первый раз, этот форум не читают и не анализируют ситуацию в основной массе своей, а как раз читают бесконечн рекламу от студии , где ты должен сидеть общаться, улыбаться и заработаешь за две недели на айфон, а за три уже поедешь отдыхать в тай, плюс в тг куча каналов и чатов про вебкам, где люди пишут спокойно про свои 2-4к в месяц

эта тема утратила информативность от слова совсем. Ее смело можно переименовать на "всё плохо". Раньше все писали честно ,и кобр плюющих ядом здесь не было. Можно было зайти и понять стоит ли свою попу подрывать и выходить онлайн. И полностью согласна я этот форум нашла года через три наверное после начала работы, искала информацию о платёжке какой-то и он мене в поиске вылез.