Перейти к содержимому


Публикации Malavita1989

196 публикаций создано Malavita1989 (учитываются публикации только с 02-July 23)



#1173026 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 August 2023 - 18:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Упс... Нежданчик. Кто как с Бинанса выводить собирается?

а что случилось? Я явно что то пропустила



#1173559 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 30 August 2023 - 13:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех лёг?



#1173565 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 30 August 2023 - 14:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня уже @па взрывается ! Каждый божий день ошибка на ошибке ! Трафик урезали ! Сидишь работаешь по 6-7 часов но сайт ложится ! Нефига не хотят работать на качество ! Количество человек не меняется 5 человек . Вот прям ровно 5 человек смотрят меня да ? Отвратителтный сайт ! Высказалась …

да, с трафиком что то стало в этом месяце, если обычно было 300+ сейчас больше 100 не могу набрать. Не могла ж я резко стать не красивой. Чатур козел.



#1173576 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 30 August 2023 - 14:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня главная страница сайта работает, к моделям могу заходить, а когда нажимаю, чтобы начать стрим, то Something went wrong...

и у меня работает главная пока не перезагружу страницу. Вот это я у себя и сделала перезагрузила и теперь не могу войти на трансляцию



#1174142 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 03 September 2023 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

здравствуйте предлагаю заработок на приложении Livu app (yaar) с 18 лет актив хороший , если интересно пишите @work7w телеграм telegram

чтоб тебя с твоим спамом



#1176851 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 28 September 2023 - 03:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лучше б они сайт до ума довели,а не хней страдали. Упал сайт на пару минут, и всееее. Я собрала после перезапуска все лаги что существуют на чатуре. ПМ не работает, чат дисконект, боты через раз срабатывают, чаевые в чате не вижу. Что я только не делала до писды. Сижу жду уже 40 минут 2 тк что бы ежедневку вывести.



#1195886 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 15 February 2024 - 11:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да с трафиком беда. Обновлял обновлял ,на обновлял был*дь. З 2 страницы в жопу мира с 40 др*черами и 20 подписками в час. Ну спасибо чатур. Написала им письмо на что пришёл ответ что они не причём это просто спад , и такое бывает. Ну да 8 лет не было спада и вот на тебе. Сейчас найду их ответ и скину.



#1195887 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 15 February 2024 - 11:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Thank you for being an active CB broadcaster.

We've taken a look at your account and there are not any issues with your account that would affect your room.

We’ve reviewed the history of your viewership over many months, and our review indicates that your room ranking, like most rooms, has its ups and downs. If you've made any recent changes to the dates and times you broadcast, your broadcast style, or the setting where you broadcast, you may want to consider going back to patterns where you had better results or trying to mix things up with something new.

Please know that Chaturbate strives to maintain a fair and objective platform, where every broadcaster has a chance to reach the front page, and we do not and never have had any sort of 'block' or limit users from viewing broadcasters in any way.

We are sorry for the inconvenience. The streaming issue should now be resolved. Could you please try again and let us know if you are still experiencing any issues?
Thank you,
The Chaturbate Team



#1197394 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 23 February 2024 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Котички, такой вопрос! Если трансляция в публичном месте, чужих частей тела в кадре нет, но могут присутствовать голоса других людей. Это норм или бан?

как повезет. Мне бан на 2 недели прилетел. Лучше не рисковать



#1197397 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 23 February 2024 - 22:24 в Обсуждение вебкам-сайтов


Котички, такой вопрос! Если трансляция в публичном месте, чужих частей тела в кадре нет, но могут присутствовать голоса других людей. Это норм или бан?

как повезет. Мне бан на 2 недели прилетел. Лучше не рисковать
А если без голосов, мик выключен, но понятно, что человек не дома? Тоже ну нах?
я вообще была в глухом парке , тупо дерев'я ,птички, никаких голосов, и я даже не раздевалась,была в джинсах и майке. Но видимо какая-то скотина модель пожаловалась на меня и блоконули.



#1199304 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 05 March 2024 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов



девочки, если удалиться новый акк дадут зарегать ? каких то 3 мудака или один и тот же поставили негатив палец вниз, от этого зависит рейтинг? дело в том что заходят в виртуал приват, когда на другом сайте приват закончился и думают прям для них там шоу идёт или если одеваешься потом ставят негатив обиженные...

Скройте свой рейтинг от мепмберов. Через три месяца дизлайки пропадут
а как это сделать, где хоть искать ?
настройки и конфиденциальность-показать мою оценку удовлетворительности жмите "нет"



#1197405 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 23 February 2024 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов


Котички, такой вопрос! Если трансляция в публичном месте, чужих частей тела в кадре нет, но могут присутствовать голоса других людей. Это норм или бан?

как повезет. Мне бан на 2 недели прилетел. Лучше не рисковать
А если без голосов, мик выключен, но понятно, что человек не дома? Тоже ну нах?
Вроде, надо писать в поддержку, что будешь транслировать вне дома и показывать , что место без людное. Помню, так кто-то писал, когда у себя во дворе стримил
да. Но тогда я не знала этого. Это было года 4 назад. Мня чатур попросил подтвердить что место безлюдное, я снимала видео с того места что вокруг происходит и меня разблокировали. Но больше так не рискую.



#1199548 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 06 March 2024 - 20:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, при ежедневном выводе как быстро приходят деньги? (у меня биткоин) Интересует, они придут 22 числа, тк в этом периоде заказаны, или раньше?

1-2 дня написано на сайте. Я если заказываю до 7 утра то приходят в тот же день в обед .



#1202575 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 March 2024 - 00:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, при переходе на трансляцию вышло это сообщение Your ability to broadcast has been suspended. If you believe this is in error, please contact support. Написала только, что в поддержку, ответа пока не было, кто сталкивался с этим? и есть ли шанс вообще что-то сделать?

так а что не понятно? Вас чатур забанил. Что-то нарушили (думайте что) .



#1202578 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 March 2024 - 00:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, при переходе на трансляцию вышло это сообщение Your ability to broadcast has been suspended. If you believe this is in error, please contact support. Написала только, что в поддержку, ответа пока не было, кто сталкивался с этим? и есть ли шанс вообще что-то сделать?

чатур вообще долго отвечает. Меня когда забанили то дня через три ответили. Если нарушение не мега серйозное то разблоктруют



#1202581 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 March 2024 - 00:47 в Обсуждение вебкам-сайтов


Здравствуйте, при переходе на трансляцию вышло это сообщение Your ability to broadcast has been suspended. If you believe this is in error, please contact support. Написала только, что в поддержку, ответа пока не было, кто сталкивался с этим? и есть ли шанс вообще что-то сделать?

чатур вообще долго отвечает. Меня когда забанили то дня через три ответили. Если нарушение не мега серйозное то разблоктруют
вы как-то решили этот вопрос? и что вы им писали в поддержку?
да решила разблокировали через 2 недели, но нарушение было мега серйозное у меня. Я знала за что меня заблокировали и моё письмо вытекало с моего нарушения



#1202643 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 March 2024 - 12:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за обнова новая, рядом с ником модели под чатом «продвижение»? Нажимаю и пишет, что недоступно.

я в упор не вижу такого у себя. Ну или я в глаза сношаюсь ахаха



#1202657 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 March 2024 - 13:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за обнова новая, рядом с ником модели под чатом «продвижение»? Нажимаю и пишет, что недоступно.

я в упор не вижу такого у себя. Ну или я в глаза сношаюсь ахаха
Заходите в описание в биографии модели и прям над количеством подписчиков … Бесполезная фигня
я у себя в профиле ещё не вижу почему-то , но постоянник прислал скрин что кнопка есть и она работает уже, 50 ТК продвинуть. Очередная херота а не обнова



#1205826 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 10 April 2024 - 15:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Написала им в поддержку по поводу падающего вечно фпс, они попросили детали. Скинула им свои идеальные настройки, свою скорость в 900 мб по их спидтесту, они заткнулись и больше не отвечают, видимо нечего сказать. Тем временем, я попровала два провайдера, по проводу и по всем вай фаям, на винде и на рабочем маке, с разными камерами, я сделала просто все что могла, перезагрузила все что перезагружается, с моей стороны нет проблем. Помощи от них тоже нет, фпс так и валится. Что делать дальше, я не знаю. Поддержка совершенно бесполезна.

у менея исчезла эта проблема когда я сменила сервер на Франкфурт



#1206566 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 14 April 2024 - 20:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки такой вопрос, в общм приходит сегодня постоянник, берет в приват, типает там и в конце говорит что ищет себе шугар бейби и скидывает адрес своего дискорда. Я ему ничего не ответила, так как не знаю разрешен ли вообще этот дискорд на чатуре и такие разговоры, ему ничего отвечать не стала, потому что не хотелось грубить, да и не зная толком этой ситуации на добро отвечать злом, но теперь ссыкатно, ведь за незнание на чатуре тоже банят... уфффффф, вот вроде заработаешь немного, а потом сидишь мучаешься блэт

ничего не будет если вы не договаривались о получении вознаграждения в обход сайта.



#1208678 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 25 April 2024 - 01:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, у всех появилось это обновление Cam extension? Стоит его устанавливать вообще?
Каждый раз как вываливается напоминалка, страница виснет. Задолбали

лучше обновить , я игнорила ,а вчера в самом разгаре просто прервалась трансляция и без этого обновления обс не запускался.



#1212878 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 19 May 2024 - 22:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет всем. У меня очередная беда с чб. Обновился хром и начались беды. На стартовой странице сайт видит мою камеру, все ок, а на выходе черный экран. с чем это может быть связано? МФК и стрип работают прекрасно, мемы меня видят, все штатно, проблема именно с чб. Я уже все перепробовала, и впн меняла и ОБС и сплиттеры пробовала, результат один. Хром удаляла, переустанавливала, ни фига не помогает, бьюсь уже третий час.

трансляция через обс? У меня такое же после обновления. Сперва запустите чатур ,перейдите на трансляцию через обс ,и аж потом открывайте сам обс. У меня теперь в таком порядке только подключается



#1214971 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 31 May 2024 - 18:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

а есть ли смысол писать в супорт чтобы попросить отозвать диз если попробовать обосновать что он был незаслуженный? или они на такое не пойдут?

пишите если докажите что не обоснован и если точно знаете кто поставил они его снимут.



#1218712 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 24 June 2024 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, а как посмотреть подробно ники и типы всех кто типал сегодня, вчера, раньше? открываются только последние типы, дальше нету инфы
Где это можно посмотреть?

И еще скажите пожалуйста кто знает, лайк-дизлайк они могут поставить только в день когда типали?
или вообще в любой день даже если он типал неделю назад?

кто типал не знаю мне это не интересно,и я вообще ники не запоминаю. А вот за лайк дизлайк это только в течении 24 часов он может поставить ,и если поставил лайк то ему даётся возможность его изменить на диз в течении 24 часов
Очень полезная инфа, получается кстати что постояшка который типает по чуть-чуть каждый стрим и много требует внимания мог бы хотя бы лайк ставить каждый стрим, ему это вообще ничего не стоит. А если таких постояшек например двое, то куча лайков каждый месяц уже обеспеченаstuart.gif
нет. Та за 24 часа нужно типнуть минимум 25 ТК а потом он сможет ставить реакцию. Вы просите постояшку ставит и все. Пока им в морду не тыкнешь они не роздуплятся



#1218714 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 24 June 2024 - 19:27 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, а как посмотреть подробно ники и типы всех кто типал сегодня, вчера, раньше? открываются только последние типы, дальше нету инфы
Где это можно посмотреть?

И еще скажите пожалуйста кто знает, лайк-дизлайк они могут поставить только в день когда типали?
или вообще в любой день даже если он типал неделю назад?

кто типал не знаю мне это не интересно,и я вообще ники не запоминаю. А вот за лайк дизлайк это только в течении 24 часов он может поставить ,и если поставил лайк то ему даётся возможность его изменить на диз в течении 24 часов
Очень полезная инфа, получается кстати что постояшка который типает по чуть-чуть каждый стрим и много требует внимания мог бы хотя бы лайк ставить каждый стрим, ему это вообще ничего не стоит. А если таких постояшек например двое, то куча лайков каждый месяц уже обеспеченаstuart.gif
нет. Та за 24 часа нужно типнуть минимум 25 ТК а потом он сможет ставить реакцию. Вы просите постояшку ставит и все. Пока им в морду не тыкнешь они не роздуплятся
и он лайк может ставить только раз в 3 месяца на вашей страничке