Перейти к содержимому


Публикации Malavita1989

196 публикаций создано Malavita1989 (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1173576 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 30 Август 2023 - 14:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня главная страница сайта работает, к моделям могу заходить, а когда нажимаю, чтобы начать стрим, то Something went wrong...

и у меня работает главная пока не перезагружу страницу. Вот это я у себя и сделала перезагрузила и теперь не могу войти на трансляцию



#1174142 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 03 Сентябрь 2023 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

здравствуйте предлагаю заработок на приложении Livu app (yaar) с 18 лет актив хороший , если интересно пишите @work7w телеграм telegram

чтоб тебя с твоим спамом



#1184573 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 Ноябрь 2023 - 19:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вроде как всегда мне приходили френд сообщения на почту от чб, за 4 дня до конца периода , сегодня не пришло , ловлю паничку… эти сообщения что то показывают или мне стоит проверить информацию платежную? До сих пор выводу на бинанс, в связи с новостями всеми нервничаю

я тоже вывожу на бинанс, сегодня письмо мне пришло.
Странно :(
проверила почту свою потому что я на эти сообщения никогда не обращала внимания. Мне пришло сегодня а до этого аж 11 июля приходило последний раз. Дальше не смотрела.



#1202686 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 Март 2024 - 15:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лучше бы они мобильную версию до ума довели. Страдают х*йней ей богу.



#1180549 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 Октябрь 2023 - 17:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Собираюсь стримить вместе с подругой, но лесби шоу делать не будем. Чтобы мемы не задрачивали с этими вопросами, хотела говорить, что мы сестры, потом решила, что это звучит как-то ужасно, типа дые родные сестры вместе раздетые, и решила говорить, что мы кузины. В общем вопрос в том: разрешено ли на чб это? Могут ли действительно сестры и двоюродные сестры стримить вместе, при отсутствии какого либо сексуального контакта?

с этим вопросом лучше к поддержке. Чатрубейт это странный предмет, у них есть избранные которым можно всё ( стримить в кафе,магазине,у общественного бассейна) хотя правилами прописано что запрещены общественные места, а других за то что в своем саду стримили и голос соседей услышали банят( это со мной такое было) я 2 недели им доказывала что это мой сад з забором ,а не парк, 101 видео им отправила з сада пока не розблокировали



#1186149 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 08 Декабрь 2023 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

сайт так и не работает, у кого то заработал????

зашла глянула , у меня работает и без обс и с обс. Как вчера было не знаю не работала.Украина.



#1180568 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 Октябрь 2023 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов


Собираюсь стримить вместе с подругой, но лесби шоу делать не будем. Чтобы мемы не задрачивали с этими вопросами, хотела говорить, что мы сестры, потом решила, что это звучит как-то ужасно, типа дые родные сестры вместе раздетые, и решила говорить, что мы кузины. В общем вопрос в том: разрешено ли на чб это? Могут ли действительно сестры и двоюродные сестры стримить вместе, при отсутствии какого либо сексуального контакта?

с этим вопросом лучше к поддержке. Чатрубейт это странный предмет, у них есть избранные которым можно всё ( стримить в кафе,магазине,у общественного бассейна) хотя правилами прописано что запрещены общественные места, а других за то что в своем саду стримили и голос соседей услышали банят( это со мной такое было) я 2 недели им доказывала что это мой сад з забором ,а не парк, 101 видео им отправила з сада пока не розблокировали
родство запрещено. говорите что вы друзья, любовники, однокурсники... кто угодно, но только не родственники.
из общественных бассейнов и кафе на чатуре никто не стримит, не говорите ерунды! все бассейны, офисы и кафе в эфирах это частные территории, где нет посторонних людей
стримит одна модель ,ще и как стримит. Записи ее шоу я отправляла в поддержку когда меня блокунули. На видео четко слышно и видно как она идёт от бассейна в бар и заказывает пиво в бармена. Потом так же она в ресторане делала заказ официанту уже в другой день вокруг куча людей ,их не видно но их слышно. Только после этих видео меня и розблокировали. Так что не ерунда ето. Когда доберусь до компа напишу её ник,она часто стримит с общественных мест. Я на чатуре работаю 8 лет видела перевидела. Но если модель приносить сотни баксов за стрим то на это чатур закрывает глаза



#1184588 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 Ноябрь 2023 - 21:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Simplayyy" post="1184577" timestamp="1701017352"]

[quote name="Malavita1989" post="1184573" timestamp="1701016251"]

[quote name="Simplayyy" post="1184568" timestamp="1701013938"]
[quote name="Malavita1989" post="1184566" timestamp="1701013219"]
[quote name="Simplayyy" post="1184564" timestamp="1701011448"]
Вроде как всегда мне приходили френд сообщения на почту от чб, за 4 дня до конца периода , сегодня не пришло , ловлю паничку… эти сообщения что то показывают или мне стоит проверить информацию платежную? До сих пор выводу на бинанс, в связи с новостями всеми нервничаю[/quote]я тоже вывожу на бинанс, сегодня письмо мне пришло.[/quote]Странно sad.png[/quote]проверила почту свою потому что я на эти сообщения никогда не обращала внимания. Мне пришло сегодня а до этого аж 11 июля приходило последний раз. Дальше не смотрела.
[/quote]
То есть Вам не каждый месяц прииходили? Я просто тоже не обращала так прям внимание, но из-за новостей последних почему то начала нервничать[/quote] нет не приходили.



#1194630 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Февраль 2024 - 12:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого как с траффиком? последние дни почти пустая комната (

к примеру обычно в час подписываются 100+ пользователей, а вот несколько дней 20 максимум. Что то у чатура явно сломалось.



#1197394 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 23 Февраль 2024 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Котички, такой вопрос! Если трансляция в публичном месте, чужих частей тела в кадре нет, но могут присутствовать голоса других людей. Это норм или бан?

как повезет. Мне бан на 2 недели прилетел. Лучше не рисковать



#1197397 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 23 Февраль 2024 - 22:24 в Обсуждение вебкам-сайтов


Котички, такой вопрос! Если трансляция в публичном месте, чужих частей тела в кадре нет, но могут присутствовать голоса других людей. Это норм или бан?

как повезет. Мне бан на 2 недели прилетел. Лучше не рисковать
А если без голосов, мик выключен, но понятно, что человек не дома? Тоже ну нах?
я вообще была в глухом парке , тупо дерев'я ,птички, никаких голосов, и я даже не раздевалась,была в джинсах и майке. Но видимо какая-то скотина модель пожаловалась на меня и блоконули.



#1202578 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 Март 2024 - 00:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, при переходе на трансляцию вышло это сообщение Your ability to broadcast has been suspended. If you believe this is in error, please contact support. Написала только, что в поддержку, ответа пока не было, кто сталкивался с этим? и есть ли шанс вообще что-то сделать?

чатур вообще долго отвечает. Меня когда забанили то дня через три ответили. Если нарушение не мега серйозное то разблоктруют



#1197405 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 23 Февраль 2024 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов


Котички, такой вопрос! Если трансляция в публичном месте, чужих частей тела в кадре нет, но могут присутствовать голоса других людей. Это норм или бан?

как повезет. Мне бан на 2 недели прилетел. Лучше не рисковать
А если без голосов, мик выключен, но понятно, что человек не дома? Тоже ну нах?
Вроде, надо писать в поддержку, что будешь транслировать вне дома и показывать , что место без людное. Помню, так кто-то писал, когда у себя во дворе стримил
да. Но тогда я не знала этого. Это было года 4 назад. Мня чатур попросил подтвердить что место безлюдное, я снимала видео с того места что вокруг происходит и меня разблокировали. Но больше так не рискую.



#1202643 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 Март 2024 - 12:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за обнова новая, рядом с ником модели под чатом «продвижение»? Нажимаю и пишет, что недоступно.

я в упор не вижу такого у себя. Ну или я в глаза сношаюсь ахаха



#1202581 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 Март 2024 - 00:47 в Обсуждение вебкам-сайтов


Здравствуйте, при переходе на трансляцию вышло это сообщение Your ability to broadcast has been suspended. If you believe this is in error, please contact support. Написала только, что в поддержку, ответа пока не было, кто сталкивался с этим? и есть ли шанс вообще что-то сделать?

чатур вообще долго отвечает. Меня когда забанили то дня через три ответили. Если нарушение не мега серйозное то разблоктруют
вы как-то решили этот вопрос? и что вы им писали в поддержку?
да решила разблокировали через 2 недели, но нарушение было мега серйозное у меня. Я знала за что меня заблокировали и моё письмо вытекало с моего нарушения



#1202657 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 Март 2024 - 13:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за обнова новая, рядом с ником модели под чатом «продвижение»? Нажимаю и пишет, что недоступно.

я в упор не вижу такого у себя. Ну или я в глаза сношаюсь ахаха
Заходите в описание в биографии модели и прям над количеством подписчиков … Бесполезная фигня
я у себя в профиле ещё не вижу почему-то , но постоянник прислал скрин что кнопка есть и она работает уже, 50 ТК продвинуть. Очередная херота а не обнова



#1202982 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 28 Март 2024 - 08:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите пожалуйста, у всех народу гораздо меньше, чем обычно?

да. У меня в 5 раз меньше стало с обновлениями этими блин. Это через недельку где-то теперь чатур выздоровеет, что-то они психонули с двумя обновлениями в один день



#1206566 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 14 Апрель 2024 - 20:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки такой вопрос, в общм приходит сегодня постоянник, берет в приват, типает там и в конце говорит что ищет себе шугар бейби и скидывает адрес своего дискорда. Я ему ничего не ответила, так как не знаю разрешен ли вообще этот дискорд на чатуре и такие разговоры, ему ничего отвечать не стала, потому что не хотелось грубить, да и не зная толком этой ситуации на добро отвечать злом, но теперь ссыкатно, ведь за незнание на чатуре тоже банят... уфффффф, вот вроде заработаешь немного, а потом сидишь мучаешься блэт

ничего не будет если вы не договаривались о получении вознаграждения в обход сайта.



#1212878 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 19 Май 2024 - 22:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет всем. У меня очередная беда с чб. Обновился хром и начались беды. На стартовой странице сайт видит мою камеру, все ок, а на выходе черный экран. с чем это может быть связано? МФК и стрип работают прекрасно, мемы меня видят, все штатно, проблема именно с чб. Я уже все перепробовала, и впн меняла и ОБС и сплиттеры пробовала, результат один. Хром удаляла, переустанавливала, ни фига не помогает, бьюсь уже третий час.

трансляция через обс? У меня такое же после обновления. Сперва запустите чатур ,перейдите на трансляцию через обс ,и аж потом открывайте сам обс. У меня теперь в таком порядке только подключается



#1214971 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 31 Май 2024 - 18:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

а есть ли смысол писать в супорт чтобы попросить отозвать диз если попробовать обосновать что он был незаслуженный? или они на такое не пойдут?

пишите если докажите что не обоснован и если точно знаете кто поставил они его снимут.



#1216116 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Июнь 2024 - 11:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да забей на этот дизайн, через 3 месяца уйдёт. Всех довольных не может быть , хорошо что не бесплатно диз влепит)))

ну вот у меня диз был политического характера прям с оскорблениями национальности. Вот и за чем он мне этот мусор. То есть не за то что что-то не понравилось. При этом я не веду политические диалоги. Вот просто зашёл и решил поднасрать. И если ко мне в день таких политически шизонутых 10 зайдет то что ж пусть будут эти дизлайки да.



#1216695 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 10 Июнь 2024 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех фпс до сих пор скачет?

Та же проблема, постоянно выкидывает по этой причине. А какой у вас впн или какое расширение, какой провайдер?
Я грешу на впн, просто с другими девушками знакомыми говорила, у них другой провайдер и ВПН, и у них нет этих проблем.

В целом, обращаюсь ко всем, у кого такая проблема. Буду признательна за ответы.
Я уже перепробовала много решений. Пока нет изменений.
я думаю это причина не впн и не в провайдере а в самом чатуре. Я с Украины и без впн но он скачет как бешеный и только на чб.



#1216122 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Июнь 2024 - 11:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Приносим извинения за задержку с ответом и ценим ваше терпение.

По вашему запросу этот рейтинг был удален, и это удаление отразится на вашем аккаунте в течение 24 часов. Если вы продолжаете получать отрицательные оценки, которые, по вашему мнению, являются вредоносными, сообщите нам об этом, и мы проверим дальше.
Спасибо
Команда Чатурбейта

Вот это интересно, значит все таки не все потерянно с этими дизами и можно оспорить незаслуженный. Проблема еще в том, что диз появляется не сразу а обновляются раз в день в какое то время, и не всегда может быть очевидно от кого именно прилетел диз..
я не первый раз оспариваю дизы и их снимают. Но это да нужно знать от кого и предоставить скрины. Я за приват оспаривала тоже сняли без проблем, договор был один а в привате начал просить другое и без доплаты ,ясное дело я отказалась он обиделся поднасрал.



#1216786 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 10 Июнь 2024 - 22:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки кто из Украины, подскажите как наладили свой чатур . У меня полный пипец в этом деле все перепробовала , но не фуричит еле еле и с ужасном качеством работает на говно браузере firefox

так а проблема в чём? Можно как-то поподробнее. Можете в личку



#1216214 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Июнь 2024 - 16:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да забей на этот дизайн, через 3 месяца уйдёт. Всех довольных не может быть , хорошо что не бесплатно диз влепит)))

ну вот у меня диз был политического характера прям с оскорблениями национальности. Вот и за чем он мне этот мусор. То есть не за то что что-то не понравилось. При этом я не веду политические диалоги. Вот просто зашёл и решил поднасрать. И если ко мне в день таких политически шизонутых 10 зайдет то что ж пусть будут эти дизлайки да.
Если минимум 10 зайдёт, это будет минимум 250 токенов . Не утрируйте, был разовый случай. Посмотрите на топовых моделей, у них тоже часто стоит 1-5 дизов .
ну каждый развлекается как может, кто-то по комнатах бродит и жалобы на коллег кидает, а кто-то с дизами воюет ))))