Перейти к содержимому


Публикации Malavita1989

196 публикаций создано Malavita1989 (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1180343 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 25 Октябрь 2023 - 03:49 в Трёп

Чатур- сидела втыкала ,не людей ,не тк... И тут от куда не возьмись ееееехууууу ,не ехуууу а прям ехууууищеее. Я и забыла уже этот звук. Девочки и вам желаю побольше ехууууу)))



#1180393 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 25 Октябрь 2023 - 14:56 в Трёп

я ушла с чб ибо это нереально делать бесплатные шоу, никто не типает либо типает один. приватные сайты ван лав

а у меня наоборот, не делаю приваты вообще, работаю только на Чатуре меня прям прёт. Каждому своё)))



#1180395 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 25 Октябрь 2023 - 14:58 в Трёп


Черт, увидела на стрипе, запихать бутылку в опу 20 токенов, каблук 10 и тд
Ладно, но блин, она реально это делает, не имитирует, меня чуть не стошнило

да одна каблуки туфли пихает всегда. Пососет каблук и запихивает в пусси. Не по тип меню,а просто так стримит. Эта хоть по тип меню пихает
видела я её, зависла ради интереса и за 40 минут что смотрела не одного жетона. Жесть какая-то а не шоу



#1185195 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 19:02 в Трёп

Всем хороших смен. Пошла праздновать днюху)))



#1180510 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 26 Октябрь 2023 - 14:32 в Трёп

а у меня стрип ***. Выхожу не знаю зачем. Мало кидают. И то редко. Тип меню забыла когда использовали. Приваты даже со скидкой не просят. На вывод вторую неделю 50 баксов сибираю. там же минималка 50 басов на вывод. Выхожу каждый день по 5-6 часов. Сделала видео. разослала и никто не купил. Один просил 2 дня. Сделала и хрен тебе. Наверно бесплатно хотел. В феврале будет год ,а у меня нет фан клуба. Никто не подписался.Смотрю у всех есть этот фан клуб даже подписчиков меньше чем у меня. Странно. Не знаю как это работает, они туда сами добавляются или я должна приглашать. Для меня темный лес. Но вот когда я на работе стримила, то им очень нравилось и закрывало нормально период. А как дома стала работать наверно уже 3 месяца, то сразу стало все плохо. Ну не интересны им домашние стримы мои

а если замутить дома типа офиса? Стол,стул, выделить угол в квартире, накидать папок и вот тебе офис. Ну это как вариант



#1182585 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 11 Ноябрь 2023 - 17:11 в Трёп

Мой максимум 5 часов . Спина не выдерживает,старость блин))) ну у меня стримы розбиты на кусочки что бы я отдохнуть могла . Работаю з 11 утра и до 15.00. потом кушаю, отдыхаю и тд ... И сажусь в 12 ночи и до 5 утра , потом просыпаюсь сажусь где-то в 6 вечера и до 22.00. и так по кругу. Делаю выходные когда устала. Могу не стримить по несколько недель если идёт выгорание.



#1182651 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 12 Ноябрь 2023 - 06:13 в Трёп

Чатур-такоеееее. Лучше чем днём, но для субботы слабовато даже очень. Сидят пялятся и свои ненужные никому "мммммм, секси" и тд строчат



#1182652 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 12 Ноябрь 2023 - 06:15 в Трёп

У меня больше часа N/A вообще было, хоть сервера меняй, хоть расширения, сегодня кстати и фаст прокси и обход блокировки просто тупит зверски, просто идет этот белый экран и проверка с бегунком нескончаемая что я человек.

у меня было такое же сегодня, ничего не помогало пока не перезагрузила роутер и комп. И за час сделала больше чем за три) хотя может это совпадение хз



#1182682 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 12 Ноябрь 2023 - 11:59 в Трёп

Владельци Чатура какие-то не логичные. Видят же что сайт давно не вывозит этот движ. Ну сделайте вы блин фильтрацию моделей. Сидит куча колумбиек и прочего сброда которые месяцами на вывод шкребут, ну уберите вы их. За период не сделала на вывод ( 250 минимум)письмо предупреждение - типо поменяйте что-то и рекомендации. За второй не сделала - письмо типо у вас последний шанс и мы прощаемся , после третьего бан страницы. Ну нафига держать ету шушваль я не понимаю. Сильно тапками не кидайте) это так мысли в слух, жаль я не владелец чб)))



#1185163 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:30 в Трёп

пишут к сожалению, а потом страдают все из за их тупорылости. уже не раз пишем, чтоб не говорили о суммах.
нужно и можно писать об общем - "заработала хорошо. смена прошло супер/классненько/огненно" тд , но все циферки (даже завуалировано) - держать при себе.

а я писала сумму?)))))



#1185165 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:32 в Трёп

Ладно. Бог с вами. Вообще ничего больше писать не буду. Сидите и нойте что всё плохо. Сами на себя негатив и зовёте)))



#1185167 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:32 в Трёп


уже сто раз просили и писали НЕ писать ничего!
до идиоток никогда не дойдет!

приятно познакомиться Марина. Вас Джусиха покусала?)))
такой тип остроумия видимо на какой-то бонге у мемов одожили?
я работаю только на чатуре. Так что простите извините)))



#1185170 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:33 в Трёп


Ладно. Бог с вами. Вообще ничего больше писать не буду. Сидите и нойте что всё плохо. Сами на себя негатив и зовёте)))

с чего вы решили что у меня все плохо?
я уверенна что явно получше чем у вас)
всё. Проехали. Больше сюда писать не буду . Это не тема как прошла сессия а кто больше наноет)))



#1185193 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 19:01 в Трёп


Больше всего умиляет, когда с башкой не дружат и пишут всякую рекламную хрень, выделываясь и пытаясь поднять себе самооценку, потом, на здравые замечания начинают хамить и оскорблять, затрагивая людей, вообще к перепалке непричастных.
И, в итоге, на здравое замечание тебя же еще и в хамстве обвинят.
Народ пошел, жесть, какой странный.w00t.gif

я вам не конкурен не бойтесь. Я в месяц выходу 5- 7 дней максимум. Так что яд свой приберегите)))
Следи за тем, что пишешь, и пох, хоть один день в месяц выходи.
забыла у вас спросить которую пол форума не переваривает) ах да потому что мы тупые)))



#1185197 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 19:08 в Трёп

[quote name="Orangejuice" post="1185196" timestamp="1701446643"]

[quote name="Malavita1989" post="1185193" timestamp="1701446471"]

[quote name="Orangejuice" post="1185192" timestamp="1701446420"]
[quote name="Malavita1989" post="1185189" timestamp="1701446265"]
[quote name="Orangejuice" post="1185188" timestamp="1701446143"]
Больше всего умиляет, когда с башкой не дружат и пишут всякую рекламную хрень, выделываясь и пытаясь поднять себе самооценку, потом, на здравые замечания начинают хамить и оскорблять, затрагивая людей, вообще к перепалке непричастных.
И, в итоге, на здравое замечание тебя же еще и в хамстве обвинят.
Народ пошел, жесть, какой странный.w00t.gif[/quote]я вам не конкурен не бойтесь. Я в месяц выходу 5- 7 дней максимум. Так что яд свой приберегите)))[/quote]Следи за тем, что пишешь, и пох, хоть один день в месяц выходи.[/quote]забыла у вас спросить которую пол форума не переваривает) ах да потому что мы тупые)))
[/quote]
Я не еда, чтобы меня переваривать.
А умных не любят нигде, потому что на их фоне такие, как ты, вообще тупицами кажутся.[/quote]такая умная что работаете не директором какой-то фирмы ,а ноги роздвигая, даааа ума много нужно для этого. А меня и тупую любит муж, родители, и друзья. Так что тупость это не страшно)



#1185202 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 19:17 в Трёп

Судя по тому, что ты так хвастаешься всем подряд, не только заработками, с самооценкой у тебя явно не все в порядке.
Другая бы плюнула и пошла праздновать, а из тебя все льется и льется.
Мда.

так я не спешу. Делаю макияж и заодно вас взбешиваю)))



#1191068 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 14 Январь 2024 - 02:59 в Трёп

По теме, то в этом году один раз выходила и так себе было, читаю тут, что все плохо и не выхожу )))) а вы просто лукавите и «магичите» ))))
Почему и спросила, что дезинформируете! И толку от этой темы НОЛЬ! Вернее она демотивирует, а создавалась тема по идее для того, чтобы понимать, как там и что…хотя бы чуть истины, а тут на 90% ложь, а кто зарабатывает, тот молчит, по-видимому бояться, что сглазят )))), то в таком случае честно и негатив не нести сюда.

А его нести в темы, вроде называются они…как то про нытье и молитвы форуму или как то так )))) кто хочет почитать подобное, то пойдет туда и почитает и свое выплеснет г…

В общем, дело - хозяйское! Но как то не приятно и уже желание и вовсе форум «снести», чтобы не читать подобного.

+++++ не пишу тут уже давно. И рада бы. Но нападут и покусают если писать что хорошие смены. Бывают конечно плохие как сегодня ,но это больше исключение из... Не вижу смысла в этой теме когда ты не можешь написать что все хорошо.



#1191979 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 20 Январь 2024 - 00:18 в Трёп

На чатуре обстановка стала получше или со вчерашней ночи все так же говено? Девочки дайте надежду на свет в конце тоннеля)

ой. Хуже чем вчера. На мнооооого хуже. Ну правда я была вечер Европы,может ночью станет лучше. Трафик в 4 раза меньше чем обычно.



#1192761 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 25 Январь 2024 - 11:04 в Трёп

девочки, а что если типа голосом система на просечет)))? Да ладно...

да там иногда даже не соглашаешься и все равно улетаешь, если вдруг не заметишь или еще что... страшно все это конечно

конечно просечет. На чатуре у меня было несколько лет назад в привате,чисто разговорный приват был. Спрашивает- во сколько у тебя был первый секс, отвечаю - в 17 , и тут я вылетаю с сайта и всё ((( в итоге меня разблокировали,но пришлось долго чатуру всё объяснять.



#1202354 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 25 Март 2024 - 06:52 в Трёп

Отличный день ( не скажу сколько минималок,а то ядом некоторые заплюют) всем удачных смен.



#1208235 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 23 Апрель 2024 - 16:36 в Трёп

О мне вчера прельявлял один что он аж 138 токенов(по 1) накидал, а я даже сис не показала))) отправила в тип меню, Дак я ж накидал, аааа как бесииит, так я ж двигалась а не в потолок плевал.. Задрали, всегда в порывах отчаяния думаю, над раздеваться или рогаткой в камеру, но сдерживаю себя ппц как, не изменит это ничего, люди есть платежеспособные будет шоу, а так все бесплатно подрочат похлопают и дальше пойдут. Я начинаю выгорать помойму, тишина лютая всю неделю (( устала..

у меня сегодня на чб... Пишет - сквирт за 200 ТК?. Я ему пишу нет и одновременно с моим ответом прилетает 200 ТК , я на него взглядом посмотрела таким что самой страшно стало, и он сразу вышел, чую жопой будет завтра диз



#1202970 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 28 Март 2024 - 07:36 в Трёп

увидела в настройках можно ставить флаг , а можно не ставить. по желанию

В каких именно настройках? Чтоб не пропустить и случайно не вывести. Я сегодня проспала все нафиг, 14 часов сна, я сама прифигела)
настройки и конфиденциальность там галочку можно снять или поставить что бы флаг видно было
зашла в настройки sittings&privacy и хоть убей не вижу про этот флаг. Как он на инглише называется и после какой позиции идёт?
настройки вещателя- разместить мою камеру на главной странице"да" и сразу под ним- показать флаг моей страны.далее идёт покажите мою камеру этим пользователям- женщины,мужчины,трансы,пары.



#1202971 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 28 Март 2024 - 07:39 в Трёп

увидела в настройках можно ставить флаг , а можно не ставить. по желанию

В каких именно настройках? Чтоб не пропустить и случайно не вывести. Я сегодня проспала все нафиг, 14 часов сна, я сама прифигела)
настройки и конфиденциальность там галочку можно снять или поставить что бы флаг видно было
зашла в настройки sittings&privacy и хоть убей не вижу про этот флаг. Как он на инглише называется и после какой позиции идёт?
а вы стрим запускали? Мне когда запустила вылезло уведомление на пол экрана - теперь вы можете ставить на главной странице флаг своей страны и тд тп, принять или отклонить?.



#1209665 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 30 Апрель 2024 - 22:37 в Трёп





ясно.
девачки расходимся.


Ой, вы еще скажите что никто не покупает токены и не кидает их себе)) На Бонге это единственный способ подняться на первую строчку и все это знают)

ахаха если это ещё и самозалив то какая может быть первая страничка ахаха. Я была в топ 3 на чатуре и великолепно знаю сколько нужно заработать что бы там быть. 20-30 тисяч ахаха



Причем здесь Чатур и самотипы на Бонге? Или в вас рука и лицо это одно и тоже?) Объясните свою логику, очень интересно. Хотя, мне кажется у вас она отсутствует.



в общем, учитывая, что данный аккаунт пришел сюда рекламировать телеграм Крис с бонги, то я думаю, уже не остается сомнений, что это ее один из нищих поклонников) они любят считать, кто сколько заработал, кто сколько потратил на самозалив, ну и про раздетьсяпокрасоваться тоже взято с ее стримов, она постоянно тизит) Не дочитал ты только до момента, где она пишет, что на общении зарабатывает больше всегоstuart.gif


Вы сами постоянно упоминаете ее и это не считается рекламой? Я всего лишь скинула ту же тему, которую обсуждали девочки.

открой свои глаза и посмотри что я ниже исправила на бонга. Или глаз нет прочитать? Хамло ты мамино



#1209685 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Май 2024 - 01:22 в Трёп

Эта фраза "на пол шишечки показать" мне кажется все выдает)) Ну нет у нас шишечек только горошинка разве что)) Ой я не могу))

Мне было все понятно про этого пользователя нашего форума ещё по одному из первых сообщений на форуме в ветке "связь между моделью и мембером" вроде так она называется.
Цитирую:
Marinacb
08 мар 2024
Недавно была в ТЦ своего города и увидела мема с сайта с одной из моделей сайта, комично что так вышло в жизни)) Вообще по слухам, каждая вторая модель, особенно до 21 года и после 30 встречается с пользователями, плохих историй еще никогда не слышала
Как то так)
ну ок модель можно узнать в лицо ,а мема то как ахаха вот это бредятня блин. Уже не говорю про каждая вторая ахаха .