Перейти к содержимому


Публикации Malavita1989

196 публикаций создано Malavita1989 (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1176120 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 21 Сентябрь 2023 - 01:13 в Трёп

Думала чатур ожил. А нет... 2 семена подряд за 2 часа по 5 баксов, ето что за треш . Я так не зарабатывала 8 лет назад даже когда только начинала. Печалька



#1182572 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 11 Ноябрь 2023 - 15:59 в Трёп

Чатур- ну и нудятина . Как будто не суббота а х*й его знает что. Ели выдушила минималку курильщика. Сяду ещё ночью



#1182585 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 11 Ноябрь 2023 - 17:11 в Трёп

Мой максимум 5 часов . Спина не выдерживает,старость блин))) ну у меня стримы розбиты на кусочки что бы я отдохнуть могла . Работаю з 11 утра и до 15.00. потом кушаю, отдыхаю и тд ... И сажусь в 12 ночи и до 5 утра , потом просыпаюсь сажусь где-то в 6 вечера и до 22.00. и так по кругу. Делаю выходные когда устала. Могу не стримить по несколько недель если идёт выгорание.



#1182651 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 12 Ноябрь 2023 - 06:13 в Трёп

Чатур-такоеееее. Лучше чем днём, но для субботы слабовато даже очень. Сидят пялятся и свои ненужные никому "мммммм, секси" и тд строчат



#1182652 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 12 Ноябрь 2023 - 06:15 в Трёп

У меня больше часа N/A вообще было, хоть сервера меняй, хоть расширения, сегодня кстати и фаст прокси и обход блокировки просто тупит зверски, просто идет этот белый экран и проверка с бегунком нескончаемая что я человек.

у меня было такое же сегодня, ничего не помогало пока не перезагрузила роутер и комп. И за час сделала больше чем за три) хотя может это совпадение хз



#1182682 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 12 Ноябрь 2023 - 11:59 в Трёп

Владельци Чатура какие-то не логичные. Видят же что сайт давно не вывозит этот движ. Ну сделайте вы блин фильтрацию моделей. Сидит куча колумбиек и прочего сброда которые месяцами на вывод шкребут, ну уберите вы их. За период не сделала на вывод ( 250 минимум)письмо предупреждение - типо поменяйте что-то и рекомендации. За второй не сделала - письмо типо у вас последний шанс и мы прощаемся , после третьего бан страницы. Ну нафига держать ету шушваль я не понимаю. Сильно тапками не кидайте) это так мысли в слух, жаль я не владелец чб)))



#1185160 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:27 в Трёп

проблема в том что здесь блеать о своих ЕХУХ не пишут, потому что не все тупые и понимают о какой сумме идет речь!

та ладно не пишут) не всё даже ныть что плохо . Реально если бы не днюха заработала на пиццу и колу. Теперь следующее еху будет через год))))



#1185161 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:28 в Трёп

уже сто раз просили и писали НЕ писать ничего!
до идиоток никогда не дойдет!

приятно познакомиться Марина. Вас Джусиха покусала?)))



#1182718 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 12 Ноябрь 2023 - 15:08 в Трёп

Владельци Чатура какие-то не логичные. Видят же что сайт давно не вывозит этот движ. Ну сделайте вы блин фильтрацию моделей. Сидит куча колумбиек и прочего сброда которые месяцами на вывод шкребут, ну уберите вы их. За период не сделала на вывод ( 250 минимум)письмо предупреждение - типо поменяйте что-то и рекомендации. За второй не сделала - письмо типо у вас последний шанс и мы прощаемся , после третьего бан страницы. Ну нафига держать ету шушваль я не понимаю. Сильно тапками не кидайте) это так мысли в слух, жаль я не владелец чб)))

По вашей логике тогда и славянок нужно убирать , которые ничего не зарабатывают .
ну не утрируйте) я написала примерно как могло бы быть. Чатур может придумать никому ненужные обновления ,а способ фильтрации нет? И не сравнить наших девочек которые стараются ,все такие ухоженные, с хорошим качеством, у них есть потенциал. А не 10 страниц латинок которые стримят с утюга ,все грязные и тд. Только сайт ложат.



#1185163 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:30 в Трёп

пишут к сожалению, а потом страдают все из за их тупорылости. уже не раз пишем, чтоб не говорили о суммах.
нужно и можно писать об общем - "заработала хорошо. смена прошло супер/классненько/огненно" тд , но все циферки (даже завуалировано) - держать при себе.

а я писала сумму?)))))



#1182732 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 12 Ноябрь 2023 - 16:46 в Трёп


Владельци Чатура какие-то не логичные. Видят же что сайт давно не вывозит этот движ. Ну сделайте вы блин фильтрацию моделей. Сидит куча колумбиек и прочего сброда которые месяцами на вывод шкребут, ну уберите вы их. За период не сделала на вывод ( 250 минимум)письмо предупреждение - типо поменяйте что-то и рекомендации. За второй не сделала - письмо типо у вас последний шанс и мы прощаемся , после третьего бан страницы. Ну нафига держать ету шушваль я не понимаю. Сильно тапками не кидайте) это так мысли в слух, жаль я не владелец чб)))

По вашей логике тогда и славянок нужно убирать , которые ничего не зарабатывают .
ну не утрируйте) я написала примерно как могло бы быть. Чатур может придумать никому ненужные обновления ,а способ фильтрации нет? И не сравнить наших девочек которые стараются ,все такие ухоженные, с хорошим качеством, у них есть потенциал. А не 10 страниц латинок которые стримят с утюга ,все грязные и тд. Только сайт ложат.
И они все равно в жопе сайта, так как первая страница не резиновая и всем офигенный трафик сайт, в принципе, дать не может.
Логика странная, реально.
Хотя - какая грамматика, такая и логика.
Ложат, мля.dribble.gifbash.gif
ну извиняйте за ошибки. Руским плохо владею. Могу писать на украинском)))а у нас прям не форум а кружок филологов как оказалось)))



#1182743 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 12 Ноябрь 2023 - 18:16 в Трёп

[quote name="Orangejuice" post="1182740" timestamp="1699801872"]

[quote name="Malavita1989" post="1182732" timestamp="1699796814"]

[quote name="Orangejuice" post="1182730" timestamp="1699796511"]
[quote name="Malavita1989" post="1182718" timestamp="1699790884"][quote name="Gavnozavr" post="1182710" timestamp="1699789497"]По вашей логике тогда и славянок нужно убирать , которые ничего не зарабатывают .[/quote]ну не утрируйте) я написала примерно как могло бы быть. Чатур может придумать никому ненужные обновления ,а способ фильтрации нет? И не сравнить наших девочек которые стараются ,все такие ухоженные, с хорошим качеством, у них есть потенциал. А не 10 страниц латинок которые стримят с утюга ,все грязные и тд. Только сайт ложат.[/quote]И они все равно в жопе сайта, так как первая страница не резиновая и всем офигенный трафик сайт, в принципе, дать не может.
Логика странная, реально.
Хотя - какая грамматика, такая и логика.
Ложат, мля.dribble.gifbash.gif[/quote]ну извиняйте за ошибки. Руским плохо владею. Могу писать на украинском)))а у нас прям не форум а кружок филологов как оказалось)))
[/quote]
Огромное количество ошибок можно делать или второпях или специально, но есть ошибки, по которым легко можно вычислить уровень грамотности человека, даже в кружок филологов ходить не обязательно.

Не дай бог, чатуру взбредет в голову ваша идиотская мысль, тогда больше половины форума забанят к херам.
Потерять сайт, пусть даже не приносящий миллионов, и лишиться работы при теперешней жизни - это равносильно катастрофе.[/quote]та мне все равно на мою грамотность если честно. Меня устраивает моя вторая страница на чатуре и мои заработки и пох на грамотность. Единственное бесит это лаги которые мешают зарабатывать больше. Вы наверное не совсем поняли мою мысль, я написала просто пример фильтрации ( первое что пришло в голову) . Можно сделать фильтрацию по качеству трансляции например и не допускать кучу страниц стримящих латинок з утюга. Ладно. Закрыли тему. Не будем устраивать здесь срач. Хороших вам смен и побольше ехууууу)



#1185165 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:32 в Трёп

Ладно. Бог с вами. Вообще ничего больше писать не буду. Сидите и нойте что всё плохо. Сами на себя негатив и зовёте)))



#1185167 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:32 в Трёп


уже сто раз просили и писали НЕ писать ничего!
до идиоток никогда не дойдет!

приятно познакомиться Марина. Вас Джусиха покусала?)))
такой тип остроумия видимо на какой-то бонге у мемов одожили?
я работаю только на чатуре. Так что простите извините)))



#1185170 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:33 в Трёп


Ладно. Бог с вами. Вообще ничего больше писать не буду. Сидите и нойте что всё плохо. Сами на себя негатив и зовёте)))

с чего вы решили что у меня все плохо?
я уверенна что явно получше чем у вас)
всё. Проехали. Больше сюда писать не буду . Это не тема как прошла сессия а кто больше наноет)))



#1185173 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:38 в Трёп


Ладно. Бог с вами. Вообще ничего больше писать не буду. Сидите и нойте что всё плохо. Сами на себя негатив и зовёте)))

с чего вы решили что у меня все плохо?
я уверенна что явно получше чем у вас)
всё. Проехали. Больше сюда писать не буду . Это не тема как прошла сессия а кто больше наноет)))
берите пример с адекватных девушек которые не расписывают здесь свои суммы, а положительные эмоции о сесссии описывают без указанных ЭХУХов.
тогда ни у кого притензий бы не возникло)
спасибо за поздравление з днём рождения)))



#1185180 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:49 в Трёп

Мда. Хамство процветает. Мама не хотела, папа не старался. Доносить свою мысль культурно не судьба видимо.



#1186197 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 09 Декабрь 2023 - 01:51 в Трёп

какое-то вообще небывалое затишье, 100 токенов на чатуре за почти 4 часа при большом для меня количестве зрителей

да это так. Не выходила с 1 декабря... Вышла офигела , если бы не постоянники то отбила то что я сегодня потратила на сигареты и еду



#1191068 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 14 Январь 2024 - 02:59 в Трёп

По теме, то в этом году один раз выходила и так себе было, читаю тут, что все плохо и не выхожу )))) а вы просто лукавите и «магичите» ))))
Почему и спросила, что дезинформируете! И толку от этой темы НОЛЬ! Вернее она демотивирует, а создавалась тема по идее для того, чтобы понимать, как там и что…хотя бы чуть истины, а тут на 90% ложь, а кто зарабатывает, тот молчит, по-видимому бояться, что сглазят )))), то в таком случае честно и негатив не нести сюда.

А его нести в темы, вроде называются они…как то про нытье и молитвы форуму или как то так )))) кто хочет почитать подобное, то пойдет туда и почитает и свое выплеснет г…

В общем, дело - хозяйское! Но как то не приятно и уже желание и вовсе форум «снести», чтобы не читать подобного.

+++++ не пишу тут уже давно. И рада бы. Но нападут и покусают если писать что хорошие смены. Бывают конечно плохие как сегодня ,но это больше исключение из... Не вижу смысла в этой теме когда ты не можешь написать что все хорошо.



#1195725 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 14 Февраль 2024 - 15:23 в Трёп

Чатур меня вообще запихнул в конец сайта... Это что за пздц.

вы не одинока. Что то они жостко нахимичили там.



#1197758 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 26 Февраль 2024 - 06:42 в Трёп

День воскресенья отлично, ночь ещё лучше. Таки веб-кам живёт,есть свет в конце туннеля



#1208235 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 23 Апрель 2024 - 16:36 в Трёп

О мне вчера прельявлял один что он аж 138 токенов(по 1) накидал, а я даже сис не показала))) отправила в тип меню, Дак я ж накидал, аааа как бесииит, так я ж двигалась а не в потолок плевал.. Задрали, всегда в порывах отчаяния думаю, над раздеваться или рогаткой в камеру, но сдерживаю себя ппц как, не изменит это ничего, люди есть платежеспособные будет шоу, а так все бесплатно подрочат похлопают и дальше пойдут. Я начинаю выгорать помойму, тишина лютая всю неделю (( устала..

у меня сегодня на чб... Пишет - сквирт за 200 ТК?. Я ему пишу нет и одновременно с моим ответом прилетает 200 ТК , я на него взглядом посмотрела таким что самой страшно стало, и он сразу вышел, чую жопой будет завтра диз



#1208626 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 24 Апрель 2024 - 20:11 в Трёп

А зачем тогда эта тема? Чтобы ныть? Так тема нытье тоже есть. Снести тогда и эту за ненадобностью



#1208487 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 24 Апрель 2024 - 15:21 в Трёп

Я пишу сюда только когда у меня совсем не идет смена , иначе заклюют , я уже поняла )) но как кто-то выше написал, те кто идут в вебкам в первый раз, этот форум не читают и не анализируют ситуацию в основной массе своей, а как раз читают бесконечн рекламу от студии , где ты должен сидеть общаться, улыбаться и заработаешь за две недели на айфон, а за три уже поедешь отдыхать в тай, плюс в тг куча каналов и чатов про вебкам, где люди пишут спокойно про свои 2-4к в месяц

эта тема утратила информативность от слова совсем. Ее смело можно переименовать на "всё плохо". Раньше все писали честно ,и кобр плюющих ядом здесь не было. Можно было зайти и понять стоит ли свою попу подрывать и выходить онлайн. И полностью согласна я этот форум нашла года через три наверное после начала работы, искала информацию о платёжке какой-то и он мене в поиске вылез.



#1208517 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 24 Апрель 2024 - 16:42 в Трёп


Я пишу сюда только когда у меня совсем не идет смена , иначе заклюют , я уже поняла )) но как кто-то выше написал, те кто идут в вебкам в первый раз, этот форум не читают и не анализируют ситуацию в основной массе своей, а как раз читают бесконечн рекламу от студии , где ты должен сидеть общаться, улыбаться и заработаешь за две недели на айфон, а за три уже поедешь отдыхать в тай, плюс в тг куча каналов и чатов про вебкам, где люди пишут спокойно про свои 2-4к в месяц

эта тема утратила информативность от слова совсем. Ее смело можно переименовать на "всё плохо". Раньше все писали честно ,и кобр плюющих ядом здесь не было. Можно было зайти и понять стоит ли свою попу подрывать и выходить онлайн. И полностью согласна я этот форум нашла года через три наверное после начала работы, искала информацию о платёжке какой-то и он мене в поиске вылез.
Раньше и деревья были больше и трава зеленее. А потом все пошло по пи...
И сейчас уже надо не зарабатывать деньги, а выгрызать с каждого, ставшего жадным, мема.
А попу подрывать надо всегда, а не ориентироваться по форуму - люди разные, смены разные.

Мене laughing.gifw00t.gif форум не вылезал, кстати, я его нашла гораздо раньше, чем стала работать.
вот что у вас за прикол всех учить как жить и как работать? На что хочу на то и ориентируюсь, на форум, на гороскоп, на погоду,на карты таро... Вам то какая должна быть разница?