Перейти к содержимому


Публикации Malavita1989

192 публикаций создано Malavita1989 (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#1186190 Студия не выдает зарплату

Отправлено от Malavita1989 09 Декабрь 2023 - 01:10 в Общие вопросы


Нет, вы не поняли. Эти доказательства/ скрины на случай, если обвинят в краже и заявят в полицию на нее. Но скорее всего владельцы студии на это не пойдут, но будет правильно быть готовой к такой ситуации.
Идеальный исход: студия захочет получить обратно своё имущество, выплатив зп. Без полиции вообще.
В полиции не дураки работают ( в основном). Уж проникновение в квартиру смогут отличить от систематического посещения квартиры с ключом. Так что в любом случае поймут, что это домашняя студия, а она просто модель, которая пошла на такой шаг чтобы получить СВОИ деньги.

это все равно будет квалифицироваться нарушением закона - кражей, в ее случае, не важно при каких обстоятельствах. а студия заплатит ментам если понадобится, у них все схвачено. так что девочка еще под статью может пойти
+++++



#1186199 Студия не выдает зарплату

Отправлено от Malavita1989 09 Декабрь 2023 - 02:08 в Общие вопросы

Мне сейчас 34 , первый раз я попала на вебку на студию в 21. Они не хотели выплачивать,я ушла. Всё. Забыла и забила. За то вы уже знаете как работает это все и работайте на себя



#1178885 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 13 Октябрь 2023 - 15:48 в Трёп

Девчонки, тут прошлась по форуму и удивилась, оказывается у многих из вас есть мужья. как они реагируют на это? если не знают.то как скрываете?
пзц последнее время у меня с этим проблемы, все мужики пытаются узнать где я работаю и чем же таким занимаюсь...laughing.giflaughing.giflaughing.gif

я своему мужу тогда ещё парню рассказала через пару месяцев после знакомства,когда поняла что наши отношения это не просто чпоки и пока. Сказала что бы он обдумал сию информацию и решил сам хочет он со мной будущего или нет. И вот уже 9 лет мы в браке. И правильно сделала что сказала , где-то через пол года после свадьбы ему добрые люди прислали видео моей работы. Относится к работе отлично, не в каменном веке живём,иногда составляет мне компанию на стриме)))



#1183569 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 18 Ноябрь 2023 - 19:42 в Трёп


Была грустная история с моей знакомой связанная с деньгами в обход сайта. Они ж не лохи эти др*черы как нам кажется, они великолепно знают правила сайтов , и хватает козлин. Моей знакой один милый и вообще ничего не требующий переводил на карту ну очень крупные суммы. Переводил больше года. И тут приходит он и говорит через неделю ты летишь ко мне в Австрию. Она понятное дело отказывается. Он ей тогда я на тебя жалуюсь на всех сайтах где ты работаешь,или возвращай мне деньги. А там сумма мама дорогая год без выходных работать нужно. И работу она ясное дело потерять не хочет. Соглашается,летит. Возвращаться вся в синяках и вся порванная( ну вы поняли и с заду и с переду) . И главное же молча полетела, никому не сказав про эту ситуацию. То что я была в шоке это нет, я была в ах*уе когда ее увидела и услышала это.

Мне кажется, тут наивность девушки... во-первых, надо еще доказать, что она вот прям с каждого сайта увела этого дрочера. Может это вообще какой-то левый чел из соц сети. Деньги платил, общение было, какие еще вопросы idontno.gif Что значит - ты летишь ко мне? biggrin.png Он с таким же успехом мог сказать - завтра ты при мне ешь свое г.. laughing.gif Послала на х и все. Ну и на месте дать себя изнасиловать во все места... ну это как? Еще и явно без презика.. Вот мужик искал девушку, которая не умеет отстаивать свои границы.
Ну и даже если бы забанили... на крайняк можно поменять фамилию и по новым докам зарегиться, первое время в парике с косплеем постримить
так я о том и говорю что она тупонула. Молча никому ничего не сказав сорвалась и поехала. Поделилась бы то вместе что то решили. Так нет же((((( говорю - могла бы я на свои доки тебе страницы сделать новые так как я только на чатуре ,а мы с ней очень похожи. Тем более там у меня такое фото что сама себя не узнаю. Она решила по своему, нарешела себе травму от которой уже пол года оправиться не может.



#1178903 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 13 Октябрь 2023 - 17:39 в Трёп

Девчонки, тут прошлась по форуму и удивилась, оказывается у многих из вас есть мужья. как они реагируют на это? если не знают.то как скрываете?
пзц последнее время у меня с этим проблемы, все мужики пытаются узнать где я работаю и чем же таким занимаюсь...laughing.giflaughing.giflaughing.gif

я своему мужу тогда ещё парню рассказала через пару месяцев после знакомства,когда поняла что наши отношения это не просто чпоки и пока. Сказала что бы он обдумал сию информацию и решил сам хочет он со мной будущего или нет. И вот уже 9 лет мы в браке. И правильно сделала что сказала , где-то через пол года после свадьбы ему добрые люди прислали видео моей работы. Относится к работе отлично, не в каменном веке живём,иногда составляет мне компанию на стриме)))
А первые два месяца что говорили, где и кем работаете?
говорила что работаю в интернет магазине менеджером)))



#1183551 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 18 Ноябрь 2023 - 17:37 в Трёп

Да он знает, что все модели на сайте врут , я готова была к тому что он обидется что не встретимся , но чтоб вот так со злостью писать на чб и прочее ...

верните ему деньги в ТК. Просто перекиньте ему сумму эту и пусть идёт тратиться на других. Если у него осталась переписка и он реально такое г*вно что скинет ее в поддержку то гарантия 90 процентов что вас чатур заблокирует. Чатур очень серьезно относится к получению подарков в обход сайта. Поэтому на будущее ( я так делаю много лет) оплата в ТК на сайт ,а потом уже игры в восап,в Скайп ,в телеге и тд.



#1183554 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 18 Ноябрь 2023 - 17:47 в Трёп

Я одному 2 года мозги парила. Прям у него любовь страшная была, и все о встрече мечтал. И когда он начал уже прям очень агрессивно настаивать на встрече я его заблокировала в чб. Он тоже начал угрозы писать в телеграмм, и что бы я деньги вернула. Я ответила что х*й тебе это плата за моё время. Он написал в поддержку что бы заставили меня деньги вернуть ( скрин письма мне прислал) а так как он платил только через сайт поддержка мило его послала куда подальше.



#1183561 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 18 Ноябрь 2023 - 18:36 в Трёп

Девочки , спасибо за ответы . Да, всеиаки лучше вернуть ему , пусть решается на чб и я переведу токены , не хочу рисковать перманентным на сайте ....тоже думаю, что сайту плевать на модель, которая не в топе и проще избавиться, другая на её место прийдет .

а может ему ети деньги и не нужны ,а просто пытается методом шантажа заставить вас таки с ним встретиться. Пойдёт в отказку - делайте скрины и идите здавайтесь сами чатуру. Напишите вот я не подумала, вот сделала такую глупость что в обход сайта, простите извините я больше не буду,прощенья мне нет. И скрины его угроз и отказов принимать от вас обратно деньги.



#1183564 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 18 Ноябрь 2023 - 19:15 в Трёп

Была грустная история с моей знакомой связанная с деньгами в обход сайта. Они ж не лохи эти др*черы как нам кажется, они великолепно знают правила сайтов , и хватает козлин. Моей знакой один милый и вообще ничего не требующий переводил на карту ну очень крупные суммы. Переводил больше года. И тут приходит он и говорит через неделю ты летишь ко мне в Австрию. Она понятное дело отказывается. Он ей тогда я на тебя жалуюсь на всех сайтах где ты работаешь,или возвращай мне деньги. А там сумма мама дорогая год без выходных работать нужно. И работу она ясное дело потерять не хочет. Соглашается,летит. Возвращаться вся в синяках и вся порванная( ну вы поняли и с заду и с переду) . И главное же молча полетела, никому не сказав про эту ситуацию. То что я была в шоке это нет, я была в ах*уе когда ее увидела и услышала это.



#1183572 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 18 Ноябрь 2023 - 20:09 в Трёп

Жесть. Садисты чувствуют комплекс жертвы. Ей надо к психотерапевту прорабатывать жертвенность, так как вокруг полно психопатов. Надеюсь, у девушки все наладится.

пол года ходит к психотерапевту, пока большого прогресса нет. Он неделю над ней издевался в своём доме. Запугал он ее знатно. Купил билет и отправил домой.та короче жесть. Я как представлю что она пережила.



#1183580 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 18 Ноябрь 2023 - 20:29 в Трёп


А "помириться" с ним совсем не вариант? Потом грамотно его слить.

Помириться могу, но не слиться . Видимо, не такой дурак и без достоинства мужского . Не сейчас, так потом потребует
Ну имею в виду сделать так, чтоб сам слился "надоесть" ему, чтоб он думал, что это его желание. Просто надо знать, какие у вас с ним отношения были до этого. он вам писал чтобы вы обращались к нему за помощью, может попытаться помириться и вызвать чувство вины, что обидел слабую бедную девушку, что не ожидали такого от него, считали его надежным мужчиной и тд, а сейчас вам больно и вы разочарованы и тд, т.е. вызвать чувство вины и тд, держать врага при себе, а потом слить грамотно неадеквата, но так как он будет считать что это его желание,то претензий к вам не будет.
Ну это вариант, если он не специально вам подарок сделал, например. И какие у вас там были отношения и общение.
Можно набухаться/сделать вид, что набухались) Позвать друга, позвонить этому челу и начать говорить всякую дичь, ржать над ним, потом еще в видеозвонке заняться сексом с другом и рассказывать другу какой у этого дрочера, что ждет в гости, член маленький/кривенький/мохнатый и блевануть sick.gif 100% сольется laughing.gif
Если показать себя не адекватной, то он сам побрезгует)
как вариант))) я вот задумалась над этим. Вот вернуть то деньги можно, а где гарантия что он отстанет после этого. И вообще можно сказать что недавно узнала что у меня ВИЧ. Ты мне реально нравился ,но вот неделю уже не знаю как тебе сказать. Тогда точно сольётся. А справку можно и нарисовать нафотошопить)))



#1183586 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 18 Ноябрь 2023 - 20:42 в Трёп






Можно набухаться/сделать вид, что набухались) Позвать друга, позвонить этому челу и начать говорить всякую дичь, ржать над ним, потом еще в видеозвонке заняться сексом с другом и рассказывать другу какой у этого дрочера, что ждет в гости, член маленький/кривенький/мохнатый и блевануть sick.gif 100% сольется laughing.gif
Если показать себя не адекватной, то он сам побрезгует)
как вариант))) я вот задумалась над этим. Вот вернуть то деньги можно, а где гарантия что он отстанет после этого. И вообще можно сказать что недавно узнала что у меня ВИЧ. Ты мне реально нравился ,но вот неделю уже не знаю как тебе сказать. Тогда точно сольётся. А справку можно и нарисовать нафотошопить)))
Еще гарденеллу подрисуйте и расскажите, что у вас селедкой между ног попахивает biggrin.png В самых грязных деталях) Что у вас тампон сутки там был, начал подгнивать, потом вы сидели в комнате и не понимали, что рыбой воняет, а оказалось, что это от вас bye.gif Теперь бегаете лечитесь... и сказать, ну если тебя запах стухшей рыбы не сильно пугает, что даже в комнате пахнет, то давай встретимся laughing.gif
ахаха унесло ахаха. Ничего себе у вас фантазия



#1183593 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 18 Ноябрь 2023 - 22:21 в Трёп

Нет, он купил годовой купон намного дороже чем 45 баксов . Меня даже не он беспокоит , его можно и заблокировать и послать ,и опустить и прочее ... меня беспокоит как чатур отреагирует на его жалобу . Он предупредил, что заскринил переписку (но я изначально вела себя так, чтоб я выглядела в переписке адекватным человеком, когда почуяла неладное). Как бы вот, плевать на него и деньги, на сайт не плевать, бан -это конец света для меня будет . ХЗ адекватность поддержки .

вот где гарантия что если вы вернёте деньги он отстанет? Ведь как не крути вы правило уже нарушили, и то что ему вернёте деньги толку то, правило обхода сайта так и останется нарушенным. Он может и деньги обратно получить и жалобу на вас кинет. На меня когда то кинули за то что я типо не выполнила обещенное ( я выполнила) ну пока ми разобрались с чб и меня розбанили прошло 2 недели( я чуть не поседела от нервов) . Как бы делала я в вашей ситуации - писала в поддержку и каялась во всех грехах. Лучше вы сами и обойдетесь малой кровью,чем этот не адекват накатает и приукрасит. Я бы договаривалась с чатуром выплатить именно сайту эти деньги что пошли в обход. А это омно пусть сидит без денег в своём дерьме. Ну это бы я так сделала. А вам решать .



#1183610 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 18 Ноябрь 2023 - 23:48 в Трёп


Жесть. Садисты чувствуют комплекс жертвы. Ей надо к психотерапевту прорабатывать жертвенность, так как вокруг полно психопатов. Надеюсь, у девушки все наладится.

пол года ходит к психотерапевту, пока большого прогресса нет. Он неделю над ней издевался в своём доме. Запугал он ее знатно. Купил билет и отправил домой.та короче жесть. Я как представлю что она пережила.
Вот бывают же такие *** по жизни. Надо отстаивать свои права всегда, искать ходы - выходы, договариваться, а если на что то и соглашаться, то проталкивать уже свои условия. Особенно, с мемами.
а самое страшное что эта тва*рь где-то лазит по сайтам и ищет себе ещё жертву. Ту страницу с которой переписывался с ней он удалил. Но я сомневаюсь что такие не люди останавливаются



#1186191 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 09 Декабрь 2023 - 01:14 в Трёп

у меня 8 месяцев приваты были по 32/44. И кому надо приходили. Потом подумала, что дорого. Поставила по 8/16. И так же не часто ходили. Но это очень мало, очень дешево. У меня всегда по 10 минут стояло и стоит. Сейчас поставила одинаково на обычный и на эксклюзив 16 тк. Но тоже 160 токенов за 10 минут я считаю это мало. Все включено всегда у меня стоит. Иногда что бы не брали приваты 44 ставлю. На фиг их приваты. Потом отзывы пишут что понравилось, что нет. Смотрю у некоторых девочек нет отзывов и этих звездочек. У меня же ставят придурки. И не давно было 4,8. Потом один поставил 3 звезды и стало 4,6. А сегодня зашла уже 4,3 рейтинг приватов. Пошли они. Рейтинг этот. Мне все равно.
У одной француженки приваты стоят 120 токенов. Наверно берут

я работаю только на чатуре и мне просто интересно а если вообще закрыть приват и не ходить( ну в смысле ходить , но открывать самой как на чатуре по договоренности). Или на вашем сайте такого нет?



#1186192 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Malavita1989 09 Декабрь 2023 - 01:18 в Трёп

у меня 8 месяцев приваты были по 32/44. И кому надо приходили. Потом подумала, что дорого. Поставила по 8/16. И так же не часто ходили. Но это очень мало, очень дешево. У меня всегда по 10 минут стояло и стоит. Сейчас поставила одинаково на обычный и на эксклюзив 16 тк. Но тоже 160 токенов за 10 минут я считаю это мало. Все включено всегда у меня стоит. Иногда что бы не брали приваты 44 ставлю. На фиг их приваты. Потом отзывы пишут что понравилось, что нет. Смотрю у некоторых девочек нет отзывов и этих звездочек. У меня же ставят придурки. И не давно было 4,8. Потом один поставил 3 звезды и стало 4,6. А сегодня зашла уже 4,3 рейтинг приватов. Пошли они. Рейтинг этот. Мне все равно.
У одной француженки приваты стоят 120 токенов. Наверно берут

я на чатуре как работаю... Закрыла приваты и в пм мы договариваемся о шоу и о цене за каждое действие.



#1200454 Перлы мемов

Отправлено от Malavita1989 12 Март 2024 - 22:09 в Трёп

Всегда, когда захожу к модели сразу здороваюсь: "Привет" и интересуюсь "Как дела?", потом уже спрашиваю "Что делаешь?", ведь неохота отвлекать девушку, если она чем-то занята.. Мне кажется это элементарная вежливость и внимание к модели.

ооооо это мой любимый вопрос - "что делаешь?" Стены бл*дь штукатурю.



#1193805 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Malavita1989 01 Февраль 2024 - 15:39 в Трёп

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.

заблокируйте и забудьте. Не входите в диалог. Это ещё доказать нужно что вы где-то работаете.



#1193811 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Malavita1989 01 Февраль 2024 - 16:20 в Трёп

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.

В не спрашивали что за база? Может вообще с другим связано ))
та ну куда спрашивать. Таких нужно блокировать и пока. Моим родным даже скрины с чатов отправляли когда я отказалась платить. Я сказала - мой комп взломали и личные видео мои посылают. А личные видео извините,нам не 12 и имеем право иметь на компе



#1181716 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 04 Ноябрь 2023 - 18:45 в Трёп

Перепугала я мемов на чатуре. Решила сменить имидж. Я обычно делаю макияж смоки айс и без цветный блеск на губы. Тут купила красную матовую помаду , сделала стрелки, вся такая сама б себя чпокнула.... Итог - даже хай хрю не пишут, заходят постоянники и выходят. Так прошёл час. Пошла я смыла это все и накрасилась как обычно и туууут... Постоянники - ты казалась такой злой и тд ахах. Короче хотела быть секси но не зашло , не всегда перемены это хорошо как оказалось. В итоге в привычном им стиле заработала очень не плохо.



#1182469 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 10 Ноябрь 2023 - 22:30 в Трёп

Чатур - ночью было хорошо. Сейчас ещё лучше.но очень нудно ,набегами, пришлось выжидать принцев.



#1185149 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 17:52 в Трёп

В итоге чатур вышло очень хорошо, но это наверное в честь дня рождения))) 2 недели не работала думала выйду в честь днюхи. Поздравили 3 человека ееехууууушками.



#1185160 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 01 Декабрь 2023 - 18:27 в Трёп

проблема в том что здесь блеать о своих ЕХУХ не пишут, потому что не все тупые и понимают о какой сумме идет речь!

та ладно не пишут) не всё даже ныть что плохо . Реально если бы не днюха заработала на пиццу и колу. Теперь следующее еху будет через год))))



#1186197 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 09 Декабрь 2023 - 01:51 в Трёп

какое-то вообще небывалое затишье, 100 токенов на чатуре за почти 4 часа при большом для меня количестве зрителей

да это так. Не выходила с 1 декабря... Вышла офигела , если бы не постоянники то отбила то что я сегодня потратила на сигареты и еду



#1195382 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Malavita1989 11 Февраль 2024 - 22:25 в Трёп

Кстати, позавчера мне постоянник ночью писал, что чатур не даёт ему типать, перезаходил, перезагружал много раз, говорит, что пишет все время ошибку и очень странно, что сайт не даёт ему тратить деньги. Может и с пополнением были проблемы, хз. Но в тут ночь, пятница получается, кроме него фактически никто даже токена не кинул, а он упрямый, наперезагружал сайт, пока не смог опять начать типать, спасибо ему за это)

у меня вчера такое же было. Тоже постоянник сто раз упрямо перезаходил.