Перейти к содержимому


Публикации Malavita1989

192 публикаций создано Malavita1989 (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#1217322 BongaCams.com

Отправлено от Malavita1989 14 Июнь 2024 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Lanna. Страница 2935. Где написано про стим? Играйте со старыми знакомыми, а зачем в онлайне добавлять мемберов с бонги.
Какие социальные сети разрешено указывать на сайте?
На сайте можно указывать ссылки на следующие социальные сети: Instagram, X (Twitter), Snapchat, TikTok, OnlyFans, Fansly и Reddit. Кроме того, вы можете указать ссылку на свой личный сайт. *Далее идет пример*. Социальные сети отличные от вышеуказанных запрещены.
Так же складывается впечатление, что политика "запрещенных ссылок" на каких-то моделей попросту не распространяется....

блин это та же история что с чатуром про стрим с нескольких страниц.... Всё пеной брызжут но чб разрешает трансляцию с нескольких аккаунтов только важно разные ракурсы иметь. В чем проблема? Играйте тоже.или транслируйтесь со 100 страниц



#1169023 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 27 Июль 2023 - 20:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Глючит это нежно сказано, за час лёг раз 10. Ну его ... Значит не судьба, выходной)))



#1173026 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 Август 2023 - 18:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Упс... Нежданчик. Кто как с Бинанса выводить собирается?

а что случилось? Я явно что то пропустила



#1173559 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 30 Август 2023 - 13:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех лёг?



#1173565 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 30 Август 2023 - 14:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня уже @па взрывается ! Каждый божий день ошибка на ошибке ! Трафик урезали ! Сидишь работаешь по 6-7 часов но сайт ложится ! Нефига не хотят работать на качество ! Количество человек не меняется 5 человек . Вот прям ровно 5 человек смотрят меня да ? Отвратителтный сайт ! Высказалась …

да, с трафиком что то стало в этом месяце, если обычно было 300+ сейчас больше 100 не могу набрать. Не могла ж я резко стать не красивой. Чатур козел.



#1173576 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 30 Август 2023 - 14:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня главная страница сайта работает, к моделям могу заходить, а когда нажимаю, чтобы начать стрим, то Something went wrong...

и у меня работает главная пока не перезагружу страницу. Вот это я у себя и сделала перезагрузила и теперь не могу войти на трансляцию



#1194326 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 05 Февраль 2024 - 11:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну это уже них*я не смешно.



#1176851 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 28 Сентябрь 2023 - 03:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лучше б они сайт до ума довели,а не хней страдали. Упал сайт на пару минут, и всееее. Я собрала после перезапуска все лаги что существуют на чатуре. ПМ не работает, чат дисконект, боты через раз срабатывают, чаевые в чате не вижу. Что я только не делала до писды. Сижу жду уже 40 минут 2 тк что бы ежедневку вывести.



#1180329 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 25 Октябрь 2023 - 01:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур лёг. А главное цука вовремя. Только договорилась с постояником о кругленькой сумме и на тебе. Аааааааааа чатур ты падло



#1184566 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 Ноябрь 2023 - 18:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вроде как всегда мне приходили френд сообщения на почту от чб, за 4 дня до конца периода , сегодня не пришло , ловлю паничку… эти сообщения что то показывают или мне стоит проверить информацию платежную? До сих пор выводу на бинанс, в связи с новостями всеми нервничаю

я тоже вывожу на бинанс, сегодня письмо мне пришло.



#1194330 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 05 Февраль 2024 - 11:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вышла и теперь не могу зайти

тоже самое



#1182468 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 10 Ноябрь 2023 - 22:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, как часто высвечивается уведомление подтвердить свою личность при работе в маске? Как оно выглядит и как происходит подтверждение?

У меня скоро небольшая операция в районе глаз, не хочу отдыхать долго (больше 4-5 дней), но будут шрамы и синячки, планирую сидеть в маске, но ни разу еще так не стримила. Может быть такое, что аккаунт за это забанят, например?
Спасибо большое за ответы

та им всё равно на ваши шрамы))) разве что это вам будет не комфортно. Я 4 года назад попала в дтп с подбородка через обе губы аж до носа были швы ,вышла стримить через неделю . Сначала думала одеть маску медицинскую а потом забила, постоянники спрашивали что случилось,а новенькие вообще молчали. По деньгам хуже не стало)))



#1194629 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Февраль 2024 - 12:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого как с траффиком? последние дни почти пустая комната (

тоже. Не реально набрать что не делай как не прыгай. Что-то очень странное происходит



#1195144 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 10 Февраль 2024 - 15:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки как Чатур себя чувствует? Пришёл в себя?

У меня с утра все ок работает
спасибо за ответ)))



#1195886 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 15 Февраль 2024 - 11:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да с трафиком беда. Обновлял обновлял ,на обновлял был*дь. З 2 страницы в жопу мира с 40 др*черами и 20 подписками в час. Ну спасибо чатур. Написала им письмо на что пришёл ответ что они не причём это просто спад , и такое бывает. Ну да 8 лет не было спада и вот на тебе. Сейчас найду их ответ и скину.



#1195887 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 15 Февраль 2024 - 11:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Thank you for being an active CB broadcaster.

We've taken a look at your account and there are not any issues with your account that would affect your room.

We’ve reviewed the history of your viewership over many months, and our review indicates that your room ranking, like most rooms, has its ups and downs. If you've made any recent changes to the dates and times you broadcast, your broadcast style, or the setting where you broadcast, you may want to consider going back to patterns where you had better results or trying to mix things up with something new.

Please know that Chaturbate strives to maintain a fair and objective platform, where every broadcaster has a chance to reach the front page, and we do not and never have had any sort of 'block' or limit users from viewing broadcasters in any way.

We are sorry for the inconvenience. The streaming issue should now be resolved. Could you please try again and let us know if you are still experiencing any issues?
Thank you,
The Chaturbate Team



#1199304 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 05 Март 2024 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов



девочки, если удалиться новый акк дадут зарегать ? каких то 3 мудака или один и тот же поставили негатив палец вниз, от этого зависит рейтинг? дело в том что заходят в виртуал приват, когда на другом сайте приват закончился и думают прям для них там шоу идёт или если одеваешься потом ставят негатив обиженные...

Скройте свой рейтинг от мепмберов. Через три месяца дизлайки пропадут
а как это сделать, где хоть искать ?
настройки и конфиденциальность-показать мою оценку удовлетворительности жмите "нет"



#1199548 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 06 Март 2024 - 20:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, при ежедневном выводе как быстро приходят деньги? (у меня биткоин) Интересует, они придут 22 числа, тк в этом периоде заказаны, или раньше?

1-2 дня написано на сайте. Я если заказываю до 7 утра то приходят в тот же день в обед .



#1202575 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 26 Март 2024 - 00:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, при переходе на трансляцию вышло это сообщение Your ability to broadcast has been suspended. If you believe this is in error, please contact support. Написала только, что в поддержку, ответа пока не было, кто сталкивался с этим? и есть ли шанс вообще что-то сделать?

так а что не понятно? Вас чатур забанил. Что-то нарушили (думайте что) .



#1202844 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 27 Март 2024 - 14:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Видели, еще флаги стран у некоторых моделей появились.

та это вообще ахаха , ну п*здец какое нужное и важное обновление. И из-за этой никому не нежной фигни сайт больше недели работает криво. Что они там курят все ахаха



#1204165 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 02 Апрель 2024 - 14:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

А желтый фон токенов на всю ширину чата это очередное мегаважное обновление, которое мы заслужили или просто лаги? stuart.gif

я в ах*е ахаха . Не работала 4 дня думала подожду пока чатур в чувство придёт после тех обновлений, а тут ещё одно мега важное это п*здец товарищи



#1205826 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 10 Апрель 2024 - 15:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Написала им в поддержку по поводу падающего вечно фпс, они попросили детали. Скинула им свои идеальные настройки, свою скорость в 900 мб по их спидтесту, они заткнулись и больше не отвечают, видимо нечего сказать. Тем временем, я попровала два провайдера, по проводу и по всем вай фаям, на винде и на рабочем маке, с разными камерами, я сделала просто все что могла, перезагрузила все что перезагружается, с моей стороны нет проблем. Помощи от них тоже нет, фпс так и валится. Что делать дальше, я не знаю. Поддержка совершенно бесполезна.

у менея исчезла эта проблема когда я сменила сервер на Франкфурт



#1216076 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Июнь 2024 - 02:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки и мальчики по поводу дизов. мне влепили не заслужено 1 июня ,2 я предоставила все доказательства что он не заслуженный. Ответ чатура будет ниже. Стучите и вам откроют.



#1216077 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Июнь 2024 - 02:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Приносим извинения за задержку с ответом и ценим ваше терпение.
 
По вашему запросу этот рейтинг был удален, и это удаление отразится на вашем аккаунте в течение 24 часов. Если вы продолжаете получать отрицательные оценки, которые, по вашему мнению, являются вредоносными, сообщите нам об этом, и мы проверим дальше.
Спасибо
Команда Чатурбейта



#1216116 Chaturbate

Отправлено от Malavita1989 07 Июнь 2024 - 11:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да забей на этот дизайн, через 3 месяца уйдёт. Всех довольных не может быть , хорошо что не бесплатно диз влепит)))

ну вот у меня диз был политического характера прям с оскорблениями национальности. Вот и за чем он мне этот мусор. То есть не за то что что-то не понравилось. При этом я не веду политические диалоги. Вот просто зашёл и решил поднасрать. И если ко мне в день таких политически шизонутых 10 зайдет то что ж пусть будут эти дизлайки да.