Перейти к содержимому


Публикации Sabrinka

173 публикаций создано Sabrinka (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1178058 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 06 Октябрь 2023 - 14:49 в Трёп

На сайтах уже 7 месяцев не работаю и спасибо онлику за это. Эта нервотрепка и попрошайки ушли и эмоциональное состояние хоть улучшилось.

Боже, вы счастливая женщина



#1178323 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 08 Октябрь 2023 - 22:15 в Трёп

работа полный отстой, решила на доки сестры открыть новые комнаты ( мы с ней двойняшки правда не очень похожи) открыла чатур новый , в комнате 5 users !!!!!!! это как ????


Дали статус new или нет?



#1178537 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 10 Октябрь 2023 - 12:22 в Трёп

девочки, подскажите какую купить смазку. Что бы для игрушек и на лаш не влияла. А то где то читала могут испортить лаш. Не для анала. Я без нее но чувствую, что нужна, раздражение начинается если долго работать с игрушками. И где купить можете ссылочку скинуть или в аптеках полно разных?



Любая на водной основе, они все одинаковые . Испортить игрушки могут на силиконовой основе. А вообще можно даже гель для узи купить , он тоже подходит и дешевле выйдет



#1181100 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 30 Октябрь 2023 - 13:18 в Трёп

Брио нормальная камера (только моя черный цвет не любила). У меня была брио, потом купила камеру Сони. Так вот, на заработки не повлияло вообще и считаю, что оно того не стоит. Зато заморочек добавилось
К камере пришлось еще объектив покупать за 300 баксов, карту захвата или как там оно называется, батарейку специальную, иначе Сони перегревалась за полчаса.
Ну и плюс крепить ее надо как-то, опять же штатив покупается, лучше даже несколько, чтобы разные ракурсы делать.
С вебкой проще в этом плане, взял и прилепил на ноут/монитор, потом рукой поставил на пол и показываешь ноги, туфли и тд. Ракурсы меняешь, как вздумается

На лице каждое блин покраснение видно, на полу каждая шерстинка (у меня кот живет)


Согласна. Достаточно и брио. У меня камера Сони за 120К, но честно скажу сильно заработок не подскочил , плюс камера немобильна , а они постоянно просят, то крупный план, то ноги, то выше, то ниже. Брио можно хорошо настроить, будет боле чем неплохо. Я бы и сама уже хотела бы к брио вернуться, а то у меня как по#рно студия, одни провода , убиться можно . Раньше как хорошо было, открыл ноут и работаешь ) сейчас только час технику расставляешь и подключаешь , как же надоело все это(



#1182229 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 09 Ноябрь 2023 - 00:48 в Трёп

У меня никак сегодня, но я еще надеюсь)))) Хотелось бы лучше , чтоб сайты все ожили


Такого уже больше не будет )



#1182384 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 10 Ноябрь 2023 - 11:35 в Трёп


Было подобное , только учебники продавала и тоже папочка приехал . Не помню , то ли с силами после ночной смены , то ли наоборот выходная ... вообшем, энергетически была не заепаная, тоже получила подобный отзыв ,ещё и в сообщениях написали, как он прям почти влюбился от впечатления. Ну что девочки, значит раскрыли мы свою чакры женскую и ещё не перегорели до конца . Пусть мамы это тоже почувствуют и нам насыпят токенов)

блин вообще зачем такое писать, я бы возмутилась. Там же по делу надо-что товар в хорошем состоянии, все устроило, зачем писать что женщина симаптичнаяя? чтоб всякие озаботы только из за этого приезжали? Выставляла на авито одежду(шубу и пару костюмов), лицо закрыто стикером, и несколько дебилов на каждую одежду написало с предложением познакомиться. Они вообще в себе? прям чувствую, каким у*бком должен быть мужик, пытающийсяя познакомиться на авито, да еще и не видя лица-одноклеточные просто. В последнее время стала таких ставить на место. Просто на что они надеются?

А кстати продаете когда на авито, запускаете к себе домой? мне в последнее время стало почему-то страшно незнакомых запускать домой...

Я продаю только тем, у кого есть отзывы . Если страница пустая , то не отвечаю таким вообще



#1182423 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 10 Ноябрь 2023 - 17:40 в Трёп


Стандартная минималка за 6 часов. Для кого-то это хороший результат, для кого-то - ниже среднего. А я просто радуюсь, что я больше не "менеджер по продажам" с бесконечно растущими планами, всратой мотивацией, нацеленной на фрод, вечными переработками и дергающимся глазом.

я тоже так уже больше 10 лет мотивирую себя, но...эта дрочка уже в горле сидит, так хочется заняться интересным и прибыльным делом, чтоб чувствовать себя достойной женщиной в обществе, не от кого не прятаться, не выдумывать всякую дичь, не врать друзьям и знакомым...да они нас не кормят и всё такое и пятое десятое
вроде работа и есть, но я уже с полным настроем переключиться на другое дело, знаю что путь тернистый и сложный, опыта нужно набраться....но как всётаки хочется спрыгнуть с вебки и как это тяжело(((
Раньше хоть мэмы не такие обнаглевшие были, тянуло сесть, боболтать, потанцевать, потизить, немного поиграть и получить хорошую денюжку...а сейчас((( как в тюрьме с психами извращенцами которые благо притронутся к тебе не могут

Все мои мысли озвучили( уже вообще не хочется стримить



#1183069 Epayments.com

Отправлено от Sabrinka 14 Ноябрь 2023 - 21:43 в Общие вопросы


ура!!! свершилось чудо! я вывела свои деньги в РФ!

Как вам это удалось, делитесь опытом! Ни разу не слышала еще лю успешной попытке вывести деньги в РФ, Вы первая

Я давно уже вывела, год назад прислали что можно.



#1183174 Как зарабатывать новичку (парню)?

Отправлено от Sabrinka 15 Ноябрь 2023 - 15:44 в Новичкам

Купи анальную пробку Hush, тебе будут кидать на нее, чтобы твой член поднять типа . Без игрушек сложно заработать что либо



#1183226 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 15 Ноябрь 2023 - 22:29 в Трёп

Ноль почти



#1183520 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 18 Ноябрь 2023 - 15:15 в Трёп

Привет всем)) во первых всем удачных стримов и щедрых мемберов???? скажите пожалуйста как обстановке на вебке, планирую вернуться,( хочу так сказать быть готова) доллар стал падать потихоньку, но не думаю, что прям так трагично как после войны когда я ушла с вебки и был 53 ????


Никак , очень плохо, а моделей еще на миллион стало больше



#1183563 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 18 Ноябрь 2023 - 19:13 в Трёп

Девочки , спасибо за ответы . Да, всеиаки лучше вернуть ему , пусть решается на чб и я переведу токены , не хочу рисковать перманентным на сайте ....тоже думаю, что сайту плевать на модель, которая не в топе и проще избавиться, другая на её место прийдет .

а может ему ети деньги и не нужны ,а просто пытается методом шантажа заставить вас таки с ним встретиться. Пойдёт в отказку - делайте скрины и идите здавайтесь сами чатуру. Напишите вот я не подумала, вот сделала такую глупость что в обход сайта, простите извините я больше не буду,прощенья мне нет. И скрины его угроз и отказов принимать от вас обратно деньги.

Никуда не надо сдаваться и тем более обратно бабки переводить )))



#1183801 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 20 Ноябрь 2023 - 10:27 в Трёп

жалею, что в такие времена зарабатывала более-менее норм сумму за три часа и уходила, вместо того, чтобы сидеть по десять часов и зарабатывать в разы больше

Но только тогда и доллар в разы меньше стоил. Я в вебкаме с 2002. 100$ тогда и 100$ сейчас, даже несмотря на инфляцию, это разные вещи.

Но тогда и все остальное стоило в разы меньше! Квартиры сейчас в 3-4 раза выросли в цене с тех времен



#1183808 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 20 Ноябрь 2023 - 10:58 в Трёп

Ну уж не в 3-4, не преувеличивайте


В моем городе на 3-4, мы продавали однушку в 2015 за 1200000, а в том году я уже однушку себе покупала перед войной за 3 млн , причем гораздо меньше по метражу, сейчас еще дороже стоит она . Так что в 3 разв и получается



#1184191 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 23 Ноябрь 2023 - 13:49 в Трёп

Наверное буду искать нормальную работу, в моем городе разнорабочие уже не меньше 2 руб в день зарабатывают, больше меня иногда


Во во )) те же самые мысли) для меня вебка скорее мертва, чем жива



#1184557 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 26 Ноябрь 2023 - 16:32 в Трёп

Вот не зря я недолюбливаю эту розовую дорогую херню.
Сегодня узнала, что так ничего и не поменялось с новым приложением от ловенса - если запихывать включенную игрушку в себя, то она так же дико дисконнектит при типах, и, самое бесячее, что эти бесконечные коннекты - дисконнекты так и видно в чатах. Неужто, стрясая такие деньги с моделей, нельзя придумать уже, чтобы это видела только модель, но не было трансляции этих косяков в чате, ну, остохренело же уже, в самом деле, сколько можно???
Итог - мем обиделся, высказал мне в пм, что toy keep disconnecting и свалил по английски.
Обидно, зла не хватает на производителей этой хиромантии.

Юзайте другое приложение чатура, который не докладывает о конекте/дисконекте ловенса

А какое ? Подскажите? Сама с этим мучаюсь постоянно



#1184707 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 27 Ноябрь 2023 - 23:42 в Трёп

Зачем разрешаете серым писать?У меня на всех сайтах серые лишены права голоса.Я им перекрыла кислород давно)


по теме ужасно, они просто сидят и ждут, какое там меню и лаш(хотя 1-2 тк кинуть и спросить ты мокрая, нравится, поч не стонешь?)), а слово приват уже ругательным считается
и нет этому ни конца, ни края, мотивация и настроение на нуле сейчас... Еще и зимних вещей накупила, теперь на нг надо собирать, а желания только лежать под одеялом и кушать шоколадного деда мороза

В последнее время, прям, тенденция, что даже серые на чатуре и на стрипе спрашивают - ты мокрая? А я просто сижу, даже шоу не делаю.blink.pnglaughing.gif
Так же тупо пишу им в чат - no, а то и просто игнорю.
Охерели в край, разбаловали их модели своей пусей на весь экран и ведь не обьяснишь, что не надо так делать.

У меня можно , запрещаю, когда гифки пошлые кидают в чат, у меня хоть и можно, все равно не пишут особо. Раньше вот лет 5 назад строчили как не в себя, сейчас видимо побаиваются , выдрессировали их девчонки )))



#1184866 чек лист сохранения инконито

Отправлено от Sabrinka 29 Ноябрь 2023 - 12:10 в Общие вопросы

Как вы обучаете своих моделей, чтобы они случайно не раскрыли свою личность на стримах?


Что значит случайно?) случайно имя фамилию назвать?или паспорт показать в камеру???)))))



#1185034 BongaCams.com

Отправлено от Sabrinka 30 Ноябрь 2023 - 13:01 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вы заметили теперь шоу эстетические надо делать на бонге ) большие донаты за это ! Мужчинкам теперь нравится блёстки мишура и прочее а не дилдо в пи))де так что если хотите высокого заработка надо делать шоу с светом блёстками макросъёмка ! С дилдами больше не особо прокатывает о-хо-хо


Это специфика русского сайта, стрипуха всегда была востребована, начиная с Рунеток)

А 90% сайту нужна была дрочка и будет нужна. Если вы готовы как Танюха 12 часов просидеть в тишине и 2-3 зарабатывать, делайте тоже самое, никто не запрещает) Правда на более популярных сайтах, где больше денег, такие модели сидят внизу) Потому что это не формат вебки.

Трендах конечно ппц , Как глаза в кучу не съехали )) хотя я в 20 лет сидела в чат рулетке по 12 часов , ни сна , ни голода не знала) эх если бы мне кто тогда про Боргу сказал, я бы наверное миллионерша была, но это не точно )))



#1185058 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 30 Ноябрь 2023 - 18:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите ,можно ли обойти пермач?если я поменяю имя фамилию .или как то обойти биометрию можно ?


Там же лицо сейчас тоже сканируют, врядли.



#1185578 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от Sabrinka 04 Декабрь 2023 - 13:21 в Технические вопросы

у меня 2 лаша один оригинальный, второй китайский, китайский работал год, потом ***, оригинальный *** через пол года. Оба лежали и через какое-то время китайский снова заработал)) не знаю с чем это все связано, после такого чуда я уже стала подумывать что оригинальный может тоже заработает, все так и стоит в 2 раза дороже, но ни фига, умер он окончательно))

Уже как три года работает оригинальный, хотя покупала в местном интернет магазине. Это вторая версия. Вот про них много кто говорит, что самые живучие. Ну и я аккуратно с ним и не постоянно работаю, а только в приватах использую. А во время стрима все же доми для типов рядом лежит. Может из за такого распределения нагрузки на игрушки, лаш до сих пор и жив.

У меня первый работает уже лет пять-шесть .второй сломался через полгода



#1185675 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 05 Декабрь 2023 - 09:29 в Трёп


В лифчике и маленькой юбочке тизю, танцую, пишу мему,который типает три раза по 10 ток, спрашиваю, может хочешь раздеть меня?
Ответ:я хочу быть соблазненным
Куда лять еще!!! Мне только самой уже раздеться до конца что ли и тогда ты тварина соблазнишься, может быть? Не хватает уже злости на них

Боже, на фиг вы им вообще пишите, унижаетесь? Какой вопрос такой ответ). Я бы на месте мембера еще бы и на фиг послала вас, ибо тех кто лезет под кожу не терплю. Вам мало, что от типает? Некрасиво женщине быть навязчивой и многих мужчин отталкивает. Еще и балуете их, а я думаю, что эти все с балансами у меня вечно сидят, и не типают, они видимо ждут чтобы я им написывать начала как это делают другие модели.

Я такая же как и вы , никогда в жизни никому не напишу) но поверьте, мужчины разные. Кто-то не любит, а кто-то наоборот сидит и ждёт внимания со стороны моделей и если не дожидается уходит) так что все методы охоты на мемберов имеют место быть



#1185774 Съемная квартира

Отправлено от Sabrinka 05 Декабрь 2023 - 20:30 в Трёп

У меня слышно как сосед снизу пердит



#1185783 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Sabrinka 05 Декабрь 2023 - 21:06 в Трёп

Не фильм. Досматриваю аниме Атака Титанов, под впечатлением.


Я тоже была , но недавно решила посмотреть продолжение -не зашло ) видимо повзрослела уже , мультики не катят больше



#1185794 Съемная квартира

Отправлено от Sabrinka 05 Декабрь 2023 - 22:41 в Трёп

У меня слышно как сосед снизу пердит

Оу...а обычно же соседей снизу не слышно. Слышно кто сверху, сбоку, даже наискосок, но сверху. Или у вас новостройка, панелька?

Я раньше тоже никогда не слышала, специально переехала на последний этаж . В итоге снизу слушаю оры, телевизор, собаку лающую , еще у них ребёнок по полу что-то катает, по звуку как ролики или самокат . Это ппц на всю мою квартиру грохот , слышно просто все, как они стулья двигают, как у них ложка упала на пол. Звуки телефона , храп , все разговоры, даже топот слышу их. Панелька да , 2004 год постройки. В общем последний этаж тоже не спасение от соседей как оказалось