Перейти к содержимому


Публикации urLOVE

339 публикаций создано urLOVE (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#1214716 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от urLOVE 30 Май 2024 - 00:06 в Трёп

Я заметила что Алины давно не было на форуме ...блин, хоть все там впорядке у нее...может огороды начались и она к нам не заходит ?

А я больше переживаю за девочек с Украины Lacerta и Alisa.Они много лет были на форуме.И уже как год пропали.Девочки,есть кто нибудь может общается с ними по тел.у них все в порядке?




#1214705 paxum.com

Отправлено от urLOVE 29 Май 2024 - 22:41 в Общие вопросы

Кому закрыли учетку с требованием подтверждения адреса, что вы отправляли? Я так понимаю, ничего кроме прописки не принимают?? Отсылала и выписку инет провайдера, и квитанцию по коммуналке. Все отстраняют.. Прописки нет и получается адрес никак не подтвердить?

послушаю.Может Елена подскажет.Ранее принимали квитанцию по коммуналке.Вот хочу сменить адресс на европейский и заказать карту мастеркард,т.к проживаю в Европе.А как тогда подтвердить адресс?В моей стране регистрация  в паспорт не ставится. у нас подтверждение карта ID,т.е ВНЖ.




#1214555 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 29 Май 2024 - 02:38 в Трёп

 

 

 

Я люблю секс, вот только классный секс мало с кем могу представить без эмоциональной привязанности, а это невозможно с каждым, для меня это вообще мало с кем возможно, лучше подрочить одной дома, чем где-то ради секса только, с кем-то тереться хд
И уж точно вряд ли возможна большая любовь с чуваком из чата, который ищет себе девушку на вебке, изначально невозможно доверие

 

У меня все про секс абсолютно так же

Я без него могу прожить годы, если на вебке, а потом заиметь секс с прошлым бойфрендом, которого уже сто лет знаю. И потом опять снова с ним через время. Но они часто думают, что и в жизни я точно так же раздаю секс направо и налево, что мне встретиться с незнакомым человеком с сайта и сразу секс - это норма. И также думают, что в жизни я богиня секса, но далеко не факт, я не шибко опытная в сексе

По поводу чуваков с вебки я раньше думала, если у меня нет к ним доверия, то кто же тогда захочет отношений со мной, ведь я тоже там. У мужиков еще меньше доверия к женщинам на вебке, у нас же считается мужики полигамны, им можно, это даже похвально, что они не пошли собирать случайный секс а так, безопасно

 

Поэтому я отношусь к мемам без предубеждения, за исключением тех, кто сам же зарабатывает там, вот с таким я бы не стала точно строить отношения. Скорее так. Я рассуждаю так, если я раздолбай, потому что зарабатываю так, а не замутила какую-нибудь интеллектуальную карьеру с такими же доходами, то будет два таких раздолбая, которые только и дрочат. И женщины гетеры были всегда, с энергетической точки зрения это логично. А мужчины, они по своей сути не под это заточены, не под то чтобы им платили за секс. Я нормально отношусь ко всем работающим там, но это мои заморочки, мужчина мне нужен противоположный, который наоборот может без дрочки реализоваться в социуме. Который не ждет донатов, а сам может их давать.

 

Что касается обычных мемов, то у меня есть там один постоянник, на которого я и в жизни положила бы глаз. Правда, он немного привирал в начале, говорил, что не женат и нет детей, но я его постаралась приучить к честности. Просто он не нашел еще ту самую женщину, вот и мыкается по сайтам. Но думаю там случай не безнадежный, ему такая нужна для жизни, чтобы ух

 

Вот и я такая стала последние 10 лет,но с бывшими бойфрендами я б не смогла.ПРосто не хочу секса.НО лет так до 32 я любила секс,но мне надо было +или эмоционал привязанность или очень,что б парень нравился.КАк то лет  в30 мне очень нравился чисто внешне один парень,он младше лет на 5.Много лет были знакомы и однажды это случилось,и какое разочарование,полный 0,и размеры,и потенция и умения.Хотя он и после  мне казался прям супер красавчиком,потом переехала в др.город прошло 10 лет увидела однажды его в инстаграмме такой мощный дядя,прям разочарование,просто внешне.А парень молодец,конечно тут не место,это грить,Он защищает нашу страну,доброволец.




#1214552 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 29 Май 2024 - 02:08 в Трёп

А когда мне нищеброды пишут, что бы ты вот прям сейчас хотела , ммм? Я пишу на море купаться и пить кокос. Они очень разочарованы. А на вопрос про любимый член пишу, тот который с деньгами для меня. Тут совсем разочаровываются. Ну и а что ты любишь больше всего- деньги, доллары. Причем эта стая бомжар от аккаунту к аккаунту ходят и всем пишут одинаковое

Ну я вообще на такие темы могу рассуждать только с щедрыми постояшками.А так если залетный,или первый раз в комнате прямо отвечаю прям сейчас мечтаю оказаться в полном привате минимум на час и делать то что мне нравится.А про чай,это не я рассказывала,но один раз за все гг.мем залетный спрасил что бы я сейчас хотела,в привате,я ему давай по секс,танцы,по накатанной,а он представь,что мы живем вместе.Я грю заварить чай,заказать пицу  и мороженое и смотреть фильм.Грит заваривай и заказывай,он пил пиво я чай пицу,потом сказал,что я так аппетитно кушаю,что и ему захотелось,прийдется заказывать еду.НО я думаю у топовых девочек не редко такие ходят,а к нам обычных может для разнообразия и забредут. кстати этот мем зашел поболтать,я от скуки отвечала,типнул и грит когда прийдет курьер принесет заказ напишешб мне в пм.Была уверена,что так просто ляпнул,но нет вернулся.




#1214548 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 29 Май 2024 - 01:49 в Трёп

 

Блин девочки, если про их любовь к нам на вебке продолжать, у меня биг типер на днях почти в любви признался, мол хочу именно с тобой просыпаться и завтракать)
И готовит сюрприз типа свидание совместный завтрак в прв. Никогда раньше камеру не открывал и ходил только в регуляр прв, там дешевле мин, но в привате типает без остановки почти. Самое щекотливое это что ему за 70 годков с его слов, афроамериканец, и очень образованный, профессор в универе и блабла. Вот так), тут девочки рассказывали историю многолетней любви на вебке с дедушкой, кажись и у меня дедушка тож). Но по сообщениям чувствуется, что очень грамотный товарищ и адекват


Меня в Австралию зовут, что самое интересное, только приват, типов нет, на Snapchat еле еле бросил токены , когда камеру включает,тело Аполлона и член тоже не маленький, годков ему столько что годиться мне в сыновья , мне конечно льстит, но всё понимаю что это сперма ударила в голову ему, но ведь с его внешностью можно найти и так девчонку, тем более говорит что строит дом, если конечно не была бла бла, спрашивает когда уже приеду, дорогу он оплатит, когда отмараживаюсь, говорит что я отношусь к нему несерьёзно, но даже если так ему охота, неужели этим мужикам не понятно что менять свою жизнь и куда-то ехать без понятий что тебя ждёт это не про нас, не настолько мы наивные, е моё

 

Есть конечно исключения и правду на какое-то время у них влюбленность и только то тобой живет.У меня были два таких чувака один 3 мес,второй год продержались.ТИпа виртуально была за мужем,знакомил один даже с семьей,я ему выбирала одежду,за продуктами он тоже виртуально со мной ходил(камера была включена на тел и лежала на тележке)пончтно поза сайтом,общаясь через снепчат..НО все потом прошла любовь.А так в большинстве никуда они не собираются им просто нравится по фантазировать,помечтать.ЧАсто по ту сторону экрана может сидеть страшный,или наоборот очень красивый парень,но очень стеснительный,неуверенный в себе,который в реал.жизни даже не решился заговорить с красивой девушкой.А тут через экран можно и в любви признаваться.ИЛи есть например,ну назовем,так "особенностями",когда молодому красивому мальчику нравятся,читай,возбуждают,женщины минимум лет на 15 старше,но в реал.жизни,он не решится боясь или стесняясь непонимания со стороны свертников и родителей.По -этому сайт,это место где он хоть на время может помечтать о жизни с взрослой женщиной,которая ему привлекает в сексуал.плане.




#1214286 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 27 Май 2024 - 23:23 в Трёп

 

 

А я купила смазку белую, которую советовали в чатах. И обьем огромный, меня очень устраивает. А от анала пытаюсь уйти, все-таки никакого удовольствия и денег не особо от него, не люблю анал фу(

 Я для анала такой тонюсенький член купила, как палец почти) и он тянется, кажется длиннющим) мемам заходит, но я тоже стараюсь избегать, говорю им, что меня долго поласкать придется перед аналом. Так что обычно без этого) Люблю тех, кто пальчики просит, вместо игрух kiss.gif

 

так им не интересно мелкая игрушка в анал, они все большую просят

 

КУпите одинаковые игрухи внешне,но разных размеров,обязательно с присоской,которая будет все скрывать.Показываете большую,незаметно подменяете крошечной.Ловкость рук и никакого мошенничества.Но надо потренироваться,и посмотреть и подобрать правил.ракурс."2 года так работала.ПЕред тем 4 отказывалась от анала.Потом жаба задавила,ск.бабла потеряла.Рабочая игрушка размером с мизинчик,вокруг присоска,такая же как и на большой.ПАру раз заметили,сказала с др. не работаю,не нравится пусть валят дальше.Если не спрашивают покажи игруху перед шоу,то и не показываю,если надо показать происходит подмена.Рвать св.жопу я не собираюсь.




#1214284 тема для кошатников))

Отправлено от urLOVE 27 Май 2024 - 23:06 в Трёп

девочки, вы когда уезжаете дня на 3-4, куда отдаете котиков? планирую летом слетать в гости, а у меня кот. 3 дня ему одному придется быть. Корм могу разложить, но он все съест за 1 день. Или есть мисочки такие с таймером. Но они на 1 день или на несколько дней рассчитаны? Он трус такой, он в переноску не лезет, что бы например к ветеринару отнести. Когда болел я еле его туда впихнула. Есть гостиницы для животных. Но может его лучше дома ставить. Посидит один, но за то дома

НЕ вздумайте в гостиницу,там когда у них (котов)стресс им дают успокоительные,даже уколы.Если почитать эту тему год назад и более,мы тут это рассказывали.Знаю печальную историю с летал.концом,но там мален.собачка.Как и советуют корм в раз.места,да хоть и мешок оставьте.Котик только первый день может есть без меры,а потом будет подходить и периодически по чуть-чуть.Главное вода,ну у меня всегда стоит ведро на кухне,даже когда я не уезжаю,на всякий случай.Так кошка,теперь со св.миски не пьет,как только попрововала с большой посудины.И главное,если никто не будет наведоваться оставить минимум пару лотков.И все двери в комнаты открытые,котик если заскучает может вас искать и пошкрябать двери.Убрать всякие покрывала с кроватей,придвер.коврик,может написять,типа отомстить.Я правда кошку без присмотра не оставляла,но она была сама и по9 дней,но через день приходила мама или племяшки,покормить и поменять лоток и то она на меня обиделась,когда я вернулась.ПЕрвый раз вырвала кусочек обоев,ну ч тогда не особо переживала,перед ремонтом.Второй раз,через год, вообще ей знакомый человек,каждый день был в квартире,шел ремонт.Когда вернулась и надо было выйти по делам ,она стала орать криком,пока не пришла домой.Хотя в мое отсутствие грят вела себя спокойнро.Но потом она мне мстила дней5.ПРяталась за углами и когда я проходила била лапой с когтями,все ноги кровоточили.НУ потом простила меняbiggrin.png .Послед.2 года моя кошка вообще живет с моей мамой и любит ее больше меня.И поменялся характер.Мне пришлось переехать в связи с войной и не было возможности ее забрать.НО все так затянулось,скорее всего придется иммигрировать и пушистику.




#1214055 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 26 Май 2024 - 16:51 в Трёп

 

 

Pijama Даш нужно толкать поглубже, я купила когда его просто плакала, что потратила деньги и зря. Он мне в кость уперся, и в итоге у меня просто кости таза потом болели страшно. Ну а смазка это святое я, вот 2 банки заказала и еще банка ловенс лежит в заначке. Еще смазку имитирующую сперму взяла, вкладываюсь блин в бизнес и вкладываюсь ахаха

А простая смазка с аптеки не пойдет надо особенную какую покупать или пофиг?

Если с аптеки, то типа Contex или Durex. Какие-то непонятные дешёвые не стоит брать.
А так можно в секс шопе какую-то хорошую прикупить.

 

Контекс голубая,увлажняющая,та,что с дозатором любимая.А вот за границей не могла найти,пришлось купить дюрекс,это липкий ужас,еще и дозатора нет,она у них тут в каждом супермаркете продается,даже не в аптеке.Так мне к ней приходилось еще салфеки детские памперс покупать,это ж не возможно,как липнут руки.




#1214051 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 26 Май 2024 - 16:37 в Трёп

Мда позорище...Мужика сто лет не было,лаш этот еле всунула,оч дискомфортно,не знаю как буду работать с ним...Смазку покупать или говорить что просто для клитора использую...Вечно все ни как у людей ...Может попривыкну...Кароче разочарование сплошное или я уже фригидной бабкой стала...

Да он(лаш)просто изготовлен из такого материала,что без смазки,проблемно вставить.ТОлько покупайте на водной или силикон.основе.Те,что на масляной основе,портят игрухи,у меня первый распался напополам,сама оболочка,потом и хвост отвалился и они могут вызывать молочницу(просто задолбалась лечить,пока не перешла на водной).НО проблема дискомфорта,у меня всегда,еще и хвост ужасно натирает.Если зайдет,ЕСЛИ работаете в белье я б только на клитор ложила,сама думаю какой-то фейк прикупить,оригинал меня бесит св.жужанием и было просто в трусы.Ну вообще хочу доми,ну тоже останавливает,что гудит страшно,как перфоратор.Или я стала такая нервная,прям не могу выдержать это жужание.Так хочется полной тишины,что б даже музыки не было.Но только отключи,начинают ныть,у тебя звук не работает.




#1213946 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 25 Май 2024 - 20:06 в Трёп

 

 

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Так что там за 35 некоторые все делают часами на халяву.Только зашла на любимый сайт и там та Оливия кулак одновременно с ловенсом,потом конус часами в опу пихает,потом не знаю как это называется типа сквиртует чем-то белым из опы.И о боже я не брезгливая,пила кофе с блинчиками в это момент,она это на палец и в ротsick.gif .Меня чуть не вырвало.Зачем я это увидела.Вот думаю может это где-то на др.сайтах ей типают часами,просто звук выключет или она правду часами это делает н ахаляву для привлечения аудитории.

 

погоди, та худая брюнетка?

 

да но она сняла уже патлы и сила с короткими шатенка.Я вот смотрю просто в поиске на нее,я никогда ни к кому в комнаты не захожу и недоумеваю.зачем и как она это делает!?




#1213943 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 25 Май 2024 - 19:59 в Трёп

 

 

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Так что там за 35 некоторые все делают часами на халяву.Только зашла на любимый сайт и там та Оливия кулак одновременно с ловенсом,потом конус часами в опу пихает,потом не знаю как это называется типа сквиртует чем-то белым из опы.И о боже я не брезгливая,пила кофе с блинчиками в это момент,она это на палец и в ротsick.gif .Меня чуть не вырвало.Зачем я это увидела.Вот думаю может это где-то на др.сайтах ей типают часами,просто звук выключет или она правду часами это делает н ахаляву для привлечения аудитории.

 

 вот поясните мне, для чего такое привлечение аудитории, которая не платит? Чтобы что? Если за это шоу толком не платят, то зачем так рисковать своим здоровьем и разрывать анус. Копейки, котрые ей дают не компенсируют регулярные походы к колопроктологу, а анальные трещины ей обеспечены

 

Я тоже не понимаю.НЕ могу поверить,что она днлает это за копейки,пусть даже с 10 сайтов по нитке 1000 не соберет.НА МОЕМ МАКСИМУМ,что видела у нее 400,обычно 100-250 жет,это даже ткн еще меньше.




#1213942 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 25 Май 2024 - 19:56 в Трёп

 

 

Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.

Для начала уточнить нужно: Вы работали через Lovense Browser? Нет обновления с сентября https://ru.lovense.c...guides/pc-phone
К слову Stream Master у меня с апреля тоже после обновления так и не работает. Попробуйте стримить, как многие через ОБС и гугл хром, как браузер.

Я через ловенсбраузер недавно начала выходить…а сегодня не открылся, ну я видела, что там какие то нововведения и не будет работать хром или что? Ну я ранее и снесла хром…а сегодня и оовенс ))) хром обратно закачала и вроде работает ;обс я итак использую)…просто ловенсбраузер, это ж как расширение на платформе хрома или нет? И если он не открывается, то что с 1 числа и хром не откроется?? Запуталась я sad.png

 

нет разрешение в хроме это lovense extension.А ловенсбраузер это самостоятел.браузер.




#1213932 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 25 Май 2024 - 19:25 в Трёп

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Так что там за 35 некоторые все делают часами на халяву.Только зашла на любимый сайт и там та Оливия кулак одновременно с ловенсом,потом конус часами в опу пихает,потом не знаю как это называется типа сквиртует чем-то белым из опы.И о боже я не брезгливая,пила кофе с блинчиками в это момент,она это на палец и в ротsick.gif .Меня чуть не вырвало.Зачем я это увидела.Вот думаю может это где-то на др.сайтах ей типают часами,просто звук выключет или она правду часами это делает н ахаляву для привлечения аудитории.




#1213583 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 23 Май 2024 - 22:35 в Трёп

 

Ну если телефон про версии почему и нет, они же водонепроницаемые. Я вот смотрю одну румынку она это делает на камеру, что аж капает с камеры . Вот тут у меня вопрос, как камера не легла , при чем она стримит в VR? Или камеры тоже есть водонепроницаемые?


У меня андроид, но он предлагал на планшет, планшет у меня давно загнулся, но не из-за этого, ржака, да и не хочется даже если бы можно было это же всё таки не вода, хз, кто может подумать из производителей что на него мочиться будут, что-то мне так смешно, бл@, я тоже видела как прямо в камеру сверху, офигела как такое может быть, мне видимо насмотревшись тоже один предлагал сказала что нет , не могу , и объяснять уже не хочется, надоело всем этим чудакам что-то объяснять

 

погорят контакты сразу,потому что сквирт это по сути мОча.Я тогда когда отнесла в сервис,мне сказали,если б просто вода может и восстановили тел,но у меня морская вода,т.е соль там сразу все окисляется.




#1213582 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 23 Май 2024 - 22:33 в Трёп

Ну если телефон про версии почему и нет, они же водонепроницаемые. Я вот смотрю одну румынку она это делает на камеру, что аж капает с камеры . Вот тут у меня вопрос, как камера не легла , при чем она стримит в VR? Или камеры тоже есть водонепроницаемые?

Насчет водонепроницаемых тел-в.В 2016 г я насмотрелась видосов в ютубе,как тел окунали в стакан с водой и заказала себе такой,точно уже не помню модель,самсунг.И с новеньким тел  в руках стоя на берегу моря на радостях решила сделать красивые фотки,набежала большая волна,тел я не выпустила с рук,но меня прям всю накрыло на сек волной и больше "водонепроницаемый"тел не работал,моментом ***.КАк я тогда плакала,неделю болело сердце,но что поделаешь.Так,что не рискуйте.А камеру самую обычную,логитеч С920 я как-то нечаянно засквиртила в привате,стояла на полу,у меня чуть сердце тогда не остановилось и ноут тоже.НО пронесло все работает.НО у меня уже на втором ноуте 2 кнопки на клавиатуре не работают,хотя очень редко пользуьсь,у меня отдел.клава,думаю тоже от влажных пальцев.




#1213529 волосы

Отправлено от urLOVE 23 Май 2024 - 16:25 в Девичник

Девочки привет, подскажите как восстановить волосы после обесцвечивания? Сделала балаяж, волосы сильно сухие стали, ломкие и сильно путаются. Обстригать не хочу, цвет нравится, хочу качество улучшить. Какие салонные процедуры или средства посоветуете?

Я как-то уже тут на форуме советовала,чем пользуюсь я.Кондиционер оил линейка от Давинесс и молочко не смываемое линека сан,та,что от солнца.По внешнему виду и на ощупь волосы,как живые.НО только пока пользуешься,большой минус 1-2 дня и надо мыть волосы,иначе ужас.И это я еще утюжок после каждой помойки использую.




#1213527 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 23 Май 2024 - 16:19 в Трёп

 

 

не знаю как у вас, из кожи вон лезла, за 7 часов 360 тк

7 часов подряд? Или с перерывом? Я только по 3 часа еле еле высиживаю.  2 часа днем и 2-3 ночью. Теперь на улице стала жара и мне вообще стало лень работать а деньги то нужны. Оказывается мне легче было зимой.  3 дня отдыхаю. Совсем не хочется выходить. Как себя заставить не знаю.  Точнее вчера выходила с 12 до 14. Заработала 7 токенов. психанула и ушла дальше отдыхать. На этой недели наверно возьму отпуск. Пойду лучше на море схожу. И с понедельника уже начну.  Но не по 7 часов. Опять часа 3 днем и 3 вечером

У меня блин, только не смейтесь, от сидения на попе выше где копчик кожа стала сухая. Уже не знаю чем и помазать. Прям шершаво стало. Мажу и д-понтенолом и крем для рук и крем для тела. Купила даже мазь акридерм. Не помогает, сухая а прям две коричневатые линии видно. Я поначалу мочалкой драили, подумала что грязь что ли какая. Потом уже мажу. Все равно. Это вот наверно когда сидишь долго и еще откинувшись назад на копчике, наверно кожа морщинется и вот так получается. Никогда такого не было. теперь хрень такая

 

Я на днях вообще 12 часов просидела. 2 дня подряд. Ну как без перерывов, они у меня каждые 2 часа или после каждого длинного привата, по 10-15 мин, на кофе-туалет-воду. Почти ничего не ела, ведь я даже не отключалась, за весь день по 1 печенью и 1 сосиска, не считая чай-кофе. Очень нужны были деньги, думаю, как выйду, так потом опять 2 часа народ собирать и все заглохнет, или поем и меня развезет и потом вообще не смогу выйти.

Но как ни странно я даже утром нормально проснулась на 3 день такого режима. Может, потому что все-таки заработала. Но думала это не жизнь конечно...только работать и спать, ни погулять ни пожрать.

А так нормальный график у меня тоже 2-3 часа в 2 захода. Но бывает что как-то все складывается, работа есть и не могу уйти, тогда сижу 4-6 часов без перерыва. 4 часа еще куда ни шло, но 6 часов подряд мне тяжело отработать. 

 

Я если планирую помарафонить пару дней,всегда накануне иду в супермаркет и затариваюсь едой,что максимум разогреть в микроволновке.Пол холодильника забью,йогурты разные,пудинги,сыр,куринные отбивные-приготовленные,блинчики с начинкой и много фруктов и соки.И ем прямо во время смены,иногда просто стоя,что б не лицом в камеру.Иначе ,если уйду на 30 минут.перерыв после 4 часов онлайн или долгого привата я уже больше не включусь.




#1213524 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 23 Май 2024 - 16:11 в Трёп

 

как только наступает затишье, куча нечисти вылазит и ползет в мою комнату, душнят, оскорбляют, пишут гадости на стене, но когда у меня все хорошо и много типов то они сидят молча, у вас тоже так?
по теме - два дня кошмарные просто, одна третья от что зарабатываю обычно, просто тихий ужас

Аналогично в дни затишья, например как сегодня. Один бросит свой дик и пишет, выгрузи в свой профиль. Я говорю нет. Тогда установи как заставку га свой телефон, я дам 30 токинов...не смеши, 30 токинов это ничего. Ушёл обиженный. Хотя чего нечего - это почти 4 минуты привата по 8. Зажралась я однако...

 

это мне чем-то напомнило.Был когда-то у меня постояшка преданный(он и сейчас есть,но тратится не много и ходит редко)брал очень длинные приваты,пока сама их не закончу.ТАк вот он однажды мне рассказал,что у него на заставке  на телефоне стоит моя фотка топлесс.Я не поверила,он сделал скрин экрана.Меня аж подкидало,но возмущаться не решилась,боялась,что обидится.НО он вообще моментами с заскоками и странностями,особые запросы в привате,одинокий,хотя,если просто общаться по тел нормальный обычный человек.




#1213147 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 21 Май 2024 - 16:33 в Трёп

 

у меня так одного два раза выбило и он вроде не сильно возмущался, а если бы была цена 60 , он мне бы весь мозг от@рахал. И в дорогих приватах требуют сделать наоборот что-то такое что могло бы их удивить, мне рассказали девчонки

У меня приват стоит по 120 и я всегда перед тем как идти спрашиваю у человека что он хочет там делать. Так вот, треш писали только пару раз и то по переписке становилось понятно, что эти люди на самом то деле не собирались идти в приват, а просто фантазии свои болтают. В основном не просят ничего сложного - контроль игрушки, пальчики, дилдо, оргазм или даже просто походить по комнате на каблуках. Трешняк как раз просят там где приваты подешевле.

 

+++++у меня приваты всегда были дорогими.НО в первый год работы я убила камскор и мне люди в теме посоветовали,что бы пднять продавать огромное кол-во скайп-шоу по 200ткн.Вот где был настоящий треш ,просили и какашки и пипи и порыгать,фистиг,когда отказывалась,были 4 даже пожаловались,сайт прислал предупреждения,при том ,что я это не делала,никто не разбирался.




#1213143 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 21 Май 2024 - 16:16 в Трёп

Какая-то несостыковочка, хвастаться огромными ценами и успехом, и жадничать на игрушку), которая приносит нередко те самые "минималки"

ВЫ не правы.СЕйчас у меня вебка ,как подработка,но долгие годы была за основную работу,приносящая хороший,и главное,стабильный доход.Но я всегда очень жмусь на игрушки.Плюс у меня для каждого вида шоу отдельный дилдо и спец я их трансформировала под себя,были периоды,когда приватов было много и просто факать часами себя я б физически не смогла.Например,у меня огромный дилдо есть,но он наполовину сгибается и в позе наездницы мне не надо его никуда внутрь ,перегнула,села попой на него ,попрыгала и главное посильнее сиськами потрясти,ни разу никто не заподозрил иммитацию.Ну и с др.игрушками св.нюансы.НУ вот настал момент прийдется скопом все обновить,уже 3 мес не могу расщедриться,потому,что я испортила все игрушки,положила на черный бодик в смазке во время смены и они покрасились и черт меня дернул попробывать их отмыть,неотмывались и пыталась оттереть шершавой стороной губки,теперь они все как наждак.А хвостик от ловенса со временем распался напоплам,оригинал у меня есть конечно,но мне дискомфорт сидеть с ним и потом если долгие вибрации болит низ живота.




#1213029 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 20 Май 2024 - 22:53 в Трёп

 

 

 

Как вы ставите охренеть какие суммы на меню и на приваты если они за 12 токов не идут, так можно и в минус работать, ресурсы то не бесплатные, плюс энергия что уделяем им , хотя бы улыбаясь

Ну на цену подороже тоже есть покупатели. Это я недавно продавала одной дорогой фирмы кроссовки, не подошли по размеру, продавала их год, ставила цену ниже среднего их реальной стоимости ни одного сообщения не было за год и я решила поставить почти так как их цена в магазине и сразу начался спрос, сообщения о покупке. Люди у которых есть деньги , знают цену вещам и охотно её заплатят. Да, их будет не так много как любителей дешёвой юшки но на выходе вы получите хотя бы тоже самое с двух - трех приватов за период подороже чем с 10 подешевле, только с меньшим количеством затрат энергии...
Я видела отзывы девчонок с ценами на высокий приват , их всего то шесть максимум, утомляет выжидать таких принцев, но соглашусь, конечно приятно ставить выше цены и как стрёмно за копейки делать приваты , но меня и выживание утомляет, сидишь или наоборот как-то пытаешься завлечь, а они посидели и ушли по токену или 25 в лучшем случае, хотя внешность у меня яркая и комната норм, стройная блондинка комплиментов выше крыши *** , да знаю надо норм английский учить, но что-то мне не даётся, всё забываю и строить предложения тоже сложно, ржут наверное с меня когда я что-то пытаюсь сказать, ну и пофик

 

я вернула  цену на приват обратно. Поставила как и было 16 токенов и обычный и эксклюзив. Они у меня всегда эксклюзив берут. Им нравится когда на них смотрят. Сидела я больше недели с этой высокой ценой. Ни одного привата. Ну его на фиг. И так сидишь людей то не много. По 1-5 токенов собираешь. А так хоть куччкой сразу.  И как поменяла цену так и приваты пошли. За смену 2-3 бывает. Смена у меня правда  теперь 3 часа днем и 2-3  ночью. Меньше часов стала работать. Заметила ,что у меня не зависит от часов. Раньше 6-9 сидела и толку, одинаково. Все от везения зависит.  Вот 2 недели нормально было, Эту неделю мало вышло. Сегодня еще не выходила.  

Соглашусь, что надо знать язык. Но слова вылезают из головы. Вчера вечером приват был, просил грязный разговор. У меня это записано, быстро нашла и коряво говорила. Смешно самой. Я даже правильно читать не могу слова. Мне сложно. Он не пишет, говори на своем языке. США был. Они многие знают язык русский, может и понял что. Нет лишних денег пойти на курсы.  Вот с языком думаю было бы лучше. Куда завышать цены на приват, если язык не знаешь и правильно даже dick сказать не можешь. Кстати в гугле прослушиваю как произносятся слова. И то не улавливаю на слух, по  5 раз надо слушать. А их речь я на слух никогда не пойму.  Проще в приват с дилдо молча сразу и поохать там.  Если  что им не жалко будет своих 160 токенов за приват.  Вот если бы по 44 или по 60 тк тогда бы возникали.   Выучила несколько  слов не трудных и говорю им.   Сложно  мне с языками. Вот если бы  жила там, где только на английском говорят, тогда возможно да. В чате  пишут, то есть встроенный переводчик и у меня есть  тоже на ноуте скачала. 

В профиле у меня стоит только английский язык. Русский не указан. Русскоязычные сайт сам нас по докам туда ставит? Я себя не смотрела, не знаю где я на сайте.  Россия вся заблокирована. У  меня в профиле указано язык английский. Этничность латинская америка.  Я интересно в русскоязычных?

 

Надюшка для грязных разговоров знание инглиша не надо.Я знаю английский,но когда пришла на вебку все эти дик,кам,ай вонт ю соу бедли  и пр.вообше не знала.ВСе спрашивала у мемов,ни один не смеялся и так выуила.Сейчас знание всей пошлятины на инглише и польском на высшем уровне,при том ,то мой английский так себе.Я могу писать текст,все понимаю без переводчика написанное,устно говорю элементарное,хотя в текстовом режиме могу общаться часами на любую тему,но практически не понимаю инглиш на слух.Но все мемы утверждают,чтой у меню инглиш супер,им этого уровня достаточно.Я же не экзамен на иглише в универе сдаю.Если ты не можешь правильно прочитать св.шпаргалку напиши русскими буквами произношение или если понимаешь через транскрипцию.У меня бывает я не понимаю шутки америкосов или англичан,так и грю,what u mean?и они объясняют как ребенку,только один раз постоянник написал ха-ха,когда я неправильно поняла его шутку,так я ему такую тираду накатала,что пару часов извинялся.И сказал в итоге,проблема,не в том что мой инглиш плохой,а в том,что в нашей стране,иностранные фильмы были озвучены на нашем языке,а во всем мире идут в оригинале с субтитрами.ПОтому даже он,не англичанин,понимает шутки на инглише.А еще для посмеяться я первое время часто писала disk А НЕ dick.




#1212801 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 19 Май 2024 - 17:06 в Трёп

 

 

 

У меня чб вообще фоном . 5 часов работала 5 человек было максимум , 2 из них синих grin.gif
При том что трансляция в 4к, и подписчиков 50 тыс

трансляция в 4 к это может и круто но тоже минус, потому что у мемберов кто с телефона или просто интернет не айс то такие трансляции не прогружаются или лагают.Факт. У меня так было что некоторые мемберы просто не могли видеть изза своего какашечного инета или их слабых устройств, поэтому я всегда ставлю качество чтоб каждый мог зайти ко мне )
Блин может и правда ….. я как камеру сменила так и начался пипец с трафиком , видимо пора меня качество трансляции в настройках

 

я кстати тоже оч долго думала между зеркалкой и удобной качественной камерой с пультом без забубонов (ну вы помните, я тут всем мозг проела с этой камеройbiggrin.png ),в итоге выбрала второй вариант и совсем не пожалела, так как реально 2 К качественного стрима с головой хватает (еще и сайтов у меня куча и слабый нет), у меня бы тут всё к чеpтям собачим завислоlaughing.gif а так прям то что нужно....так эти жмоты и на такой лакшери не заслуживают! 

 

КАк-то неск.лет назад у меня был опыт одно время стримть в высоком разрешении(я сама себе так понравиласьoriginal.gif )так вот у меня стало сразу в два раза меньше народа.Я тогда прям загонялась,аж смешно подумать,что я себе придумала в голове,типа мемы видыт каждыц изъян,типа морщинки,целюлита и волоска и потому так,а как оказалось многие мемы,по опросу выяснила,сидят с телефонов и потому в высоком качестве у них все зависает.Плюс опросила постоянников,те что годами с компа сидят,оказывается они даже не заметили разницы,но это такой народ,незадроты,кто сидит сутками,а приходят раз в неделю,иногда в две.Их пропустишь и все плакали твои денюжки.Мне вообще,иногда кажется,что мемам больше заходит больше стрим в трешовом качестве на некот.сайтах.Тоже был опыт,открыла дополнител.сайт и инет не вытягивал и тот сайт ставила ,ну в очень низком разрешении,и о чудо,я там была на первом страничке по кол-ву людей там выкидывает.Зато я на себя там боялась лишний раз взглянуть,такая страшненькая,мутновато,какой-то сероватый подтон и тени под глазами.




#1212605 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 18 Май 2024 - 01:00 в Трёп

Надюшка перепутала,когда написала о сайте это не ты,это flower на нем работала ранее.




#1212603 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 18 Май 2024 - 00:44 в Трёп

а у меня эта неделя была хуже, чем те прошедшие. На вывод 50 баксов еще нет даже.  Хотя еще только пятница, но я уже не надеюсь что то. На этой недели я работала в 2 захода по 2-3 часа, дольше работать в такой тишине не могу. Хватает меня на 2 часа и потом начинаю психовать. Вчера ночью тоже пробыла 2 часа. Было ужасно просто. Изредка кидали по 1 токену.  И один спросил курю ли я сигарету в привате. Я сказала, что нет сигарет сейчас. Хотя я  не курю совсем. И никогда не курила. Подумала, вдруг что то еще захочет, но он ответил, что тогда в следующий раз. Хотя может и не собирался в приват.  Но знаю  некоторые фетишь такой, а другие просто любят покурить и поболтать.  У меня был один такой на камконтакте. Я сказала, что не курю. А он просил сходить взять сигарету у кого нибудь и попробовать курить.  И вот я  ходила  к соседке, а он ждал, там оплата шла и мне нормально пока он ждал. Потом училась курить с ним и так 3 сигареты. Но я филонила, она просто тлела себе. А он такой ты дым в себя, затянись. Ой прикольно было. Он  ко мне там заходил иногда. И сразу где сигарета.  Для него всегда держала несколько сигарет и зажигалку. Надо наверно купить пачку себе. Но будет лежать потом вдруг год. Не знаю даже. Вчера на стрипе первый раз за 1,5 года такой запрос был. Я и не против была бы. Девочки, кто курит, какие купить сигареты, что бы не сильные  такие. Я в них совсем не разбираюсь, а рядом никто не курит. 

Сегодня еще не выходила онлайн. Решила ночью посидеть. А уже сейчас на стрипе 9600 почти. Ночью все 10500 будут 

Я не знаюкак сейчас года 3-4 назад на фетиш курения было много желающих.Я когда-то курила плтом бросила так один постояшка так приучил курить меня по новой.Он платил не много,стоимость пачки сигарет в его стране 10 баксов,но 2-3 мин в скайпе,т.к я не могла курить в общем чате.У меня в профиле написано не пью,не курю.Так он был готов ждать иногда по пол-часа,раз ходила в маг,сказала,что темно и страшно,я реально живу в районе,где страшно ходить ночью,р-н ж/д,так он оплатил такси.Честно не понимаю,что за прикол платить ,что бы с кем-то покурить.НО в новогод.ночь надо что б обязательно были сигареты.я в 2021 году желающим в основном пьяные,на том сайте,где ты раньше работала ставила ценник на приват30 баксов в переводе с жетонов за 1 сигаету.Так скурила пол-пачки,утором пила таблетки,так голова болела,да еще квартиру завоняла,зима,наверное сутки проветривала.А еще там им важно сам процесс выпускания дыма,можно не в затяжку,тоесть набираешь в рот и красиво выпускаешь в камеру,был чувак неск.раз приходил просил выпускать дым на его х....Дважды попались неадекватные,один заплатил норм за скайп,там просил подкуривать одну за одной,я часто тушила на половине,видно смысл был в том,счто мне стало плохо,а мне реально и стало.Второй попросил затушить об грудь,послала.А вообще купите единичку по крепкости,он тяжелее тянутся и не так быстро тлеют.Если не тонит можно ментоловые,от них нет так воняет в комнате.И слим,т.е тонкие,потому ,что если толстая сигарета или крепкая от не привычки будет кружиться голова.




#1212335 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от urLOVE 16 Май 2024 - 23:13 в Трёп

а я блин не могу избавиться от вредной привычки в привате сразу раздеваться!! как только входим в приват снимаю лифон бл\ особенно на бонге-не знаю что сказать в начале-то ли лижи мою пи то ли-что будем делать милый?)))))))  или просто молчать и ждать что попросит

Как вариант,если нет темы разговора hi/how ur mood?may you want to see my sexy body?U like big tiits?what ur favorite color of lingerie?u like more stocking or pantyhouse?ну и потянуть время показать фигуру,покрутиться,походить по комнате,можно слегка,если в платье приподнять,как бы нечаянно,приподнять ножку и погладить себя ,показывая шпильки,можно поглаживать или сжимать грудь в бюстгалтере,спросить любит ли он высокие каблуки.Если не жлоб и настроен поболтать,можно рассказать,что вы прям млеете от покупки нового белья,придумать,что недавно гуляя по ТЦ видели такое сексуальное и красивый комплект,теперь спать спокойно не можете,мечтая о нем.Возможно захочет и типнуть на покупку,может порасспрашивать какой типа комплект,потому никогда не надо опережать события,рассказывая наперед цвет,кружево и пр.Так и разговор завяжется,отвечая на его  вопросыШлепки по попе.Как вариант спросить его любимые позы в сексе,не спеша спросить был ли у него секс в необычных местах,типа лифт и пр.,если нет,а фантазировал ли об этом? можно спросить о его naugpty fantasy.ЕСли он показывает св.пиписку,выразить восторг,если  большой,вау никогда не видела такого огромного х...или типа ваш любимый размер.Рассказать,как он вас заводит,вся прям мокрая и теку.Мечтаю почувствовать его внутри.Если включить фантазию,можно можно много о чем поговорить"ни о чем".А счетчик то тикаетbiggrin.png .Это как минимум 10-15-20 мин пройдет.А там если у него денюжка останется можно к потрахушкам переходить,тоже не спеша,не долбя себя дилдо,как только прилегли на кровать,погладить себя и пр.В конце тоже можно потянуть время,рассказывая как это было грандиозно,какай мега орзазм вы с ни м испытали,спросить понравилось ли ему,сказать,что счастливы были повторить и рады его всегда его видеть.Они любят,когда их хвалят.Короче настрочила простыню.Главное ,что бы был платежеспособный народ в комнате,готовый брать приваты.И как совет,многие девочки теряются,забывают,что хотели сделать,о чем поговорить.Я б написала по первах себе шпаргалку-сценарий.ТАм 1)сделать то -то2)спросить то-то.