Перейти к содержимому


Публикации Inna_buns

124 публикаций создано Inna_buns (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#876412 Stripchat.com

Отправлено от Inna_buns 31 Май 2020 - 18:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

И у меня с2с не работает в привате. Постоянники просят звонить на ватцап в привате)



#875344 ePayService

Отправлено от Inna_buns 28 Май 2020 - 23:38 в Общие вопросы

Украина. Сегодня мобильное приложение у всех работало?!Что-то я не смогла зайти в него. С компа норм, а с телефона не получается ((



#873232 Stripchat.com

Отправлено от Inna_buns 21 Май 2020 - 06:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я б тоже хотела устанавливать короля чата от определенной суммы, а то смешно выглядит король чата 1токен))))))



#873231 BongaCams.com

Отправлено от Inna_buns 21 Май 2020 - 06:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мем жаловался, что пополнится не может, даже через зеркало.... и личка глучит, сайт чудит

++ И мне писали, что проблема с пополнением



#873230 BongaCams.com

Отправлено от Inna_buns 21 Май 2020 - 06:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я долго смеялась над словами мембера, что мы изготавливаем и распространяем свои видео)))) Сам то он понял, что ляпнул?)))
Если нет, то объясняю: модель видео не изготавливает и тем более не распространяет. Модель совершает действия. А это разные вещи! Изготовление видео - это иное. Думайте, прежде сказать абы что. А если не понимаете - то проконсультируйтесь у образованных и умных профессионалов.)

+++++++)))) В Украине даже модель отсудила деньги за то что её посадили на 5 лет за вебкам. Она доказала что ничего противозаконного не делает.



#871986 BongaCams.com

Отправлено от Inna_buns 16 Май 2020 - 23:59 в Обсуждение вебкам-сайтов


нет ну реально кому это надо и зачем вообще такая функция нужна?

для оффлайн типов например. мне иногда в офф приличные сумм прилетают, когда я сплю. просыпаюсь - приятно
++ И ещё когда я офлайн бывает переписываюсь с другом, он мне каждые сообщения токены дарит, приятненько))



#871798 BongaCams.com

Отправлено от Inna_buns 16 Май 2020 - 12:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему на трансляции у модели с первой страницы постоянно маячит кошка? Если никто не следит за правилами, то зачем нужны такие правила. Мою трансляцию ведь отключали когда лапа кота попала. А здесь чувиха прям играется с кошкой и специально показывает животное на камеру. Думаю все, кто смотрел моделей с первой страницы, поняли о чем я
Пс:кошка красивая, но тогда давайте отменять это правило

++ глупое правило. У меня хоть и нет животных, но я поддерживаю, что не надо отключать трансляцию, если животное просто ходит,лежит или бегает где то на заднем фоне



#870493 BongaCams.com

Отправлено от Inna_buns 11 Май 2020 - 18:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

рррррраздрожает ....пишешь текст мембору и тут появляется уровни ловенса и сними весь текст исчезает . :ermm: вечно огрызки слов к нему доходят.

Включите чат бот на ловенс и такой проблемы не будет
Если есть ещё сайты, получается конфликт бота и расширения, когда кидают разом на двух сайтах, типы друг друга перебивают и получается полная фигня, когда на чб например кинули 100 и сразу же бонговские перебили ловенс 1 токеном
++ И у меня



#869554 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Inna_buns 07 Май 2020 - 21:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мало того что её не удаляют, так эта тема ещё и зафиксирована вверху. Для чего???



#869493 BongaCams.com

Отправлено от Inna_buns 07 Май 2020 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов


Это шо ж уже получается?) не смогут видео смотреть на халяву?))))

Это же топ новость, я сама посмотрела и походу платины не смогут больше без передыху в личку писать))))) Возможно будет больше различать народ, кто и на сколько закупается, удобноshifty.gif
++++ Да)) спасибо Бонга



#869115 BongaCams.com

Отправлено от Inna_buns 06 Май 2020 - 06:26 в Обсуждение вебкам-сайтов



Дорогие модели!

Спешим сообщить, что теперь список пользователей в чате отображается корректно.

Если вы до сих пор испытываете какие-либо трудности с отображением списка, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки.

Спасибо!

Ничего не корректно, снова скрыли пользователей, верните обратно!!!!!! И невидимок было видно, а сейчас что...
++++ Почему убрали невидимок???



#868974 BongaCams.com

Отправлено от Inna_buns 05 Май 2020 - 17:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга сделайте чтоб в конкурсе учитывались только зарегистрированные пользователи, для максимальной прозрачности и честности

+++++



#868380 Stripchat.com

Отправлено от Inna_buns 03 Май 2020 - 13:53 в Обсуждение вебкам-сайтов


Странно,но я пишу ответ мемберу на вопрос:"Привет,как дела?",-"Привет,все хорошо. А отправляется только последнее слово. У кого-то еще есть такая проблемма.Просто,не первый раз такое уже.

у меня и на стрипе и на бонге такая фигня последние пару недель
+ У меня на Бонга вчера было. В личку писала



#867835 Боты и Аппы Chaturbate

Отправлено от Inna_buns 01 Май 2020 - 05:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

На Бонга хорошо, один раз включил бот и работает всё время. А на чатуре пока разберёшься с этими однотипными ботами, их куча, они все похожи, на английском (( И перед трансляцией надо КАЖДЫЙ раз активировать(((((( не удобно



#867759 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать?

Отправлено от Inna_buns 30 Апрель 2020 - 19:18 в Общие вопросы

 

Не совсем так, переводы с карты от 5тыс грн, т.е когда вам приход идет на карту, это не учитывается и вывод с карты также, но если вы будете с карты делать перевод на сумму выше 5тыс, тогда возможно будут вопросы, но этот закон предусмотрен для того, чтобы выявить нестандартные переводы, так что за несколько переводов в течении пары месяцев, вас не тронут)

Вы уже пробовали после 28 апреля перевести с паксума на карту приват больше 5000 грн разово?

Я тоже вывела больше 200у.е, сегодня забрала без проблем




#867300 paxum.com

Отправлено от Inna_buns 28 Апрель 2020 - 21:04 в Общие вопросы

Девочки с Украины. В каких банкоматах можно снимать наличные с карты паксум юнион пэй?Кто пользуется подскажите

Я в Привате снимаю
Спасибо ,а по курсу банка или как там выходит ?
Без понятия) пришли и хорошо)



#867282 paxum.com

Отправлено от Inna_buns 28 Апрель 2020 - 20:02 в Общие вопросы

Девочки, мальчики... у всех переводы с Паксума на свою карту нормально доходят?

С паксума перевела на приват, пришли очень быстро в течение минуты, вернее секунды



#866550 Stripchat.com

Отправлено от Inna_buns 26 Апрель 2020 - 06:03 в Обсуждение вебкам-сайтов


Согласна...именно последние 2 дня стало очень туго(((

да девочки. За последние два дня они что-то намудрили. Я всегда была в ленте для зрелых, а теперь в ленте для русскоязычных. А теперь у меня висят одни русские бомжи и больше никого. Я не хватала звезд с неба, но 30-40 дол. за 4-5 часов делала. А сегодня за 3 часа еле 6 наскребла. И то это благодаря постоянникам. Ув. администрация, вместо перетасовок лучше сделайте красивые смайлики, а то такую хрень поставили. Нигде нету таких некрасивых и ни о чем не говорящих смайлов. ВЫ пытаетесь улучшить Жизнь моделям, А на самом деле с каждым обновлением делаете все хуже и хуже. А если лента для зрелых, то для зрелых. А паралельно можете ставить по национальности или по документам. НЕ НАДО МЕНЯТЬ ПРИВЫЧНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ПАРАД

У меня тоже после обновлений стало мало людей и заработок упал сильно, а потом Хлоя помогла разобраться. Оказывается у меня в профиле не указано было и меня видели только в одной категории , а не в тех что раньше были. Щас нормально всё



#865521 BongaCams.com

Отправлено от Inna_buns 21 Апрель 2020 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я когда то видела 500 000 токенов, одной монетой типнул. Давно правда.
+++ За то чтоб не отключали трансляцию, если менее минуты нет. А то реально пока найдешь что-то или пойдешь воды набрать БАЦ и отключили.



#864347 Stripchat.com

Отправлено от Inna_buns 16 Апрель 2020 - 18:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня выкидывает при трансляции через обс, пишет "resume broadcasting" или что то типа того, я возвращаюсь в эфир, и через 5 минут опять
у кого нибудь есть такое??

Меня тоже выбрасывает и часто. На одном ноут два сайта, один норм работает, а стрип выбрасывает часто(((



#864117 BongaCams.com

Отправлено от Inna_buns 15 Апрель 2020 - 20:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга же вроде выкупала некоторые сайты, типа Рунетки и объединяла их. Может этот пользователь с другого предыдущего выкупленного сайта)



#863948 Chaturbate

Отправлено от Inna_buns 15 Апрель 2020 - 10:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Драсте.
. age verification *UPSIDE DOWN*, and a piece of paper with
1.) your username
2.) today's date
3.) the word"#@%$¥" "

Заранее спасибо за ответы


Я тоже сначала удивилась, что вверх ногами фото надо, не знаю для чего. Но сделала так как написано.
Когда переводила подписчиков с одной комнаты на другую потребовали фото



#862082 ePayService

Отправлено от Inna_buns 06 Апрель 2020 - 11:52 в Общие вопросы

Пришли евро на приват.



#862011 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Inna_buns 06 Апрель 2020 - 03:46 в Трёп

Ну, лаш я обрабатываю санитайзером, а потом мою с мылом и протираю салфеткой)

Кстати, из-за карантина в моем родном городе ввели выход из дома только по пропускам, и теперь моя знакомая с больным (лежачим) ребёнком боится выйти из дома к детскому врачу. Ну это здец, до чего же паника с ограничениям людей довели.

Печаль. Моя знакомая, молодая девчонка 22 года, болеет онко. Вот вот лететь в Израиль, границы закрыты. Здесь врачи сразу от нее отказались. Такое впечатление что миссия короны избавиться от больных и стариков.
++ И мне так кажется!! Вот, например, Бил Гейтс/по рейтингу 2е место в мире самый богатый человек/ . Он занимается благотворительностью и вкладывает деньги в изучение вирусов. Я не утверждаю на 100%, но вероятность есть. А ещё я слышала, что он говорил о перенаселении планетой и кстати он вроде занимается экологией, тоже какие то вклады делает. Это просто мои размышления. ПРОСТО РАЗМЫШЛЕНИЯ))))
Но экология улучшилась и это факт!



#861880 paxum.com

Отправлено от Inna_buns 05 Апрель 2020 - 16:39 в Общие вопросы

Повторюсь. У меня всё быстро и моментально вывелось 2 числа в четверг. Я ещё удивилась. Приват, доллар