Перейти к содержимому


Публикации Алла1111111111

33 публикаций создано Алла1111111111 (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#936132 Coomeet.com

Отправлено от Алла1111111111 25 Январь 2021 - 11:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброе утро, у меня вообще рейтинг 1.5,  никогда такого не было, но мне пофиг, я на третьей минуте на словах "киска" сама их листаю, неудивительно.

Зато школа началась-радость то какая. Давно я в такую рань не вставала.

Здравствуйте! Влияет ли снижение рейтинга, больше дают минутчиков, или оставляют премов? Каждый раз расстраиваюсь, когда снижают рейтинг( потом не могу работать, и слетаю с тарифа( Или рейтиг все таки не влияет?




#921669 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 30 Ноябрь 2020 - 15:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а возможно ли вывести на приват? подскажите, как это можно сделать?




#919583 Coomeet.com

Отправлено от Алла1111111111 22 Ноябрь 2020 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, подскажите, может конечно вопрос и глуповатый))) что значит с шоу? если повертеться в белье, ну или пару раз за смену грудь показать - это считается что с шоу? И что такое ловенс? сколько уже читаю, а догнать не могу)




#896809 Coomeet.com

Отправлено от Алла1111111111 17 Август 2020 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, подскажите, как работает реферальная ссылка? как зачисляются баллы? Как ей воспользоваться?




#866371 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 25 Апрель 2020 - 12:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Приват вообще бесит,идиоты..Пора с ним завязывать,реально Монобанк хотя бы сделайте..Не удивлюсь,что Приват киданет всех скоро

А в гривне на монобанк можно выводить? просто когда выбираешь гривну то на сайте предлагают выбрать только приватбанк




#866335 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 25 Апрель 2020 - 10:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

платеж идет в обработку, а потом приходит отказ. хотя все реквизиты верны, и в банк звонила, сказали что все ок по карте

The transfer to your bank account has been rejected.
Reason: Problem with your bank transfer details

Please proceed with a new payout request making sure you enter valid bank transfer details.

Вы создали виртуальную валютную карту? возможно из-за этого не понимает.
А вообще выводите на монобанк,там никаких проблем с этим нет

 

Виртуальную не создавала, спасибо за совет, попробую! Вы на виртуальную выводите в долл и все проходит, тоже приватбанк? монобанка карты нет( 




#866333 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 25 Апрель 2020 - 10:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

платеж идет в обработку, а потом приходит отказ. хотя все реквизиты верны, и в банк звонила, сказали что все ок по карте 

 

The transfer to your bank account has been rejected.

Reason: Problem with your bank transfer details

Please proceed with a new payout request making sure you enter valid bank transfer details.




#866331 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 25 Апрель 2020 - 10:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, подскажите, в чем может быть проблема выплаты на приватбанк?




#861145 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 02 Апрель 2020 - 22:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

не поняла))),вас регистрируют,вы заходите онлайн и автоматом вам переводит ,также как и на Кумите..ничего мега сложного нет))

 

сам процесс регистрации на английском получается (где вводить логин, где пароль, где фото)))) ?  еще фотки нужны будут?)




#861129 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 02 Апрель 2020 - 21:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как на кумите есть авто переводчик,а сама сайт на английском

 

мне на сайте предлагает только английский или французский( тут ведь рестрация luckycrush.live ?  Как найти русский, помогите, пожалуйста)




#861116 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 02 Апрель 2020 - 21:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

да но они хрен удалят ее,у меня год не было активности и хрен кто удалил

 

Можно нескромный вопрос, а почему не захотели на кумите работать? На лакикраш больше плюсов?




#861112 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 02 Апрель 2020 - 21:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Спасибо девочки за ответы! А то на кумите активно идут обсуждения (но у меня нет возможности там зарегистрироваться, работала в агенстве, а когда ушла мне не отдали ни каких данных, второй аккаунт по правилам делать нельзя(((
А тут почему то тишина с 20 марта, вот решила уточнить актуально ли сейчас работа.

Я офигеваю, даже копеечный Кумит и то на студии включают. Уж для него не надо ни интерьера,ни техники,сиди дома и работай. Давно там работали? Сколько выходило? Потому что девочки писали, что Кумит в студии и Кумит из дома работать, отличаются. Типа студия трафик покупала, и неплохо зарабатывали,а из дома хрень,а не работа

 

 работала в прошлом году платили 650 грн. с вывода,опыта с вебкам никакого не было, поэтому все устраивало, ночью подработка, днем с сестре с малым помогала, устала, потом вернулась на родину и все забылось и потерялось., А сейчас вспомнилось)  да, там поиск был всегда (хотя девочки на форуме кумита пишут что поиск слабый). 




#860728 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 01 Апрель 2020 - 19:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо девочки за ответы! А то на кумите активно идут обсуждения (но у меня нет возможности там зарегистрироваться, работала в агенстве, а когда ушла мне не отдали ни каких данных, второй аккаунт по правилам делать нельзя((( 

А тут почему то тишина с 20 марта, вот решила уточнить актуально ли сейчас работа.




#860726 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 01 Апрель 2020 - 19:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, подскажите, как идет работа на сайте? Регистрируют сейчас, и есть ли смысл начинать работу?

Сначала попробуйте зарегистрироваться а потом по работать.Сейчас везде упал заработк

 

Спасибо за ответы! регистрация ведь по этой ссылочке  luckycrush.live  ? Как было в самом первом сообщении в форуме? там есть переводчик? (просто не нашла) 




#860722 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 01 Апрель 2020 - 19:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, подскажите, как идет работа на сайте? Регистрируют сейчас, и есть ли смысл начинать работу?

Сначала попробуйте зарегистрироваться а потом по работать.Сейчас везде упал заработк

 

Попробую) просто не могу понять как это правильно сделать, сайт полностью на английском, или как то можно включить переводчик? Все пишут что там постоянные блоки перед выводом, так ли это?




#860710 Luckycrush

Отправлено от Алла1111111111 01 Апрель 2020 - 19:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, подскажите, как идет работа на сайте?  Регистрируют сейчас, и есть ли смысл начинать работу?




#858797 ищу работу в интернет студии Украина

Отправлено от Алла1111111111 25 Март 2020 - 17:04 в Поиск работы

 

Добрый день всем!Ищу работу в интернет студии удаленно на  сайтах мфк и стримейт,пишите в лс.

 Поверьте моему опыту, работать одной намного выгоднее чем в какой то левой студии.original.gif  Если, есть какие то проблемы - обращайтесь, помогу, совершенно бесплатно.original.gif

 

Добрый день! Подскажите, на каких сайтах можно начать работу? раньше работала на кумите в студии, ушла нет ни пароля ничего. А где можно еще попробовать, если вы говорите что дома намного выгоднее.




#858791 Coomeet.com

Отправлено от Алла1111111111 25 Март 2020 - 16:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня даже не было блоков, а траф забрали. Я забила, даже не сажусь. Но мои видео до сих пор крутят и меня добавляют в друзья... лол. Хоть бы постыдились видосы крутить. тех кого срезали) И да в телеге одной деве сняли вечный блок за ребенка в кадре... Такое короч. Я с Богом отпускаю кумит, пусть их поразит коронавирус первымиstuart.gif

 

На какой сайт перешли, если не секрет?




#856773 Coomeet.com

Отправлено от Алла1111111111 18 Март 2020 - 18:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а есть кто-то кто регистрировался повторно? Поделитесь, пожалуйста, опытом, как прошла регистрация?




#855656 Coomeet.com

Отправлено от Алла1111111111 16 Март 2020 - 01:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

На студии я работала в офисе.- о боги. На кумите работала в офисе.Простите. Меняйте документ и регайтесь на сайте-это просто. Блин, утеря паспорта замена одной буквы штраф. Или восстанавливайте логин пароль если знаете хоть чтото, это еще проще.

Подскажите, а деньги как выводятся? на карту приватбанка можно?
Выводятся деньги на любые карты

 

И на гривневую? или на долларовую? Подскажите, а по какому курсу?




#855639 Coomeet.com

Отправлено от Алла1111111111 15 Март 2020 - 23:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

На студии я работала в офисе.-  о боги. На кумите работала в офисе.Простите. Меняйте документ и регайтесь на сайте-это просто. Блин, утеря паспорта замена одной буквы штраф. Или восстанавливайте логин пароль если знаете хоть чтото, это еще проще.  

Подскажите, а деньги как выводятся? на карту приватбанка можно? 




#855637 Coomeet.com

Отправлено от Алла1111111111 15 Март 2020 - 23:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

На студии я работала в офисе.-  о боги. На кумите работала в офисе.Простите. Меняйте документ и регайтесь на сайте-это просто. Блин, утеря паспорта замена одной буквы штраф. Или восстанавливайте логин пароль если знаете хоть чтото, это еще проще.  

Спасибо за добрую поддержку))) да я сама себя уже за лошару считаю)))))   у меня сейчас паспорт не старого образца, как регистировалась тогда. а нового, подойдет?  или лучше по заграну? Данные со старого акаунта я никак не восстановлю, да и я ж не знаю, может под ними кто то и сидел... или сидит еще на том офисе.




#855615 Coomeet.com

Отправлено от Алла1111111111 15 Март 2020 - 22:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я думала это вся выплата 650 грн)

Типа остальное процент студии) 

Тогда это примерно 50/50

Ну если вам все деньги с 5000 баллов то еще ничего)

Нет, выдавали 650 грн за 5000 баллов. (((

 

На будущее вам, если будете дальше работать.

1. На студии нужно идти только на те сайты, там где не регают одиночек.

2. Или если идти на студию, то настоящую а не удаленную. Удаленная только бабло с вас рубит а толку 0.

3. Не знаю сколько вы работаете, не хочу обидеть.

Но если вы новенькая поменьше трепитесь подружкам, маме, сестрам и всем знакомым, где вы работаете. 

Поверьте мне, это вас убережет от проблем в будущем.

 

Подскажите, а что означает "не регают одиночек" ? это как? Вы можете подсказать сайты подобные кумиту? вдруг не получится заново  зарегистрироваться. 

На студии я работала в офисе. Что означает "удаленная" - то есть работать дома, но под их экаунтом?




#854984 Coomeet.com

Отправлено от Алла1111111111 13 Март 2020 - 22:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Студия наверное)

да, работа в офисе( На дорогу куча времени, отсутствую дома, да и зарплата как получается в два раза меньше(

 

Самое беспалевное, это выйти замуж или просто поменять фамилию либо паспорт и зарегаться по новой))

Можно попытаться на загран, может проканать если до этого не с дома работали.

Но самый доступный способ это писать в поддержку (строго на оф сайте, никаких телег), сказать что ноут утонул\сгорел\украли со всеми паролями, отсылать видео с паспортом у лица и просить восстановить доступ на зарегистрированный на него аккаунт.

 

Спасибо Вам! Буду пробовать по паспорту. Пытались тогда писать в поддержку (не я), там ответили, что у них нет повода удалять действующий (в студии) экаунт и создавать новый( Но ведь если просить восстановить доступ к действующему, инфа о востановлении прийдет на почту или други контакты в студию(




#854983 Coomeet.com

Отправлено от Алла1111111111 13 Март 2020 - 22:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

как вариант закосите под дурочку,вернитесь на студию,в личном кабинете посмотрите данные логин пароль, а дома пароль поменяете на свой,делов то

 

Спасибо Вам за поддержку, но в студии не дадут ни логин ни пароль. Да и не охота связываться и нарываться(   попробую по загран паспорту, так как с дома не работала. надеюсь получится