Перейти к содержимому


Публикации ArtemB

101 публикаций создано ArtemB (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#75030 16 лет

Отправлено от ArtemB 01 Февраль 2007 - 09:34 в Общие вопросы

заляить всю эту бодягу алкоголем по закону можно только после 21го

смотря в какой стране этот бедолага живет
и алкоголь тоже разный бывает :stuart:



#74901 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 31 Январь 2007 - 08:12 в Трёп

а мне вот сегодня наоборот было сказано
... thanks, but If i'll need any advice in this case i will find someone smarter and not that cheap.... 2,99 is ok for video but chat with smart chick normaly cost more



#74899 Обоюдный интерес

Отправлено от ArtemB 31 Январь 2007 - 08:00 в Трёп

я вот тоже повелся на изначальное предложение

"Суть моего предложения в следующем. Тем кто работает моделями - думаю интересно привлекать новых клиентов, а мне интересно что бы сайт рос. Для моделей которые знают разговорный инглыш, думаю не сложно написать какую то забавную историю, или вообще все что взбредет в голову. И выложить фотку. Естественно от текста с фоткой ссылка будет прямая на комнату модели. Те кто точно знает график своей работы, можно выложить рядом расписание и т.д"


А потом выяснилось, партнерки с многими сайтами нет, с 2257 нарушения, и еще и видео ....про проблемы с пониманием английского и русского языка я вообще молчу



#74554 Рабочий словарь

Отправлено от ArtemB 28 Январь 2007 - 06:59 в Общие вопросы

скажите, может кто в курсе, когда мем расказывает про то какой он "creampie" на днях со своей женой ... ну в общем вопрос - куда он ей этот cream, :blush2: ....обязательно ли имеется ввиду попа?



#74406 Обоюдный интерес

Отправлено от ArtemB 26 Январь 2007 - 08:53 в Трёп

спасибо



#74374 Обоюдный интерес

Отправлено от ArtemB 25 Январь 2007 - 21:41 в Трёп

Если на промо сайте фото-видео материалы модели взяты ИЗ афф. акк партнёрки, то держатель промо сайта ссылается на партнёрку и может получить копии 2257 (док-во совершеннолетия) от этой партнёрки. Права же на распространение даёт уже не модель, а сайт, так как модель передала сайту эти права, подписав model release.


интересно, а кто нибудь таким образом уже получал копии пасспртов ну или других айдишек от аифа или лайва? ??

Думаю, что никто и никогда (в смысле из вэбмастеров) копии пасспорта или вод прав модели WEBCAMBITCH не получит.
Получают люди ссылку на 2257, прописыват физический адрес (имя ответственного\назване компании, индекс и адрес) Вот Сайт американцы, к-рые используют кучу разного контента из разных старн. Я так понимаю, что у них кроме адресов (где хранятся док-ты на чешских, канадский и пр моделей) никаких копий пасспортов этих моделей нету. У них там хранятся док-ты моделей того контента, что они сами снимали, а все остальное по ниже приведенным адресам. Я понимаю, что береженого бог бережет... но просить копию пасспорта модели с аифа (для пользования аифовского контента) не имеет смысла.
Получается у наших моделей топик-стартер просила пасспорта потому как
1 - совершенно отдельный контент (видео для нее надо было записать) те видео не с аифа и не для аифа
2 - при нашем соглшении, контент с такими доками может быть использован по усмотрению владельца (топикстартер) И рекламировать уже не нас на аифе, а практически все что угодно
3 - поправьте меня если я ошибаюсь, уж больно все эти разъясняюшие статьи по 2257 громозки и не в стили разговорного инглиша.



#74328 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 25 Январь 2007 - 06:09 в Трёп

Вот мембры часто пишут свой возраст а потом говорят- i am too old , как лучше ответить?Работаю больше года а до сих пор не знаю как овтечать на такое заявление :blush:

member - i'm too old
chathost - its never late to try )



#74323 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 25 Январь 2007 - 05:53 в Трёп

А к кому еще приходил потешный гость (текст чат на аифе) чел заходит и пишет - PRIVATE CHAT MODE - и типа вот мы и в привате, классно выглядишь детка и бла бла бла :D



#74312 Обоюдный интерес

Отправлено от ArtemB 25 Январь 2007 - 02:41 в Трёп

мне конечно до профей оч и оч далеко...могу и ошибаться, однако, хочу заметить, что если вэбмастер берется разрекламировать (или заработать на рекламе) скажем imlive, то зарегивши вэбмастерский ак соответсвенно он может пользовать материалами сайта и при этом все копирайтсы на материалы остаются у imlive, равно как и документы моделей. Поправте меня если я не прав, но ведь ни лайв, ни камконтакс, ни аиф никаким вэбмастерам копий доков моделей не дает.

Никаких копирайтсов "создатель" сайта, где все фотки и тексты тупо взяты с других сайтов для промоушена, не имеет.... а для проормы указывают у кого копирайтсы и док-ты. В случае когда топикстартер берет фотку и описание одной из наших моделей (гы гы случайно наткнулся) с аимлайва и клеит на свой сайт, то понятное дело ни копии пасспорта, ни соглашения с моделью у топикстартера нет и быть не может. Но не понятно зачем предлагать людям на этом форуме, скинуть ссылки с никами добровольцев, под предлогом я всеравно тут про все сайты и всех моделей ревью пишу и бла бла бла, а когда они откликаются спрашивать с этих добровольцев видео, пасспорт, и соглашение? Тут что-то не так. :idontno:



#74270 ЖЕСТЬ НА IFRIENDS НЕ ИМЕЕТ РАЗМЕРОВ!

Отправлено от ArtemB 24 Январь 2007 - 18:27 в Общие вопросы

Ничего страшного и ужасного в этом не вижу. Я точно так же не смогу никогда сделать :rolleyes: :original: , а если кому это по силам, мои поздравления...Кому какое дело до чужого тела...как грится. А топикстартеру пожелаю, поменьше шариться в чужих архивах, даже и смотришь, то зачем во всеуслышание это заявлять да и обсуждать в подробностях...еще и агитировать на некрасивые дела???Неприя-я-ятно...ПОпа уж точно ремня просит! :devil: Сорри...Удачи!

+1 :thumbsup:



#74268 Обоюдный интерес

Отправлено от ArtemB 24 Январь 2007 - 18:25 в Трёп

а веб-мастер, обычный веб-мастер - он ведь и без гордого наименования "партнерская программа", может работать с ливом (или любым другим сайтом) и юзать их рекламный контент.

все верно и обычные вэбмастера так и делают!!
.... я вот подумал, что реклама не повредит и обратился к топик-стартеру. Прочитайте самый первый пост. Человек говорит, что нужно ему фото и описание. ..

Я прислал три описания, дал три ссылки на три комнаты, у каждой из этих троих куча архивов...спрашиваю надо ли может еще чего выслать в рамках обоюдного интереса. Из последующий переписки выяснилось, что хочет этот вэбмастер и скан пасспортов моделей, соответсвующую форму и рекламное видео с правами на рапространение.



#74169 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 23 Январь 2007 - 17:08 в Трёп

хотел написат про чудака, что пять минут назад требовал показать оргазм в глазах.. а у вас тут и без этого не скучно.... скуирт попой, анал ртом и мем с ником на букву М... мемы жгут по полной!



#74070 Экономика РФ глазами среднего класса

Отправлено от ArtemB 22 Январь 2007 - 14:18 в Трёп

Статью не читал, и не собираюсь соответственно её обсуждать Но непосредственно по Вашему тексту хочу заметить одну вещь. Некоторые теперь известные люди, добившиеся кой каких успехов, пользовались мнением знакомых, а серьёзные экономические исследования "заказывали" для формирования мнения, у тех- кого обули.

Впрочем, этот топик довольно интересен- пропаганда работает не плохо, значит квартиры и нефть внутри страны продолжат дорожать......


продолжают дорожать - это мягко сказано... цены (особено на жилье в центре) взлетают с космической скоростью



#74069 HD video clips in IF

Отправлено от ArtemB 22 Январь 2007 - 14:12 в Новичкам

неа :no:
начала я с того что не могу отправить эти самые HD video clips
а потом уже работать над тем как увеличить заработки.
Я не спросила про суммы.Просто интересно заработки увеличились в два раза?больше?меньше?
вот в этом плане спросила :helpsmilie:

нет в разы заработки не увеличились. так, копеечные бонусы (буквално от 1 до 7 долларов к чеку)
может у нас просто мало этих HD клипов, или может потому что клипы слишком софткоре... но никакого значительного увеличения по деньгам не наблюдается



#74011 Рабочий словарь

Отправлено от ArtemB 21 Январь 2007 - 20:56 в Общие вопросы

Шарики между прочим не игрушка как таковая, а средство для тренировки мышц влагалища и ануса, их женщинам после родов рекомендуют. И потомпочему боится? может ей внешний вид не нравится текстура цвет... сейчас можно все что угодно купить :baby:

ни я, ни другие модели, ни сама героиня, в общем никто не может внятно объяснить почему так. Человек говорит, что не под каким соусом не возьмет в руки дилду (любую дилду) даже для имитации ханд джоба. Об использовании шариков не может быть и речи потому как, цитирую "в теле нету места для посторонних предметов, все шарики, клипсы, страп-оны и тд, - посторонныие предметы не имеющие ничего общего со здоровьем женщины" Сильно, да?



#74008 Рабочий словарь

Отправлено от ArtemB 21 Январь 2007 - 20:40 в Общие вопросы

анальные шарики попробуйте :thumbup:

ага думаю мем не будет против, но слышала бы нас с вами та самая модель ...она игрушек боится как огня



#74007 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 21 Январь 2007 - 20:36 в Трёп

Ruslan, даже если этот мем и будет требовать бабки назад, то явно не под предлогом того, чо ты не сделал то чего не сделал, чего не предлагаешь и не делаешь в принципе. Но у него (у мема) есть куча других способов не заплатить, совершенно при этом не важно понравилось ли на самом деле ему шоу или нет. Неприятно,конечно, когда такое случается.

по теме - вроде как ТТТ пошло дело на поправку, но все равно оч-оч медленно



#74003 Рабочий словарь

Отправлено от ArtemB 21 Январь 2007 - 20:18 в Общие вопросы

на покакать не похоже, потому как "it" при попытках разъянения задачи заменяется словом "asshole". Я собственно тоже подумал про то о чем пришет Friend, именно это модель и делает, но мем продолжает повторять свое -"push it out mmmmm push it out", иногда кажется, что просто так это повторяет, как магическое заклинание ))) но может это еще что-то означает? :idontno:



#73998 Рабочий словарь

Отправлено от ArtemB 21 Январь 2007 - 19:50 в Общие вопросы

Народ, может кто знает, подскажите
Мем подолгу смотрит на хмм анус closeup, начал просить "puh it out", поясняет как "push ur asshole out" он постоянник, а потому хотелось бы понять точнее, что ему надо и что имеется ввиду под "выталкиванием очка"?



#73997 Экономика РФ глазами среднего класса

Отправлено от ArtemB 21 Январь 2007 - 19:27 в Трёп

дело не в сравнении цен на квартиры, хлеб, бензин и тд. Дело в том, что автор, считает себя средним российским предпринимателем и бла бла бла, в то время как у американцев российская нефть дешевле чем в россии... печально все это. Неужели наши средние предприематели не знают откуда нефть у америкосов, с кем торгует РФ, а с кем нет, и вмето серьезных экономичских исследований используют мнение знакомых и тп для выводов об относительности дороговизны\дешевизны недвижимости в европе.



#73903 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 20 Январь 2007 - 11:44 в Трёп

....Я так понимаю, если Вы провозглашаете "Айф украл деньги!", то надо как-то обосновать, причину назвать, примерные условия и что вообще произошло... Хотелось бы знать больше для обмена инфой и взаимной помощи... Так же советую делать скрины, чтобы быть полностью уверенной...
Думаю, всем моделям будет интересно узнать, хотя мне кажется, Вы сами еще не разобрались...Зато запостить что у Вас украли деньги - ничего не стоит...
Насчет того, что Вы не знали ранее свои мастер-пароли и про отворачивание клавы понятно (я слышала про такие студии) но в настоящее время Вы постоянно проверяете статсы, верно? Значит, можете отслеживать, в какой период произошла "эта кража"...


совершенно верно подмечено!
Я бувкально сегодня запарился объяснять новенькой почему в прошлую смену (несколько дней назад) она смотрела статистику перед уходом домой и там было "collected sales" на 678 долларов, а сегодня она полезла в статистику а там уже не 678, а 436 баксов! Девушка отказывалась понимать, что в этой статистике она видит только заработок с шестого по сегодня. Я показывал ей каленадарик, рисовал наглядные схемки...в общем потратил кучу времени на популярное разъяснение каждой графы в статистике... и все равно, она осталась при своем и те 242 доллара за четвертое "янвo у нее украли, либо аиф, либо я взломал компьютер и стер цифры"... в общем без комментриев.

по теме, не думаю, что это сервер, просто какойто спад. почти у всех зп на этой неделе будет плохая, но у двоих девушек с нашей студии будет даже и премия. :idontno:



#73330 Рабочий словарь

Отправлено от ArtemB 15 Январь 2007 - 02:01 в Общие вопросы

Люди, кто нибудь знает что значит pull your leg backwords?? это поза какая-то, но какая именно - не могу понять... :cry2: спасибо)

а может это ласточка? (ну когда человек стоит на одной ноге а другую ногу тянет назад вверх)
"leg" нога (одна, а не обе ноги)
"pull" тянуть
"backwards" - наоборот, наизнанку, задом наперед, те если в нормальном состоянии нога(когда чел стоит) опущена вниз и носок смотрит вперед. а "задом наперед" как раз и получается вверх и носок смотрит в противоположную сторону.



#72935 aleka С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Отправлено от ArtemB 10 Январь 2007 - 06:08 в Трёп

Паздравляю!!! :flowers1:



#72897 Топик о виртуальном сексе в форуме первого канала.

Отправлено от ArtemB 09 Январь 2007 - 23:37 в Трёп

:umnik: они начали этот топик аж в 2003 году, и за столько времени раскрутили всего на 17 страниц. когда последнее (не считая Валериного) сообщение датировано 30 дек 2006, а выше посмотреть так там по одному два сообщению в неделю. На активную эта тема имхо не особо похожа, а уж на назойливую и подавно. Хотя может для того форума по посту в неделю и много, не знаю. Назойливо или нет, готовят они передачу или нет, поживем увидим. Но в той теме я не увидел вопров, к-рые стоило бы переадресовать вэбкам моделям. Я не все 17 страниц перечитал, так первые три и потом выборочно, может не заметил.
:tomato:



#72874 Топик о виртуальном сексе в форуме первого канала.

Отправлено от ArtemB 09 Январь 2007 - 21:02 в Трёп

При всем уважении, Валерий, а зачем Вы в их форум с темой о простом флирте в сети, перепискам по емайлу (они ж там целых три месяца обсуждали стоит ли сразу обмениваться фото или потом) Люди мирно обсуждали плохо ли ползать по дамчкам или нет. Выясняли кто виноват если муж по аське в тихаря(или не в тихаря) любит болтать с неизвестным под ником-кисулечка19- В общем они там про скуку, отношения, емайлы и переход от переписки к реалу, а тут Вы, на всю Ивановскую, взяли и про жасмин написали. ИМХО Вам правильно там модераторы замечание сделали. Оч жаль, что они не удалили Ваш пост оттуда. Ну прикололся ккакойто гость на жасмине скорее всего и не более того. А даже если и на самом деле это был кор первого канала...ну и что? все из камер повыпрыгивали все. нет репортажа (возможно пока еще нет), но теперь благодаря Вашему посту там, он теперь наверное скоро появится. Я не понимаю, что двигало Вами в направлении упоминния жасмина и платных сайтов вообще на том публичном форуме ? ИМХО не стоило так делать

ЗЫ там топик о ВИРТУАЛЬНОМ ФЛИРТЕ был, а тепер..... :worthy: