Перейти к содержимому


Публикации Frau.Sandy

102 публикаций создано Frau.Sandy (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1145292 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 08 Март 2023 - 15:27 в Трёп

Мда.. Знатное говнишко, а не смена.




#1144936 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Frau.Sandy 06 Март 2023 - 18:31 в Общие вопросы

А как можно из Франции в РФ перевести денежку? Если человек совсем плох в крипте...



#1144920 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 06 Март 2023 - 17:03 в Трёп

Прям какашка-какашка сегодня.




#1144850 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Frau.Sandy 06 Март 2023 - 11:21 в Трёп

Бесят необязательные люди, которые считают, что тебе больше нечего делать, кроме как ждать, когда мы пойдем решать ИХ проблемы. Убивала быupyers2.gif




#1144818 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 05 Март 2023 - 23:06 в Трёп

Чой делается-то сперва довели меня до ручки, а потом пришёл постоянник и сделал смену. Короче, на сегодня я офф. Иначе убью кого-нибудь.



#1144709 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 05 Март 2023 - 11:44 в Трёп

Сессия началась "я люблю тебя и здесь я ради тебя" - говно, короче.

Это к вопросу о самооценке и комплиментах - лучше бы денег дал, а не мозг пытался трахнуть.




#1144633 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Frau.Sandy 04 Март 2023 - 20:41 в Трёп

 

ну агенты наверное хорошо разбираются во внешности, и раз они не хотят со мной сотрудничать, то у меня все очень плохо helpsmilie.gif

хотя могу скинуть фотки, если интетресно

 

А вот скинь, Мать, фотки!original.gifstuart.gif




#1144625 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Frau.Sandy 04 Март 2023 - 19:45 в Трёп

Что-то у меня по весне апатия случилась и спасти мое настроение может только нормально-идущая работа, а она козлитсяcrying.gifcrying.gifcrying.gif




#1144624 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Frau.Sandy 04 Март 2023 - 19:42 в Трёп

меня так задолбали агентства на фансли, которые сливаются после того, как я присылаю им свои фотки. я понимаю, что я не красотка, но нужны разные типажи, разве не так? или я настолько страшная, что меня никак не раскрутить? бесит, всем их инста-моделей подавай, эстеты хреновы 

Господи, Мать, я уже тоже хочу тебя увидеть, чтобы понять насколько твое представление о себе несоответствует реальности)




#1144612 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 04 Март 2023 - 18:52 в Трёп

День-говнень. Пока что. Посмотрим, что будет поздним вечером-ночером stuart.gifbiggrin.png




#1144558 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 04 Март 2023 - 14:02 в Трёп

Два дня отдыхала, вышла, а в чате привычная пустота. Но впереди оплата аренды так что вджобываем)




#1144033 35+и заработки....

Отправлено от Frau.Sandy 01 Март 2023 - 20:02 в Трёп

Нет, в 35 мы все уходим в тиражbiggrin.png

Заработок вообще не зависит от возраста здесь. Мне кажется, мало что зависит от возраста, пока ты сам не начинаешь париться на эту тему. Вот, когда начинаешь, то все идет по звезде)

Мне 35, но в силу генетики выгляжу младшеoriginal.gif




#1143958 LiveJasmin - 2

Отправлено от Frau.Sandy 01 Март 2023 - 13:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Добрый день.
Про маски: modelcenter.livejasmin.com/ru/earn-more/club-elite
Есть нью период, если Вы ранее не регились на сайте.
При привате на другом сайте, можно уходить в мембер-чат, но это отбросит Вас в конец листинга на сайте. Особенно, если надолго)
Можно реагировать на лаш, но не трогать себя в интимных местах (откровенно не трогать).
Про сюрпризы: в комп-версии приложения они всегда идут со звуком и всегда идут зеленым цветом. В моб. версии звук тоже есть. Никакими такими символами типа **** или ### - сюрприз не отображается и, конечно, всегда можно проверить баланс + если не было короля комнаты, а кто-то "типнул", но место пусто и короля нет - значит фейк.
Но и читайте википедию, особенно правила поведения)

Спасибо большое)) стало немного понятнее) ещё один вопрос, был приват но у мембера не было маски, была первая буква никнейма, это означает что он просто пополнился и ещё не дотянул даже до маски lover, или как тут выше писали просто маски не отображаются по какой либо причине?

 

Он натипал и отображается только первая буква? Есть такие, кто скрывает свою маску и они насыщенно-розового цвета - никнеймы)  маски нет и,  если он - король комнаты, то отображается только первая буква ника.




#1143956 LiveJasmin - 2

Отправлено от Frau.Sandy 01 Март 2023 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да регалась ранее, в другой категории мода, но не работала, а тут чатур забанили, решила вернуться к мысли о жасмине, тем более по старым документам одобренным не пришлось даже ждать верификации) может и не будет уже промо поэтому

Не будет)




#1143950 LiveJasmin - 2

Отправлено от Frau.Sandy 01 Март 2023 - 13:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день.

Про маски: modelcenter.livejasmin.com/ru/earn-more/club-elite

Есть нью период, если Вы ранее не регились на сайте.

При привате на другом сайте, можно уходить в мембер-чат, но это отбросит Вас в конец листинга на сайте. Особенно, если надолго)

Можно реагировать на лаш, но не трогать себя в интимных местах (откровенно не трогать).

Про сюрпризы: в комп-версии приложения они всегда идут со звуком и всегда идут зеленым цветом. В моб. версии звук тоже есть. Никакими такими символами типа **** или ### - сюрприз не отображается и, конечно, всегда можно проверить баланс + если не было короля комнаты, а кто-то "типнул", но место пусто и короля нет - значит фейк.

Но и читайте википедию, особенно правила поведения)




#1143948 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 01 Март 2023 - 12:54 в Трёп

Вчера нефига не сидела, в итоге) Сегодня вышла и... звук пустоты)




#1143857 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Frau.Sandy 28 Февраль 2023 - 18:33 в Трёп

Блин, Боги, дайте мне добить мою скромную цель за период, ну, пожаааалуууйстаcrying.gif




#1143840 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 28 Февраль 2023 - 17:03 в Трёп

Выползла, ну сегодня до победного буду сидетьsmile.png

П.С. Мда.... просто никого...




#1143558 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 27 Февраль 2023 - 13:11 в Трёп

Выползла днем в понедельник - зря, конечно. Выползу позжеbiggrin.png




#1143460 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 26 Февраль 2023 - 20:01 в Трёп

боже как бесят мемберы, особенно когда это постоянники
-детка я так спешу, я не на долго, у меня ланч, девушка ждёт, я в туалете офиса, у меня есть 2 минутки, у меня срачка болячка и так далееermm.gifshaun.gif
зачем мне эта инфа вообще? чего пришол тогда?idontno.gifermm.gifsick.gif

Мое любимое "я только сказать привет!!".
По теме: ушла на выходной.



#1143271 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 25 Февраль 2023 - 19:23 в Трёп

Начиналось за здравие, а продолжилось за упокой. И вот сейчас еще продолжаетсяsad1.gif




#1143209 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 25 Февраль 2023 - 12:53 в Трёп

а я чот психанула и подстриглась коротко, такое, типа карэ

и выходить теперь после такого перерыва немного стремно,

т.к. они офигеют наверное, после волнистой копны до талии, такое чудо теперь

собираюсь с начала марта выходить, собираюсь с духом, готовлюсь морально,

т.к. понимаю что всё просело до весны

 

в личной жизни мне прям очень зашла новая стрижка

а вот как на вебке будет - фиг знает

 

девчонки, у кого был опыт смены имиджа именно с прической - 

какая была реакция у постояшек?

Я меняла из натурального (светло-русый) в черный и из средней длины в короткое каре - всем было все равно, а кому-то так даже больше понравилось) Вам ли не знать, что ходят они к нам не за этим)  Короче, не парьтесь)




#1143072 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 24 Февраль 2023 - 19:24 в Трёп

поделитесь рецептом самых вкусных блинов, девачкиoriginal.gif  я раньше думала, что умею готовить самые вкусные блины и сырники и вот уже год не могу приготовить как раньше... хз почему утратила свою сверхсилу, это мой единственный талант богом мне данный был и тот проипалаermm.gif

 

работа ад какой-то

Я готовлю на молоке: 2 яйца. молоко (2 стакана), мука (один стакан),  столовая ложка сахара, щепотка соли, столовая ложка растительного масла. Консистенция очень  жидкой сметаны. хорошо разогретая сковорода:)




#1142981 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 24 Февраль 2023 - 12:11 в Трёп

Я что-то, видимо, вообще не во время. Просто никого)




#1142829 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Frau.Sandy 23 Февраль 2023 - 14:55 в Трёп

Мда... Вчера еще что-то как-то вытянула, сегодня пока только допрос о функциональности моей эсс и то вхолостую biggrin.png