Перейти к содержимому


Публикации Moon-Walk

141 публикаций создано Moon-Walk (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1168328 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Июль 2023 - 05:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

От несгораемого 500 отщипнули уже) не выходила 2 дня и 3 дня тухлых смен

Не будете выходить с обиды - будет больше падать. Активность важна так же как и заработок. biggrin.png 

Если касаться этой тематики в общем, я до сих пор не могу понять такого ажиотажа вокруг рейтинга. 500 очков не снизит вас на небывалое дно, а еще их можно так же просто набрать. Просите пользователей оставлять частые чаевые и получите больше, чем упало. Это фишка всех топовых "незаливных" моделей. 




#1168381 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Июль 2023 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, у всех выплаты по запросу не фурычат, или я особо одаренная?

Фурычат. Обращалась в поддержку?




#1171024 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 11 Август 2023 - 23:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

как только доллар дорожает относительно рубля - заработки начинают падать. То есть для россиян получается токен дороже стоить начинает. Естественно скидки это компенсируют. Как раз жалующимся про стоимость токена на бонге информация для размышления

Конечно. Жалобники чаще всего просто не сильно понимают всю схему работы подобных сайтов. Ну, собственно, о чем тут говорить biggrin.png




#1171025 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 11 Август 2023 - 23:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Хехе, а что, среди пользователей много тех кто много иностранных языков знает?))) 
они даже кнопку "купить токены" найти нормально не могут ахахаха

laughing.gif laughing.gif laughing.gif

Точно. Мне порой самой приходится подсказывать как найти и как пополниться. Кстати, несколько удачных случаев все же находилось, ребята оставались и пополнялись  




#1174171 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 03 Сентябрь 2023 - 18:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вообще не понимаю какой смысл тут все это испражнять. Просто вся ветка захламлена папайей. Вот человеку неймется прямо вся из себя извелась тут. И толку? Типа Кристине от этого плохо? Сомневаюсь. Плохо тут только папайе судя по всему

Да, и не только она. Очень тут все агрессивные и ужасно опытные. Такие опытные и классные, что новая девочка 5 страниц назад просто сбежала отсюда idontno.gif




#1175958 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 18 Сентябрь 2023 - 22:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Мадагаскар я вообще не понимаю кто смотрит. Наверное те, кто смотрит бабушек. Вообще не в обиду бабушкам, другое имеется в виду.

 

 

 

А так же любители заказать индивидуальное шоу во фри с просмотром камеры, личкой за 10 токенсовlaughing.gif

 

Да там и не такое творится. Иногда заглядывала ради интереса. Н-да.




#1176536 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 25 Сентябрь 2023 - 15:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

На форуме не модели и мемберы, а налетчики, считающие своим долгом оскорбить и унизить. Кому это несет пользу – неясно, но обычно предметы нападений являются более информативными, чем сами нападения. 

 

А мне кажется что зря вы нападаете на Blackcherry!




#1178448 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 09 Октябрь 2023 - 19:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки а вы рашу баните или нет ?

если вы только по минимальному английскому и только с помощью переводчика, то типперов у вас не будет

До фонаря им твой английский

 

Ну, почему же до фонаря? Многие русские девушки в топе у иностранцев из-за неплохого инглиша.




#1179352 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 16 Октябрь 2023 - 20:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, может мое сообщение и вызовет негатив конечно но все же. Ну вот есть у вас миллион ну потратьте его на что то полезное, например на автомобиль. Зачем тратить на корону и на то чтобы быть выше...ты от этого не станешь красивее и востребованнее.

О самозаливе же речь? Если да, то тоже не совсем понимаю прикола. Только если ты не собираешься как героиня Тани сидеть и создавать среду общения на сайте (читать с самой позитивной интонацией).  

Я миллионы не получаю, но откладываю большую часть заработка на будущие свершения. На вебкаме всю жизнь не проживешь. На место в ТОПе деньги тратить не хочу, только с него зарабатывать. original.gif




#1181173 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 30 Октябрь 2023 - 22:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

вообще не представляю что будем сидеть и слушать голосовухи дрочей. девочки вы ведь представляете что они будут записывать мычание по минуте и мы будем это слушать? бред

Для кого что, конечно же. Я бы тоже этого не вынесла.. crying.gif




#1181175 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 30 Октябрь 2023 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почитала выше тоже всякие интересные высказывания. Бонга то, бонга се. Раньше было лучше. Ребята, сайту нужно время на любые доработки. Откуда вы знаете, что ничего не делается? Свечку держите?




#1186949 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Декабрь 2023 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

девы, что это за калл?? Зачем они включили функцию автоприветствия насильно?? Зашла проверила, у меня все выключено. Теперь сайт включил приветствие всем от нас моделей. Видели?

Если это очередное нововведение от бонги, то во всяком случае безобидное. На НГ хотелось бы, конечно, не таких подарков biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1188184 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Декабрь 2023 - 01:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Отказали год назад , именно из за значка. Отправила еще раз, но надежды нет

Мне удаляли и без значка много раз, отправляйте конечно. Для юристов бонги достаточно что запись сделана на их сайте. Вообще заметила в последнее время стали быстрее удалять, но зависит от сайта




#1190495 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 11 Январь 2024 - 08:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. Бонга, а что мембер с мобильной версии не может подарить подарок модели в профиль?? В кое то веки мне хотели подарить подарок, не нашли опцию...очень жаль.

Переход на полную версию делается в два нажатия. Сейчас телефоны с огромными экранами как планшеты, можно спокойно пользоваться и полной версией сайта 




#1190902 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 12 Январь 2024 - 21:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

Скажите спасибо что вообще выплаты на карту в рублях до сих пор доступны. Какой еще сайт предлагает такой вывод?! Бонга наоборот сделал прямой вывод на карту после начала всех событый и в такой междунардной обстановке. Могли бы оставить только крипту и выводи потом как хочешь...




#1194705 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 07 Февраль 2024 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Касаемо трафика, январь и от части февраль традиционно отличаются более низкой активностью. На зарубежных форумах также встречала не мало таких постов.
 
Это касается всех сайтов и в целом индустрии развлечений. Все сильно тратятся во время праздников: отпуска, подарки, застолья. Часто с нового года повышаются тарифы и цены. 
 
Лучше воспользоваться этим временем, чтобы немного перезагрузиться, поснимать контент на будущее например, либо просто уделить больше времени тому, что нравится. Всем держаться! hug.gif



#1195500 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 12 Февраль 2024 - 21:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, почему не пускают онлайн, переводится в режим Нет на месте.. Вчера было норм. Не могу уже 15 начать.

Попробуйте перезапустить обс и обновить ключ потока, и на сайте обязательно перезагрузите страницу с чатом




#1199103 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 04 Март 2024 - 18:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вывожу через usdt уже несколько лет, стабильно получаю выплату раз в неделю. За все время никаких ошибок и задержек original.gif




#1199104 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 04 Март 2024 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Самую максимальную сумму разом мне кидали, это 1000 тк просто так за пол года работы. Да, мало. Ну и обидно, ведь по 12 часов стараюсь работать.


Пару лет назад были совсем другие времена (даже это было 3 года назад). Сейчас, конечно, совсем тяжело с такими суммами. Только ленивый не знает про вебку.
А уж что было лет 5 назад, эх
Но что делать)

 

До того, как 6 лет назад зарегистрировала первый аккаунт, слышать не слышала что такие сайты существуют, также как и мои знакомые. Сейчас кажется бонга у любого на слуху, кто сидит в рунете




#1207140 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 17 Апрель 2024 - 14:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

что то у меня не работает бот аввтосообщение уже который день. я с компа сижу

Может вы отключили отображений со своей стороны? Было у меня однажды так, зашла как пользователь к себе оказалось все есть 




#1207936 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Апрель 2024 - 08:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все правильно - любовь и отношения не продаются. Как же можно за такое платить?! Так думаю большинство, к сожалению




#1211515 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 13 Май 2024 - 13:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А почему вы выбираете Вебмани ? Мне показалось совсем неудобный сервис ... пользовалась им еще до криптовалюты 15 лет назад , но тогда и выбора особо не было ..

Вебмани хорош если разобраться, но криптовалюта кажется уже гораздо легче. 

 

+100500 стейблкоины one love




#1212862 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 19 Май 2024 - 22:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

После запуска трансляции переводит в "нет на месте " а потом и вовсе чат закрыт...в чем может быть дело ?((
П.с в поддержку написала, жду

Если через обс стримите, попробуйте ключ потока обновить, а вообще лучше рутер полностью перезагрузить и через командную строку айпи и днс сбросить




#1217548 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 16 Июнь 2024 - 14:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

У кого из-за приложения Бонга портится телефон? У меня греется, и яркость уменьшается и её минут 10 не поднять

.
Я работала раньше и все норм
У вас телефон вероятно слабоват и не вывозит это приложение

 

наоборот. Он хороший.

 

Скачайте приложение для мониторинга системы и посмотрите что грузит телефон




#1218640 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Июнь 2024 - 09:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Эту тему про очки подняли , стала наблюдать за ее очками и действительно поднимается, хотя она в офлайне))) круто)))

О починили , прочитали чат и отняли очки . Интересно что это за баг такой

 

Всегда пересчитывают и перепроверяют в концу недели