Перейти к содержимому


Публикации Moon-Walk

141 публикаций создано Moon-Walk (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1168579 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Июль 2023 - 16:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем приветик. Можете подсказать, у меня резко ушли деньги с баланса заработанные за прошедшую неделю. С чем это связано? вроде минимум для вывода я не выполнила.

На бонге период обновляется в вск ночью. 
Когда только зарегистрировалась мне удалось попасть именно в момент обновления баланса, так что я тоже нормально перепугалась.




#1176537 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 25 Сентябрь 2023 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Для ничего не хотящих делать делать во фри - есть Жас, там у любой красавицы зайдет. У кого не зайдет, будет точно больше Бонги.

 

Я так, для новеньких скажу, – вас забанят через 2 дня на Жасе (если повезет), если попробуете сунуться туда с тем же оборудованием, что и на бонгу. Фримиумы благосклонны к бедняжкам без игровых компов, цените. biggrin.png




#1199796 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 08 Март 2024 - 08:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Регулярные выплаты по вторникам это если вы отработали больше трех часов пятницу, субботу, воскресенье. А так по пятницам, регулярные выплаты делает бонга! Выплаты по запросу - это те которые вы сами заказали.


Это только для новых моделей такое условие
Чтоб первый раз вывести надо так отработать
Потом даже если не работает модель выводит по запросу без этих условий

 

Не обязательно выводить по запросу. Вывод автоматически происходит раз в неделю. Я так получаю постоянно, приходит исправно и в одно время. Заказываю сама очень редко, только в случае крайней необходимости




#1213556 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 23 Май 2024 - 18:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонгушка, милая, почините, пожалуйста!

 

 

По-прежнему вся страница на английском...

 

 

Не очень комфортно и удобно для мемберов, Всё-таки, львиная доля зрителей - это русскоязычные люди. 

Общалась с поддержку и спросила и об этом, сделают в ближайшее время




#1218641 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Июнь 2024 - 09:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за чушь по поводу влияния банов на камс??  Тогда, учитывая какое количество спам ботов приходится банить каждый день, он бы уже в минусах давно был. Но растет, почему то.

Кстати на счет спама, заметила что его больше нет в последнее время original.gif




#1173327 Chaturbate

Отправлено от Moon-Walk 28 Август 2023 - 18:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Да, с приватами часто так последнее время , я постоянно спрашиваю- ты здесь или нет ? Но продолжать шоу приходится и хреново знает, одна или не одна в итоге

Извините уж, это чатур, тут все не слава богу(( Вообще с трансой в привате в последнее время какая-то лажа, а поддержка либо молчит, либо дает стандартную отписочку 

 

Хмык. Между прочим, с такой же проблемой приватов встречаюсь в последние несколько дней тоже. Интересная ситуация. Поддержка пока что точно не ответила на поставленный вопрос. ermm.gif




#1186788 Трансляция через OBS

Отправлено от Moon-Walk 13 Декабрь 2023 - 23:38 в Технические вопросы

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,в обс кодировщик Nvidia,транслирую одновременно на bongcams,strip,chatrub,mfc,какой самый оптимальный битрейт поставить ?5000-5500?)1080 качество

По своему опыту могут сказать что 6000 самый оптимальный, для бонги и чб точно пойдет




#1197852 Трансляция через OBS

Отправлено от Moon-Walk 26 Февраль 2024 - 17:39 в Технические вопросы

Подскажите, как включить зелёный/красный индикатор подключения снизу в правом углу obs?
Куда-то пропал

Там теперь полосочки вместо квадратика также снизу, поменять обратно вроде нельзя как мне объяснили в поддержки бонги




#1186785 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от Moon-Walk 13 Декабрь 2023 - 23:27 в Технические вопросы

Здравствуйте всем, купила lovense 2. Вопрос как сделать чтобы показывалась иконка lovense около моей трансляции в поиске на bongacam такая маленькая иконка, трансляцию веду через смартфон, все настроила сам lovense подключён. Заранее спасибо

Насколько я знаю она автоматом появляется, если вы через бот подключили на сайте бонги. Как вариант попробуйте в тегах посмотреть, сейчас глянула у себя и там есть тег lovense, возможно поможет




#1186786 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от Moon-Walk 13 Декабрь 2023 - 23:30 в Технические вопросы

 

 

у меня 2 лаша один оригинальный, второй китайский, китайский работал год, потом ***, оригинальный *** через пол года. Оба лежали и через какое-то время китайский снова заработал)) не знаю с чем это все связано, после такого чуда я уже стала подумывать что оригинальный может тоже заработает, все так и стоит в 2 раза дороже, но ни фига, умер он окончательно))

Уже как три года работает оригинальный, хотя покупала в местном интернет магазине. Это вторая версия. Вот про них много кто говорит, что самые живучие. Ну и я аккуратно с ним и не постоянно работаю, а только в приватах использую. А во время стрима все же доми для типов рядом лежит. Может из за такого распределения нагрузки на игрушки, лаш до сих пор и жив.

У меня первый работает уже лет пять-шесть .второй сломался через полгода

 

Присоединяюсь первый лаш до сих пор жив, хоть уже давно и не использую. Покупала в 2017, аккум все еще держит




#1195501 Смартфон вместо веб камеры.

Отправлено от Moon-Walk 12 Февраль 2024 - 21:28 в Технические вопросы

Кто-нибудь использовал на постоянной основе приложение Larix? Это как обс для телефона. Стрим запускаешь на телефоне, а чатом управляешь с компьютера. Пробовала на бонге запускать с айфона, все было ок. Но в бесплатной версии время трансляции ограничена, вот думаю покупать ли полную версию original.gif




#1209999 Приложения на айфон

Отправлено от Moon-Walk 02 Май 2024 - 23:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Приложение бонги рекомендую, простой интерфейс, есть все самое нужное для стрима + трафик выше

да у меня тож  хорошо шло с телефона. супер приложение)  только галвное чтоб во время стрима  никто  другой не влез в кадр если например делаешь стрим на улице, у меня  попала чьято нога и  предупреждение было

 

В этом плане да следят за правилами как следует, приложение и мой личный краш original.gif




#1206775 Нужна помощь с настройкой logitech brio

Отправлено от Moon-Walk 15 Апрель 2024 - 20:24 в Технические вопросы

Привет знатоки, подскажите почему при проверке  вебкамеры Brio  скорость FPS  в секунду 24 ? как повысить FPS ? какая причина может быть ? может камера старая ? ей года 4 

Камера подключена через разъем USB 3.0? Удлинителей для провода не используете?




#1169511 Телефон для трансляции на стрипчате

Отправлено от Moon-Walk 31 Июль 2023 - 17:33 в Технические вопросы

Поработала и на том и на другом и скажу так, что на стрипчате мне очень неудобно стримить с телефона. В итоге все равно пользовалась ПК. Телефон для рассмотрения - OnePlus 9 Pro и Google Pixel 6 Pro




#1188480 девочки из РФ ! вы используете VPN или нет?

Отправлено от Moon-Walk 25 Декабрь 2023 - 19:40 в Общие вопросы

есди используете  то какой? заране благадарна всем за отвевты? или не используеье? сильно режет скорость?

Пользовалась когда были проблемы с Ростелекомом, была большая потеря пакетов, следовательно нестабильный битрейт и пропуск кадров, а так думаю не имеет смысла




#1188477 Настройка пк

Отправлено от Moon-Walk 25 Декабрь 2023 - 19:37 в Технические вопросы

Добрый день!
Кто может помочь с подготовкой ПК для стримов с нуля?

Привет! А что конкретно нужно? Если настроить obs и камеру, то без проблем обращайся