Перейти к содержимому


Публикации Moon-Walk

141 публикаций создано Moon-Walk (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1166370 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 08 Июль 2023 - 10:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сказала выполнять не буду, спасибо за подарок. Возмущаться не стал, только сказал ну это же все равно чаевые. 

Правильно поступили на самом деле! Слышала о ситуациях, когда модель не предупреждала мема о невыполнении требования за токены в ЛС, за что потом все сталкивались с возвратами токенов. Так что да, предупреждайте, что за ЛС-ные токены ничего делать не будете, тогда денюшки будут в сохранности biggrin.png




#1169704 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 02 Август 2023 - 09:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я боюсь, что если убрать все выложенное, камс за него тоже снимут (все эти 4 тыщи). Они ж сразу предупреждали. Интересно, а если камс уже ниже 4 тыщ - он отрицательный станет, чтоле?))) Будем должны Бонге за эфиры! Поработала - плати!

Там же написано, что если убрать, то рейтинг снимут 

"NB! Если вы удалите видео или альбом, то бонусные баллы, полученные за них, будут списаны."

Но я уточняла этот момент в поддержке. Сказано, что в отрицательную сторону не упадет. laughing.gif




#1166516 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 09 Июль 2023 - 10:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Если это про девочку сейчас с 1го топа с boostr то это самозалив явный, а может это дяд вов с новым ником?)щас он прояснит

Да нет, то о чем я писала, то явно бот. Потому что они приходят каждую секунду то 1 то 2 и так по кругу. Специально наблюдала - сколько модель онлайн, столько и якобы мембер онлайн. Заходила в 8 вечера, в 2 ночи, в 5 утра - картина не меняется) ну там даже другие мемберы писали что бот это. Только каким образом и зачем? Разве это выгодно может быть?

ну а ник соответствующий - boostR - от слова booster, т.е. усилитель (повышатель). скорее всего это альфа (он сам признавался, что у него несколько аккаунтов рабочих) или кто-то подобный, т.к. работает по той же схеме

Так а зачем это делать? Токены же настоящие? Или нет?))) я понимаю что это для того, чтобы быть в топе и тд. Но разве это выгодно по деньгам то?)))

 

Если видишь, что токены поступают только от одного пользователя - значит они настоящие. И да, прокачивать свой аккаунт это хорошее вложение на будущее, ты выручишь с этого больше. Но здесь стоит понимать, что не всегда это окупается, прокачке нужно соответствовать качеством, внешностью. Если не соответствуешь - как поднялась, так и упадешь. idontno.gif




#1171551 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 14 Август 2023 - 20:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

И ещё заметила нашествие новых моделей наверху. Стареньких задвинули на вторую стр у кого камс около 15,у кого 10-15,и подавно на 3-4 стр
При этом некоторых моделей,которые были неоднократно в топе "повысили" и без загруженного контента

В отдельные моменты времени вообще можно заметить незнакомые лица на первых строчках. Это нормально, не все же старички будут работать 24/7. 




#1171736 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Август 2023 - 20:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, я новенькая, на бонге еще не работала, буду регаться, может дадите какой-то начинающей?

Привет! Старичков не слушайте. biggrin.png 
Тут сидят только те, кто пожаловаться любит, видимо. Новенькие сейчас отлично залетают на первые странички, так что думаю все у вас будет супер. Главное подготовьтесь хорошенько и в качестве нормальном транслируйтесь, остальное придет с опытом.




#1174181 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 03 Сентябрь 2023 - 19:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так что там не сидишь?)

 

 

Вот и напомогались, что на том же чатуре сидят сами потом без траффика. А потом лезут продавать гайды, потому что как модели уже сами заработать не могут.

 

 Не нужно наезжать без причины, это лишь причина для раздумий. Я везде и всюду.




#1174276 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 04 Сентябрь 2023 - 16:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Администрация Бонги!

А можно пиарить свой канал на Ютубе? То есть не Бонгу на Ютубе, а Ютуб на Бонге?

Например,  модель -Bunya-  в теме чата: "делюсь новым подкастом ютубе @dj Bunia- все ролики видны по vpn insta:bunyabonito".

Никаких обновлений по поводу туба я не видела в факе, так что видимо все же запрещено. Ждем, пока админы отреагируют. idontno.gif




#1177287 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 01 Октябрь 2023 - 07:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Таких банить надо сразу.

 

Зааа... что-то креативное? turned.gif 




#1180187 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 23 Октябрь 2023 - 20:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще, если не почините бонгу мы скоро все убежим от вас!

Точно убежите? laughing.gif 
Бонга берет соски в тиски. 




#1177286 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 01 Октябрь 2023 - 07:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

А почему она должна быть прозрачной и просчитываемой? Чтобы легко накручивать? Смысл главный ясен, чем больше мемберов, особенно богатых и статусных тем лучше. Привлекай, старайся, а не сиди считай. Или просто работай и не парься из-за 5-10 долларов приза.

Тут, конечно, разговор о накрутках и конкурсе, но если брать "схему" поведения в стримах, то тут очень спорный вопрос. Видела тут проскакивало "выхлоп разный, одна с грустной мордой, другая себя долбит, получают одинаково, зачем стараться". Ну, давайте представим. Вы – женщина средних лет с самой обычной внешностью, небольшими сиськами и некрасивой 3.14здой. Будут ли вам давать деньги за грустное личико? Нет, конечно. Деньги дают за КРАСИВОЕ грустное личико и здесь ничего не поделать.

Девушки, нужно себя здраво оценить и представить себя продавцом. Кто и зачем будет покупать ваш товар? Каковы ваши достоинства? Когда вы это сами поймете и начнете давить на свои лучшие стороны – деньги будут у вас в руках.




#1186783 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 13 Декабрь 2023 - 23:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , кто знает что за эффекты на камере у HeyBanana.там дым , регулировка яркого света и какие то летающие точки , все смотрится красиво . Но не пойму как это и куда настраивать

Заходила к ней сегодня на стрим, особенныз эффектов и фильтров не заметила но качество дааа тоже понравилось. Она в 4к стримит + зеркальная камера, мб камера от ловенс так настроена, но могу ошибаться




#1180186 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 23 Октябрь 2023 - 20:42 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ну нет так нет, день потратил и вывел сам, в итоге бонга потеряла мембера и сотню баксов комиссии
Спасибо поддержке что сэкономила мои деньги

 

Начиталась я тут интересного.. 
Я просто на 100% уверена, что вы с тп друг друга не поняли. Самозалив - одно, рефералка - другое. Перечитайте правила повторно, про рефералку я нашла лишь только то, что пользователь должен быть новым.

Самозалив - Почему это пополняться и пополнять казну бонги теперь запрещено? Все ОК, если ты не манипулируешь с деньгами компании. В этой ситуации ты бы просто и себе и бонге сделал бы хорошо. biggrin.png 

Рефералка - Вот здесь уже очень опасно играться. Ведь бонга выдает тебе реферальные заработки со своего кошелька по сути, поэтому и правила тут строже.




#1188950 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 28 Декабрь 2023 - 22:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Каким дебилом надо быть чтобы записывать с экрана телефона? Картинка будет обрезанная и в ужасном качестве, не вижу смысла

Добавила себе дополнительный значок в обс, вопрос закрыт за 2 минуты




#1188951 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 28 Декабрь 2023 - 22:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Людям нужен козел отпущения, срываются всегда на тех кто хорошо живет. На вебке вроде как долларовым миллионером никто не стал пока. Так что нечего бояться biggrin.png




#1192627 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Январь 2024 - 15:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

всего 300 баксов в неделю и  поддержка отвечает за минуту. 
 

Да за это бонге спасибо, отвечают сразу. 300 баксов за неделю уж можно как-то заработать




#1192630 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Январь 2024 - 15:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера и позавчера все мемберы онлайн показывались как офлайн, сразу стало понятно, что какая-то подлянка случится.

Заркал на Бонгу для мемберов накидайте, пожалуйста, всю личку раздолбили - войти мемберы не могут. Как работать-то, если привычны адрес сайта не отвечает?

У бонги миллион зеркалов, добавляйте в ссылке цифры от 1 до 100 и вот вам новая рабочая ссылка




#1195988 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Февраль 2024 - 23:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

сегодня случайно выкинуло из аккаунта бонгамоделс, перед тем как залогиниться заново, выскочил баннер рекламный от Бонги - начни работать уже сейчас, зарабатывай до 10 000$ в неделю! капец, я аж поперхнулась




Это наверное только избранные так у них зарабатывают , мы не избранные ахах ха.

 

На той же главной странице видны заработки лучших моделей можно посмотреть




#1196590 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 19 Февраль 2024 - 21:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно, dmca потеряет свою силу после этого соглашения?) Смысл от него?
Понятно, что негласно все при регистрации дали своё согласие на публикации, просто сейчас уже прямым текстом требуют согласия (иначе никакой трансляции)

Dmca никогда не потеряет свою силу, сайты предлагают его размещать на трансляции не просто так. Уже давно могли бы убрать помощь юристов в таком случае




#1200967 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Март 2024 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня вэбкамера 2к ful I HD но трансляция на бонге выдаёт качество 480р, что это может быть? 

Если вы через обс или сплиткам, то в настройках программы сами ставите качество 720p или 1080p. Поддержка на бонге хорошо попомгает с настройками трансы + сразу бонус смогут вам зачислить




#1201036 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 16 Март 2024 - 10:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки как с выводом битка по запросу, приходят быстро? Раз такая беда с картами подумываю сменить на биток.

На крипту всегда приходит моментально, никаких ошибок и отклонений за все время




#1209399 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 29 Апрель 2024 - 22:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я люблю ,когда бонга устраивает акции на токены! Становится как-то поживее в эти дни. В прошлую акцию, даже мои жлобики жлобливые пополнялись и радовали меня, чего от них я не ожидала. Так, что акции на токены - это всегда хорошо!

от некоторых слышала, что наоборот актив падает, всегда удивлясь этому, потому что у себя больший движ вижу 

 

Бывает по разному, но в последнии скидки было хорошо. Не угадаешь, но +/- практически всегда поживее становится. 

 

У себя по статистике вижу всегда прибавку именно в такие дни, хотя по самому чату не всегда заметно original.gif




#1209998 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 02 Май 2024 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

На Бонге так: статус трансляции: подключение, т.е. трансляция не запускается с ПК, почему так ?

Что-то странное, я бы начала с того, чтобы все перезагрузила 




#1215407 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 03 Июнь 2024 - 07:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Часто бывает, что не могу посмотреть камеру мембера. У кого так же? Причина в Бонге ?

впн использует

 

Верно, надо впн отключать




#1215522 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 03 Июнь 2024 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

жальoriginal.gif

придется тогда убирать русский язык чтобы флаг не светился на комнате с какой-то стати и ставить ваш сайт просто допом к другимoriginal.gif

 

Русские мемы и так поймут что вы на русском говорите, а для других стран флаг не отображается, так что не понятно почему вас это смущает original.gif




#1219119 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk Сегодня, 11:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Моменталка на веб Мани зависла ((( как долго ждать примерно ?

Обычно в течение суток все приходит, всегда быстро решали