Перейти к содержимому


Публикации Moon-Walk

141 публикаций создано Moon-Walk (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1167517 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 16 Июль 2023 - 10:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая администрация, какие меры принимаете в отношении мемберов которые пишут в личку свои телеграммы?
Тот что моделей деньгами наказываете за это я ( даже когда были оговорки) наслышан, А как насчёт наказания тех, кто реально виноват и занимается провокациями и найобом вас?

Перечитайте личку к примеру вот этого туловища
Arni666666666

Меня тоже выводят мемы, которые будто бы специально провоцируют тебя на получение штрафа biggrin.png 

Тут надо понимать, что мемов мало чем можно наказать, потому что это платежная жила сайта и с ними надо общаться поаккуратнее. Модели же ставятся в другую позицию и поэтому правила к ним более, скажем так, ограничивающие. Не думаю, что все, кто просили у вас телегу или скайп плохие мемы, многие просто не знают правил и так далее. Я просто всем говорю, что у меня ничего из перечисленного нет и скачивать это я не буду, каких-то предупреждений не получаю за это




#1170146 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 05 Август 2023 - 07:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас на сайте опять технические неполадки, выбрасывает в "нет на месте"
и с мемберского аккаунта трансляции моделей лагают

У меня все ОК. Со всех браузеров так? Звучит как проблема с ВПН




#1168327 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Июль 2023 - 05:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Коллеги, много было камней вкинуто в огород бонги. Вопрос - к чему и чем это вам может помочь. ermm.gif 
Платформа старается, делает для вас же обновления, старается сделать работу проще. Бонга уже скупила достаточно сайтов для привлечения нового потока. Однако вы должны понимать, что для всего требуется время, силы и деньги. Большие деньги. 

Возьмите себе на вооружение:
Жалобы, в особенности не аргументированные, - не способ добиться своего. Если кому-то из вас не нравится работа на сайте - сделайте весомое предложение, которое тут может прочесть представитель и вкинуть куда нужно.

По поводу попрошаек. А где, интересно, вы их не видели? Они есть всегда и везде, на всех сайтах, вот только условия "попрошайничества" разные. Как мне кажется, модель должна сама позаботиться о своей работе и воспользоваться всеми бесплатными возможностями для этого. 




#1170505 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 07 Август 2023 - 20:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так, между прочим, в последние дни нормально трафик повысился. Только недавно догрузила все альбомы и видосы biggrin.png 
По заработку вроде не проседаю. Может конец лета так повлиял на мемов, уже все уехали с дачных участков?))

Да, неделя прошла в отличном темпе, особенно порадовали скидки в ее конце. Спасибо бонге и администрации original.gif




#1173321 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 28 Август 2023 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

а какой умный вопрос здесь спросить ? Ой а у кого вылетают приваты ? Что делать девочки ? Ааааа. Я зашла и хлоп вылетил приват ,. Ааааа спасите помогите у кого было так ? Ахахахахаах. А ещё вопрос а если я заработала 12 долларов могу ли я заказать каждодневную выплату ? Ну я заказала что то не поступают деньги на счёт . У кого такое было девочки ?

Как раз форум и создан для подобных вопросов. Для советов и для того, чтобы удостовериться, что вы не "одна такая". Заиметь бы вам, папайя, немного эмпатии к своим коллегам, хотя, кажется, что вы и не модель.




#1173322 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 28 Август 2023 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , у кого какой камс? Тани вот работает месяц , пропадает на месяц и снова возвращается и снова в топ1) У нее там лям камса шоль?

Я за камс борюсь , уже нету сил , жесть как меня заставляют работать

Так. На таньку, пожалуйста, бочку не катите. Это второе чудо сайта после Кэч Ми. biggrin.png  




#1174904 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 10 Сентябрь 2023 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

а зачем ей писать в саппорт если  она пишет тут и  говорит  ( смотрите какая я  и стукачю право на лево )  ))))))))))))

А почему бы и нет? Если я что-то прямо вне рамок понимания вижу на бонге, делаю скрин и им отписываю письмо. Рано или поздно саппорт замечает, реагирует и на сайте становится на одну халатницу меньше. По-моему worth trying. idontno.gif 
 




#1175956 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 18 Сентябрь 2023 - 22:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я считаю, Бонге давно уже пора пересматривать политику лояльности в отношении серых мемберов. Ну это ж ни в какие ворота. Ходят, зареганные 15-м, 14-м, 13-м годом. Ведь ясен пень, что если 10 лет ходят бесплатно дрочат, то никогда уже и не пополнятся. Какой смысл в этой "массовке"?

Вы имеете в виду, чтобы у них был лимит, который они будут иметь при статусе серого бесплатного аккаунта? Или как это именно выглядит в ваших фантазиях? huh.png




#1178445 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 09 Октябрь 2023 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки у кого-то есть сейчас проблемы с выводом средств? заказала выплату еще 4 числа, мне отклонили. написала в поддержку, сказали что работают над этим вопросом но когда смогу получить деньги пока не понятно. кто-то сталкивался с таким?

Это типичная тема и по разным причинам может произойти. Просто убедитесь, что с самой платежкой все хорошо и пишите в поддержку чтоб моменталку включили. Через какое-то время включат, не сразу. Отключили на выходных – не повезло, придется подождать подольше. 




#1178446 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 09 Октябрь 2023 - 19:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  

Про пописать на лицо за 0 токенов? 

 

biggrin.png 
Игнорировать и/или банить, меня такие "особо интересные" тоже бесят. 




#1180218 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 23 Октябрь 2023 - 23:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Реферальные платят не со своих кошельков а с карманов привлечённых, где справедлиао получает тот кто привлёк. 

 

Нет. Я приведенная модель, с моего кошелька ничего не утекает и не утекало, так же как и у мною приведенных людей. Бонга платит сама. 




#1181172 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 30 Октябрь 2023 - 22:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот интересно, в ответ на просьбу ввести минимальное время привата тут часто приводят аргумент что мол тогда модели ничего не будут делать в приватах. Но это глупость. Как тогда другие сайты успешно работают с минимальным временем? Нормальная модель понимает что если она ничего не будет делать в привате то к ней этот мембер не вернется, а еще и жалобу накатает админам. Предоплату брать это не выход. Меня например часто зовут в приват новые мемберы с которыми я еще даже не общалась. Это нужно отклонить его приглашение и написать ему в личку что нужна предоплата. Сообщение в теме чата о предоплате большинство не читает. Единственная проблема может быть если по вине сайта какой-то глюк случился и выкинуло из привата. Но это не так часто происходит

Почему же глупость? На бонге в основном сидят русскоязычные, а они просто так кота в мешке не купят. Нужно еще как-то доказать, что в привате его ждет что-то удивительное. Иначе весь заработок действительно будет коту под хвост, поскольку мембер просто запросит возврат и в некоторых случаях токены будут возвращены. 
В общем, небезосновательное решение по-моему. original.gif




#1186913 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Декабрь 2023 - 07:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Не не , камеру я вычислила уже grin.gif
Это логитеч райли. А эффекты делает иногда , я прям залипаю красиво смотрится . Но в самой этой камере нет этих эффектов . Камера конечно стоит пипец
Нееее у нее не логитеч ралли! Это фотоаппарат зеркалка скорее всего а пульт это от треноги которая держит фотоаппарат ! Логитеч ралли такую картинку не дает !!!! Ни одна веб камера такую картинку не дает ! Это фотики только и точка! А дым это дым машина она пускает это не эффект ! Блестки раздувает и камера их ловит так как точки и получается эффект !
Спасибо ) фотики конечно круто , жаль что цена как у самолета ((

 

Главная проблема всех зеркалок что они перегреваются как черти спустя час стрима, надо брать с активным охлаждением, а цены там действительно космос




#1186914 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Декабрь 2023 - 07:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня с прошлой недели какая-то черная полоса. Тааак тухло пипец... И ничего не помогает, ни тизинг, ни мини шоу, ни переписки. Собирается толпа халявщиков и всё, потом разбегаются. Я хз что делать...

Хочется списать все на приближающиеся праздники, до НГ всего две недели. Я для себя давно решила что в этот период сильно не напрягаюсь smile.png




#1190099 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 08 Январь 2024 - 19:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

С одиночного аккаунта никогда не допускались посторонние люди, даже отдельные части тела. Могли и трансляцию закрыть за это, и попросить добавить документы второго человека. На счет лица не слышала про какие-то требованиями, всегда было на усмотрение модели стримить с лицом или без, и парный или одиночный аккаунт на это не влияет




#1190494 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 11 Январь 2024 - 08:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Первые рабочие дни после длинных каникул, народ только вышел на работу. К выходным разгонятся и войдут в привычный ритм. Чем еще зимой заниматься?! original.gif




#1194217 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 04 Февраль 2024 - 17:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

И мы увидим наши деньги ?

 Почему у вас возникли сомнения? Разве было такое что сайт не выплачивал, и раньше отклонялись платежи там видимо не все так просто  




#1194219 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 04 Февраль 2024 - 17:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно, а вывод на карту так и будут хаотично работать? Или стоит все таки на другой способ перейти.

Я думаю все будет хорошо, бонга что-нибудь придумает! laughing.gif Если вспомнить, то прямой вывод на карту как раз появился после того, как все остальные кошельки перестали с нами работать из-за известных событий




#1197856 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 26 Февраль 2024 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

По-моему это нужная вещь.бонга развивается

В целом да, фича которую можно было бы давно добавить. У меня есть несколько северо американских постоянников, часто спрашивают что я пишу в чате на русском. Теперь они этого видеть не будут




#1198771 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 02 Март 2024 - 23:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне вот интересны странные случаи залива денег на бонге. Особенно интересно мнение @Vladimir_Gemini, он тут вроде специалист все объяснять. Например в понедельник к модели Milkaff, которая стримит нон нюд, пришел пользователь taras232323 который залил примерно 400 000 токенов за один день и ушел навсегда. То есть человек зарегался на бонге, залил на нее кучу бабок, скинул одной модели и навсегда ушел. Что это, отмыв бабок, самозалив или еще что-то. Я считаю себя логичным человеком, но в данном случае я не могу найти ни малейшего логичного объяснения.

Если человек состоятельный, наверно у него есть множество других развлечений. По-моему все логично - закупился, пообщался, хорошо провел время. И в следующий раз может зайти через неделю. Не все сутками на сайте сидят




#1206765 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Апрель 2024 - 20:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

если камскор будет только расти, а алгоритм падения камскора останется прежним, то чем не хотмод? 

хотя хотмодом я не пользовалась особом

Только для хотмода нужно было провести онлайн 100500, и хорошо если к субботе он активируется, а тут по сути ничего делать спецально не нужно




#1210807 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 08 Май 2024 - 12:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Модельная страница не загружается,запускаю стрим никто не заходит 3 человека за 10 мин,у кого так же?

Просадок в обс у себя не замечала, стримлю пару часов. На сайте онлайн вроде стабильный




#1211514 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 13 Май 2024 - 13:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Специально помечу - все остальные сайты работают отлично, скорость интернета космическая, оборудование настраивали ваши же из поддежки всё, т.е. с интернетом и с настройками везде где можно всё супер у меня

Вы пробовали вести трансляцию с хорошим впн? Это может решить вашу ситуацию очень быстро. Есть провайдеры у которых периодически проседает соединение, особенно в вечернее время, по скорости интернета вы это не поймете. Советую попробовать, если еще не




#1216624 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 09 Июнь 2024 - 21:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот у меня сегодня тоже самое! С 16:00 по МСК час не могла выйти онлайн, сначала норм зашла, 5 минут и начало выкидывать в нет на месте. Перезагрузка ноута не помогла. Само собой через минут 40 дало зайти. В течении этих 40 минут даже не было в обс соединение с сервером! Зашла, поработала 1ч15минут, сходила в приват на 2 минуты, мембер написал мол инет пропал и все тупо меня опять начало выкидывать в нет на месте 3 минуты заход и выкидывает. В обс все норм зелененькое, пропусков кадров нет! В течении времени онлайн тоже мемберы то заходили, то резко пропадали аж до 50 трафик падал с 200+.

Это только у меня сегодня проблемы с заходом на бонге? Или проблемы на сайте?
Ушла пока по делам, вечером если будут снова лаги, придётся в техподдержку ждать.

 

В такой ситуации, настройках obs можно попробовать изменить сервер, к которому подключаетесь, и обновить ключ потока. Ну и перезагрузка рутера никогда не бывает лишней )




#1217546 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 16 Июнь 2024 - 13:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сколько стоит 1 токен для модели? На сайте есть целая статья про цену токена, где нет информации про его стоимость :\

На этой же странице, если я вас правильно поняла, есть калькулятор. Можно считать любую сумму токенов, часто им пользуюсь