Перейти к содержимому


Публикации Moon-Walk

134 публикаций создано Moon-Walk (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#1188477 Настройка пк

Отправлено от Moon-Walk 25 Декабрь 2023 - 19:37 в Технические вопросы

Добрый день!
Кто может помочь с подготовкой ПК для стримов с нуля?

Привет! А что конкретно нужно? Если настроить obs и камеру, то без проблем обращайся 




#1169511 Телефон для трансляции на стрипчате

Отправлено от Moon-Walk 31 Июль 2023 - 17:33 в Технические вопросы

Поработала и на том и на другом и скажу так, что на стрипчате мне очень неудобно стримить с телефона. В итоге все равно пользовалась ПК. Телефон для рассмотрения - OnePlus 9 Pro и Google Pixel 6 Pro




#1188480 девочки из РФ ! вы используете VPN или нет?

Отправлено от Moon-Walk 25 Декабрь 2023 - 19:40 в Общие вопросы

есди используете  то какой? заране благадарна всем за отвевты? или не используеье? сильно режет скорость?

Пользовалась когда были проблемы с Ростелекомом, была большая потеря пакетов, следовательно нестабильный битрейт и пропуск кадров, а так думаю не имеет смысла




#1206775 Нужна помощь с настройкой logitech brio

Отправлено от Moon-Walk 15 Апрель 2024 - 20:24 в Технические вопросы

Привет знатоки, подскажите почему при проверке  вебкамеры Brio  скорость FPS  в секунду 24 ? как повысить FPS ? какая причина может быть ? может камера старая ? ей года 4 

Камера подключена через разъем USB 3.0? Удлинителей для провода не используете?




#1209999 Приложения на айфон

Отправлено от Moon-Walk 02 Май 2024 - 23:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Приложение бонги рекомендую, простой интерфейс, есть все самое нужное для стрима + трафик выше

да у меня тож  хорошо шло с телефона. супер приложение)  только галвное чтоб во время стрима  никто  другой не влез в кадр если например делаешь стрим на улице, у меня  попала чьято нога и  предупреждение было

 

В этом плане да следят за правилами как следует, приложение и мой личный краш original.gif




#1195501 Смартфон вместо веб камеры.

Отправлено от Moon-Walk 12 Февраль 2024 - 21:28 в Технические вопросы

Кто-нибудь использовал на постоянной основе приложение Larix? Это как обс для телефона. Стрим запускаешь на телефоне, а чатом управляешь с компьютера. Пробовала на бонге запускать с айфона, все было ок. Но в бесплатной версии время трансляции ограничена, вот думаю покупать ли полную версию original.gif




#1186785 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от Moon-Walk 13 Декабрь 2023 - 23:27 в Технические вопросы

Здравствуйте всем, купила lovense 2. Вопрос как сделать чтобы показывалась иконка lovense около моей трансляции в поиске на bongacam такая маленькая иконка, трансляцию веду через смартфон, все настроила сам lovense подключён. Заранее спасибо

Насколько я знаю она автоматом появляется, если вы через бот подключили на сайте бонги. Как вариант попробуйте в тегах посмотреть, сейчас глянула у себя и там есть тег lovense, возможно поможет




#1186786 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от Moon-Walk 13 Декабрь 2023 - 23:30 в Технические вопросы

 

 

у меня 2 лаша один оригинальный, второй китайский, китайский работал год, потом ***, оригинальный *** через пол года. Оба лежали и через какое-то время китайский снова заработал)) не знаю с чем это все связано, после такого чуда я уже стала подумывать что оригинальный может тоже заработает, все так и стоит в 2 раза дороже, но ни фига, умер он окончательно))

Уже как три года работает оригинальный, хотя покупала в местном интернет магазине. Это вторая версия. Вот про них много кто говорит, что самые живучие. Ну и я аккуратно с ним и не постоянно работаю, а только в приватах использую. А во время стрима все же доми для типов рядом лежит. Может из за такого распределения нагрузки на игрушки, лаш до сих пор и жив.

У меня первый работает уже лет пять-шесть .второй сломался через полгода

 

Присоединяюсь первый лаш до сих пор жив, хоть уже давно и не использую. Покупала в 2017, аккум все еще держит




#1186788 Трансляция через OBS

Отправлено от Moon-Walk 13 Декабрь 2023 - 23:38 в Технические вопросы

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,в обс кодировщик Nvidia,транслирую одновременно на bongcams,strip,chatrub,mfc,какой самый оптимальный битрейт поставить ?5000-5500?)1080 качество

По своему опыту могут сказать что 6000 самый оптимальный, для бонги и чб точно пойдет




#1197852 Трансляция через OBS

Отправлено от Moon-Walk 26 Февраль 2024 - 17:39 в Технические вопросы

Подскажите, как включить зелёный/красный индикатор подключения снизу в правом углу obs?
Куда-то пропал

Там теперь полосочки вместо квадратика также снизу, поменять обратно вроде нельзя как мне объяснили в поддержки бонги




#1173327 Chaturbate

Отправлено от Moon-Walk 28 Август 2023 - 18:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Да, с приватами часто так последнее время , я постоянно спрашиваю- ты здесь или нет ? Но продолжать шоу приходится и хреново знает, одна или не одна в итоге

Извините уж, это чатур, тут все не слава богу(( Вообще с трансой в привате в последнее время какая-то лажа, а поддержка либо молчит, либо дает стандартную отписочку 

 

Хмык. Между прочим, с такой же проблемой приватов встречаюсь в последние несколько дней тоже. Интересная ситуация. Поддержка пока что точно не ответила на поставленный вопрос. ermm.gif




#1165898 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 05 Июль 2023 - 09:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

То же самое пишут абсолютно обо всех сайтах) Всё пропало, все кролики сдохли, гипс снимают, клиент уезжает.

Согласна на все 100%. Помимо того, что все всегда будут недовольны, трафик на сайтах действительно упал, это заметно не только на бонге, но и на остальных сайтах тоже. Надеюсь, что все здесь понимают, что трафик и количество работы зависит от многих факторов, начиная от качества контента, заканчивая днем недели. shuffle.gif 

Несмотря на это, у старательных и энергичных, как сказал Владимир, с заработком все стабильно, сужу по своему опыту.  




#1168582 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Июль 2023 - 16:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто сталкивался со сливами? Как вы реагировали, что говорили шантажистам? Я понимаю что сливов бояться, на вебку не ходить, но все же

Бесполезно что-либо с ними обсуждать. Явный знак шантажиста - он будет отказываться общаться на бонге и всячески будет пытаться тебя "пригласить" в телегу или скайп. Вот уже там и начнется история с "я тебя записяль а ты мне 50000 деняк чтобы никто не увидель". 

Как я уже сказала, не надо никуда переходить и вести общение, это ничего не даст. Многие теряли большие деньги, лишь бы родственники не увидели такой "стыдпозор", в итоге фото/видео все равно были слиты. Если вы всей душой боитесь - закройте лицо, накрасьте сильно глаза, скройте тату. Все социальные сети должны быть удалены, либо ограничены. Если в какой-то соц сети указан номер - подчистите. Все сделаете и в принципе можно не бояться, а если что говорить "да это не я, ты совсем дурак?"




#1171372 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 13 Август 2023 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я один не могу на BongaModels зайти? Каптча не появляется

Хмык. Капча может не появиться, если раньше ВПНом пользовалась для входа. Можно помимо самого впн еще попробовать подключиться через другой источник интернета original.gif




#1171402 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 14 Август 2023 - 07:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу шоу все же хотелось бы сказать. Друзья, кто на что горазд и кто чем берет. Если нравится делать очень откровенные шоу на грани треша, но в соответствии с правилами, – пускай. У каждого свои особенности, а фримиум сайты для того и созданы, чтобы свободно вести свои дела. Возможно модель и пришла сюда чтобы поизучать способности своего тела, да еще и бонусом деньги за это получить. Круто же idontno.gif




#1174172 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 03 Сентябрь 2023 - 18:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Друзья, почитайте американские форумы, удивитесь! На один глупейший вопрос тебе ответят настолько подробно, что ни в какие поддержки можно не обращаться. Без проблем делятся опытом, помогают найти идеи для шоу. Так что жесток, видимо, не женский мир, а русские женщины biggrin.png  




#1176539 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 25 Сентябрь 2023 - 15:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну конечно,не влияет)любое страшко сейчас посади на первую страницу и оно будет зарабатывать и в топ 100 постоянно)примеры приводить не буду,думаю всё итак понятно)

 

Вспомните Soraoi (не помню точный ник, могу ошибаться). Была на главной и пропала, в ТОПе я ее не видела почему-то. Точно ли любая справится с такой ролью? 




#1179355 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 16 Октябрь 2023 - 20:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

на "чудаковатость" можно закрыть глаза.

 

Попадаются иногда чудоковатые, на которых глаза закрыть нереально. Даже с моим терпением. Надеюсь при введении подобной опции не будет никакой фигни (хотя о чем я вообще..) laughing.gif 




#1179353 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 16 Октябрь 2023 - 20:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

я конечно не ас по технике, но иногда замечаю, что если у меняя совсем тихо в комнате, народу мало и я сижу на опе ровно у меня отключается  и мне нужно опять заново перезагружаться и заходить в комнату, вот мысли такие, что возможно сайт отслеживает таких моделей и отключает, чтобы сервера "не напрягались", так может 100 отключат в одно время  и что-то там получат.......... вообщем вы поняли, что я имела ввиду! Но  это я так думаю!!biggrin.png

Если бы так всех моделей фильтровали, то никогда бы никаких проблем мы на сайте не видели. 
В общем, нет, такого точно не имеется. Как минимум, не в таком формате. 




#1186780 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 13 Декабрь 2023 - 23:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как возможно сохранить камскор если заработок ежедневно скачет? О какой стабильности может идти речь?

Да будет он скакать всегда, смиритесь просто с этим. Будут чаще хорошие дни в плане заработка, будет и камс расти больше чем падать. У всех кого я лично знаю на бонге, камс эпизодически падал, но ничего как работали так и работают, и вполне успешно




#1190903 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 12 Январь 2024 - 21:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

учитывая,  что киви банк в последнее время нестабилен, думаю бонга была вынуждена поднять процент, потому что процент вырос для  бонги( ничего в этих ваших терминах не понимаю, поэтому своими словами хD) 
вот единственное, что логично.

Тоже считают что это не просто так и вынужденная мера




#1195506 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 12 Февраль 2024 - 22:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, почему не пускают онлайн, переводится в режим Нет на месте.. Вчера было норм. Не могу уже 15 начать.

Попробуйте перезапустить обс и обновить ключ потока, и на сайте обязательно перезагрузите страницу с чатом

 

Все сделала не помогает. На другом сайте уже час работаю. Бонга не пускает и все тут... Но у меня Сплиткам. Разницы ж особой им нет?

 

В сплиткаме такое бывает, надо полностью остановить трансляцию на всех сайтах, круглая кнопка снизу. Ну либо как вы сделали новый профиль добавить




#1200885 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Март 2024 - 10:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там при смене платежного метода должно выйти ,, пройдите двухфакторную аутентификацию,, что то типа этого, если у вас это не вышло , значит может вы уже это проходили. Но проходя первый раз двухфакторную, нужно тоже ждать , когда там все проверят, это уже потом становится доступно менять без ожиданий методы. Как то так )))

С двухфакторкой можно самостоятельно менять платежку без поддержки, но проверка все равно будет проходить каждый раз




#1207937 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Апрель 2024 - 08:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, кто сталкивался, с данной проблемой? Буквально вчера все работало на бонге, а сегодня кнопка трансляции горит не зеленым , а серым, с телефона пробовала там просто белый экран

Проверьте, вся ли информация у вас заполнено в профиле, из-за этого может не пускать 




#1213557 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 23 Май 2024 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

как пример- с фак машиной постоянно разные лежат, а акк одиночный. Таких пара точно есть, студийных, у которых один аккаунт на 3-4 модели. аннаалина, или как там ее, там две девчонки. Эвелина свой акк отдавала другой, сейчас опять сама на нем работает. и т.д. Удобно для камскора)

Да, регистрируются как групповой аккаунт, добавляют всех девочек и меняют пол на одиночный, но насколько я знаю других акков не должно быть при этом на сайте