Перейти к содержимому


Публикации Moon-Walk

137 публикаций создано Moon-Walk (учитываются публикации только с 17-June 23)



#1190906 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 12 January 2024 - 21:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

Скажите спасибо что вообще выплаты на карту в рублях до сих пор доступны. Какой еще сайт предлагает такой вывод?! Бонга наоборот сделал прямой вывод на карту после начала всех событый и в такой междунардной обстановке. Могли бы оставить только крипту и выводи потом как хочешь...

 

Я ШО то не пойму, что за наезды?)). Я просто интересуюсь, мне любопытно! Бонге я спасибо за это уже говорила.

 

Да никаких наездов! biggrin.png Прошу прощения, если грубо прозвучало, свои заморочки devil_2.gif  Все хороших выходны! 




#1190903 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 12 January 2024 - 21:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

учитывая,  что киви банк в последнее время нестабилен, думаю бонга была вынуждена поднять процент, потому что процент вырос для  бонги( ничего в этих ваших терминах не понимаю, поэтому своими словами хD) 
вот единственное, что логично.

Тоже считают что это не просто так и вынужденная мера




#1190902 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 12 January 2024 - 21:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

Скажите спасибо что вообще выплаты на карту в рублях до сих пор доступны. Какой еще сайт предлагает такой вывод?! Бонга наоборот сделал прямой вывод на карту после начала всех событый и в такой междунардной обстановке. Могли бы оставить только крипту и выводи потом как хочешь...




#1190495 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 11 January 2024 - 08:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. Бонга, а что мембер с мобильной версии не может подарить подарок модели в профиль?? В кое то веки мне хотели подарить подарок, не нашли опцию...очень жаль.

Переход на полную версию делается в два нажатия. Сейчас телефоны с огромными экранами как планшеты, можно спокойно пользоваться и полной версией сайта 




#1190494 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 11 January 2024 - 08:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Первые рабочие дни после длинных каникул, народ только вышел на работу. К выходным разгонятся и войдут в привычный ритм. Чем еще зимой заниматься?! original.gif




#1190099 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 08 January 2024 - 19:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

С одиночного аккаунта никогда не допускались посторонние люди, даже отдельные части тела. Могли и трансляцию закрыть за это, и попросить добавить документы второго человека. На счет лица не слышала про какие-то требованиями, всегда было на усмотрение модели стримить с лицом или без, и парный или одиночный аккаунт на это не влияет




#1189775 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 05 January 2024 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну, иногда, может быть,в статусе Нью возможно, и дальше возможно, но очень редко и смотря, что вы считаете "днем", 3-4-5-12 часов ... От того, сколько вы в онлайне пробудете тоже зависит. Можно 9 часов сидеть с 20 баксами, на 10 придет богач и заберёт в приват или так задарит токенами, если вы ему очень сильно понравились, но в основном они это делают на бонге, птмчт дальше начинают просить о встрече в реале.
А можно и 10 часов за 15-20 баксов пробыть онлайн, готовьтесь к толпам ждунов, попрошаек и высиживанию часов на сайте, дабы что-то заработать, опять же в Нью периоде все должно быть полегче , сайт дает этот значок и отдельную категорию и трафик, а как Нью заканчивается, дальше как хотите)

И отвечая на ваш вопрос, скорее нет, чем да

Возможно прозвучит жестко, но если у модели нет природной изюминки или фишки, которая цепляет мемберов, то ничего не поможет много зарабатывать, ни высидка по 20 часов в сутки, ни перманентный статус нью. Тут либо дано, либо нет, и очень больших трудов над собой потребуется чтобы изменить ситуацию original.gif




#1189774 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 05 January 2024 - 21:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девчонки, кто в курсе, просветите пожалуйста.
Не в первый раз в лс инсты приходит предложение о сливе токенов, типа сливаем тебе токи, тебе процент, камс, очки в топе и тп, нам - наш процент от слива.
Я игнорирую эти предложения, и всерьез их никак не рассматриваю. Но вот очень любопытно - какие последствия для моделей, которые соглашаются на такое? С той стороны уверения что все 100% безопасно для модели и комар носа не подточит и бонга ничего не заподозрит и так далее.
Но не надо быть сильно умным чтобы понимать, будь все так просто и безопасно то зачем им надо было бы искать левых моделей для слива, если можно самим зарегистрироваться как модели, и себе же сливать?

кто знает про эти схемы, что это такое и чем такое "сотрудничество" грозит моделям?

Пожизненный бан в течении недели двух, в зависимости от активности залива гарантирован. Заливы с ворованных акков и ворованных карт, всё это просекается не быстро, а очень быстро. Как Вы правильно заметили, если бы всё было безопасно, то они бы просто сливали сами себе, зачем усложнять схему и платить посреднице? Или просто каким-то постоянным проверенным моделям, если по какой-то причине не хотят светиться сами или не могут зарегать акк на себя. Но поскольку их моделей регулярно банят, им постоянно нужны новые лохушки. Рекомендую сразу сдавать таких товарищей техподдержке.
поддержка ничего не сможет сделать с этими товарищами. Пока всех моделей не перебанят, они так и будут сливать. Защиту акков надо нормально делать, чтобы не украсть, и мемам не надо зевать - "дарить" свои акки с балансом по своей же тупости. При чем тут модель? Бесит.

 

Извините, но надо думать прежде чем соглашаться участвовать в каких-то мутных схемах. Конечно, будут санкции к модели в том числе. Рано или поздно все всплывет




#1188951 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 28 December 2023 - 22:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Людям нужен козел отпущения, срываются всегда на тех кто хорошо живет. На вебке вроде как долларовым миллионером никто не стал пока. Так что нечего бояться biggrin.png




#1188950 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 28 December 2023 - 22:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Каким дебилом надо быть чтобы записывать с экрана телефона? Картинка будет обрезанная и в ужасном качестве, не вижу смысла

Добавила себе дополнительный значок в обс, вопрос закрыт за 2 минуты




#1188949 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 28 December 2023 - 22:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

девчата, подскажите у кого опыт есть стоит запускаться 31 и 1? наверняка будут клиенты которые на сайте будут сидеть и видела в новостях что скидки на токены

Почему бы и нет? Особенно если ничего веселого в новогоднюю ночь не намечается. Большинство будет под шампусиком, а то и выше градусом. Может щедрости добавится original.gif




#1188480 девочки из РФ ! вы используете VPN или нет?

Отправлено от Moon-Walk 25 December 2023 - 19:40 в Общие вопросы

есди используете  то какой? заране благадарна всем за отвевты? или не используеье? сильно режет скорость?

Пользовалась когда были проблемы с Ростелекомом, была большая потеря пакетов, следовательно нестабильный битрейт и пропуск кадров, а так думаю не имеет смысла




#1188477 Настройка пк

Отправлено от Moon-Walk 25 December 2023 - 19:37 в Технические вопросы

Добрый день!
Кто может помочь с подготовкой ПК для стримов с нуля?

Привет! А что конкретно нужно? Если настроить obs и камеру, то без проблем обращайся 




#1188184 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 December 2023 - 01:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Отказали год назад , именно из за значка. Отправила еще раз, но надежды нет

Мне удаляли и без значка много раз, отправляйте конечно. Для юристов бонги достаточно что запись сделана на их сайте. Вообще заметила в последнее время стали быстрее удалять, но зависит от сайта




#1186949 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 December 2023 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

девы, что это за калл?? Зачем они включили функцию автоприветствия насильно?? Зашла проверила, у меня все выключено. Теперь сайт включил приветствие всем от нас моделей. Видели?

Если это очередное нововведение от бонги, то во всяком случае безобидное. На НГ хотелось бы, конечно, не таких подарков biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1186914 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 December 2023 - 07:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня с прошлой недели какая-то черная полоса. Тааак тухло пипец... И ничего не помогает, ни тизинг, ни мини шоу, ни переписки. Собирается толпа халявщиков и всё, потом разбегаются. Я хз что делать...

Хочется списать все на приближающиеся праздники, до НГ всего две недели. Я для себя давно решила что в этот период сильно не напрягаюсь smile.png




#1186913 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 December 2023 - 07:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Не не , камеру я вычислила уже grin.gif
Это логитеч райли. А эффекты делает иногда , я прям залипаю красиво смотрится . Но в самой этой камере нет этих эффектов . Камера конечно стоит пипец
Нееее у нее не логитеч ралли! Это фотоаппарат зеркалка скорее всего а пульт это от треноги которая держит фотоаппарат ! Логитеч ралли такую картинку не дает !!!! Ни одна веб камера такую картинку не дает ! Это фотики только и точка! А дым это дым машина она пускает это не эффект ! Блестки раздувает и камера их ловит так как точки и получается эффект !
Спасибо ) фотики конечно круто , жаль что цена как у самолета ((

 

Главная проблема всех зеркалок что они перегреваются как черти спустя час стрима, надо брать с активным охлаждением, а цены там действительно космос




#1186788 Трансляция через OBS

Отправлено от Moon-Walk 13 December 2023 - 23:38 в Технические вопросы

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,в обс кодировщик Nvidia,транслирую одновременно на bongcams,strip,chatrub,mfc,какой самый оптимальный битрейт поставить ?5000-5500?)1080 качество

По своему опыту могут сказать что 6000 самый оптимальный, для бонги и чб точно пойдет




#1186786 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от Moon-Walk 13 December 2023 - 23:30 в Технические вопросы

 

 

у меня 2 лаша один оригинальный, второй китайский, китайский работал год, потом ***, оригинальный *** через пол года. Оба лежали и через какое-то время китайский снова заработал)) не знаю с чем это все связано, после такого чуда я уже стала подумывать что оригинальный может тоже заработает, все так и стоит в 2 раза дороже, но ни фига, умер он окончательно))

Уже как три года работает оригинальный, хотя покупала в местном интернет магазине. Это вторая версия. Вот про них много кто говорит, что самые живучие. Ну и я аккуратно с ним и не постоянно работаю, а только в приватах использую. А во время стрима все же доми для типов рядом лежит. Может из за такого распределения нагрузки на игрушки, лаш до сих пор и жив.

У меня первый работает уже лет пять-шесть .второй сломался через полгода

 

Присоединяюсь первый лаш до сих пор жив, хоть уже давно и не использую. Покупала в 2017, аккум все еще держит




#1186785 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от Moon-Walk 13 December 2023 - 23:27 в Технические вопросы

Здравствуйте всем, купила lovense 2. Вопрос как сделать чтобы показывалась иконка lovense около моей трансляции в поиске на bongacam такая маленькая иконка, трансляцию веду через смартфон, все настроила сам lovense подключён. Заранее спасибо

Насколько я знаю она автоматом появляется, если вы через бот подключили на сайте бонги. Как вариант попробуйте в тегах посмотреть, сейчас глянула у себя и там есть тег lovense, возможно поможет




#1186783 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 13 December 2023 - 23:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , кто знает что за эффекты на камере у HeyBanana.там дым , регулировка яркого света и какие то летающие точки , все смотрится красиво . Но не пойму как это и куда настраивать

Заходила к ней сегодня на стрим, особенныз эффектов и фильтров не заметила но качество дааа тоже понравилось. Она в 4к стримит + зеркальная камера, мб камера от ловенс так настроена, но могу ошибаться




#1186782 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 13 December 2023 - 23:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

вы бы еще на форуме полиции спросили как бухать за рулем авто, чтобы не заметили? biggrin.png

Зато честно thumbup.gif  люблю наших людей за простоту ))




#1186780 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 13 December 2023 - 23:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как возможно сохранить камскор если заработок ежедневно скачет? О какой стабильности может идти речь?

Да будет он скакать всегда, смиритесь просто с этим. Будут чаще хорошие дни в плане заработка, будет и камс расти больше чем падать. У всех кого я лично знаю на бонге, камс эпизодически падал, но ничего как работали так и работают, и вполне успешно




#1181175 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 30 October 2023 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почитала выше тоже всякие интересные высказывания. Бонга то, бонга се. Раньше было лучше. Ребята, сайту нужно время на любые доработки. Откуда вы знаете, что ничего не делается? Свечку держите?




#1181173 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 30 October 2023 - 22:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

вообще не представляю что будем сидеть и слушать голосовухи дрочей. девочки вы ведь представляете что они будут записывать мычание по минуте и мы будем это слушать? бред

Для кого что, конечно же. Я бы тоже этого не вынесла.. crying.gif