Перейти к содержимому


Публикации Moon-Walk

140 публикаций создано Moon-Walk (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1168328 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Июль 2023 - 05:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

От несгораемого 500 отщипнули уже) не выходила 2 дня и 3 дня тухлых смен

Не будете выходить с обиды - будет больше падать. Активность важна так же как и заработок. biggrin.png 

Если касаться этой тематики в общем, я до сих пор не могу понять такого ажиотажа вокруг рейтинга. 500 очков не снизит вас на небывалое дно, а еще их можно так же просто набрать. Просите пользователей оставлять частые чаевые и получите больше, чем упало. Это фишка всех топовых "незаливных" моделей. 




#1168381 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Июль 2023 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, у всех выплаты по запросу не фурычат, или я особо одаренная?

Фурычат. Обращалась в поддержку?




#1168579 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Июль 2023 - 16:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем приветик. Можете подсказать, у меня резко ушли деньги с баланса заработанные за прошедшую неделю. С чем это связано? вроде минимум для вывода я не выполнила.

На бонге период обновляется в вск ночью. 
Когда только зарегистрировалась мне удалось попасть именно в момент обновления баланса, так что я тоже нормально перепугалась.




#1168582 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Июль 2023 - 16:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто сталкивался со сливами? Как вы реагировали, что говорили шантажистам? Я понимаю что сливов бояться, на вебку не ходить, но все же

Бесполезно что-либо с ними обсуждать. Явный знак шантажиста - он будет отказываться общаться на бонге и всячески будет пытаться тебя "пригласить" в телегу или скайп. Вот уже там и начнется история с "я тебя записяль а ты мне 50000 деняк чтобы никто не увидель". 

Как я уже сказала, не надо никуда переходить и вести общение, это ничего не даст. Многие теряли большие деньги, лишь бы родственники не увидели такой "стыдпозор", в итоге фото/видео все равно были слиты. Если вы всей душой боитесь - закройте лицо, накрасьте сильно глаза, скройте тату. Все социальные сети должны быть удалены, либо ограничены. Если в какой-то соц сети указан номер - подчистите. Все сделаете и в принципе можно не бояться, а если что говорить "да это не я, ты совсем дурак?"




#1175958 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 18 Сентябрь 2023 - 22:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Мадагаскар я вообще не понимаю кто смотрит. Наверное те, кто смотрит бабушек. Вообще не в обиду бабушкам, другое имеется в виду.

 

 

 

А так же любители заказать индивидуальное шоу во фри с просмотром камеры, личкой за 10 токенсовlaughing.gif

 

Да там и не такое творится. Иногда заглядывала ради интереса. Н-да.




#1169498 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 31 Июль 2023 - 17:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-то было, что бонга захватывает источник видео только для себя? 

У меня второй день так: если открыть бонгу первой, то остальные сайты тупо не видят источника. Любой сплиттер – обс, вкс, стримстер – оказывается полностью захвачен бонгой. 

Если выходить сначала с других сайтов, а бонгу потом, то при попытке через webRTC она просто отказывается брать видео от любого источника (значок видео крутится в ожидании),  либо если выйти с обс через вкладку энкодера, то через 10-15 минут мемберы говорят "камера фрозен". 

И такая агрессия со стороны бонги второй день. 

 

Кто-то еще сталкивался с подобным явлением или это что-то неправильно в моем датском королевстве? 

А если просто виртуальную камеру в обс включить и включиться через webrtc? 




#1176536 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 25 Сентябрь 2023 - 15:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

На форуме не модели и мемберы, а налетчики, считающие своим долгом оскорбить и унизить. Кому это несет пользу – неясно, но обычно предметы нападений являются более информативными, чем сами нападения. 

 

А мне кажется что зря вы нападаете на Blackcherry!




#1176537 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 25 Сентябрь 2023 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Для ничего не хотящих делать делать во фри - есть Жас, там у любой красавицы зайдет. У кого не зайдет, будет точно больше Бонги.

 

Я так, для новеньких скажу, – вас забанят через 2 дня на Жасе (если повезет), если попробуете сунуться туда с тем же оборудованием, что и на бонгу. Фримиумы благосклонны к бедняжкам без игровых компов, цените. biggrin.png




#1176539 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 25 Сентябрь 2023 - 15:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну конечно,не влияет)любое страшко сейчас посади на первую страницу и оно будет зарабатывать и в топ 100 постоянно)примеры приводить не буду,думаю всё итак понятно)

 

Вспомните Soraoi (не помню точный ник, могу ошибаться). Была на главной и пропала, в ТОПе я ее не видела почему-то. Точно ли любая справится с такой ролью? 




#1186949 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Декабрь 2023 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

девы, что это за калл?? Зачем они включили функцию автоприветствия насильно?? Зашла проверила, у меня все выключено. Теперь сайт включил приветствие всем от нас моделей. Видели?

Если это очередное нововведение от бонги, то во всяком случае безобидное. На НГ хотелось бы, конечно, не таких подарков biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1177285 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 01 Октябрь 2023 - 07:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

пишут мне что камс не влияет на заработок... ну как это не влияет если большинство мемов дальше 1 страницы не ходят? Мне даже некоторые подписчики пишут - ой, я так давно тебя не видел... при том что стримлю каждый день. Чем выше находишься, тем больше шанс что тебя заметит новый денежный мем. А про то что камс падет в приватах и растет от типов во фри я знала конечно и так, я писала что это дурацкая система какая-то. На стрипчате например стрипскор растет и от приватов. 

А кто там язвит "мне нравится когда ноют а не спрашивают как исправить", а вы что, эксперт, или админ Бонги? Зачем мне совет непонятно кого. Я и сама могу вам насоветовать

Интересная ситуация. Вы знаете, как работает система на бонге и от чего растет рейтинг, однако продолжаете жаловаться на него. Не стоит так делать, много пользы это не приносит. Многие мемы ходят дальше первой страницы, не все горы золота на ней собраны. С любым камскором можно добиться чего угодно, говорю на личном опыте. Столько разных способов для поднятия заработка есть, а вы ими не пользуетесь.. sad1.gif




#1188184 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Декабрь 2023 - 01:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Отказали год назад , именно из за значка. Отправила еще раз, но надежды нет

Мне удаляли и без значка много раз, отправляйте конечно. Для юристов бонги достаточно что запись сделана на их сайте. Вообще заметила в последнее время стали быстрее удалять, но зависит от сайта




#1177286 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 01 Октябрь 2023 - 07:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

А почему она должна быть прозрачной и просчитываемой? Чтобы легко накручивать? Смысл главный ясен, чем больше мемберов, особенно богатых и статусных тем лучше. Привлекай, старайся, а не сиди считай. Или просто работай и не парься из-за 5-10 долларов приза.

Тут, конечно, разговор о накрутках и конкурсе, но если брать "схему" поведения в стримах, то тут очень спорный вопрос. Видела тут проскакивало "выхлоп разный, одна с грустной мордой, другая себя долбит, получают одинаково, зачем стараться". Ну, давайте представим. Вы – женщина средних лет с самой обычной внешностью, небольшими сиськами и некрасивой 3.14здой. Будут ли вам давать деньги за грустное личико? Нет, конечно. Деньги дают за КРАСИВОЕ грустное личико и здесь ничего не поделать.

Девушки, нужно себя здраво оценить и представить себя продавцом. Кто и зачем будет покупать ваш товар? Каковы ваши достоинства? Когда вы это сами поймете и начнете давить на свои лучшие стороны – деньги будут у вас в руках.




#1188949 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 28 Декабрь 2023 - 22:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

девчата, подскажите у кого опыт есть стоит запускаться 31 и 1? наверняка будут клиенты которые на сайте будут сидеть и видела в новостях что скидки на токены

Почему бы и нет? Особенно если ничего веселого в новогоднюю ночь не намечается. Большинство будет под шампусиком, а то и выше градусом. Может щедрости добавится original.gif




#1188950 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 28 Декабрь 2023 - 22:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Каким дебилом надо быть чтобы записывать с экрана телефона? Картинка будет обрезанная и в ужасном качестве, не вижу смысла

Добавила себе дополнительный значок в обс, вопрос закрыт за 2 минуты




#1199103 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 04 Март 2024 - 18:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вывожу через usdt уже несколько лет, стабильно получаю выплату раз в неделю. За все время никаких ошибок и задержек original.gif




#1199104 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 04 Март 2024 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Самую максимальную сумму разом мне кидали, это 1000 тк просто так за пол года работы. Да, мало. Ну и обидно, ведь по 12 часов стараюсь работать.


Пару лет назад были совсем другие времена (даже это было 3 года назад). Сейчас, конечно, совсем тяжело с такими суммами. Только ленивый не знает про вебку.
А уж что было лет 5 назад, эх
Но что делать)

 

До того, как 6 лет назад зарегистрировала первый аккаунт, слышать не слышала что такие сайты существуют, также как и мои знакомые. Сейчас кажется бонга у любого на слуху, кто сидит в рунете




#1199796 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 08 Март 2024 - 08:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Регулярные выплаты по вторникам это если вы отработали больше трех часов пятницу, субботу, воскресенье. А так по пятницам, регулярные выплаты делает бонга! Выплаты по запросу - это те которые вы сами заказали.


Это только для новых моделей такое условие
Чтоб первый раз вывести надо так отработать
Потом даже если не работает модель выводит по запросу без этих условий

 

Не обязательно выводить по запросу. Вывод автоматически происходит раз в неделю. Я так получаю постоянно, приходит исправно и в одно время. Заказываю сама очень редко, только в случае крайней необходимости




#1200885 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Март 2024 - 10:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там при смене платежного метода должно выйти ,, пройдите двухфакторную аутентификацию,, что то типа этого, если у вас это не вышло , значит может вы уже это проходили. Но проходя первый раз двухфакторную, нужно тоже ждать , когда там все проверят, это уже потом становится доступно менять без ожиданий методы. Как то так )))

С двухфакторкой можно самостоятельно менять платежку без поддержки, но проверка все равно будет проходить каждый раз




#1200967 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Март 2024 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня вэбкамера 2к ful I HD но трансляция на бонге выдаёт качество 480р, что это может быть? 

Если вы через обс или сплиткам, то в настройках программы сами ставите качество 720p или 1080p. Поддержка на бонге хорошо попомгает с настройками трансы + сразу бонус смогут вам зачислить




#1201036 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 16 Март 2024 - 10:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки как с выводом битка по запросу, приходят быстро? Раз такая беда с картами подумываю сменить на биток.

На крипту всегда приходит моментально, никаких ошибок и отклонений за все время




#1217548 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 16 Июнь 2024 - 14:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

У кого из-за приложения Бонга портится телефон? У меня греется, и яркость уменьшается и её минут 10 не поднять

.
Я работала раньше и все норм
У вас телефон вероятно слабоват и не вывозит это приложение

 

наоборот. Он хороший.

 

Скачайте приложение для мониторинга системы и посмотрите что грузит телефон




#1218640 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Июнь 2024 - 09:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Эту тему про очки подняли , стала наблюдать за ее очками и действительно поднимается, хотя она в офлайне))) круто)))

О починили , прочитали чат и отняли очки . Интересно что это за баг такой

 

Всегда пересчитывают и перепроверяют в концу недели




#1218641 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Июнь 2024 - 09:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за чушь по поводу влияния банов на камс??  Тогда, учитывая какое количество спам ботов приходится банить каждый день, он бы уже в минусах давно был. Но растет, почему то.

Кстати на счет спама, заметила что его больше нет в последнее время original.gif




#1218731 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Июнь 2024 - 21:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Может, кто-то тоже сталкивался
Из-за чего может быть деактивирован без указания причины новый аккаунт модели?
После загрузки документов при регистрации на бонгамоделс выбивает из аккаунта. После ввода логина-пароля надпись "Профиль деактивирован". Модели больше 18 лет.

Как вариант, у модели уже были акки активные на сайте. Они не дают иметь несколько активных аккаунтов, надо удалять старые.

 

Мне тоже такая причина первой на ум пришла, либо активный аккаунта, либо ранее был блок за нарушения...