Перейти к содержимому


Публикации Moon-Walk

129 публикаций создано Moon-Walk (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1213557 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk Сегодня, 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

как пример- с фак машиной постоянно разные лежат, а акк одиночный. Таких пара точно есть, студийных, у которых один аккаунт на 3-4 модели. аннаалина, или как там ее, там две девчонки. Эвелина свой акк отдавала другой, сейчас опять сама на нем работает. и т.д. Удобно для камскора)

Да, регистрируются как групповой аккаунт, добавляют всех девочек и меняют пол на одиночный, но насколько я знаю других акков не должно быть при этом на сайте




#1213556 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk Сегодня, 18:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонгушка, милая, почините, пожалуйста!

 

 

По-прежнему вся страница на английском...

 

 

Не очень комфортно и удобно для мемберов, Всё-таки, львиная доля зрителей - это русскоязычные люди. 

Общалась с поддержку и спросила и об этом, сделают в ближайшее время




#1212862 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 19 Май 2024 - 22:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

После запуска трансляции переводит в "нет на месте " а потом и вовсе чат закрыт...в чем может быть дело ?((
П.с в поддержку написала, жду

Если через обс стримите, попробуйте ключ потока обновить, а вообще лучше рутер полностью перезагрузить и через командную строку айпи и днс сбросить




#1211515 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 13 Май 2024 - 13:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А почему вы выбираете Вебмани ? Мне показалось совсем неудобный сервис ... пользовалась им еще до криптовалюты 15 лет назад , но тогда и выбора особо не было ..

Вебмани хорош если разобраться, но криптовалюта кажется уже гораздо легче. 

 

+100500 стейблкоины one love




#1211514 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 13 Май 2024 - 13:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Специально помечу - все остальные сайты работают отлично, скорость интернета космическая, оборудование настраивали ваши же из поддежки всё, т.е. с интернетом и с настройками везде где можно всё супер у меня

Вы пробовали вести трансляцию с хорошим впн? Это может решить вашу ситуацию очень быстро. Есть провайдеры у которых периодически проседает соединение, особенно в вечернее время, по скорости интернета вы это не поймете. Советую попробовать, если еще не




#1210807 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 08 Май 2024 - 12:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Модельная страница не загружается,запускаю стрим никто не заходит 3 человека за 10 мин,у кого так же?

Просадок в обс у себя не замечала, стримлю пару часов. На сайте онлайн вроде стабильный




#1210806 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 08 Май 2024 - 12:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня была такая ситуация, у мембера токены есть, в публичке типает а позвать в приват не может типа недостаточно токенов и чат-боты не работают у него, тоже недостаточно токенов, у меня в списке тоже было написано что у него 0 что это могло быть? Перезапуск не помог ни у него ни у меня

Что-то у меня закрадываются сомнения не развести ли вас пытался мембер. Были у меня не раз похожие попытки от слишком "умных", сразу высисляла и в бан original.gif




#1209999 Приложения на айфон

Отправлено от Moon-Walk 02 Май 2024 - 23:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Приложение бонги рекомендую, простой интерфейс, есть все самое нужное для стрима + трафик выше

да у меня тож  хорошо шло с телефона. супер приложение)  только галвное чтоб во время стрима  никто  другой не влез в кадр если например делаешь стрим на улице, у меня  попала чьято нога и  предупреждение было

 

В этом плане да следят за правилами как следует, приложение и мой личный краш original.gif




#1209998 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 02 Май 2024 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

На Бонге так: статус трансляции: подключение, т.е. трансляция не запускается с ПК, почему так ?

Что-то странное, я бы начала с того, чтобы все перезагрузила 




#1209399 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 29 Апрель 2024 - 22:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я люблю ,когда бонга устраивает акции на токены! Становится как-то поживее в эти дни. В прошлую акцию, даже мои жлобики жлобливые пополнялись и радовали меня, чего от них я не ожидала. Так, что акции на токены - это всегда хорошо!

от некоторых слышала, что наоборот актив падает, всегда удивлясь этому, потому что у себя больший движ вижу 

 

Бывает по разному, но в последнии скидки было хорошо. Не угадаешь, но +/- практически всегда поживее становится. 

 

У себя по статистике вижу всегда прибавку именно в такие дни, хотя по самому чату не всегда заметно original.gif




#1209398 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 29 Апрель 2024 - 21:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста у меня хороший рейтинг и если я уду со студии то студия может загрузить на мой студийный аккаунт документы другой модели чтобы она продолжила стримить с моим рейтингом?

Пускай при вас удалят аккаунт, проконтролируйте этот во время ухода




#1207937 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Апрель 2024 - 08:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, кто сталкивался, с данной проблемой? Буквально вчера все работало на бонге, а сегодня кнопка трансляции горит не зеленым , а серым, с телефона пробовала там просто белый экран

Проверьте, вся ли информация у вас заполнено в профиле, из-за этого может не пускать 




#1207936 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Апрель 2024 - 08:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все правильно - любовь и отношения не продаются. Как же можно за такое платить?! Так думаю большинство, к сожалению




#1207140 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 17 Апрель 2024 - 14:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

что то у меня не работает бот аввтосообщение уже который день. я с компа сижу

Может вы отключили отображений со своей стороны? Было у меня однажды так, зашла как пользователь к себе оказалось все есть 




#1206775 Нужна помощь с настройкой logitech brio

Отправлено от Moon-Walk 15 Апрель 2024 - 20:24 в Технические вопросы

Привет знатоки, подскажите почему при проверке  вебкамеры Brio  скорость FPS  в секунду 24 ? как повысить FPS ? какая причина может быть ? может камера старая ? ей года 4 

Камера подключена через разъем USB 3.0? Удлинителей для провода не используете?




#1206765 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Апрель 2024 - 20:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

если камскор будет только расти, а алгоритм падения камскора останется прежним, то чем не хотмод? 

хотя хотмодом я не пользовалась особом

Только для хотмода нужно было провести онлайн 100500, и хорошо если к субботе он активируется, а тут по сути ничего делать спецально не нужно




#1206024 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 11 Апрель 2024 - 19:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как вам акция, девочки?? Ох, чувствую, что они будут каждой давать эти часы прямо противоположные ее обычному графику. Ну например, если данная модель не выходит ночью никогда, они поставят ей время с 2-х до 7 утра и т.п......Но очень интересно конечно)

Как я поняла, всем в одно время будет приходить оповещение, но в любом случае что-то новое и интересное! original.gif




#1203964 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 01 Апрель 2024 - 21:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Использование крипты безопасно и перспективно для будущего. Современный мир не стоит на месте, и криптовалюта важный шаг вперед в финансовой сфере. Стоит всего лишь разобраться один раз original.gif




#1203436 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 30 Март 2024 - 11:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне тоже не пришла, вообще с каждой такой ситуацией кажется, что скоро просто не будет методов чтобы выводить деньги.  Крипта наверно тоже скоро загнется

Ничего с криптой не будет, почему она должна загибаться. Самый безопасный вариант для вывода и потенциал огромный




#1201036 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 16 Март 2024 - 10:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки как с выводом битка по запросу, приходят быстро? Раз такая беда с картами подумываю сменить на биток.

На крипту всегда приходит моментально, никаких ошибок и отклонений за все время




#1200967 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Март 2024 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня вэбкамера 2к ful I HD но трансляция на бонге выдаёт качество 480р, что это может быть? 

Если вы через обс или сплиткам, то в настройках программы сами ставите качество 720p или 1080p. Поддержка на бонге хорошо попомгает с настройками трансы + сразу бонус смогут вам зачислить




#1200885 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Март 2024 - 10:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там при смене платежного метода должно выйти ,, пройдите двухфакторную аутентификацию,, что то типа этого, если у вас это не вышло , значит может вы уже это проходили. Но проходя первый раз двухфакторную, нужно тоже ждать , когда там все проверят, это уже потом становится доступно менять без ожиданий методы. Как то так )))

С двухфакторкой можно самостоятельно менять платежку без поддержки, но проверка все равно будет проходить каждый раз




#1199796 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 08 Март 2024 - 08:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Регулярные выплаты по вторникам это если вы отработали больше трех часов пятницу, субботу, воскресенье. А так по пятницам, регулярные выплаты делает бонга! Выплаты по запросу - это те которые вы сами заказали.


Это только для новых моделей такое условие
Чтоб первый раз вывести надо так отработать
Потом даже если не работает модель выводит по запросу без этих условий

 

Не обязательно выводить по запросу. Вывод автоматически происходит раз в неделю. Я так получаю постоянно, приходит исправно и в одно время. Заказываю сама очень редко, только в случае крайней необходимости




#1199104 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 04 Март 2024 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Самую максимальную сумму разом мне кидали, это 1000 тк просто так за пол года работы. Да, мало. Ну и обидно, ведь по 12 часов стараюсь работать.


Пару лет назад были совсем другие времена (даже это было 3 года назад). Сейчас, конечно, совсем тяжело с такими суммами. Только ленивый не знает про вебку.
А уж что было лет 5 назад, эх
Но что делать)

 

До того, как 6 лет назад зарегистрировала первый аккаунт, слышать не слышала что такие сайты существуют, также как и мои знакомые. Сейчас кажется бонга у любого на слуху, кто сидит в рунете




#1199103 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 04 Март 2024 - 18:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вывожу через usdt уже несколько лет, стабильно получаю выплату раз в неделю. За все время никаких ошибок и задержек original.gif