Перейти к содержимому


Публикации Idol4You

50 публикаций создано Idol4You (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#868801 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 05 Май 2020 - 11:10 в Обсуждение вебкам-сайтов


Сколько фейков не крути - бабла на этом не поднять, пусть хоть укрутятся если им так нравится это, раздражает конечно немного но хорошо что на собственных мемов такое никак не влияет.




#869081 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 06 Май 2020 - 00:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Водил, а теперь ее заметили типеры, и она сама теперь занимает топ) так что молодецsmile.png учитесь


СМЕШНО))) учиться??????????). Учиться можно у Пошно1 как не зайдешь к ней всегда улыбка, всегда с макияжем. А её выносливости можно только позавидовать. Есть ещё модели на сайте, которые реально классные и не покупают ТОП.
Не знаю, но мне кажется Вы к ним не относитесь, раз поддерживаете покупной ТОП.
Ни кого не хотела обидеть или возвысить, просто не согласна категорически)

 

На сайте хватает моделей без выпендрежа которые работают скажем так от души, ну по крайней мере мне так кажется тк приветливо и дружелюбно выглядят и общаются. Я тоже стараюсь так но не всегда есть настроение, но вот замечаю что намного лучше заходит когда отличное настроение, тогда и люди приветливее и типают больше. Эхх было бы всегда хорошее настроение




#869231 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 06 Май 2020 - 15:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет! Мне отключили ежедневные выплаты на epayservices. Служба поддержки ответила что epayservices сейчас не принимает платежи. У кого такое тоже отпишите 

И у меня отключили, видимо у всех отключено.Думаю пока рано волноваться, на ипейсервисе всё нормально работает




#869400 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 07 Май 2020 - 11:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Привет! Мне отключили ежедневные выплаты на epayservices. Служба поддержки ответила что epayservices сейчас не принимает платежи. У кого такое тоже отпишите 

И у меня отключили, видимо у всех отключено.Думаю пока рано волноваться, на ипейсервисе всё нормально работает

 

Уже работает, только что вывела себе, проверь




#870656 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 12 Май 2020 - 12:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А вам, я смотрю, намного легче от того, что покупает кто-то там токены)))) Он что,  на ваш счет их закидывает автоматически после покупки))) Бред какой-то...Смешно)))) Раньше тоже много народу с токенами заходили...а толку то от них?))) Главное - когда типают...а не факт закупки...

Вот упоминают тут, что боятся халявщики-невидимки, что их якобы сообщениями закидывают)))) Девочки, вот кто из здесь присутствующих начинает первой написывать сообщения мемберу?))) 

За себя скажу - я никогда не пишу первая сообщения и тем более не "написываю")))

Более того, мембер может поставить ограничения на личные сообщения, запретить их. Так что в чем проблема?

Ну теперь то точно легче определить не обычных халявщиков, которые купили только випку и сидят без токенов всегда.

 

Да вы чего! В разы лучше стало с новыми статусами! Я прям кайфую, когда у меня в чате такие появляются, может просто с непривычки или всё же от того что идёт осознание что это не просто какойто залётный который свой статус напокупал тысячу лет назад. Время покажет как хорошо они с деньгами расстаются, но пока что приятно когда вижу их.




#870766 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 12 Май 2020 - 17:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

И,если бы бонго убрало камскор,а сделало по нахождению онлайна моделек и вернули токен-0.05 было бы шикарно,или я ошибаюсь,но токен верните бонгоооо плизули

Да ты чего такие опасные вещи говоришь, если сейчас поднимут цену на токи, то все мемберы разбегутся и перестанут покупать. Для них это теперь будет неподъёмной ношей, даже относительно состоятельные не захотят тратиться.




#870997 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 13 Май 2020 - 13:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

вы 1м делом читаете от юзеров - ю бьютифул. а не  ю соу смарт бб))

так что wink.png

Да можно и тупенькую из себя строить, но быть красивой и обстановку тоже красивую сделать. Не прокатит быть тупенькой если ты просто халатница, этож еще хуже только станет biggrin.png




#871444 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 15 Май 2020 - 10:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот смотрю я на бонгу и все больше понимаю на сколько говнянный это сайт... короли у иностранок 150-300 токенов, но у наших по 10 тысяч типают(а это вранье-самотипство и отмыв токенов). Все конкурсы не честные, что топ часа-себя крутят по несколько тысяч, но бонга не банит, а честных моделей убирает из конкурса топ часа-якобы накрутка, а по факту нет накрутки. Конкурсы топ недели-куплены. Сайт реально в жопе, но они постоянно говорят что они самые лучшие, самые посещаемые, а по факту мемберы на бонге(еще и с дешёвым токеном для модели, но не для мембера дешевый) самые нищие и жлобские-за 1 токен чуть ли не вагину вывернуть просят. Добиваю минималку и ухожу с этого днищенского сайта

Это и оспаривать не надо, здесь много русскоязычных мемберов из россии, украины и вообще всего снг, а там какие зарплаты? им бы самим прожить на нее попытаться, но зрелищь и общения то всем хочется, вот они сидят и написывают, и таких много. Но если посмотреть с другой стороны, богатых в этих же странах тоже очень много и они тоже тратят деньги на бонге, нужно только подцепить их внимание, просто так ничего не будет. А если зацепить иностранца богатого какогонибудь то будет тебе беззаботная жизнь пока ты не надоешь. В любом случае получается надо постоянно быть интересной для них тк одно и тоже надоедает всем.

Но если работать по 4-5 часов в день, то очень мало времени чтобы тебя все посмотрели даже учитывая простые временные рамки.




#871476 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 15 Май 2020 - 12:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Латинки тоже хороши , почему нет ? А вообще , довольно прикольный топ в этот раз , мне все нравятся , свежО и интересно , в отличии от привычного меланхоличного топа , хехе)

 

Колумбийки весёлые и угарные, всё делают как я посмотрю, с ними становится всё тяжелее соперничать




#873044 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 20 Май 2020 - 18:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Создание видеороликов с целью их распространения классифицируется как статья УК, т.е. этим деянием рано или поздно заинтересуются правоохранительные органы. Запись шоу ведется тайно, без согласия вебкам-модели, что тоже незаконно. Записывающим и только собирающимся записывать вебкам-чаты на видео для начала стоит задуматься о последствиях. Статья УК любой страны предусматривает штраф или ограничение свободы.

А дрочеры просто распоясались от своей безнаказанности. Когда начнут их за ж... брать и наказывать, то тогда хотя бы от страха уменьшится этот беспредел... Никакие аргументы не могут оправдать подобные мерзкие действия дрочеров. именно просто дрочеров, потому что "нормальный" мужик не опустится до такой низости, как запись шоу модели без ее согласия, так и до поддержки записывающих эти шоу.

 

эти "мужики" с комплексом неполноценности, я думаю что и в жизни у них всё через одно место, вот и в интернете пытаются самоутвердиться)) нормальный мужик зашёл к тебе - типнул достойно - посмотрел, насладился - поблагодарил - ушёл original.gif  а у этих даже денег не хватит на шоу, нищие жлобы)

 

Многие любят и поболтать сначала, но надо просить чтоб подогревали интерес и если начинает выпендриваться, то с ним становится всё понятно




#873382 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 21 Май 2020 - 15:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне мембер сказал что бонгу заблочили для России по решению суда. Цитирую "Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга - Свердловская область 2а-3295/2019 22.07.2019" то есть это решение было не сразу, а блокнули только сейчас. Надеюсь бонга что то сделает, ибо просто новые люди из России не смогут регаться.. Щас наоборот карантин, такие сайты не имеют право блочить. В Италии наоборот открыли доступ. А в России все через ж...

Опять заблочилиbiggrin.png Так и будут по одной ссылке блочить вечность, а бонга будет новые сразу же создавать. "Удачи" этим роскомнадзоровцам, чтоб их! Пытаются страну в средневековье вернуть.




#873459 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 21 Май 2020 - 17:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

нерабочие дни закончились же)) они ещё с заводов все не вернулись) вечером будет поживее (надеюсь) biggrin.png

Все пошли арбайтен и больше не засоряют чаты, остались те кто может работать из дома или зависать прямо на работеbiggrin.png




#877940 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 04 Июнь 2020 - 18:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

с бонгой беда какая-то , в комнате по 2000человек самый богатый 100 токов. Че т последние пару месяцев доп сайт кормит больше чем бонга,хотя бонга была основынм раньше

С камсом по снг и будет много русских, которым зарплату уже который месяц не платят. У меня знакомые в долг уже понабрали и не представляют как жить дальше, вот и все новости. Может подскажете как быстро поднять хотя бы европейский камс? можно в личку, можно тут




#886535 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 09 Июль 2020 - 18:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня сегодня чувак таки уговорил на запись привата с доплатой хотя я и думала что не нужно это, но он щедро доплатил. Возможно опция не такая уж и плохая.




#886540 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 09 Июль 2020 - 18:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Меня сегодня чувак таки уговорил на запись привата с доплатой хотя я и думала что не нужно это, но он щедро доплатил. Возможно опция не такая уж и плохая.


И сколько это "щедро" доплатил? Я просто в раздумьях пока пользоваться этой функцией или нет.
Вот так чисто в теории, тип меню ясен и понятен и у всех в среднем +- одинаково, но вот это новое и как бы не прогадать и не сидеть потом как киска за 10 токенов.

 

Скажем так - почти по двойной цене прошёл, я довольна, но сомневаюсь что многие захотят за такие деньжата договариваться. Придётся цену подстраивать под их возможности




#887617 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 14 Июль 2020 - 13:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вопрос по сетям - стоит ли их хорошо раскручивать и выкладывать туда много фоток и видео?




#933776 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 18 Январь 2021 - 21:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девули у каждого своя правда, никого тут так просто не переубедить.


А есть ли смысл переубеждать? Каждый думает как он хочет и делает свои выводы. Я просто считаю что это не совсем честный топ получается по отношению к другим, однако мем сам тратит на это свои деньги, значит она его зацепила. Если тратит сама, то пусть и дальше тратит, богаче от этого не станет.



#933909 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 19 Январь 2021 - 10:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

если работать не только телом, но и головой, то можно быстро понять, что мемберы порой способны слить последнее бабло...smile.png

( хотя это не касается королевы прошлой недели ахахах))00)

Последнее бабло? Да я знаю мемберов которые кредит брали чтобы токенов купить. Ахахаха...



#933914 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно...

Отправлено от Idol4You 19 Январь 2021 - 10:15 в Технические вопросы

Добрый день, девочки и поддержка!
Случилась такая ситуация, стримила всегда на бонге через ОБС, решила добавить еще и стрипчат и перешла на Сплиткам. Резко умал камс на бонге , теперь сижу, ковыряю там в носу.Что делать с такой проблемой?Какое ее решение и как быть с трансляциями на другие сайты?А то второй день нахожусь у упадке(((((

Мне поддержка бонги установила плагин мультистрима в обс и теперь спокойно транслирую на несколько сайтов с одного обс. Мне так удобнее, а сплиткам мне както не зашел, тормозило.



#933918 Стоит ли брать macbook для работы

Отправлено от Idol4You 19 Январь 2021 - 10:24 в Технические вопросы

На маке обс вообще другой версии, ничего не умеет и постоянно проблемы со стримом. А если будешь работать на несколько сайтов то он еще и перегревается. В общем не повторяйте моей ошибки, т.к. я напсиховалась с ним и пришлось купить нормальный комп, а мак теперь просто чтоб следить за своей трансляцией)



#938018 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 31 Январь 2021 - 19:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть конечно у меня вопрос почему вы все еще не с обс транслируетесь. Но ведь можно и виртуальную камеру и превью от обс использовать чтоб сделать вообще любой размер, хоть на два экрана)



#938268 Chaturbate

Отправлено от Idol4You 01 Февраль 2021 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Траффик 0, почти как всегда. Может подскажите есть смысл в их промо на сайте? Или бесполезная трата токенов?



#938294 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 01 Февраль 2021 - 18:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня вообще на ноутбуке и телеке разные цвета, не знаю чему верить, непонятно где правда.



#938527 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 02 Февраль 2021 - 10:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Соглашусь, я тоже сразу на новую перешла как только она вышла, честно не помню что там в старой уже было. В новой большинство настроек и ботов вывели, стало удобнее ими управлять.



#938691 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 02 Февраль 2021 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Охх эти насти шмасти, неужели люди ведутся? Вот я перед тобой! Давай со мной пошали, зачем тебе настя! :D