Перейти к содержимому


Публикации Idol4You

50 публикаций создано Idol4You (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#964427 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 28 Апрель 2021 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

норм пользователи должны еще когда-то успевать зарабатывать бабки) если бы каждая сессия была огонь это был бы Хаппи Энд original.gif

 

Хочу хэппи энд, пусть посменно ко мне заходят devil_2.gif




#964418 Stripchat.com

Отправлено от Idol4You 28 Апрель 2021 - 18:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

30 мин ниодного человека в комнате . хлоя как вы можете обьяснить такое ? ток не надо мне рассказывать как поднять активность. потому что я все ваши советы использовала . и что то я все еще в бане теневом

У меня тоже самое,я так понимаю,что на стрипе это обычное дело.Иногда,словно краник открывают и снова о,все исчезли в момент,если успеете зацепить типпера,то удача) Кстати на чатуре тоже самое уже пару дней.

 

У меня и здесь так и на чатуре абсолютно также. Раньше всегда были люди, а сейчас скидывает всё дальше и дальше. Как это вообще понимать? Если бы не было постоянников, то вообще бы не вывозила, но хочется ведь и новых привлечь. В чем проблема то?




#964386 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 28 Апрель 2021 - 15:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Значки new у моделей, которые на бонгакамс стримили не один год. Через какое время снова дается new? Если не заходить полгода, год?

Насколько я знаю больше никому их не дают если уже был акк.




#964373 Chaturbate

Отправлено от Idol4You 28 Апрель 2021 - 13:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера тоже у меня сбои были(

у меня всё чаще и чаще сбои появляются, интернет лучше уже не сделать - самый дорогущий пакет. до короны такой фигни не было




#959710 Stripchat.com

Отправлено от Idol4You 08 Апрель 2021 - 17:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

введите верификацию на языки кроме английского и основных языков тех стран, откуда стримят модели. Надоели уже полиглоты с "40 языками" в профиле.

ахаххаах, так и есть - реально бесят, поставьте ограничение в 3 языка а то какойто кошмар творится




#959700 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 08 Апрель 2021 - 16:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки извините что не много не по теме, можно ли стримить с телефона на несколько сайтов, если да то какую программу надо?)

мне кажется это нереально




#959600 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 08 Апрель 2021 - 10:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

когда я захожу с телефона на свою трансляцию,у меня отображается крупный город рядом со мной(блокировка соответственно тоже не работает). С одной стороны-похер,с другой-вдруг мембер из моего города  увидит меня сначала с телефона, а потом решит зайти с компа и увидит, что  не может это сделать, это будет пипец  какое палевоbiggrin.png

так а в чем проблема заблокировать этот город? или это очень прибыльный город?biggrin.png




#959599 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 08 Апрель 2021 - 10:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет)а можно как-то купить мерч бонги?Или это за какие-то заслуги выдается?)

интересный вопрос, я бы тоже хотела, а ты в поддержке не спрашивала?




#955514 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 26 Март 2021 - 11:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Согласна! Начинала полностью с тормознутого ноута, люстры верхний свет и настольной лампы и норм шло. Купила игрухи, свет, мебель, комп мощный - все сижу почти по нулям. Уже зла не хватает, а бонга - ну станьте позавлекайте. Позавлекала - 3 калеки подошли, денег нет, но подрочили. Зато пропускная движуха сайта небось не падает. Скоро бонга будет фоном.

 

Я тоже начинала с тормознутого ноута, и тогда на пике было около 1000 моделей)))  Сейчас 3000, вот и думайте какая сильная конкуренция сейчас на сайте за эти несколько лет. Хочется чтобы богатеньких прибавлялось также много как и моделей)))




#955338 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 25 Март 2021 - 16:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,я новенькая,сколько стоит 1 токен для модели?)

2,5-2,7 цента, он меняется немного видимо изза цены доллара.




#955034 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 24 Март 2021 - 13:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну так видно модели уже доведены до крайнего психологического кризиса...и финансового. А чего уж тут удивляться.

банить за токены не улучшит финансовое положение, разве это не так работает?




#954802 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 23 Март 2021 - 16:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

а тем моделям кто без выходных набавку к камскору чтобы по чесноку было) помечтаем )

 

а переработка хот модом учитывается))) тут все в равных условиях - работаешь молодец, хочешь отдохнуть - камс падает. Я вот хочу выше подняться, так сижу каждый день ну минимум по 6 часов, обычно дольше.




#954375 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 22 Март 2021 - 16:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здраствуйте , скажите кто нибудь 1000ток сколько модель получает в долларах?Спасибо за ответ

это около 25 долларов, советую тебе почитать информацию в профиле




#950957 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 12 Март 2021 - 16:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тех поддержка вообще ещё отвечает кому-то ??

Мне пришлось подождать минут 10-15 и ответили.




#950636 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 11 Март 2021 - 18:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может все ушли в чат рулетку, кто то из наших там сидит, поделитесь.

Мне кажется там совсем всё печально.




#950326 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 10 Март 2021 - 14:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, теперь и меня тоже бесишь. Какого лешего онлайн нельзя выйти???

У меня сейчас всё ок, со вчера ни разу не выкидывало.




#949523 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 08 Март 2021 - 13:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

эта неделя полный отстой. даже минимальной минималки не набрала за всю неделю .хотя очень много времени  на этой неделе была и без выходных .все я устала сил нету . иду спать

14 февраля, 8 марта, конец месяца... всё сложилось чтоли? может хоть сегодня повезёт?ermm.gif




#948758 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 05 Март 2021 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подскажите пожалуйста какой камс для бонги норм? Я работала там год назад пару месяцев и потом забросила этот сайт. Сейчас камс 1500 для европы и амерки, 2000 СНГ и остальные страны. Это нормальный камс для бонги, с таким можно работать? Или буду сидеть в самом конце сайта и нет смысла начинать?


Ну это низкий камс, ниже латиносов будете. Может стоит сделать новый аккаунт и путем работы поднять рейтинг

 

Или получить бонус за обс если ещё не получали и тогда добавят камс, но он тоже упадет если не будете работать




#948672 Chaturbate

Отправлено от Idol4You 05 Март 2021 - 11:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

итак..

деньги на паксум пришли

ловенс как глючил так и глючит

стрим сегодня лагал жестко, подключилась с миллионной раза

когда это все закончится хз idontno.gif

Похоже что никогда, они не учли значимость коронавируса и что сейчас весь мир попёр на такие сайты, и у них ничего не вывозит. Только непонятно почему они всё ещё ничего не делают с этим.




#948528 Chaturbate

Отправлено от Idol4You 04 Март 2021 - 19:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я три дня удивлялась, что блин происходит. постоянников в обычное время нет. сидят три калеки на странице, как ни бейся. трафика ноль. хотя выходила в самые хлебные часы. понять не могла, что за....надеюсь, распогодится что ли...

Ха) с прошлого года надеемся, что распогодится )) не распогодится уже, пора смириться шо пиз*дец наступает на пятки

 

Вот вот, совсем ничего не меняется. И по советам других пробовала сервер менять и ключ, и всё равно таже песня, при том на других сайтах всё в порядке, значит не с интернетом проблемы.Бесит!




#948520 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 04 Март 2021 - 19:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У кого-нибудь ешё есть проблема с ловенсом на бонге? Перестали приходить автоматические сообщения с реакцией на чаевые (где было написано какой уровень и сколько секунд сейчас будет вибрировать)


У меня такая проблема со вчера. В ТП сказали что если мне нужна эта функция, то стримить теперь через ловенс браузер, так и делаю

 

У меня уже снова появилась эта настройка. Проверь тоже




#940235 Chaturbate

Отправлено от Idol4You 07 Февраль 2021 - 21:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Одуванчик" post="940227" timestamp="1612720199"]

[quote name="Greybey" post="940220" timestamp="1612718517"][quote name="Одуванчик" post="940189" timestamp="1612713030"][quote name="Greybey" post="940180" timestamp="1612712043"][quote name="ahtung!" post="940176" timestamp="1612711829"]
Я не понимаю, в чем фишка ehotlove? почему ей так типают за.....не знаю даже за что?))[/quote]будете на первой странице, хоть в старом картофельном мешке сидеть, вам тоже будут так тикать, особенно если эмоции будете показывать...секрета нет, есть трудолюбие, ну и использование успеха по максимуму...главное это добраться до первой страницы, а там уже любому что бы он не делал токены будут сыпаться сами[/quote] Да хватит ссать в уши про эту первую страницу... Не верьте в миф первой страницы , это фуфло. У меня раз на раз не приходится, иногда выкинет на первую и соберется тысячу человек, а иногда с ста людьми сидишь , а бывает и проседает до 50... и что ? На заработках это не сказывается вот что. Чаще делаю больше в смены когда вообще пару калек в комнате. Хватит думать что вы не зарабатываете потому что у вас мало людей, не в этом причина[/quote]так и что?я пару раз тоже была на первых страничках и мне типами по 800 типов, а сейчас я на фиг знает какой странице и типов меньше...но бывает что тоже можно заработать, если ты постоянно на первой странице в топе, то понятно что шанс типов вырастет, чем ты в конце-это логично.....смотря старые видео, где ehotlovea раздевалась и делала любое шоу, не быв на первой странице, что-то не было у неё таких типов...а сейчас за тупо эмоции самые большие типы...если не хотите на первую страницу, то пожалуйста, вот лично я хочу;))))да и моя подруга начала зарабатывать только на первой странице...примеров много...[/quote]шансы вырастают из за трафика да, но гарантий не дает, а вы пишите что успех и хороший заработок возможен только на первой странице, и никак иначе , что совсем не так, примеров тоже много, и мой личный опыт тоже в них входит.[/quote]
Прошлась по страницам, только на первой и второй хоть ктото сидит, дальше вообще пустота, по тэгам тоже самое. Вообще бред... Будто бы все кроме первой страницы забанили нафиг. Раньше такой херни не было!



#940231 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 07 Февраль 2021 - 20:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так и есть, выходные - не самое прибыльное время, однако есть шанс сорвать куш ибо и другие моделы тоже отдыхают. Мне вот на выходных лучше заходит, т.к. на сайте я выше



#940096 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 07 Февраль 2021 - 14:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть некоторые особи которых приходится банить, но не по статусу же и не выискивать какого они там года. Конечно неудобно будет 3 клика делать если каждого проверять :D это получается что вы занимаетесь только этим? Заходите и начинаете банить чтоли? Интересный стиль работы)



#939820 BongaCams.com

Отправлено от Idol4You 06 Февраль 2021 - 12:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тут вопрос закрался к бонге, а американкам к 80% от токенов добавят 15-25% за покупки мемберов, которые под них подпишутся? это ж бред тогда получается, можно бесплатно себе камс заливать рекой, да и топы тоже...

Что-то мне подсказывает что такие хитрожопые только все наши местные. В их топе както все спокойно.