Перейти к содержимому


Публикации emily_kiss

355 публикаций создано emily_kiss (учитываются публикации только с 04-Июнь 23)



#1163126 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 15 Июнь 2023 - 21:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите ,если у меня перманентный бан то уже все ,новые документы делать бесполезно ? Типа биометрия и все дела…Или стоит попробовать ?у кого был может опыт

бесполезно, даже если вас как-то впустят "поработать", при заказе выплаты аккаунт будет забанен, а все денежки останутся сайту




#1164835 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 28 Июнь 2023 - 19:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

так это у нее и не первый и не второй раскрученные акки. там какая-то схема где ей модеры ее же токены ей типают, а потом огромный заработок с ticketshow/hiddenshow. но где-то через 2 недели схема перестает работать, люди перестают вестись и тратиться на нее. и она пропадает на месяц, затем новый аккаунт и все повторяется.




#1173801 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 31 Август 2023 - 20:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

эх знать бы на каком сайте дела идут лучше. ушла бы туда

 

Больше денег чем на Ч - на других сайтах нет. А последние плохие недели связываю с подготовкой к школьному месяцу, так ведь каждый год бывает, девочки.

 

 

чатур никак с подготовкой к школе не пересекается

как это вообще может пересекаться? 

школьные принадлежности в цивилизованных странах стоят копейки

а все частные школы оплачены еще летом

Это только нищему васе нужно брать кредит чтобы одеть ребенка к школе и сдать на шторы в сентябре

 

в прошлом году именно осенью стало намного хуже чем летом

все эти качели ни с чем конкретным не связаны если это не праздники уровня рождества

и просед в феврале когда реально все в мире сидят без денег после рождественно-новогодних гулянок

 

всё в вебке чистый рандом

если конечно сайт не лежит

просто с каждым днем заработки идут вниз тк моделей становится всё больше,

а денег в мире у всех всё меньше

 

у топов будет стандартно хорошо всегда

тк 80% мирового бабла в вебке сливается на первых страницах

а вот оставшиеся 20% будут уже делить всё увеличивающиеся полчища остальных страниц между собой

и понятно что там с каждым днем будет на каждую всё меньше и меньше

 

не соглашусь с первой страницей. на первой странице не всегда можно заработать много, если ты сидишь в топ10 - да, можно заработать, если ниже - то шанс заработать хотя бы 200-500 баксов минимален, если ты сидишь на сайте давно и выработала свою аудиторию, то с постоянниками можно вывозить огромные заработки находясь даже на 30+ страницу и дальше. так же заработок больше зависит от шоу, картинки и многих других факторов. если сидеть и с тупым лицом смотреть в камеру - ничего не заработаешь. даже тупо сидеть со скучным лицом, ничего не делая - не заработаешь ничего

 

очередной гуру вебкама biggrin.png  если сидеть с тупым скучным лицом ничего не делая, то ты никогда не окажешься на первой странице, так что это не противоречит тому, что 80% заработка делается первыми страницами




#1173825 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 31 Август 2023 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

так... мне тоже срезали 1080 upyers2.gif без причины и предупреждений. ток 720...




#1182360 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 10 Ноябрь 2023 - 02:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

del 




#1169770 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 02 Август 2023 - 18:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Привет всем! Кто знает реально ли продать свой рабочий акк? 325 к подписоты

имейте ввиду что после продажи покупатель сможет выкачать все записи приватов и историю всех ваших сообщений на сайте(публичных и в pm и в тип-ноутах)

а так реально продать. через меня продавали акки от 120 до 500к+ подписоты. мне кажется выгоднее знакомым отдать под небольшой процент. чтобы постоянно капало и акк остался если вдруг решите вернуться.

в среднем акки уходят за 1,5-2 руб за подписчика. смотря какой актив и стиль работы был на акке.

P.S. знакомые сейчас тоже продают акк с 550+к подписоты. с хорошим активом.

 

насколько мне известно, выгрузить записи приватов можно только тех, где функция записи была активирована... и там тоже толи какой-то срок годности есть (совсем старые не скачать)




#1174537 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 06 Сентябрь 2023 - 20:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вернул чатур мне 720, как вернуть себе 1080 вот не знаю( это я как вижу нетолько меня коснулось

никак. я смотрю у всех кто из рф 720, исключение - те модели, которые из рф, но стримят не из рф




#1175349 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 13 Сентябрь 2023 - 23:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

а почему впн никто не подозревает? ermm.gif




#1175426 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 14 Сентябрь 2023 - 14:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну тут кто-то из девочек еще месяц назад писала, что у нее качество снизилось. Я думала это какой-то индивидуальный случай и наоборот писала, что хочу стримить с фотика в 4К, при этом всегда спокойно работала в 1080... и вот спустя 2 недели и у меня качество обрезали и оно больше не возвращается (теперь ни о каких 4К речи не идет). так что если у вас сейчас доступно 1080, это не значит что вас без предупреждения не обрежут на следующей неделе. я мониторю тех у кого резанули и еще ни у одной не видела, чтобы вернули 1080...




#1179561 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 18 Октябрь 2023 - 15:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а что с траффиком на чатуре , как будто то все мемберы вымерли 

 

Наверное, все ждут floret_joy, которая за 7 дней промо заработала 50.000$ и обогнала даже ехотловею по заработкам smile.png Вчера у нее сидело почти 16к мемберов.

 

хорошую рекламу чатуру сделали biggrin.png  сейчас все побегут делать промо

p.s. по теме ночь выдалась неплохой, я даже не заметила появления новой суперзвезды




#1175431 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 14 Сентябрь 2023 - 14:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ну тут кто-то из девочек еще месяц назад писала, что у нее качество снизилось. Я думала это какой-то индивидуальный случай и наоборот писала, что хочу стримить с фотика в 4К, при этом всегда спокойно работала в 1080... и вот спустя 2 недели и у меня качество обрезали и оно больше не возвращается (теперь ни о каких 4К речи не идет). так что если у вас сейчас доступно 1080, это не значит что вас без предупреждения не обрежут на следующей неделе. я мониторю тех у кого резанули и еще ни у одной не видела, чтобы вернули 1080...

Индивидуально - это факт. Но человек выше конркретищировал за всех. Я просто прочитала ветку и ответила, что у меня все ок и что это паранойя в настоящем моменте. Пока не у всех так.

А кому обрезали - вот вы смотрите такие комнаты - это ТОПы или обычные модели с небольшим трафиком?
Возможно, обрезают, потому что в таких комнатах шоу не такие востребованные стали и тем самым снижают нагрузку на сервер? Может замечали?
И писали ли в поддержку?

 

у меня больше 200тыщ подписчиков. первые страницы, не буду называть себя топом, но я зарабатываю хорошо, поэтому отрезание "в виде наказания" тут точно не работает. видела модель у которой и 400к (она из РФ), у нее тоже урезали. лично я не писала сообщение на чатур, но другая девочка написала и выложила ответ, так что не вижу смысла дублировать зная что они напишут...




#1175903 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 18 Сентябрь 2023 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Зашла тут на чб, давненько не заходила и господиии... сколько моделей, сколько страниц wassat.gif  Моделей куча, а сайт как работал через выход, так и работает idontno.gif

несмотря на все глюки сайта моделей с каждым месяцем все больше и больше. но это не только к чатуру относится, стрипчат тоже раздулся до ужаса.. странно только что на бонге роста такого нет

 

Мне все-таки показалось что бонга развивается как сайт в техническом плане, а вот чатур sad1.gif  Моделей куча, лагов куча, а на стрипе просто новых моделей тьма angry2.gif

 

посмотрю как будет работать бонга, когда (если) там станет 9000-10 000 моделей biggrin.png




#1176850 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 28 Сентябрь 2023 - 02:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

А на чатуре платные боты что ли будут с нового года? Щас включила свое тип меню и там уведомление, типа с 1 января этот бот будет платный, типа 500 тк пожизненное пользование...у кого-то тоже такое появлялось у ботов, которыми вы пользуетесь?

Слов нет, одни МАТЫ
И так денег нет, ещё и платить за боты
Ну я сейчас проверила, более простой бот не показывает ничего такого, бот с более большим функционалом как антиспам и т.д. в нотисе выдал такое, хотя как это с технической стороны будет я не увидела.

 

это вроде относится к кастомизированным ботам, которые студии разрабатывают для своих девочек.. ну и местный Говнюшкин (давно его тут не было) кажется тоже ботов делает laughing.gif вот они теперь будут типа зарплату получать biggrin.png стандартные боты по-прежнему бесплатные




#1179640 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 19 Октябрь 2023 - 14:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хм, очередное ненужное обновление...в подписках, когда человек оффлайн теперь видно последнюю тему комнаты и последний гол, даже сколько осталось до него, кто был в онлайне 4 дня назад эта инфа уже не отображается. Только зачем это все нужно и кому?)

да, это появилось позавчера. я сначала подумала что глюк. но похоже нет. думаю там раз в неделю приходит начальник чатура к программистам-индусам:

- покажите что вы сделали за неделю? или опять сидели дрочили??

- вотъ новое обновления начальника

- а, ну молодцы. дрочите работайте дальше biggrin.png




#1179825 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 20 Октябрь 2023 - 21:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Ого, она откуда то пришла со своей группой поддержки? У нее почти тысяча типеров, я наверное никогда такого не видела, даже Джек и Джилс меньше собирают. Я удивлялась новенькой Мэрилин, она тоже влетела в топ легко, но эта по цифрам куда более впечатляюще.


Причем floret_joy - почти no nude. Максимум она показывала сиськи в зеркало по цели, и футболку на себе резала smile.png А в конце рабочего дня она вошла в хид с почти 16к мемберами, и около часа были бесконечные типы сплошной стеной 33/min.
Интересно, ей студия отдаст хотя бы половину того, что они на ней поднимут за этот месяц?

 

в ее био даже название студии не скрывают. любой желающий может к ним присоединиться и узнать сколько % возвращают laughing.gif  зато на 1 страницу ставят




#1180783 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 28 Октябрь 2023 - 16:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Никогда не было 2500тк за фиолетового. лет 6 что знакома с чатуром - 1000 токенов за 2 недели - фиолетовый, а если он у чатура купит премиум так вообще может сам цвета менять




#1181413 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 01 Ноябрь 2023 - 21:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Даже не знаю, имеет ли смысл вообще выходить в онлайн, когда она стримит? smile.png

 

floret-joy.jpg

а кто это? stuart.gif




#1181742 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 04 Ноябрь 2023 - 23:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня одной чатур глючит? чат пустой, список пользователей не грузит... вообще ничего нет, но трансляция идет




#1182368 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 10 Ноябрь 2023 - 05:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну наконец-то biggrin.png все-таки наши гневные письма были услышаны stuart.gif




#1184773 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 28 Ноябрь 2023 - 15:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Стримлю 4 часа - половина типов приходит как оффлайн типы, несколько мемберов говорят, что у меня написано будто я оффлайн, но у меня на stats написано, что я онлайн… и другие мемберы меня видят и кидают типы.. что за хрень? У кого-то такое было?

читайте тему как прошла сессия. я тож охренела, но в этой ветке была тишина и думала такое ток у меня




#1187178 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 17 Декабрь 2023 - 00:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня не ожил.. крутится загрузка, даже лист с моделями не могу открыть no.gif

upd. о, теперь стандартное появилось 

Something went wrong.
Please try again.



#1187182 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 17 Декабрь 2023 - 00:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

ого, у них обновление появилось. теперь такая строчка появляется в листинге моделей под хэштегами

Something went wrong while loading the rooms. Please refresh the page to try again.




#1195482 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 12 Февраль 2024 - 19:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

у всех работает вывод токенов в доллары сейчас??

Вы вывели? у меня такая же проблема

 

выводила сегодня все было норм, уже пришло даже на пакс 

 

Пишет "Unable to cashout. Contact support if the problem continues."

  • =(
  • до сих пор не дает и поддержка молчит

 

возможно, получили токены от кардера. они тогда блокируют вывод, пока ситуацию не прояснят




#1199710 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 07 Март 2024 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

помню год назад они уже делали какое-то хреновое обновление (правда не помню о чем) и мы тут все дружно их письмами закидали... и они через несколько дней снова все вернули как было

да вот недавно они делали пустой чат для входящих мемберов и потом убрали

 

вот, точно. про пустой чат smile.png) это разве недавно было? мне казалось уже год прошел biggrin.png

но от этой крутящейся хрени реально глаза болят.. не каждый будет/додумается где там чето отключить надо. а у анонимов это не отключаемо, значит общее количество людей в комнате может пойти на спад




#1200012 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 09 Март 2024 - 15:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Господи! Насколько же дикое, неудобное, вырвиглазное это обновление с бегущими строками. Мне сначала показалось, что это у меня крыша потекла или комп заглючил. 

Жесть. И непонятно, для кого это делается. Точно не для моделей, которым эта поeбoтня в чате только мешает. Но ведь и не для мемберов тоже! Если бы я была мембером, то мне было бы жутко некомфортно смотреть в чат, пытаясь уловить что-то из тип-меню модели или других длинных уведомлений в её чате. Вероятно, будучи новичком на вебкам-сайтах или просто неопытным пользователем ЧБ, я просто не догадалась бы, что это можно отключить где-то там в настройках. Вследствие чего у меня бы устали глаза и упал член. = Сайт потерял бы клиента в лице меня. 

 

Переставали бы они уже дуть вместо работы, в самом-то деле. 
 

чатур находится в Калифорнии, а у них там новая "культура", где надо обазятельно нанимать черных, азиатов, геев, трансов и тд., а не по признакам профессионализма... вот и вытворяют всякую дичь отборные работники