Перейти к содержимому


Публикации catalyna

114 публикаций создано catalyna (учитываются публикации только с 09-Июнь 23)



#936760 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 27 Январь 2021 - 13:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, когда в чате появляется тип-меню, бывает что нечаянно попадаешь на него мышкой на то место где кнопка "on"    "off"  тем самым выключая тип-меню. Сразу не замечаю, а спустя Х время. Убирите эти кнопки "on"    "off"  из чата пожалуйста.

 

Нет, пусть будет, мне так удобнее отключать если становится не нужно, чем лезть в эту панель боковую. Ни разу не попадала на эту кнопку, она ведь скрыта пока не наведешь туда.




#938596 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 02 Февраль 2021 - 14:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

у американок и латинок ,.потому что их будет на бонге дополна !

 

Да прям, есть у меня американцы, не нравятся им латинки и свои местные девчули, им русские нравятся, весь мир русских любит. Главное отвечать им нормально и не игнорить, а то они ещё те нытики.




#940237 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 07 Февраль 2021 - 21:08 в Обсуждение вебкам-сайтов


вопрос к моделям: до какого года регистрации вы баните гостей?

бесплатников (не голд) по 2019 включительно
Боже... Не представляю насколько ты устаешь... Я только представила - мне сразу же захотелось уйти.



#941073 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 09 Февраль 2021 - 17:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите бан по городам работает?заблокировали все ближайшие города а все равно с телефона можем себя увидеть на сайте?что делать?

Ой там всё просто - блокируй всю область и всё.Там чтото мутное было что нельзя блокировать город если уже область или чтото вроде того.




#941831 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 11 Февраль 2021 - 22:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Очень сложно... Ну наверно есть в этом логика. Главное попасть в топы и тогда можно зацепиться, но это совсем нелегко!



#942720 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 14 Февраль 2021 - 16:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Адекватное правило, думаю не стоит ничего менять. Не нужно что бы даже мелькали животные. Троллей и так хватает, так еще и извращуги начнут появляться.

На чатуре не просят, а бонга что отличается зоофилией, СНГ особо извращенные.
Русские сильно отличаются своим чувством юмора и не только. У меня собака случайно пробегала, так капец там сразу орать начинали, пробовала ли я и т.д. долбанутые, сразу в бан, неприятно



#944201 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 18 Февраль 2021 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

а кто нибудь знает куда исчезла злата фокс-у нее ещё дракон тату на ноге.... уже пару лет ее нет ни на бонге ни на чатуре....неужели можно завязать с веб камом?

Заработала на всю жизнь и свалила? Или нарушила правила и переехала к своему топовому типперу?




#944578 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 19 Февраль 2021 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

На бонге в принципе делать и ловить нечего стало,если ты не эксгибиционист -волонтер,сестра милосердия для тех кто не может платит. Сайт может быть и зарабатывает,а модели уже нет. Поэтому эти договора уже не стоят ничего.

Если ты скатилась на дно и зарабатываешь только на хлеб, это не значит что и у других также. Если ты не зарабатываешь, то и сайт с тебя ничего не зарабатывает, или ты думаешь что с моделей к кому никто не заходит сайт и всякие партнеры миллионы загребает с тебя? Можешь в принципе идти и свой сайт создавать... Я бонгу тоже защищать не буду, учитывая как я выкладываюсь, хотелось бы больше получать, но твои слова совсем абсурд.




#959231 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 07 Апрель 2021 - 09:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хаха) а я увидела сегодня парочку а-ля "мы тут трахаемся прост но вы кидайте токены", и пишут в чат "народ, чего молчим, веселее", в комнате кстати 1300 человек. Д я вот хотела поинтересоваться, кто у них по стене на фоне - тараканы или клопы бегают стаями, да не могу, чат от 150 токенов(!!!) , а я мембер-нищееб(

Вы не понимаете, это часть шоу :D



#961515 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 15 Апрель 2021 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня в таком случае большее уважение вызывают вебкамщицы, а не "нАрмальные женщины".
Первые (большинство) болт забили на общественное мнение и сидят, работают, никого не трогают, делают своё дело там, где это положено и где есть возрастные ограничения (которые как-бы намекают, что это не для ваших п***юков и никто и сюда не тянет развращаться).
Вторые же довольствуются своей овощной жизнью терпилы и гордятся этим (точнее, делают вид, кто ж признает в себе неудачницу?), пока их муженьки, почему-то, вынуждены выплескивать "энергию" у первых.
Первые обычно вторых не задевают и не лезут в их жизнь. Этим они различаются.

Кстати, ко всяким блогерам, стримерам, тиктокерам нет СТОЛЬКО хейта, хотя у них даже возрастных ограничений нет, а зачастую – разврат и моральное разложение, которое не снилось любой нормальной модели.

Всё правильно, нашлись блин осуждатели. В их мнении не нуждаемся, пусть идут дальше овощатся со своим валерой и живут своей "правильной" жизнью.




#962683 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 20 Апрель 2021 - 10:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А ко мне заходил целых два раза и я верю, что он скинет свои 1 000 000 именно мне, так что девочки расслабьтесь, он мой biggrin.png 



У меня он 3 раза сидел , так что хз )))) ????????????

 

А ко мне не заходил, я тоже хочу такого принца laughing.gif




#963882 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 26 Апрель 2021 - 09:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я когда то к ней зашла и вышла, и через 15 мин от неё и от я твой шанс бан прилетел..... так что......

Ятвойшанс всё ещё обитает гдето здесь? Не заходил ко мне уже тыщу лет, видимо устал горы золота предлагать.




#964215 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 27 Апрель 2021 - 16:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

смотрю сериал Хеппи энд. реклама бонги.бонга в титрах указана как партнер сериала. хм))) ай жа бонга .ход конем.хочет завоевать весь мир.

ещё больше девочек набежит, а надо чтоб набежали мужики с толстым кошельком.




#964323 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 28 Апрель 2021 - 09:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , вам приходило в личку Сообщения такого содержания , кидает номер свой и предлагает общение по телефону с оплатой 12 т.о час ???? даже по предоплате ! Причём он мне пишет это не первый раз ! Думай дай посмотрю что там за чудо такое ... на фото Лошара из деревни ... причём на сайте не одного токена не дал ! Кто на это вообще поведётся ... как вы к таким товарищам относитесь ?

Сразу в бан, не будет от таких ничего, он думает что самый умный. Новенькие наверно еще могут повестись на такие предложения, вот и пишет.



#964515 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 29 Апрель 2021 - 09:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне не дали нью когда зарегала новый акк, хотя прошло больше двух лет, поддержка сказала что и не дадут тк. уже был аккаунт. Пришлось вернуться на старый акк.



#968416 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 17 Май 2021 - 08:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а у всех стоит 200 токенов в общий чат перед приватом?иначе не выгодно уходить тк если приват короткий, то все разбегутся;(((

Смотря кто зовет и что хочет, с некоторыми точно знаю что приват коротким не получится, а другие такое просят что точно беру предоплату, бывает и больше чем 200 токенов.



#968704 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 18 Май 2021 - 13:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати у меня есть пару иностранцев, которые сидят с игрушками лавенса))) думаю интересная тема будет.

 

Звучит прикольно, хочется попробовать. Ловенс видимо хочет ещё больше увеличить свои продажи вот и внедряется в вебкам ещё глубже, всем надоело типать моделям так теперь будут для себя любимых типатьbiggrin.png Возможно такой подход заставит их больше тратиться, себе же удовольствие доставлять будут.




#978362 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 29 Июнь 2021 - 11:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

А второй делать такое и пихать это на первые страницы сайта с преобладанием мемберов из бывшего СССР, где крайне негативное отношение к геям.

 

Ну не скажи, мне достаточно много "таких" пишет и просят ещё и камеру посмотреть, раньше я думала что из стран бывшего совка таких мало, но нет. Получается можно подключиться и самой к ловенсу другой модельки хахаха...biggrin.png




#978617 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 30 Июнь 2021 - 09:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не толерантные на сайте, как правило, без денег! Остальные через одного играют со своей задницей игрушками, бутылками, овощами, руками и на фоне совковых ковров и в красивых квартирахdevil_2.gif

Хаха, особенно европейцы и америкосы - посмотри что могу! Им самим уже работать тут пораgrin.gif




#984954 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 29 Июль 2021 - 09:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скорее, одно из зеркал забанили, ведь другие зеркала работают. Надеюсь, если будут блокировки в РФ, то зеркальные сайты работать будут

Да конечно будут, еще понаделают других зеркал, переживать не стоит.



#986565 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 05 Август 2021 - 09:06 в Обсуждение вебкам-сайтов


Касаемо технических работ.
У меня в течение долгого времени не отображались типы, пока пользователь не написал с претензией мол а где?я же типнул.
Я сначала подумала "ну да, наебывай))". Потом вспомнила, что что-то подобное было у знакомой модели, решила проверить через статистику))) Так я оказывается столько всего пропустилаbiggrin.png При том, что ни один типающий мембер до этого даже словом не обмолвился о своем типе. Видимо сделали выводы и ушли просто))

Перманентно на бонге технические работыsmile.png Статус: все сложно, гыгг.

Такая же фигня с типами была у меня несколько дней назад. А по поддержки сейчас и не допишешься, вчера минут 40 ждала от них ответ...
Что такое 40 минут? В теле2 на звонке можно дольше висеть, от чатура вообще по 2-3 дня жду.



#987602 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 09 Август 2021 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Побывала в привате с одним ***, все выполнила, а он под конец привата начал писать якобы ничего ему не показала и будет просить возврат.. Это что за новые приколы такие? Стоит ли ждать что у меня заберут заработанные токены? Кто сталкивался?




#987624 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 09 Август 2021 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо за ответы, ну пока ничего не написали, подождем, посмотрим... Совсем уже прифигели, вот бы их за такое банить




#987678 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 09 Август 2021 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Побывала в привате с одним ***, все выполнила, а он под конец привата начал писать якобы ничего ему не показала и будет просить возврат.. Это что за новые приколы такие? Стоит ли ждать что у меня заберут заработанные токены? Кто сталкивался?


Поддержка напишет тебе в первую очередь, никто забирать без разбора не будет. Но мем козёл ((((

 

Вы специально просили вашего типпера сделать Вас топ-1? или его была идея)

 

Завидуешь? Я тоже, но до такого уровня опускаться не собираюсь, лучше бы за собой последила. Нечего заглядывать в чужие кошельки




#999522 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 24 Сентябрь 2021 - 16:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня сегодня чот на всех сайтах тухляк. На выходных вообще не выходить чтоли теперь?