Перейти к содержимому


Публикации catalyna

114 публикаций создано catalyna (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#943579 Chaturbate

Отправлено от catalyna 17 Февраль 2021 - 00:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

А так вообще ноут же не слабоват? Кто знает

Не слабоват, у меня 4к тянет хотя послабее будет, кодировщик нвенк надо выбрать и его настроить уже. Но что толку, все равно выкидывает постоянно, уже и впны пользовала и что угодно, не дают работать... Хрен пойми чем там занимаются




#943713 Chaturbate

Отправлено от catalyna 17 Февраль 2021 - 13:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

*** шо с трафиком на чатуре, как вы работаете, я вот щас смотрю подписки , девочки у которых обычно 1000+ в комнате , даже сотня не набирается человек, ну эти пидорасы точно чтото мутят на сайте
у нас тут есть онлайн студии на сайте кто знает? я готова отдавать половину лишь бы опять работа была збс, капец как я скучаю по тем 3х часовым сменам и непрерывнам типсам

А может они уже скоро прикроются?! Слишком хреново чтото в последние месяцы



#944200 Chaturbate

Отправлено от catalyna 18 Февраль 2021 - 18:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

У тебя такой же ноут?

 

Почти, чуть старее, asus rog gaming, но его полностью достаточно чтоб никаких лагов не было.




#964185 Chaturbate

Отправлено от catalyna 27 Апрель 2021 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня кстати тоже накрылся.. пришлось перезапуск делать... минус 100 человек обожаю

у меня стал вылетать каждые 15-20 минут, только утром хорошо работает, провайдер говорит всё отлично - проблем никаких нет, другие сайты тоже работают. Раньше не было такого, что делать?




#969832 Chaturbate

Отправлено от catalyna 24 Май 2021 - 09:17 в Обсуждение вебкам-сайтов


иду в приват как раз охотно, если не обговаривая тк значит могу делать все что захочу, а вот если в начале обговариваетесь все до деталей, там и анал и двойное проникновение, то нет тк у меня всего лишь 18 токенов приват стоит…лол

Так вы повышайте цену для таких запросов типа анала и двойного проникновения) Я на те вещи, которые не сильно люблю делать или если что-то жесткое, то предупреждаю, что цена увеличится до 90 ткс/мин
этт да, но на чатуре они не пойдут за такую цену, поэтому я тупо не иду и все…либо имитирую;))))
Тоже охотно иду т.к. обычно там и начинают разговаривать и объяснять что хотят, особо молчаливых не попадалось ещё. Но выхожу если хотят чего-то сверх цены, нашлись умники.



#984735 Chaturbate

Отправлено от catalyna 28 Июль 2021 - 09:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет) кто работает без лица, как вас проверяют и проверяют ли? (у меня сейчас нет смартфона, разбила) как модеры будут меня проверять ?спасибо

Да забей! Обновляешь страницу когда чат закроют и все) либо окошко с ноута высвитится с загрузкой фото, тогда вырубишь трансу , сделаешь фото в обс и отправишь им)
Ага, и все разбегутся за это время, а если не пройдешь - забанят?



#987946 Chaturbate

Отправлено от catalyna 10 Август 2021 - 18:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да конечно прокатит, даже если и нет, то что случится? Забанят ещё один акк? Одним больше, одним меньшеbiggrin.png




#910935 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 18 Октябрь 2020 - 22:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,у всех моменталка не работает?

 

У меня всё окей, вывела без проблем




#915025 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 04 Ноябрь 2020 - 09:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть же реальные клиенты с которыми хочется работать, а они например из города который ты не хотела быть видеть)) зачем же от них отказываться.. я вот не добавляю в лучшие абы кого, если мембер доказал что он нормальный, то добро пожаловать)




#922956 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 05 Декабрь 2020 - 03:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

как такие амебы как касабланка и пипа могут быть в топе?)

Если ты тебе платили также как им за их "амёбство", ты бы явно помалкивала laughing.gif laughing.gif laughing.gif 
А вообще, завидовать надо молча, настоятельно рекомендую stuart.gif




#948588 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 04 Март 2021 - 23:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я днем дождалась, работала. Да на бонге они вроде всегда работают.



#932167 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 13 Январь 2021 - 14:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Таки да, пока кошелек активируют уже как раз на первую выплату можно заработать и сразу выводить потом. Что время зря терять. Только ознакомиться бы надо со всем прежде чем начинать.

 

а если не выводить какое-то время то потом может накопиться приятная сумма, которая радует глаз biggrin.png




#932268 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 13 Январь 2021 - 19:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем спасибо) попробую Epayservice 

не советую создавать только один кошелек, сразу все пробуй создать, просто если начнутся проблемы с подтверждением, то потеряешь время




#946285 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 24 Февраль 2021 - 18:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

можно ли использовать snapcamera в бонге?

Можно, они даже видос сделали с настройкой. А промо за повторную регистрацию не дадут.



#946299 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 24 Февраль 2021 - 20:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,

Сайт

api.lovense.com

не позволяет установить соединение. ВЫДАЕТ ТАКУЮ ХЕРОВИНУ. Когда я открываю чат боты ловенс, и из за этого я так понимаю я не смогла подключится к трансе, пишет войдите в учетную запись, захожу . а там всплывает эта надпись . Тех поддержка оффлайн, ранее Мария пыталась настроить через тимвибер, и все равно также...что это может быть??

Так напиши снова в поддержку, у меня сегодня работало всё. Может у тебя в компе или сети проблема, можно впн попробовать.




#947418 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 28 Февраль 2021 - 20:38 в Обсуждение вебкам-сайтов


А шо никто про супер шоу не пишет?)) Кто смотрел?)) Ну коменты и вправду было интереснее читать. Дрочи канеш зажрались! Им шоу на халяву, а им модель не такая! Фу бе!

снг конечно отсутствие культуры у мужчин
Только дай возможность "выделиться" так сразу же, думают что "умные" дофига.



#950029 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 09 Март 2021 - 20:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня кстати тоже, они временные и потом вообще с сайта уходят, нет их(((все переменные

У меня есть пара которые ооочень давно со мной, толку от них не так много конечно, но они реально годами ко мне ходят.




#969918 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 24 Май 2021 - 17:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо, а кто нибудь выводит на криптовалюты?тау интересно, что на бонге не только биток…наверное на единственном сайте так…

 

не выводи в битке, там комиссия большая, лучше эфир или лайткоин выводить.




#970197 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 25 Май 2021 - 18:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Бонга, почему вы так отпираетесь от платных сообщений!? . Те кто любит писать лично, будут готовы за это платить, тем более недорого совсем, модели много и не просят. Это выгодно и нам и вам, разве нет?? Ну хотя бы протестируйте, попробуйте, от этого ваша репутация не пострадает). 

Согласна полностью.Те кто любит писать - сразу кидают по 1  ток за сообщение. Кто-то по 2. Но вот эти писуны...бесполезные нах не нужны)

 

С такими пожеланиями осторожнее, а то сделают как на чатуре, что любой сможет купить подписку и получит всё нахаляву, тогда вообще даже от голдов не отделаться будет.




#971355 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 31 Май 2021 - 16:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ура! Перфекционисты могут расслабиться )

Это прям про меня. Наконецто! Ура!biggrin.png  Не придется больше самой перекопировать по сто раззз




#988492 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 12 Август 2021 - 13:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Народ, подскажите, на парней есть спрос на бонга? Можно заработать? И что для этого нужно делать?


Больших сумм не будет, все сидят на часовой оплате. Но я заметила что те кто общяется, Больше получают. Интим как-то прям вообще не востребован

 

На парней только парни идут или еще и девушки? 

 

Дак создай ты акк поработай и посмотри как пойдет, что ты нас спрашиваешь, мы то девушки, за парнями не очень то и следимbiggrin.png




#988760 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 13 Август 2021 - 11:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

скажите что это может быть-у меня постоянно мелькает камера во время трансы!!! Уже и камеры меняла и все равно... не пойму что происходит!!!!!

а у меня тоже такое было, долго не могла понять что такое, там у камеры надо герцы поменять в драйвере




#990174 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 19 Август 2021 - 13:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

А смысл сейчас возвращать цены токенов обратно? Совсем тогда перестанут покупать и будем сидеть без денег в чате. Для мемов то на бонге намного дешевле закупаться в отличие даже от чатура и пакетов тоже больше. Если сделать как на других то просто разбегутся.



#990253 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 19 Август 2021 - 18:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

ого не знала, получается самый выгодный чат чатурwink.png


Если бы, там толстосумы которые либо не доходят либо боятся лишнюю копейку потратить. Русских васьков хотяб "акция" мотивирует както. Менять цены не вижу смысла, надо побольше скидок чтоб лучше закупались и чтоб тратились обязательно.



#991227 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 23 Август 2021 - 17:51 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, это типикал рашн бизнес, где цель - надурить все стороны и купить себе яхту поновее) Ничего вы не добьетесь.
Я уверена, что вебкам будет развиваться, и со временем, как и на любом рынке, победит тот, у кого лучшие условия и для моделей, и для мемберов.
Если хотите что-то поменять - добивайтесь легализации вебкама в России. Как только это случится, начнется бум новых площадок, и каждая будет демпинговать.

Новые площадки то могут появиться, но сколько времени должно будет пройти чтобы они стали комфортными для работы и популярными для пользователей. Народ будет использовать то в чём уверен. Это как с онликом. Незадолго до того как лавочку прикрыли, начали появляться похожие платформы(как будто заранее знали уже). Но я почитала и чёт народ не торопится на них переходить вообще.
Может и начнут переходить учитывая что его прикрыли.